3.7
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о НЕОН Клиник на Коломяжском (26)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Дементьева Елена Артемьевна
Очень понравилось отношение доктора, после деликатного осмотра все подробно и доступно объяснила, на все интересующие меня вопросы дала исчерпывающие ответы!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
О потраченных деньгах не жалею нисколько
Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать.Врачу выражаю огромную благодарность.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Ластун Вадим Николаевич

обходите стороной эту чудо-клинику
В 2018м году пошел в эту клинику к "замечательному" урологу Платонову. Безобидное желание проверить свое мужское здоровье. Данный доктор тут же назначил мне анализы на скрытые инфекции на 8000 р. Цена была средней по городу и я согласился. В результатах мне "высеялись" немного хламидиоза и какая-то атипичная трихоманада, которую "оооочень сложно лечить". Но, мол, я пришел по адресу и, заплатив им ни много ни мало ещё 60000(!) р за чудодейственное личение, они эту заразу поборят. Я повелся, и сейчас понимаю, что был не одним подобным дурачком. Заплатил имеющиеся у меня на тот момент 10000 р предоплаты, получил какие заморские БАДы, которых и в аптеке-то не купишь. После спохватился, сдал анализы самостоятельно в хорошей независимой клинике - посев на всё те же хламидиоз и трихомонаду. Результат был предсказуемым: я был здоров.
Вывод. Клиника Неон и лично г-н Платонов - мягко скажем, непорядочные медицинские работники. Последний обладает хорошим даром убеждения и очень хорошо пользуется своей позицией "умный доктор - глупый пациент". Анализы подложные делают на Петроградке в известной лаборатории, где, видимо, у них это поставлено на поток. На ресепшене в Неоне дают лишь чеки со стоимостью услуги и НЕ дают никаких квитанций с описанием того, за что эта сумма была уплочена - крайне грамотно в случае подачи заявления в суд. Ведь ты(пациент), не докажешь никак, что эти фальшивые анализы хоть как-то связаны с Неоном. Ты просто добровольно отдавал не малые суммы за "какое-то лечение". И точка.
Не повторяйте чужих ошибок и обходите стороной эту чудо-клинику и этого доктора Платонова!

Не рекомендую
Записался к врачу Ластун на консультацию 8 марта 2019,заранее,за несколько дней. Звонили из клиники, напомнить о записи на прием. В итоге в день записи, врач не вышел на работу.Администраторы клиники "Неон" не отзвонились и не предупредили об отмене приема. Потраченное время на дорогу и испорченное настроение. " Спасибо" за праздник. Не рекомендую данную клинику и безответственного доктора

отзыв о враче Платонов Дмитрий Борисович
Хотелось бы нарушить привычные устои о том, что реальные отзывы пишут только недовольные и написать что-то хорошее, но...
Был на приеме у высочайшего уролога Дмитрия Борисовича. Сам болею простатитом много лет и не раз бывал на подобных приемах..
Итак, оплатив 1000р (прием + УЗИ) пришел чуть опоздав (никого не смутило - очередей нет) - это несомненный +. Врач внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, решили делать анализы. На что был объявлен ценник в 8000р (что реально, учитывая тяжесть заболевания). В ходе дальнейшего общения врач предложил "свои" лекарства "для облегчения страданий" до назначения курса лечения при этом объявив цену в 1000р (по крайней мере мне так послышалось). Это: свечи Уропрост (700-1000р) и БАДы: Тразофен, Тамс АП, Тамсоник. Еще 3 минуты общения и врач заявляет, что он "ошибся" с ценником в 8000р, "нужно еще немного добавить" и сумма лекарства + анализы выходят 16800р. Что-ж... ОК! (про себя думаю: в чеке все распишут - посмотрю). Забор анализов прошел также быстро (благо никого нет). И вот он час расплаты! У меня в чеках 17800 - все на "медицинские услуги"(ни слова про анализы, узи и лекарства) Неделя на анализы... Прихожу снова. Второй прием врача бесплатно. Но приемом это сложно назвать - все сводится к оглашению диагноза и к маркетинговой обработке: " почему мне дешевле заплатить 65000р за весь курс сейчас - или 74000 после Нового года". Как оказалось: "лекарства" которые мне продал врач из-под стола на самом деле стоят 9000р!!!! И на эту сумму клиника согласна мне скостить стоимость лечения. На вопрос: как 3 маленькие баночки БАДов (из Израиля) и отечественные свечи (за 700р) могут "потянуть" на 9000р внятного ответа не последовало (такое впечатление будто Дмитрий Борисович работает депутатом сверхурочно).
Итого, в сухом остатке: может быть в этой клинике вас вылечат, возможно есть более дорогие клиники в СПБ, но вы не будете знать за что платите. Что дает простор для махинаций не чистых на руку работников (да и "по факту" все будет гораздо дороже).
PR- менеджер
НЕОН Клиник, медицинский центр
Александр, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.
В клинике кассовый аппарат выдает единый чек на медицинские услуги, полученные в клинике. Это никоим образом не нарушает законодательство. При необходимости получения перечня услуг с ценами, распечатка выдается бухгалтерией по запросу.
Все процедуры, которые будут проводится в рамках лечения расписываются на специальном бланке, который выдается пациенту. Поскольку вы лечение не начали, бланк вам, соответственно, не распечатывали.
По ценам — все верно.
Консультация уролога в рамках акции 500 руб. УЗИ предстательной железы, опять же в рамках акции, 500 руб.
Стоимость лечения доктор назвал вам со скидкой, это действительная цена.
Что касается препаратов — их стоимость входила в стоимость вашего лечения, не видим здесь противоречия.

