Новая Стоматология
г Санкт-Петербург, ул Конторская, д 14
Новочеркасская (2 км)
Ладожская (2.2 км)
Чернышевская (2.9 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Новая Стоматология на Конторской - частная стоматология в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Работает в выходные. Помимо консультатаций врачей оказываются услуги: чистка зубов, отбеливание зубов и др.
О клинике
Наличные
Преимущества
Стоматологическая клиника
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(3)- Стаж 19 лет
стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Взрослый
Прием стоматолога-имплантолога
450 ₽
Прием стоматолога-хирурга
450 ₽
Прием челюстно-лицевого хирурга
450 ₽
стоматолог-терапевт
Взрослый
- Стаж 38 лет
- Высшая категория
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог
Взрослый, детский
Прием детского стоматолога
450 ₽
Прием стоматолога-терапевта
450 ₽
Прием стоматолога-хирурга
450 ₽
Популярные услуги
(10)Отзывы
(17)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отличный хирург высочайшего уровня. Выполнил сложное удаление остатка нижней восьмёрки (после неудачного удаления в другой клинике) за считанные минуты (10-15 минут). Местную анестезию сделал великолепно - я почти ничего не почувствовал. Приветливый и отзывчивый человек, при этом сдержанный и ничего лишнего - профессионал своего дела одним словом. Послеоперационное восстановление прошло хорошо, без осложнений, практически без болевых ощущений. Слова огромной благодарности. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

msl....@....com
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я обращалась к Али Омариевичу по поводу удаления восьмёрки, очень боялась, т.к. ранее в другой поликлинике после введения анестезии резко стало плохо, а т.к. удаляла зуб впервые очень испугалась и другой доктор не стал удалять зуб. Набравшись снова храбрости, решила записаться в другую больницу. По телефону
записали к Али Омариевичу, ранее с ним не была знакома, было немного боязно. Но напрасно, доктор просто замечательный, как человек и как профессионал своего дела! Удалил мою восьмёрку за считанные секунды, от анестезии плохо не было, доктор очень располагает к себе, относится к пациенту прекрасно! Перед удалением выслушал, все объяснил. Я вышла после удаления счастливой как никогда. После удаления не было боли вообще, даже не понадобились обезболивающие.
Рекомендую не бояться и выбирать Али Омариевича. Таких специалистов нужно беречь и всячески поощрять. Очень радует, что среди докторов есть такие добрые люди! Моя благодарность не знает границ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была у «врача» Ломиногиной, я таких ужасных врачей никогда не встречала. Отношение отвратительное не только к пациентам, но и к помощникам, бедную ассистентку унижала так, что мне захотелось её обнять и с собой забрать. Была на чистке, эффекта после услуги не увидела, камни и налет дочищала потом в другой клинике. Советую руководству присмотреться к своим врачам, осадок после Ломиногиной остался крайне неприятный. Но ассистентка (к сожалению не помню имени) просто супер, стойко терпела этого врача и была очень доброжелательной по отношению ко мне.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты







