3.7
49 отзывов и 1 оценка

Отзывы о НЕОН Клиник на Коломяжском (50)

3.7

репродуктолог

Один из самых отвратительных врачей, ставит выдуманный диагноз (по анализам которые можно сдать только в их клинике, естественно за наличку), назначает дорогостоящее лечение, которое проходить надо тоже в этой клинике. К сожалению сразу не проверили, заплатили кучу денег, потеряли время, а оказалось, что нет никаких проблем и не было.. почитайте на других сайтах отзывы и все сразу встанет на свои места. Очень много людей таких же как и я, которые доверились, самое забавное, что все как под копирку, даже диагноз один и тот же всем ставит🙈

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что общение с доктором оказалось неэффективным. Сожалеем, что из-за недопонимания вы остались недовольны клиникой.

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Приятные сотрудники. Работают быстро и качественно!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады помочь!

хирург-проктолог

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам клиники за любовь к своей работе: а именно харизматичному администратору (к сожалению не узнала имя) и проктологу Мамедовой Фаине! Год назад была в другой клинике, после которой не хватило мужества пойти снова к проктологу, и затянула проблему до неприличия. Администратор уже в момент записи по телефону очень расположила: все очень подробно объяснила, как будто я самый главный пациент) Доктор Фаина Аразовна очень тактичный и аккуратный специалист. Мне все очень подробно объяснили, показали на видео и произвели быстрый и безболезненный осмотр, расписали план лечения. К данному врачу сразу возникло доверие. Рекомендую)

Была на приеме у проктолога Мамедовой Ф.А - врач профи. В клинике понравилось - администратор очень позитивная и дружелюбная, хоть я и опоздала на прием минут на 15, но все же приняли без всяких замечаний как иногда бывает. Хоть и обращение к проктологу деликатное дело и я переживала, администратор приветливым отношением сняла все волнение перед приемом!

хирург-проктолог

Фаина Аразовна очень деликатный и профессиональный врач. Осмотр был проведён быстро, без болезненных ощущений вообще. Но не смотря на это все что меня беспокоило было обнаружено. Прописали лечение, все понятно объяснили по лечению и рекомендациям. Никогда не была у проктолога и зря боялась, все прошло гладко

андролог

Пришел в клинику «Неон» для профилактического обследования - УЗИ и анализы на скрытые инфекции. Никаких жалоб на самочувствие или функционал мочеполовых органов не имел. На этапе УЗИ врач Платонов Д. Б. сообщил, что имеется выраженный простатит. Исходя из показаний, железа по одной из сторон была увеличена до 5 см при максимально допустимых 3 см (увеличение на 67%). Я отнесся спокойно к диагнозу, прекрасно понимая, что такое возможно. Более того, УЗИ прохожу ежегодно и симптомов нет, а значит запущенным случай быть не может. Также были сданы на анализ кровь и био. Через неделю, по результатам анализов (абсолютно чистых), Дмитрий Борисович утвердил диагноз «бактериальный простатит». В разговоре упомянул, что железа увеличена втрое. Назначил процедуры - электрофорез, лазер, уколы Лонгидазы, 10 сеансов на общую сумму 28000 рублей. Но я оказался достаточно удачливым и мне вышла скидка, которая снизила стоимость лечения до 23000 руб. Более того, Дмитрий Борисович настаивал на полной предоплате, благодаря которой я мог бы сэкономить ещё 3000 рублей. От полной предоплаты я отказался, несмотря на настойчивость врача. Первая процедура была назначена немедленно. Я не имею медицинского образования, поэтому не смог сразу понять суть действия этих самых процедур. В процессе моего лечения я обратил внимание, что аппараты, которыми проводятся процедуры, выглядят сомнительно и напоминают устройства для «зарядки» воды ионами священной благодати и меркурийского серебра. Оплатив процедуру, я скрылся в закат думать о случившемся. После недолгих поисков я выяснил, что данные процедуры по эффективности не отличаются от плацебо, а препараты - просто безвредные и бесполезные БАД. Проконсультировавшись с врачом, у которого обычно прохожу профилактическое обследование и которому доверяю, я убедился, что данные процедуры назначаются для снижения эмоционального напряжения при ипохондрии. На следующий день я прошел повторное (аналогичное) обследование и выяснил, что я абсолютно здоров. Результаты анализов были также чистые. На этот раз я получил сразу на руки снимки УЗИ (Неон их не дали) и подробное описание своего состояния. Также врач ещё раз рассказал, как работают лазеры и Лонгидаза и как на этом, пользуясь необразованностью людей, зарабатывают некоторые врачи. На лицо откровенный обман. Кроме отрицательного обратился с жалобой в РПН, благо с ними почти прямой контакт имеется. Обещали дать ход полноценным проверкам. Не рекомендую обращаться к Платонову Д. Б., если не страдаете от ипохондрии.