Какой-то кошмар!
В первую очередь хочу отметить как долго готовятся анализы. Мой муж ждал три недели!!!А потом ещё неделю на инфекцию,на которую он зачем то сдавал ещё раз!месяц, МЕСЯЦ,чтобы просто узнать что с ним. По словам доктора,у него простатит,но извините,сдохнуть можно с простатитом,пока дождешься анализы.А если воспаление серьезное?? Не рекомендую клинику Неон.Моя мать работает в частной клинике в маленьком городе,и самые долгие анализы,которые могут делать-10 дней,и то,потому что их отправляют в Москву. Как,скажите,в Мегаполисе, могут три недели делать анализы? Позвоните в эту лабораторию,к кой они привязаны,и вам скажут,что неделя это край. Что делают остальное время?мне не ясно. Перейдем ко врачу...конкретный развод на деньги. Одна и та же схема,лечение простатита. Только вот почему то уролог после Платонова вылечил наше маленькое воспаление в десять раз дешевле. Там и лечить то было нечего,какие 60 к,какой простатит,побойтесь бога. Судя по отзывам,которые я зря раньше не прочла, схема одна и та же. Либо простатит,либо инфекции,на которые зачем то дважды надо сдавать(хотя в первый раз их не нашли!)при том что я,жена,абсолютно чистая.Мы проверялись в одно время. Но врач убедил моего мужа,что якобы у меня могли и не найти их в анализах (шта??),поэтому нужно сдать ещё раз.Благо я сразу поняла,что что-то не так. На этапе анализов. Это хороший урок, после которого мы слава богу попали к хорошему доктору и все вылечили. Никаких инфекций,естественно,никакого простатита. Только выброшенные на ветер десять тысяч (ну слава богу не 60,как нам предлагали за лечение того,чего нет) Гореть в аду всем этим мошенникам. Будьте бдительны,ищите сами по отзывам урологов,а не в первую попавшуюся клинику

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Отлично!
Елену Владимировну очень благодарю в успешном ведении беременности, вылечили мне гематому в матке и дальше контролировали Всю беременность состояние и поддерживали, после её приёмов на сохранении ни разу не лежала! За что ей крайне благодарны! Родился прекрасный здоровый малыш, да и я себя чувствовала превосходно! Хотя мне советовали из-за гематомы прервать беременность. Если гинеколог,то только она. Я всем её советую! А то что люди жалуются на дорогие анализы, дак врач в этом не виноват! И в ценах на лекарства тоже. Как специалист, просто находка. Ни разу не было ощущения, что из нас хотят вытянуть деньги. Назначались только необходимые меры. Спасибо вам огромное!

