3.7
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-3... показать

Отзывы о НЕОН Клиник на Коломяжском (34)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Санкт-Петербург
Не понравилось,что ничего из сделанного не было отображено на бумаге
Врач Дементьева-доброжелательная,внушающая доверие. Удалила полип за пять минут. Не понравилось,что ничего из сделанного не было отображено на бумаге. Если бы что-то пошло не так,некому пред’явить претензии. О результате гистологии надо узнавать по телефону,что достаточно проблематично. Заключения в бумажном варианте тоже не предусмотрено. Как-то все очень формально в этой клинике,в отличии от других,где пользуются комп’ютерами.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Развод. от врача Платонов Дмитрий Борисович
Был на приёме. Дмитрий Борисович врачебный стаж в области лечения эректильной дисфункции, простатита и заболеваний передающихся половым путем более 10 лет. Ничего не сказал после осмотра, сразу назначал анализы на 7000р. Странно для врача который имеет опыт 10 лет. Дальше лечение в 40000+. В целях экономии вашего времени/денег. не стоит.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Семенова Мария Олеговна
Мария Олеговна просто космос!

Обследованием осталась довольна
К Семёновой М. О. пошла по рекомендации моей подруги, которая наблюдается у неё много лет. Обследованием осталась довольна. Чувствуется опыт и профессионализм Все чётко и по существу. Ничего лишнего. Обязательно вернусь, не смотря на то, что ехать мне с другого конца города).

профессионализм
Наблюдаюсь у Марии Олеговны в течении нескольких лет. Ежегодный осмотр проходит конструктивно. Лишних анализов Мария Олеговна не назначает. Приятное непринужденное общение! Конструктивный подход, четкость рекомендаций, профессионализм.

Положительные результаты уже есть
К Марии Олеговне попала по рекомендации её пациентки и теперь езжу в эту клинику с другого конца города, потому что нашла СВОЕГО ВРАЧА.
У меня довольно запущенный случай, лечим бесплодие, без операции не обойтись. Но Мария Олеговна для начала прописала мне курс медикаментозного лечения, чтобы операция нанесла минимальный вред и я смогла нормально забеременеть. Положительные результаты уже есть.
При первом знакомстве Мария Олеговна произвела на меня очень хорошее впечатление: профессионализм, доброжелательность, но без ненужных лирических отступлений, все четко и по делу. И самое главное: ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ. Когда мой врач говорит мне “Мы со всем справимся.”, меня, лично, это очень поддерживает.
Также, в рамках лечения, мне проводили несколько процедур в Неон клиник и я хочу поблагодарить всех сотрудников, с кем пересекались в процедурном кабинете и на ресепшене : лечит не только ваш профессионализм но и неизменный позитивный настрой.

СПАСИБО!

развод на деньги
никогда не думал,что попадусь на уловки врачей,но этот гад развел меня на 70000.обходите стороной эту чудо клинику...
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за вашу обратную связь. К сожалению, никак не смогли идентифицировать вас в клинике, поскольку ни в одном курсе лечения нет указанных вами сумм.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Ластун Вадим Николаевич
Нового мне на приеме ничего не сказал, предлагал процедуры за отдельную плату, но не навязывал. Лечение выписал грамотно.
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Каждый отзыв очень важен!

Дементьева Елена Артемьевна
Очень понравилось отношение доктора, после деликатного осмотра все подробно и доступно объяснила, на все интересующие меня вопросы дала исчерпывающие ответы!
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что у вас осталось приятное впечатление от посещения нашего специалиста.

Санкт-Петербург
О потраченных деньгах не жалею нисколько
Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать.Врачу выражаю огромную благодарность.
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Всегда приятно получать такую развернутую обратную связь!

Ластун Вадим Николаевич
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!