андролог

Прекрасный Врач с серьёзным, внимательным и человечным подходом. Доброжелателен и работает на результат. Прошёл курс лечения простатита. Как и любое лечение стоит денег, но результат максимальный, продуманный и запланированный. Врач с таким подходом-настоящий профессионал и человек. Рекомендую всем.

репродуктолог

Наблюдаюсь у Марии Олеговны несколько лет (сначала в ЛО, затем в СПб по переезду). Очень благодарна ей за профессионализм и эффективное решение возникших проблем. Рекомендую!

Услуга: Прием проктолога

Лучшая клиника для мужчин

Мужики, всем настоятельно рекомендую!! Сам попал неожиданно с простатитом, температура 39, боль и прочие радости по полной программе. После анализов и обследования назначили процедуры. После второго сеанса я начал смотреть на мир по другому!!! Конечно, не очень приятно, а что делать если попал. Цены адекватные, доктор супер, персонал замечательный. Хочу всем сказать огромное спасибо!!!

Иван, здравствуйте!
Благодарим вас за такой душевный, теплый отзыв. Были рады вам помочь. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

Была на приеме, все прекрасно. Врач очень милая девушка. Все было терпимо и совсем недолго. Затем подробное описание проблемы и рекомендации. Спасибо доктору и медсестре.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Женя, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, были рады вам помочь. Будьте здоровы!

Хронический геморрой

Была на приеме. Отличный врач. Подготовила меня к операции по удалению геморроя. Аккуратно осматривала и подробно объясняла. Я довольна и советую всем этого врача

НЕОН Клиник, медицинский центр

Мирзоали, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес Фаины Аразовны. Она действительно очень бережно относится к каждому пациенту. Были рады вам помочь. Будьте здоровы!

Сдала анализ на ковид. Результатов нет, клиника закрыта, на звонки не отвечают.

Посоветовала подруга, ей делали там же быстро и качественно. Не знаю, что могло произойти. Срок действия результатов 7 дней, нужна была, чтобы попасть в другое медучреждение. В итоге все планы рухнули. Очень обидно и.. Где мои деньги, если нет справки?

НЕОН Клиник, медицинский центр

Екатерина, здравствуйте. Да, в период когда вы сдавали анализ действительно лаборатория не справлялась с нагрузкой и, к сожалению, повлиять на ее работоспособность мы не могли. К счастью, эта ситуация быстро разрешилась. Надеемся, вы успели осуществить ваши планы! Будьте здоровы!

Мошенники а не врачи !

Купил купон, сходил, обследовался и сразу началось: -вам необходимо еще анализы сдавать на 6000₽!!! Причем не говорят что за анализы и для чего,вам никакой чек или квитанцию не далут, обьяснить вам ничего не будут!! Сдал я эти непонятные анализы, потом мне говорят:все очень плохо,простатит у вас, инфекций......... вам очень нужно пройти курс лечения У нас,продолжительность курса 6—8 месяцев, стоимость 32.000₽ ежемесячно, и того около 200.000₽!!! Но они поняли что я не на крючке и решили они поступить по другому в надежде что я передумаю и заплачу им эти 200.000₽))) Мне звонят,якобы пришел Еще какой то анализ только что, и он плохой и очень советует мне приехать на консультацию к врачу!!)))) Когда я прочитал потом отзывы, я понял куда я попался, выкинул 7000₽ в пустую, но ничего,хорошо что не 200.000₽))) и еще мне тот бородатый врач задавал непрофессиональный вопрос: а жена знает что вы к нам пришли??? В общем поехал в уважаемую клинику где мне хорошо все объяснили,обследовали и приписали медикаменты на 5000₽ И мне лучше и больше ничего мне не беспокоит, симптомы исчезли.

НЕОН Клиник

Хороший центр. Сотрудники внимательные. Цены приемлемые.

Услуга: Ректороманоскопия

хирург-проктолог

Очень хорошая и красивая девочка!Молодец!Знает своё дело!Умница!Процедуру провела очень хорошо.Спасибо большое!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Фаина Аразовна действительно очень чуткий врач и мы рады, что такая деликатная процедура прошла для вас максимально комфортно. Будьте здоровы!