Платонов Д.Б.
Хочется оставить свой отзыв о данной клинике и враче Платонове Д.Б. быть может это поможет остальным пациентам.
Обратился в данную клинику и, конкретно, к врачу не почитав предварительно отзывы. А все случилось по классической схеме.
Пришел с одной проблемой, однако по узи, был поставлен простатит. Как и остальным, предлагалось оплатить лечение именно сегодня, так как грядет повышение цен.
Были сданы анализы крови, мазки и эякулят (8 позиций), доктор прогнозировал инфекцию, которая будет выявлена в лаборатории Пастера, куда биоматериал будет направлен для исследований.
Внесена предоплата за лечение, и оплата за первичный прием, обследования и анализы.
Ценообразование не прозрачное, только после моего требования администратор выдала не банальный чек, а приложение к договору, с расписанными составляющими внесенной суммы.
Ожидание последнего результата на инфекции составило более 15 календарных дней, хотя, обратившись непосредственно в лабораторию Пастера, сотрудники назвали 6тидневный срок. Каждый раз приходилось самому дозваниваться до администратора клиники и просить выслать тот или иной результат на почту. Последний, самый главный анализ предложили ждать еще 4-5 дней, или получить результат по телефону лаборатории под диктовку лаборанта. На этом мое терпение лопнуло, и я решил приехать в клинику, что бы оформить возврат денежных средств, которые я внес за лечение и написать претензию.
О какой-либо врачебной этике в этом заведение не слышали. Врач Платонов Д.Б., получив на руки результат моего анализа, записанный администратором под диктовку. Принялся в КОРИДОРЕ клиники трактовать результаты нам с женой при посторонних пациентах, хотя за 5 минут до этого мы сказали ему лично, что никаких вопросов к нему не имеем. Врач констатировал найденные инфекции, на вопросы заданные нами (в результате были спорные моменты), посоветовал лечиться и ушел.
Результат анализа на официальном бланке лаборатории прислали только на 19й день после сдачи биоматериала. Предоплату за лечение вернули в установленные законодательством сроки, после моего заявления. Все это время не принимал никакие препараты.
И наконец, самое главное! С этим результатам обратился напрямую в лабораторию Пастера( туда, куда неон клиник направляли мой биоматериал) к урологу, который предложил пересдать анализы тут же у них. Пересдал анализы на те же инфекции, тем же методом выявления , и на 6 ой рабочий день получили отрицательный ответ по всем пунктам.
PR-менеджер
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Действительно, по техническим причинам была задержка по выдаче анализов из лаборатории, о чем мы предупреждали всех пациентов, сдававших анализы в этот период. Поэтому приносим извинения за это досадное неудобство.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» п. 24. Потребителю (заказчику) в соответствии с законодательством Российской Федерации выдается документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг (контрольно-кассовый чек, квитанция или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца)).
п. 19. На предоставление платных медицинских услуг может быть составлена смета. Ее составление по требованию потребителя (заказчика) или исполнителя является обязательным, при этом она является неотъемлемой частью договора.
Соответственно, расписывать сумму при каждой оплате не входит в обязательные действия кассира, но мы без проблем выдаем полную распечатку по требованию пациента.
Врач несколько раз просил вас зайти в кабинет, поскольку он по протоколу работы обязан прокомментировать результаты анализов. После того, как вы сказали, что "если он хочет вам что-то объяснить, пусть объясняет здесь", он был вынужден последовать вашей рекомендации и общаться с вами там, где вы готовы были его слушать.
Ценообразование абсолютно прозрачное, врачи работают по действующим прейскурантам, которые вывешены на стенде информации в уголке потребителя. Кроме того, пациентам, проходящим лечение в клинике выдается распечатка с перечнем процедур и схемой лечения.
Вы от лечения отказались. Возврат денежных средств произведен в полном объеме.
Что касается результатов вашего взаимодействия с врачом из НИИ Пастера. Эта ситуация нас встревожила, поскольку НИИ Пастера - один из самых надежных наших партнеров - лабораторий. Поэтому мы запросили у них внутреннюю проверку. Когда будут результаты, мы их опубликуем в следующем ответе на ваш отзыв.
Не надо сказки рассказывать про то,что вы якобы всех предупреждали на счёт задержки анализов. Мне по телефону говорили,что анализы впринципе так и делаются долго, мы тоже ждали три недели. Никакие технические причины пожалуйста не выдумывайте

Добрый день.