обходите стороной эту чудо-клинику
В 2018м году пошел в эту клинику к "замечательному" урологу Платонову. Безобидное желание проверить свое мужское здоровье. Данный доктор тут же назначил мне анализы на скрытые инфекции на 8000 р. Цена была средней по городу и я согласился. В результатах мне "высеялись" немного хламидиоза и какая-то атипичная трихоманада, которую "оооочень сложно лечить". Но, мол, я пришел по адресу и, заплатив им ни много ни мало ещё 60000(!) р за чудодейственное личение, они эту заразу поборят. Я повелся, и сейчас понимаю, что был не одним подобным дурачком. Заплатил имеющиеся у меня на тот момент 10000 р предоплаты, получил какие заморские БАДы, которых и в аптеке-то не купишь. После спохватился, сдал анализы самостоятельно в хорошей независимой клинике - посев на всё те же хламидиоз и трихомонаду. Результат был предсказуемым: я был здоров.
Вывод. Клиника Неон и лично г-н Платонов - мягко скажем, непорядочные медицинские работники. Последний обладает хорошим даром убеждения и очень хорошо пользуется своей позицией "умный доктор - глупый пациент". Анализы подложные делают на Петроградке в известной лаборатории, где, видимо, у них это поставлено на поток. На ресепшене в Неоне дают лишь чеки со стоимостью услуги и НЕ дают никаких квитанций с описанием того, за что эта сумма была уплочена - крайне грамотно в случае подачи заявления в суд. Ведь ты(пациент), не докажешь никак, что эти фальшивые анализы хоть как-то связаны с Неоном. Ты просто добровольно отдавал не малые суммы за "какое-то лечение". И точка.
Не повторяйте чужих ошибок и обходите стороной эту чудо-клинику и этого доктора Платонова!
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Любая обратная связь - это важный элемент работы. Хорош ли отзыв, плох - он нам важен. Спасибо.

Не рекомендую
Записался к врачу Ластун на консультацию 8 марта 2019,заранее,за несколько дней. Звонили из клиники, напомнить о записи на прием. В итоге в день записи, врач не вышел на работу.Администраторы клиники "Неон" не отзвонились и не предупредили об отмене приема. Потраченное время на дорогу и испорченное настроение. " Спасибо" за праздник. Не рекомендую данную клинику и безответственного доктора

отзыв о враче Платонов Дмитрий Борисович
Хотелось бы нарушить привычные устои о том, что реальные отзывы пишут только недовольные и написать что-то хорошее, но...
Был на приеме у высочайшего уролога Дмитрия Борисовича. Сам болею простатитом много лет и не раз бывал на подобных приемах..
Итак, оплатив 1000р (прием + УЗИ) пришел чуть опоздав (никого не смутило - очередей нет) - это несомненный +. Врач внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, решили делать анализы. На что был объявлен ценник в 8000р (что реально, учитывая тяжесть заболевания). В ходе дальнейшего общения врач предложил "свои" лекарства "для облегчения страданий" до назначения курса лечения при этом объявив цену в 1000р (по крайней мере мне так послышалось). Это: свечи Уропрост (700-1000р) и БАДы: Тразофен, Тамс АП, Тамсоник. Еще 3 минуты общения и врач заявляет, что он "ошибся" с ценником в 8000р, "нужно еще немного добавить" и сумма лекарства + анализы выходят 16800р. Что-ж... ОК! (про себя думаю: в чеке все распишут - посмотрю). Забор анализов прошел также быстро (благо никого нет). И вот он час расплаты! У меня в чеках 17800 - все на "медицинские услуги"(ни слова про анализы, узи и лекарства) Неделя на анализы... Прихожу снова. Второй прием врача бесплатно. Но приемом это сложно назвать - все сводится к оглашению диагноза и к маркетинговой обработке: " почему мне дешевле заплатить 65000р за весь курс сейчас - или 74000 после Нового года". Как оказалось: "лекарства" которые мне продал врач из-под стола на самом деле стоят 9000р!!!! И на эту сумму клиника согласна мне скостить стоимость лечения. На вопрос: как 3 маленькие баночки БАДов (из Израиля) и отечественные свечи (за 700р) могут "потянуть" на 9000р внятного ответа не последовало (такое впечатление будто Дмитрий Борисович работает депутатом сверхурочно).
Итого, в сухом остатке: может быть в этой клинике вас вылечат, возможно есть более дорогие клиники в СПБ, но вы не будете знать за что платите. Что дает простор для махинаций не чистых на руку работников (да и "по факту" все будет гораздо дороже).
PR- менеджер
НЕОН Клиник, медицинский центр
Александр, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.
В клинике кассовый аппарат выдает единый чек на медицинские услуги, полученные в клинике. Это никоим образом не нарушает законодательство. При необходимости получения перечня услуг с ценами, распечатка выдается бухгалтерией по запросу.
Все процедуры, которые будут проводится в рамках лечения расписываются на специальном бланке, который выдается пациенту. Поскольку вы лечение не начали, бланк вам, соответственно, не распечатывали.
По ценам — все верно.
Консультация уролога в рамках акции 500 руб. УЗИ предстательной железы, опять же в рамках акции, 500 руб.
Стоимость лечения доктор назвал вам со скидкой, это действительная цена.
Что касается препаратов — их стоимость входила в стоимость вашего лечения, не видим здесь противоречия.

