Отзывы о Центре специализированных видов медицинской помощи (3)

29.11.21 была на приёме у Карпинского А. В. Приветливый, тактичный, внимательный врач. Аккуратно и бережно провел осмотр. Ответил на все интересующие меня вопросы. Рекомендую, как специалиста!

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
диетолог
дерматолог-онколог
Спасибо Олегу Сергеевичу!

Были у Шевченко Олега Сергеевича,нам очень понравилось!!!Внимательный,очень грамотно назначил лечение, всё подробно объяснил!! Понравилось, что сразу разобрался в диагнозе. Чувствуется большой опыт врача! Спасибо!

Благодарность и поздравление в День Врача

У докторов есть такое пожелание пациентам: "Забывайте нас". Смысл его таков: если пациент забыл о враче, значит, у него все хорошо. Ну, нет. Я не согласна. Зачем же забывать хорошего человека, своего доктора, помогавшего тебе в трудную минуту? Столько раз выручал моего мужа из беды замечательный доктор, уролог Мариинской больницы Болотоков Рустам Раифовч! Низкий ему поклон, благодарность от всего сердца за помощь, участие, сочувствие, понимание, сопереживание. Ведь медицина - это прежде всего человеческое отношение. Спасибо Рустаму Раифовичу за его золотые, все умеющие ручки, за то, что любит свою работу, за доброжелательность к людям, за милую улыбку больному. Рустам Раифович лечит не только своим врачебным умением, но и своим душевным теплом. Деликатный, чуткий, редкостно хороший врач и прекрасный человек, у которого Солнышко внутри. Дорогой Рустам Раифович! Будьте всегда здоровы и благополучны. Живите долго, долго и радостно. Спасибо за то, что Вы есть! Ваша преданность своему делу восхищает. С Праздником! С Днем Врача! С уважением, почтением и благодарностью семья Логинова О.А.