1.Я сдал анализ у вас 19.10, ну допустим, передали вы их в лабораторию 22.10, ввиду выходных. Получил я их в устном виде только 2.11, а на электронную почту 6.11- 19 календарных дней, 14 из которых рабочие. Вы что смеетесь? Ни о каких "технических причинах" сотрудники Неон клиник меня не предупреждали. Ваш администратор каждый раз повторяла одно и тоже - «сегодня курьер из НИИ Пастера не приезжал». Зато сотрудники лаборатории Пастера в телефонном разговоре описали схему работы с вашей клиникой предельно ясно. Кроме того, у меня имеется официальный ответ от лаборатории Пастера, о том, что результат моего анализа был готов 29.10 удивительно, что 02.11 он все еще не поступил в вашу клинику?

2. Никакую "распечатку" кассир не выдал. Написал от руки приложение к договору, которое не содержит отсылки на номер договора. В данной бумаге расписали составляющую внесенной суммы, так же здесь присутствуют исправления, ничего кроме факсимильной подписи не стоит.

3. Забавный протокол у вас в клинике. Почему же ни один из предыдущих результатов-пцр, крови и тд, врач трактовать перед выдачей мне не хотел, их администратор спокойно отдала без присутствия врача?

Если уж протоколу следовать до конца, необходимо было предупредить пациента, что он не может отдать "результат" без трактовки, а в случае трактовки прилюдно нарушит пункты договора 2.5.3 и 5.2. о конфиденциальности данных пациента.

4. Мое замечание по поводу непрозрачного ценообразования относится к выдаче общего чека, без какой либо сметы, как делают все уважающие себя мед учреждения вне зависимости от суммы. Я внес крупную сумму (53 тысячи рублей), и мое желание получить не банальный чек, где было бы написано, что предоставленная услуга, а что аванс за лечение, естественно.

5. К сожалению, НИИ Пастера не может сказать тоже о вас. При упоминании вашей клиники услышал довольно интересную оценку от их докторов и сотрудников лаборатории, ну а предложение пересдать анализы (при том, что первый анализ делался у них же) говорит само за себя.

Изучив вопрос, насколько смог, примерно представляю ваш последующий ответ. Проконсультировавшись еще с тремя урологами и пройдя доп обследования (анализы и узи, в том числе и в НИИ Пастера)- я сделал свои выводы. Надеюсь, их сделают и остальные пациенты.

Всем здоровья
Абсолютно согласна с этим отзывом,муж столкнулся с той же проблемой. Мой отзыв пока не опубликовали. Тоже хочу много где написать,чтобы люди не шли к этому мошеннику,и никогда не связывались с клиникой,где пока ждёшь результаты анализов тридцать раз кони двинешь с диагнозом простатит,который,кстати,другой уролог после не подтвердил

Простатит в студию!
Ребята, всё по классике, собственно.

- Здравствуйте, имеются проблемы.
- Здравствуйте, у вас скорее всего хронический простатит, сдайте анализы за 7.5к.
- ... *сдаю анализы"
- По результатам анализов, приходите

...2 weeks later...
Мои симптомы уже тем временем сами прошли...
Анализы запросил на почту. Ничего не нашли! (А это 7.5к между прочим).
Приехал на прием.
- Здравствуйте
- Здравствуйте, у вас хронический простатит, который на анализах не отобразился. Вам нужно лечение, стоит 62к, но со скидкой и только до конца этого месяца (1.5 недели до конца) акция = 50к рублей! Поможет 100%.
- Ок, я подумаю, до свидания!

Полез в отзывы, увидел, что такое он многим прописывает.
---
Скажу честно, я молодой парень и по началу весьма испугался, когда мне озвучили какую-то хрень, которую мельком слышал по телевизору. Поэтому легко развёлся на анализы + не имел опыта посещения врачей. То, что я не взял этот курс лечения оказалось лишь банально тем, что у меня не нашлось достаточно денег. Помогло ли мне их лечение? Возможно. Стоит ли оно так дорого? Вряд ли.