Какой-то кошмар!
В первую очередь хочу отметить как долго готовятся анализы. Мой муж ждал три недели!!!А потом ещё неделю на инфекцию,на которую он зачем то сдавал ещё раз!месяц, МЕСЯЦ,чтобы просто узнать что с ним. По словам доктора,у него простатит,но извините,сдохнуть можно с простатитом,пока дождешься анализы.А если воспаление серьезное?? Не рекомендую клинику Неон.Моя мать работает в частной клинике в маленьком городе,и самые долгие анализы,которые могут делать-10 дней,и то,потому что их отправляют в Москву. Как,скажите,в Мегаполисе, могут три недели делать анализы? Позвоните в эту лабораторию,к кой они привязаны,и вам скажут,что неделя это край. Что делают остальное время?мне не ясно. Перейдем ко врачу...конкретный развод на деньги. Одна и та же схема,лечение простатита. Только вот почему то уролог после Платонова вылечил наше маленькое воспаление в десять раз дешевле. Там и лечить то было нечего,какие 60 к,какой простатит,побойтесь бога. Судя по отзывам,которые я зря раньше не прочла, схема одна и та же. Либо простатит,либо инфекции,на которые зачем то дважды надо сдавать(хотя в первый раз их не нашли!)при том что я,жена,абсолютно чистая.Мы проверялись в одно время. Но врач убедил моего мужа,что якобы у меня могли и не найти их в анализах (шта??),поэтому нужно сдать ещё раз.Благо я сразу поняла,что что-то не так. На этапе анализов. Это хороший урок, после которого мы слава богу попали к хорошему доктору и все вылечили. Никаких инфекций,естественно,никакого простатита. Только выброшенные на ветер десять тысяч (ну слава богу не 60,как нам предлагали за лечение того,чего нет) Гореть в аду всем этим мошенникам. Будьте бдительны,ищите сами по отзывам урологов,а не в первую попавшуюся клинику

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Отлично!
Елену Владимировну очень благодарю в успешном ведении беременности, вылечили мне гематому в матке и дальше контролировали Всю беременность состояние и поддерживали, после её приёмов на сохранении ни разу не лежала! За что ей крайне благодарны! Родился прекрасный здоровый малыш, да и я себя чувствовала превосходно! Хотя мне советовали из-за гематомы прервать беременность. Если гинеколог,то только она. Я всем её советую! А то что люди жалуются на дорогие анализы, дак врач в этом не виноват! И в ценах на лекарства тоже. Как специалист, просто находка. Ни разу не было ощущения, что из нас хотят вытянуть деньги. Назначались только необходимые меры. Спасибо вам огромное!