проктолог-онколог
хирург-проктолог
Не понравилось,что ничего из сделанного не было отображено на бумаге

Врач Дементьева-доброжелательная,внушающая доверие. Удалила полип за пять минут. Не понравилось,что ничего из сделанного не было отображено на бумаге. Если бы что-то пошло не так,некому пред’явить претензии. О результате гистологии надо узнавать по телефону,что достаточно проблематично. Заключения в бумажном варианте тоже не предусмотрено. Как-то все очень формально в этой клинике,в отличии от других,где пользуются комп’ютерами.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь! Все данные пациентов заносятся в карточку и хранятся в клинике. Но, вы совершенно правы, для пациента удобнее получать заключение на руки в печатном варианте. Мы решаем этот вопрос. Что касается результата анализов, есть два пути - позвонить в клинику или оставить адрес электронной почты и получить их электронную версию.

Развод. от врача Платонов Дмитрий Борисович

Был на приёме. Дмитрий Борисович врачебный стаж в области лечения эректильной дисфункции, простатита и заболеваний передающихся половым путем более 10 лет. Ничего не сказал после осмотра, сразу назначал анализы на 7000р. Странно для врача который имеет опыт 10 лет. Дальше лечение в 40000+. В целях экономии вашего времени/денег. не стоит.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Назначение анализов при жалобах и подозрении на все вышеперечисленные вами заболевания - не просто правомерная, а обязательная процедура, соответствующая протоколам МЗ РФ.
Анализы назначаются для того, чтобы выявить причину, которая проявилась неприятными симптомами и, как следствие, привела вас к врачу. Без диагностики можно лечит только симптомы, но это крайне непрофессионально, поскольку пока не устранена истинная причина проблемы симптомы будут проявляться так или иначе.

Семенова Мария Олеговна

Мария Олеговна просто космос!

Обследованием осталась довольна

К Семёновой М. О. пошла по рекомендации моей подруги, которая наблюдается у неё много лет. Обследованием осталась довольна. Чувствуется опыт и профессионализм Все чётко и по существу. Ничего лишнего. Обязательно вернусь, не смотря на то, что ехать мне с другого конца города).

профессионализм

Наблюдаюсь у Марии Олеговны в течении нескольких лет. Ежегодный осмотр проходит конструктивно. Лишних анализов Мария Олеговна не назначает. Приятное непринужденное общение! Конструктивный подход, четкость рекомендаций, профессионализм.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Положительные результаты уже есть

К Марии Олеговне попала по рекомендации её пациентки и теперь езжу в эту клинику с другого конца города, потому что нашла СВОЕГО ВРАЧА. У меня довольно запущенный случай, лечим бесплодие, без операции не обойтись. Но Мария Олеговна для начала прописала мне курс медикаментозного лечения, чтобы операция нанесла минимальный вред и я смогла нормально забеременеть. Положительные результаты уже есть. При первом знакомстве Мария Олеговна произвела на меня очень хорошее впечатление: профессионализм, доброжелательность, но без ненужных лирических отступлений, все четко и по делу. И самое главное: ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ. Когда мой врач говорит мне “Мы со всем справимся.”, меня, лично, это очень поддерживает. Также, в рамках лечения, мне проводили несколько процедур в Неон клиник и я хочу поблагодарить всех сотрудников, с кем пересекались в процедурном кабинете и на ресепшене : лечит не только ваш профессионализм но и неизменный позитивный настрой. СПАСИБО!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и теплые слова и очень рады, что вы нашли "своего врача". Будьте здоровы!

развод на деньги

никогда не думал,что попадусь на уловки врачей,но этот гад развел меня на 70000.обходите стороной эту чудо клинику...

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Спасибо за вашу обратную связь. К сожалению, никак не смогли идентифицировать вас в клинике, поскольку ни в одном курсе лечения нет указанных вами сумм.

Ластун Вадим Николаевич

Нового мне на приеме ничего не сказал, предлагал процедуры за отдельную плату, но не навязывал. Лечение выписал грамотно.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Каждый отзыв очень важен!

проктолог-онколог
Дементьева Елена Артемьевна

Очень понравилось отношение доктора, после деликатного осмотра все подробно и доступно объяснила, на все интересующие меня вопросы дала исчерпывающие ответы!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что у вас осталось приятное впечатление от посещения нашего специалиста.

андролог
О потраченных деньгах не жалею нисколько

Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать.Врачу выражаю огромную благодарность.

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Всегда приятно получать такую развернутую обратную связь!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!