Прежде чем за что-то платить, особенно не малые деньги, подумайте хорошенько. Не ведитесь на скидки, там, где "АКЦИЯ", скорее всего банальная замануха в красивой обертке.

Всем удачи и здоровья! Кроме этого врача.
PR- менеджер
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. В целом, прекрасно понимаем причину вашего недовольства. Однако, нужно понимать, что диагноз "Простатит" ставится на основании обследования врача и УЗИ предстательной железы. Анализы на скрытые инфекции берутся для выявления причины простатита. От того, вызван простатит инфекцией или причина его возникновения иная, будет зависеть схема лечения заболевания.
Что касается акций. Действительно, клиника регулярно проводит скидки на лечение тех или иных заболеваний. Не усматриваем ничего плохого в том, что врач вас о них проинформировал. Более того, в клинике постоянно действуют скидки (и не только на отделении урологии) для пенсионеров, ветеранов, участников боевых действий и медработников.
Будьте здоровы.

Платонов Д.Б.
Всё было так как пишут, видимо ситуация у всех одинаковая))
8000 - за анализы, ну, допустим
60000 (!) за лечение... да это же безумие)

Платонов давно и прочно на тёмной стороне медицины
Маркетолог
НЕОН Клиник, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь Да, вы абсолютно правы - цены за анализы и за лечение в клинике не менялись. Не путайте, пожалуйста, темную медицину с частной. Будьте здоровы.

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Профессионал
Очень хороший врач,профессионал.

Дементьева Е.А.
Врач очень хорошая, внимательная.

Очень ей благодарна
Мария Михайловна замечаиельный,высококвалефицированный и очень доброжелательный врач! Очень ей благодарна.)

Ужас
Анализы дорогие, врачи лечили обычный герпес два месяца. В итоге так и не вылечили. Не советую никому эту больницу.

взрослый
Больше похоже на развод на деньги, чем на желание помочь адекватно по цене и качеству
Ходил к урологу - Платонову Дмитрию Борисовичу в Неон Клиник, ну что:
1) Результаты анализов, которые не совпали с результатами из других трёх мест (там всё нашли одну заразу, а тут нашли совсем другую, которую не нашли в трёх разных местах)
2) Продал каких-то непонятных бадов (2 таблетки, по 1000р за теблетку), эти таблетки (из Алмааты) даже в гугле найти потом не получилось, на первые две я развёлся, от остальных отказался, так как дело попахивало жареным - у нас тут их 6 видов, надо все попробовать (по 1000р) - глядишь, какие нибудь подойдут. Ну и потом пить по 1 раз в неделю месяц. Примерно такие были слова.
3) Предложил лечение за 60000+р. - по факту, всё что мне надо было для решения свеой проблемы - потратить пару тысяч рублей на препараты и их дома принимать - всё прошло. (это я уже в другой клинике обследовался, получил план лечения и вылечился, что показали анализы)

В общем - врач хоть и вызывает доверие, когда с ним общаешься, но по факту - заместо нормального простого лечения, предлагает дорогое, которое наверняка поможет, но стоить будет в 20 раз дороже. Разве это правильный подход? - да и судя по отзывам, я не один такой.
маркетолог
Здравствуйте.
1. Результаты анализов присылает нам лаборатория. Ложноположительные анализы встречаются достаточно редко, поскольку мы отбирали лабораторию тщательнейшим образом. В процессе отказали в сотрудничестве нескольким партнерам. Все потому, что далеко не каждая лаборатория оснащена должным образом. И, кстати, не каждый врач назначит правильные анализы, а не просто ПЦР-ками посмотреть, что дешево и быстро, но далеко не всегда показательно. Поэтому тот факт, что у вас в неких трех местах не нашли заразу еще ни о чем не говорит.
2. Вся информация по всем таблеткам есть у доктора, никак нигде и ни от кого не скрывается. Мы понимаем, что Гугл, конечно, знает лучше и все же стоило спросить врача.
3. Стоимость курса включает в себя десяток позиций, необходимых для того, чтобы вылечить "заразу" и восстановить организм. В наш век каждый выбирает по себе - полечиться дома таблеточками бесконтрольно или полноценно вылечить и восстановить организм.
Искренне надеемся, что вы действительно поправились. Желаем здоровья и успехов.