Платонов Д.Б.
Хочется оставить свой отзыв о данной клинике и враче Платонове Д.Б. быть может это поможет остальным пациентам.
Обратился в данную клинику и, конкретно, к врачу не почитав предварительно отзывы. А все случилось по классической схеме.
Пришел с одной проблемой, однако по узи, был поставлен простатит. Как и остальным, предлагалось оплатить лечение именно сегодня, так как грядет повышение цен.
Были сданы анализы крови, мазки и эякулят (8 позиций), доктор прогнозировал инфекцию, которая будет выявлена в лаборатории Пастера, куда биоматериал будет направлен для исследований.
Внесена предоплата за лечение, и оплата за первичный прием, обследования и анализы.
Ценообразование не прозрачное, только после моего требования администратор выдала не банальный чек, а приложение к договору, с расписанными составляющими внесенной суммы.
Ожидание последнего результата на инфекции составило более 15 календарных дней, хотя, обратившись непосредственно в лабораторию Пастера, сотрудники назвали 6тидневный срок. Каждый раз приходилось самому дозваниваться до администратора клиники и просить выслать тот или иной результат на почту. Последний, самый главный анализ предложили ждать еще 4-5 дней, или получить результат по телефону лаборатории под диктовку лаборанта. На этом мое терпение лопнуло, и я решил приехать в клинику, что бы оформить возврат денежных средств, которые я внес за лечение и написать претензию.
О какой-либо врачебной этике в этом заведение не слышали. Врач Платонов Д.Б., получив на руки результат моего анализа, записанный администратором под диктовку. Принялся в КОРИДОРЕ клиники трактовать результаты нам с женой при посторонних пациентах, хотя за 5 минут до этого мы сказали ему лично, что никаких вопросов к нему не имеем. Врач констатировал найденные инфекции, на вопросы заданные нами (в результате были спорные моменты), посоветовал лечиться и ушел.
Результат анализа на официальном бланке лаборатории прислали только на 19й день после сдачи биоматериала. Предоплату за лечение вернули в установленные законодательством сроки, после моего заявления. Все это время не принимал никакие препараты.
И наконец, самое главное! С этим результатам обратился напрямую в лабораторию Пастера( туда, куда неон клиник направляли мой биоматериал) к урологу, который предложил пересдать анализы тут же у них. Пересдал анализы на те же инфекции, тем же методом выявления , и на 6 ой рабочий день получили отрицательный ответ по всем пунктам.
PR-менеджер
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Действительно, по техническим причинам была задержка по выдаче анализов из лаборатории, о чем мы предупреждали всех пациентов, сдававших анализы в этот период. Поэтому приносим извинения за это досадное неудобство.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» п. 24. Потребителю (заказчику) в соответствии с законодательством Российской Федерации выдается документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг (контрольно-кассовый чек, квитанция или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца)).
п. 19. На предоставление платных медицинских услуг может быть составлена смета. Ее составление по требованию потребителя (заказчика) или исполнителя является обязательным, при этом она является неотъемлемой частью договора.
Соответственно, расписывать сумму при каждой оплате не входит в обязательные действия кассира, но мы без проблем выдаем полную распечатку по требованию пациента.
Врач несколько раз просил вас зайти в кабинет, поскольку он по протоколу работы обязан прокомментировать результаты анализов. После того, как вы сказали, что "если он хочет вам что-то объяснить, пусть объясняет здесь", он был вынужден последовать вашей рекомендации и общаться с вами там, где вы готовы были его слушать.
Ценообразование абсолютно прозрачное, врачи работают по действующим прейскурантам, которые вывешены на стенде информации в уголке потребителя. Кроме того, пациентам, проходящим лечение в клинике выдается распечатка с перечнем процедур и схемой лечения.
Вы от лечения отказались. Возврат денежных средств произведен в полном объеме.
Что касается результатов вашего взаимодействия с врачом из НИИ Пастера. Эта ситуация нас встревожила, поскольку НИИ Пастера - один из самых надежных наших партнеров - лабораторий. Поэтому мы запросили у них внутреннюю проверку. Когда будут результаты, мы их опубликуем в следующем ответе на ваш отзыв.
Не надо сказки рассказывать про то,что вы якобы всех предупреждали на счёт задержки анализов. Мне по телефону говорили,что анализы впринципе так и делаются долго, мы тоже ждали три недели. Никакие технические причины пожалуйста не выдумывайте

Добрый день.

1.Я сдал анализ у вас 19.10, ну допустим, передали вы их в лабораторию 22.10, ввиду выходных. Получил я их в устном виде только 2.11, а на электронную почту 6.11- 19 календарных дней, 14 из которых рабочие. Вы что смеетесь? Ни о каких "технических причинах" сотрудники Неон клиник меня не предупреждали. Ваш администратор каждый раз повторяла одно и тоже - «сегодня курьер из НИИ Пастера не приезжал». Зато сотрудники лаборатории Пастера в телефонном разговоре описали схему работы с вашей клиникой предельно ясно. Кроме того, у меня имеется официальный ответ от лаборатории Пастера, о том, что результат моего анализа был готов 29.10 удивительно, что 02.11 он все еще не поступил в вашу клинику?

2. Никакую "распечатку" кассир не выдал. Написал от руки приложение к договору, которое не содержит отсылки на номер договора. В данной бумаге расписали составляющую внесенной суммы, так же здесь присутствуют исправления, ничего кроме факсимильной подписи не стоит.

3. Забавный протокол у вас в клинике. Почему же ни один из предыдущих результатов-пцр, крови и тд, врач трактовать перед выдачей мне не хотел, их администратор спокойно отдала без присутствия врача?

Если уж протоколу следовать до конца, необходимо было предупредить пациента, что он не может отдать "результат" без трактовки, а в случае трактовки прилюдно нарушит пункты договора 2.5.3 и 5.2. о конфиденциальности данных пациента.

