Офтальмологическая клиника профессора Дронова

Отзывы о Офтальмологии профессора Дронова (19)

3.9

офтальмолог

Впечатление о враче самое благоприятное. Обследование, постановка диагноза, назначение лечения - всё делалось оперативно и точно. Это профессионализм. Наталья Юрьевна очень благожелательный, располагающий к себе человек. Особая благодарность за её оптимизм и психологическую поддержку. Уверенно рекомендую её другим пациентам.

офтальмолог

Очень рада, что попала к такому квалифицированному и понимающему врачу. На осмотре Наталья Юрьевна провела все необходимые процедуры, что позволило вовремя выявить проблему, о которой я до этого даже не догадывалась. Мне очень подробно и понятно разъяснили, что случилось, и что делать дальше, за что я очень благодарна.

офтальмолог

Безумно приятно осознавать, что живешь в мире под защитой настолько грамотных специалистов, которым без тени сомнения можно довериться. И мне повезло попасть именно к такому врачу Шалаевой Наталье Юрьевне. Хочу выразить огромную благодарность за быструю помощь, лечение и правильно подобранную терапию. Благодаря Вам я за считанные дни увидела вновь без проблем!!!

офтальмолог

Наталья Юрьевна профессиональный, думающий и неравнодушный доктор, что крайне важно. У меня миопия высокой степени, что, к сожалению, передалось и моей дочери. Наблюдаемся и лечимся вдвоем, спасибо вам огромное!

офтальмолог

Уже много лет наблюдаюсь у замечательного врача Шалаева Наталья Юрьевна.у меня с детства серьёзная травма глаза, я обошла очень много врачей перед тем, как попала к Натальи Юрьевне.она всегда очень грамотно и спокойной подходит к лечению. ещё она очень добрый и отзывчивый человек.за много лет моего лечения, у нас сложились дружеские отношения, чему очень рада. Очень рекомендую этого врача.

офтальмолог

Наталья Юрьевна меня лечит уже давно: делает уколы в глаз, чтобы избавить меня от макулярного отека сетчатки. В клинике мне всегда спокойно, когда рядом Наталья Юрьевна-доброжелательная, заботливая, все понятно и терпеливо объясняющая и всегда профессионально работающая. В ее руках не страшно, чувствую всегда себя уверенно, что все мой доктор сделает грамотно и правильно. СПАСИБО!!!!

офтальмолог

Наталья Юрьевна. Очень корректно и понятно провела осмотр. Ответила на все вопросы что мне делать со своими глазами. Она ещё и книгу про глаза написала. Рекомендую всем по вопросам глаукомы, катаракты и вообще по заболеваниям глаз. Моя семья Обследована и здорова! Спасибо Наталья Юрьевна. Вы наш глазной врач

Врач от. бога. Золотые руки

офтальмолог

Потрясающий врач, добрый, внимательный, отзывчивый человек и очень красивая женщина, влюбляющая в себя с первого приема. Классный, знающий, эрудированный специалист! Всё очень тщательно выяснила, проверила, обследовала, порекомендовала, терпеливо объяснила и направила на дальнейшее лечение. При этом спасла от надвигающегося падения в обморок из- за сильных переживаний. Очень рекомендую, не пожалеете! Сама после больницы к ней и только к ней для дальнейшего лечения и восстановления! Спасибо Вам, уважаемая Наталья Юрьевна!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Всё понравились

В целом, мне всё понравилось, проблему доктор решил за одно посещение. Михаил Михайлович был достаточно немногословен, но провёл много исследований, которые, в принципе, ответили за него. Обратиться в клинику профессора Дронова мне посоветовал другой врач. При необходимости я теперь, скорее всего, приду именно сюда. Клиника достаточно хорошая, там очень чисто, нет очередей, приём начался вовремя, персонал вежливый. Мне всё понравилось, никаких претензий нет ни к клинике, ни к доктору. Советую.