отлично
был на приеме у дмитрия анатольевича, все понравилось

Иду на поправку
Добрый день! Нахожусь на лечении у врача Деменьтевой Е.А. Было проведено лигирование геморроидального узла. После первой процедуры стало гораздо легче. Врач назначила венотонозирующий комплекс Детралекс. Была приветлива, осмотр прошел безболезненно. Рекомендую обратиться к компетентному врачу и не запускать болезнь.

развод на деньги
люди не идите в эту клинику т.к. там просто вытянут с Вас деньги. сдадите кучу не нужных анализов на сумму 7500руб.+ вам предложат пройти лечение на сумму 60-62тыс. руб. Судя по прочитаным отзывам все проходит по одной схеме. у всех простатит и инфекции.

уролог. платонов.
Хватит разводить людей. Побойтесь бога. Меня здоровога хотел развести уролог Платонов. Обходите стороной эту клинику.

Хороший врач.
К такому доктору обращаешься,когда совсем припрет. Очень долго выбирала и не ошиблась. Осмотр прошел быстро и без болещненно, врач все доступно объяснила. Ничего лишнего не назначила. Спасибо большое.

Прекрасная клиника!
Был на приеме у доктора Платонова Д.Б. В первую очередь, хотел бы высказать ему свою благодарность, избавил меня от проблемы, мучающей меня не первый год! Во вторых, хотел бы опровергнуть отзыв на данного врача, даже обидно за него стало! Да, цены не маленькие, но и лечат не таваником!

ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Пришел на консультацию к урологу Платонову Д.Б. за 750р, у меня ни на что жалоб не было, хотел просто спросить, но т.к. в 750р входило УЗИ и осмотр - согласился, сразу же мне сказали что "у вас подозрение на простатит, надо бы сдать все анализы на всякий случай, без анализов не могу точный диагноз дать" цена анализов 7500р! Я спросил почему так дорого, мне ответили "так надо, лучше сдать все перечисленные". Я ничего в этом не понимаю и согласился, оплатил, сдал, сказали через 2 недели приходить.
Позвонили через неделю и сказали, что можно приходить, я пришел на повторную консультацию к Платонову Д.Б. - он посмотрел на УЗИ, которое входило в первоначальный прием и на половину анализов и сказал "все понятно бактериальный простатит" я спросил, а как же остальные анализы, которые еще не пришли, на что он ответил "да и без них все понятно" БЕЗ НИХ ПОНЯТНО, ИХ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО, то есть как минимум 4000р из 7500р на анализы ушли просто так, за компанию. Потом сказал, что можно полечить у них в клинике и сказал что это стоит 62000р, но до конца месяца скидка и всего 42000р, я спросил а что входит в лечение, он ответил "антибиотики, процедуры, мы вам все дадим не надо даже в аптеку ходить, первый месяц начнем с антибиотиков и свечей, а там посмотрим"
я ушел, сходил в обычную поликлинику №98 к урологу за бесплатно, он посмотрел результаты анализов, сказал тот же диагноз и сказал, что да можно попить:
Таваник 500 по 1таб в течение 10 дней (цена 920р)
Витапрост по 1 свече в течение 10 дней (цена 880р)
Простамол уно (690р)
Итого 2490р за весь курс
ОТСЮДА ВОПРОС! ЧТО ВЫ МНЕ ХОТЕЛИ ВПАРИТЬ ЗА 62000р? со скидкой 42000р
Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. По результатам отзыва была инициирована внутренняя проверка, по результатам которой можем дать следующие комментарии:
1. В ходе обследования (осмотра и УЗИ диагностики предстательной железы) было выявлено воспаление предстательной железы, что видно по заключению УЗИ.
2. При обнаружении воспалительного процесса план обследования должен включать в себя анализы на скрытые инфекции, что не обходимо для выявления причины воспаления.
3. Стоимость анализов соответствует прейскуранту лаборатории.
4. При назначении лечения доктором были оценены результаты ВСЕХ сданных анализов, часть из которых не была доставлена в клинику физически, но была направлена из лаборатории телефонограммой в день посещения Вами клиники, что подтверждается датой, указанной в результатах исследований, оригиналы которых находятся у Вас на руках.
5. Стоимость лечения простатита на период посещения Вами клиники была указана в соответствии с действующим прейскурантом и включала в себя медикаментозную терапию, курс физиотерапии, курс массажа предстательной железы, контрольные УЗИ в период и по завершению лечения, консультации врача в период и по окончанию лечения, контроль УЗИ и консультацию врача через 6 месяцев после завершения лечения.
6. Считаем, что описанное Вами лечение назначено в объеме недостаточном для устранения проблемы и восстановления предстательной железы.
Будьте здоровы.