4. Мое замечание по поводу непрозрачного ценообразования относится к выдаче общего чека, без какой либо сметы, как делают все уважающие себя мед учреждения вне зависимости от суммы. Я внес крупную сумму (53 тысячи рублей), и мое желание получить не банальный чек, где было бы написано, что предоставленная услуга, а что аванс за лечение, естественно.

5. К сожалению, НИИ Пастера не может сказать тоже о вас. При упоминании вашей клиники услышал довольно интересную оценку от их докторов и сотрудников лаборатории, ну а предложение пересдать анализы (при том, что первый анализ делался у них же) говорит само за себя.

Изучив вопрос, насколько смог, примерно представляю ваш последующий ответ. Проконсультировавшись еще с тремя урологами и пройдя доп обследования (анализы и узи, в том числе и в НИИ Пастера)- я сделал свои выводы. Надеюсь, их сделают и остальные пациенты.

Всем здоровья
Абсолютно согласна с этим отзывом,муж столкнулся с той же проблемой. Мой отзыв пока не опубликовали. Тоже хочу много где написать,чтобы люди не шли к этому мошеннику,и никогда не связывались с клиникой,где пока ждёшь результаты анализов тридцать раз кони двинешь с диагнозом простатит,который,кстати,другой уролог после не подтвердил

Простатит в студию!
Ребята, всё по классике, собственно.

- Здравствуйте, имеются проблемы.
- Здравствуйте, у вас скорее всего хронический простатит, сдайте анализы за 7.5к.
- ... *сдаю анализы"
- По результатам анализов, приходите

...2 weeks later...
Мои симптомы уже тем временем сами прошли...
Анализы запросил на почту. Ничего не нашли! (А это 7.5к между прочим).
Приехал на прием.
- Здравствуйте
- Здравствуйте, у вас хронический простатит, который на анализах не отобразился. Вам нужно лечение, стоит 62к, но со скидкой и только до конца этого месяца (1.5 недели до конца) акция = 50к рублей! Поможет 100%.
- Ок, я подумаю, до свидания!

Полез в отзывы, увидел, что такое он многим прописывает.
---
Скажу честно, я молодой парень и по началу весьма испугался, когда мне озвучили какую-то хрень, которую мельком слышал по телевизору. Поэтому легко развёлся на анализы + не имел опыта посещения врачей. То, что я не взял этот курс лечения оказалось лишь банально тем, что у меня не нашлось достаточно денег. Помогло ли мне их лечение? Возможно. Стоит ли оно так дорого? Вряд ли.

Прежде чем за что-то платить, особенно не малые деньги, подумайте хорошенько. Не ведитесь на скидки, там, где "АКЦИЯ", скорее всего банальная замануха в красивой обертке.

Всем удачи и здоровья! Кроме этого врача.
PR- менеджер
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. В целом, прекрасно понимаем причину вашего недовольства. Однако, нужно понимать, что диагноз "Простатит" ставится на основании обследования врача и УЗИ предстательной железы. Анализы на скрытые инфекции берутся для выявления причины простатита. От того, вызван простатит инфекцией или причина его возникновения иная, будет зависеть схема лечения заболевания.
Что касается акций. Действительно, клиника регулярно проводит скидки на лечение тех или иных заболеваний. Не усматриваем ничего плохого в том, что врач вас о них проинформировал. Более того, в клинике постоянно действуют скидки (и не только на отделении урологии) для пенсионеров, ветеранов, участников боевых действий и медработников.
Будьте здоровы.

Платонов Д.Б.
Всё было так как пишут, видимо ситуация у всех одинаковая))
8000 - за анализы, ну, допустим
60000 (!) за лечение... да это же безумие)

Платонов давно и прочно на тёмной стороне медицины
Маркетолог
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь Да, вы абсолютно правы - цены за анализы и за лечение в клинике не менялись. Не путайте, пожалуйста, темную медицину с частной. Будьте здоровы.

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Профессионал
Очень хороший врач,профессионал.

Дементьева Е.А.
Врач очень хорошая, внимательная.

Очень ей благодарна
Мария Михайловна замечаиельный,высококвалефицированный и очень доброжелательный врач! Очень ей благодарна.)

Ужас
Анализы дорогие, врачи лечили обычный герпес два месяца. В итоге так и не вылечили. Не советую никому эту больницу.

