Клиника ОНА на Богословской

Отзывы о клинике ОНА на Богословском (4)

3.9

Поставлю высокую оценку, так как прием провели качественно. Моя проблема была решена благодаря тому, что офтальмолог Маслова Ирина Геннадьевна оказала квалифицированную помощь.

В клинике я была пока только один раз, посещала гинеколога, но могу сказать, что у меня сложилось о ней хорошее впечатление. Все понравилось, там уютно и комфортно, нет очередей, везде чисто. Главное, гинеколог оказался хорошим специалистом, он меня полностью устроил. Никаких нет замечаний и к другим сотрудникам клиники, и к ценовой политике, все на уровне.

офтальмолог
Хороший специалист

Хороший специалист, все подсказала, я уже приобрела по ее рекомендации себе товар, трижды. По отношению ко мне была добрая, прислушалась к тому, что я говорила. Не просто так тяп-ляп, а прямо нормально посмотрела, обследовала меня. Была первый раз у нее, нашла этого врача наобум и пошла к ней. Поставила бы все 10 баллов! Если будет необходимость, то обращусь еще.

Услуга: Прием репродуктолога

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Чудесный доктор!

Ольга Николаевна - блестящий специалист! Разбирается в очень сложных вещах и умеет подробно и в доступной форме всё объяснить и, если нужно, грамотно переубедить. Я очень благодарна доктору за максимально информативную консультацию и пошаговый план подготовки к вступлению в криопротокол. Отдельное спасибо Ольге Николаевне за чуткость, доброту и моральную поддержку!