взрослый
Елена Артемьевна мне понравилась. Очень деликатная,спокойная.Проктолог- это такой врач,к которому идти не очень хочется,но надо.Придя к Елене Артемьевне приобретаешь спокойствие и уверенность. Процедура лигирование сделана быстро и безболезненно. Скоро иду на вторую процедуру,надеюсь на скорое выздоровление. Правда цены кусаются. Один узел стоит 8000 рублей + приём врача

Профессионализм и деликатность
Хотелось бы поблагодарить Елену Артемьевну за её профессионализм, компетентность и деликатность. Консультация была очень информативной, осмотр (в возможных пределах) - крайне бережным, назначенное лечение - эффективным. Огромное спасибо прекрасному врачу!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
огромное спасибо за профессионализм
Несколько раз в год я страдала молочницей. Ходила к гинекологу в поликлинику, брали мазок, находили грибы, назначали свечи, все проходило до следующего раза. В какой-то момент я решила обследоваться в частной клинике, записалась в Неон Клиник, к доктору Семеновой. Что мне понравилось – она уже во время осмотра посмотрела на выделения и сразу сказала: похоже, что дело в инфекции. Мы сдали анализы. Действительно выявили инфекцию и пролечили ее. Молочницы нет как нет. Доктору огромное спасибо за профессионализм, побольше таких врачей!

Замечательный врач
К доктору попал по рекомендации. До этого проходил лечение в Москве, но по работе переехал в Питер. Здесь у меня обострилось хроническое заболевание, пришлось искать куда обратиться. Понравился подход врача, у него есть четкая система - что за чем нужно сделать, чтобы результат был хорошим. Сейчас я в процессе лечения. Отмечаю, что оно дает хороший результат, поскольку неприятные симптомы ушли почти сразу. Мне нравится, что врач не жалеет времени. То ли дело в том, что в Питере частные клиники иначе работают, то ли в этой конктерной клинике, но за повторные приемы врача платить не надо. С любым вопросом можно прийти и поговорить. Спасибо.

Ситуация вышла уродская. Пришел в клинику, оставим ее без названия, сдал анализы. Нашли папилломавирус, тот который грозит онкологией. Назначили мне 5 капельниц и уколы. Заплатил 35000. Потом решил проверится в другой клинике, потому что лечение прошел, а толку никакого. Записался в Неон клиник к Платонову. Странности начались на первом приеме, потому что как обследовал меня врач в клинике где я был и как меня обследовали здесь - две большие разницы. Это называется вдоль и поперек. Приятного мало, но полезным оказалось. Потому что обнаружили еще простатит и, оказывается, вся куча проблем, которые вылезли связаны не с папиломой, а с воспалением простатита. Мне назвали сумму за лечение 50000 руб. Это было лечение инфекции и простатита, как я сейчас осознаю, 5 чудо капельниц были полной ерундой. На лечение я согласился, потому что уже обследование было на совершенно другом уровне. Результаты тоже оцениваю по другому. То, что доставляло мне проблемы, а это были сложности с походом в туалет и ухудшение половой, так сказать, жизни, прошли. Легче стало в первую уже неделю, а само лечение было долгим и временами, честно говоря, страшным. Потому что я и представить не мог, что есть на свете такие процедуры. Но результат того стоил. Думаю, что мне повезло, что я попал именно к Платонову. Рекомендую.