обходите стороной эту чудо-клинику

В 2018м году пошел в эту клинику к "замечательному" урологу Платонову. Безобидное желание проверить свое мужское здоровье. Данный доктор тут же назначил мне анализы на скрытые инфекции на 8000 р. Цена была средней по городу и я согласился. В результатах мне "высеялись" немного хламидиоза и какая-то атипичная трихоманада, которую "оооочень сложно лечить". Но, мол, я пришел по адресу и, заплатив им ни много ни мало ещё 60000(!) р за чудодейственное личение, они эту заразу поборят. Я повелся, и сейчас понимаю, что был не одним подобным дурачком. Заплатил имеющиеся у меня на тот момент 10000 р предоплаты, получил какие заморские БАДы, которых и в аптеке-то не купишь. После спохватился, сдал анализы самостоятельно в хорошей независимой клинике - посев на всё те же хламидиоз и трихомонаду. Результат был предсказуемым: я был здоров. Вывод. Клиника Неон и лично г-н Платонов - мягко скажем, непорядочные медицинские работники. Последний обладает хорошим даром убеждения и очень хорошо пользуется своей позицией "умный доктор - глупый пациент". Анализы подложные делают на Петроградке в известной лаборатории, где, видимо, у них это поставлено на поток. На ресепшене в Неоне дают лишь чеки со стоимостью услуги и НЕ дают никаких квитанций с описанием того, за что эта сумма была уплочена - крайне грамотно в случае подачи заявления в суд. Ведь ты(пациент), не докажешь никак, что эти фальшивые анализы хоть как-то связаны с Неоном. Ты просто добровольно отдавал не малые суммы за "какое-то лечение". И точка. Не повторяйте чужих ошибок и обходите стороной эту чудо-клинику и этого доктора Платонова!

НЕОН Клиник, медицинский центр

Здравствуйте. Любая обратная связь - это важный элемент работы. Хорош ли отзыв, плох - он нам важен. Спасибо.

Не рекомендую

Записался к врачу Ластун на консультацию 8 марта 2019,заранее,за несколько дней. Звонили из клиники, напомнить о записи на прием. В итоге в день записи, врач не вышел на работу.Администраторы клиники "Неон" не отзвонились и не предупредили об отмене приема. Потраченное время на дорогу и испорченное настроение. " Спасибо" за праздник. Не рекомендую данную клинику и безответственного доктора

отзыв о враче Платонов Дмитрий Борисович

Хотелось бы нарушить привычные устои о том, что реальные отзывы пишут только недовольные и написать что-то хорошее, но... Был на приеме у высочайшего уролога Дмитрия Борисовича. Сам болею простатитом много лет и не раз бывал на подобных приемах.. Итак, оплатив 1000р (прием + УЗИ) пришел чуть опоздав (никого не смутило - очередей нет) - это несомненный +. Врач внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, решили делать анализы. На что был объявлен ценник в 8000р (что реально, учитывая тяжесть заболевания). В ходе дальнейшего общения врач предложил "свои" лекарства "для облегчения страданий" до назначения курса лечения при этом объявив цену в 1000р (по крайней мере мне так послышалось). Это: свечи Уропрост (700-1000р) и БАДы: Тразофен, Тамс АП, Тамсоник. Еще 3 минуты общения и врач заявляет, что он "ошибся" с ценником в 8000р, "нужно еще немного добавить" и сумма лекарства + анализы выходят 16800р. Что-ж... ОК! (про себя думаю: в чеке все распишут - посмотрю). Забор анализов прошел также быстро (благо никого нет). И вот он час расплаты! У меня в чеках 17800 - все на "медицинские услуги"(ни слова про анализы, узи и лекарства) Неделя на анализы... Прихожу снова. Второй прием врача бесплатно. Но приемом это сложно назвать - все сводится к оглашению диагноза и к маркетинговой обработке: " почему мне дешевле заплатить 65000р за весь курс сейчас - или 74000 после Нового года". Как оказалось: "лекарства" которые мне продал врач из-под стола на самом деле стоят 9000р!!!! И на эту сумму клиника согласна мне скостить стоимость лечения. На вопрос: как 3 маленькие баночки БАДов (из Израиля) и отечественные свечи (за 700р) могут "потянуть" на 9000р внятного ответа не последовало (такое впечатление будто Дмитрий Борисович работает депутатом сверхурочно). Итого, в сухом остатке: может быть в этой клинике вас вылечат, возможно есть более дорогие клиники в СПБ, но вы не будете знать за что платите. Что дает простор для махинаций не чистых на руку работников (да и "по факту" все будет гораздо дороже).

НЕОН Клиник, медицинский центр

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.
В клинике кассовый аппарат выдает единый чек на медицинские услуги, полученные в клинике. Это никоим образом не нарушает законодательство. При необходимости получения перечня услуг с ценами, распечатка выдается бухгалтерией по запросу.
Все процедуры, которые будут проводится в рамках лечения расписываются на специальном бланке, который выдается пациенту. Поскольку вы лечение не начали, бланк вам, соответственно, не распечатывали.
По ценам — все верно.
Консультация уролога в рамках акции 500 руб. УЗИ предстательной железы, опять же в рамках акции, 500 руб.
Стоимость лечения доктор назвал вам со скидкой, это действительная цена.
Что касается препаратов — их стоимость входила в стоимость вашего лечения, не видим здесь противоречия.