Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Революции

Отзывы о Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Революции (6)

Чудесный врач!

массажист

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Обратилась, когда начал неметь мизинец не левой руке, на правой было тоже самое, но я уже смирилась за полгода. После первого же сеанса онемение с левой руки прошло, с правой тоже проходит, но медленнее. Александр Владимирович добрый и чуткий врач, который с пониманием относится как пациенту, так и к его вопросам пациента, в том числе и, наверное, не очень корректным, до обращения я «не верила в остеопатию».

мануальный терапевт

Все очень круто! Мама обращалась с шейным остеохондрозом и всякими проблемами спины, вылечил все за 10 сеансов, сейчас она ходит на профилактику. Очень приятный врач.

массажист
Отличный специалист

Павел Викторович делал массаж ребенку пяти месяцев. Работает как массажист и остеопат. Также является врачом педиатром и дает рекомендации по уходу за ребёнком. Отличный специалист! Понравилось внимательное отношение и профессионализм врача. После массажа сынок начал сам переворачиваться на животик, делать попытки садиться и ползти. Что немаловажно-располагает к себе ребёнка. В дальнейшем, при необходимости будем обращаться к этому специалисту.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Очень хороший специалист

Очень хороший специалист, любящий свое дело, уже на первом сеансе почувствовала значительное облегчение, боли в спине перестали беспокоить

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
грамотный врач

Павел Викторович- грамотный врач, остеопат. Обратилась к нему с болью в спине. после первого сеанса боль прошла, после второго почувствовала себя как новой.

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра массажа и остеопатии и оказанное специалисту доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2

Красногвардейский район

+7 (812) 642-11-72показать

Сегодня с 09:00 до 22:00
ежедневно с 09:00 до 22:00
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на Революции, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2