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

Очень понравилось. Врач дала рассказала все, объяснила, на все вопросы ответила. Профессионал своего дела. Очень рада что попала в эту клинику

Отрицательный отзыв

Давно уже не встречала врача, выйдя от которого становится только хуже. Пришла с конкретной жалобой, в итоге ушла так и не поняв что со мной.С порога начал грозно смотреть. Я говорю одно, а он слышит совсем другое. Отругал за ношение линз. По его словам вообще ничего носить нельзя если зрение не хуже -5. Начал рассказывать про какие-то крутые очки и направлять меня к своим знакомым, у которых эти очки можно купить за бешеные деньги. Отчитывал за то, что я не помню своего точного зрения. Говорил, что зрение в линзах у меня падает и будет продолжать падать, что к 50 годам оно окончательно упадет, что сами линзы мне тоже прописаны не верно! В общем, теперь перед посещением врача все-таки не поленюсь и почитаю отзывы. В интернете кучу подобных отзывов о нем. Единственный плюс из всей этой ситуации, немаловажный, это то, что прописанные им капли мне помогли. Лечение еще не закончено, записалась к другому специалисту, чтобы проверить правильно ли мне было прописано лечение. Снова встречаться с этим врачом у меня желания нет.

Не согласушь полностью с отзывом. Очень хороший доктор. А вы обиделись из-за того, что вам сказали правду про линзы и очки и не сюсюкались как с маленькой.. Все так и есть как он говорит, и время это покажет.. 7 лет назад только он помог определить, что происходит с моими глазами..

Спасибо очень помогло!

Замечательный врач! Все подробно обследует , отвечает на все вопросы и даёт рекомендации . Последний раз была в прошлом году 8.08 2018 обследовала зрение в беременность, спасибо очень помогло!

Резниченко Николай Николаевич

Если вам нужен врач, который в прямом смысле слова вас начнёт "лечить" теорией, без особой эмпатии к вам и внимания к проблеме, а на прямой вопрос "как сделать лучше" в заключение скажет "я вам напишу, а уж что с этим делать вы сами решайте", то вам к нему. Со стороны врача хочется чуткости и внимания, ощущения, что твою задачу действительно решают. Теория — это прекрасно, но без этого элемента эмпатии она звучит на "отстань". Остаётся впечатление, что попал к ещё одному врачу, которому всё равно, и который ставит диагноз по своему опыту, а не изучая и слушая именно тебя. Доверия к тому, что посоветовал, нет, на прямые вопросы плохо ответил, а после приёма осталось больше страхов и переживаний.

Резниченко Николай Николаевич

Резниченко Н.Н - очень внимательный, высококвалифицированный врач, которому веришь и не сомневаешься в назначенном им лечении.огромная благодарность и сердечное спасибо! Андрианова Л.Л.

Прекрасный врач!

Была на приеме у Негоды Е.А. со своей бабушкой! Прекрасный врач, быстро чётко провёл осмотр, все нам разложил по полочкам, назначил лечение и мы вот уже идём на поправку! Спасибо большое!

Самый замечательный врач

Наблюдаюсь у Марины Владимировны уже два года. Первое впечатление от приёма Марины Владимировны стало выбором именно клиники пр. М. М. Дронова. Такого чуткого отношения я ещё не видила. Теперь наблюдаемся всей семьёй. Сделала две операции и Марина Владимировна подбирает мне медикаментозный курс. Рекомендую всем, отличный специалист, очень грамотный с большим опытом и все время совершенствуется. Спасибо Марине Владимировне за отношение к своим пациентам, а их у неё очень много и сидя в ожидании своего времени вижу довольные и окрыленные лица ещё пациентов. Буду наблюдаться и далее только у неё. Сразу оговорюсь-это не заказной отзыв и все документы о наблюдении у данного специалиста могу предоставить. Все от чистого сердца.

Самый ужасный врачь!!!

Я пришла в салон Вижен Сервис на ул.Ломаносова д.5. Врач Погодина Марина Владимировна принимать меня сразу не хотела.(сделала одолжение)провела и сразу короткими фразами(не обьяснила)сказала,что я хочу не будет.тк у меня ну очень сложный случай.Торопясь начилась примерка линз.Резкими и хамскими движениями и словами травмировала мне глаз.(через боль)Руки она сполоснула без мыла 1раз,а обследование было 1час(меняла стёкла и тд) Итог глаз распух,воспалился и загнил.Планы на раб.день Рухнули. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ!!!!Смотришь и видишь:а "Человека"там Нет!

Профессионал !!!!

Марина Владимировна- отличный специалист, терпеливый и заботливый доктор, великолепный диагност. Кроме того, при реабилитации послеоперационных больных может найти подход к любому, даже очень капризному пациенту, добиваясь результатов, подбирая каждому оптимальную схему лечения.

Заказной отзыв.
Врачь не компетентен!