Санкт-Петербург
Больше похоже на развод на деньги, чем на желание помочь адекватно по цене и качеству
Ходил к урологу - Платонову Дмитрию Борисовичу в Неон Клиник, ну что:
1) Результаты анализов, которые не совпали с результатами из других трёх мест (там всё нашли одну заразу, а тут нашли совсем другую, которую не нашли в трёх разных местах)
2) Продал каких-то непонятных бадов (2 таблетки, по 1000р за теблетку), эти таблетки (из Алмааты) даже в гугле найти потом не получилось, на первые две я развёлся, от остальных отказался, так как дело попахивало жареным - у нас тут их 6 видов, надо все попробовать (по 1000р) - глядишь, какие нибудь подойдут. Ну и потом пить по 1 раз в неделю месяц. Примерно такие были слова.
3) Предложил лечение за 60000+р. - по факту, всё что мне надо было для решения свеой проблемы - потратить пару тысяч рублей на препараты и их дома принимать - всё прошло. (это я уже в другой клинике обследовался, получил план лечения и вылечился, что показали анализы)

В общем - врач хоть и вызывает доверие, когда с ним общаешься, но по факту - заместо нормального простого лечения, предлагает дорогое, которое наверняка поможет, но стоить будет в 20 раз дороже. Разве это правильный подход? - да и судя по отзывам, я не один такой.
маркетолог
Здравствуйте.
1. Результаты анализов присылает нам лаборатория. Ложноположительные анализы встречаются достаточно редко, поскольку мы отбирали лабораторию тщательнейшим образом. В процессе отказали в сотрудничестве нескольким партнерам. Все потому, что далеко не каждая лаборатория оснащена должным образом. И, кстати, не каждый врач назначит правильные анализы, а не просто ПЦР-ками посмотреть, что дешево и быстро, но далеко не всегда показательно. Поэтому тот факт, что у вас в неких трех местах не нашли заразу еще ни о чем не говорит.
2. Вся информация по всем таблеткам есть у доктора, никак нигде и ни от кого не скрывается. Мы понимаем, что Гугл, конечно, знает лучше и все же стоило спросить врача.
3. Стоимость курса включает в себя десяток позиций, необходимых для того, чтобы вылечить "заразу" и восстановить организм. В наш век каждый выбирает по себе - полечиться дома таблеточками бесконтрольно или полноценно вылечить и восстановить организм.
Искренне надеемся, что вы действительно поправились. Желаем здоровья и успехов.

отлично
был на приеме у дмитрия анатольевича, все понравилось

Иду на поправку
Добрый день! Нахожусь на лечении у врача Деменьтевой Е.А. Было проведено лигирование геморроидального узла. После первой процедуры стало гораздо легче. Врач назначила венотонозирующий комплекс Детралекс. Была приветлива, осмотр прошел безболезненно. Рекомендую обратиться к компетентному врачу и не запускать болезнь.

Замечательный врач
К доктору попал по рекомендации. До этого проходил лечение в Москве, но по работе переехал в Питер. Здесь у меня обострилось хроническое заболевание, пришлось искать куда обратиться. Понравился подход врача, у него есть четкая система - что за чем нужно сделать, чтобы результат был хорошим. Сейчас я в процессе лечения. Отмечаю, что оно дает хороший результат, поскольку неприятные симптомы ушли почти сразу. Мне нравится, что врач не жалеет времени. То ли дело в том, что в Питере частные клиники иначе работают, то ли в этой конктерной клинике, но за повторные приемы врача платить не надо. С любым вопросом можно прийти и поговорить. Спасибо.

развод на деньги
люди не идите в эту клинику т.к. там просто вытянут с Вас деньги. сдадите кучу не нужных анализов на сумму 7500руб.+ вам предложат пройти лечение на сумму 60-62тыс. руб. Судя по прочитаным отзывам все проходит по одной схеме. у всех простатит и инфекции.

уролог. платонов.
Хватит разводить людей. Побойтесь бога. Меня здоровога хотел развести уролог Платонов. Обходите стороной эту клинику.

Хороший врач.
К такому доктору обращаешься,когда совсем припрет. Очень долго выбирала и не ошиблась. Осмотр прошел быстро и без болещненно, врач все доступно объяснила. Ничего лишнего не назначила. Спасибо большое.
НЕОН Клиник : рейтинг 3.7/5 на основе 34 отзывов