Отзывы о клинике Нарвская (17)

4.3

Прием акушера-гинеколога

Комарская Татьяна Александровна

Врач потрясающий. Внимательная, приятная, рада, что попала именно к ней. Врача в друзьях нет.

Медикаментозный аборт

Нарвская, клиника гинекологии

Хорошая клиника.

Приятное впечатление

Приятное впечатление еще создалось когда записывался на прием, подробно рассказали о стоимости, подготовке и что с собой взять. Посетив клинику, еще больше убедился, что сделал правильный выбор. Доктор Комарская Татьяна Александровна супер, все тщательно разжевала что, зачем и почему, вопросов не осталось. Это редкость, обычно врачи не любят пояснять ни чего, таблетки выпишут и иди. Плюс цены по городу одни из самых низких и удобно расположены. Впечатления отличные, спасибо вам!

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и оценку работы доктора!
Отзыв про гинеколога от имени мужчины! Написано - ...убедился, что сделал правильный выбор...
Модераторы, куда вы смотрите, и почему не заблокировали сомнительный отзыв?! Прочтите его внимательно.
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за внимательность.

Мы проверяем отзывы по множеству параметров, которые включают в себя не только анализ текста, но и совокупность других способов. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Мужчины к гинекологу ходят.))?!((

Прием маммолога

Хорошее впечатление от приёма

У Кургановой Ольги Васильевны я была на приёме пока один раз только, но у меня сложилось хорошее впечатление о докторе. На приёме было очень комфортно, дружелюбно, Ольга Васильевна на все вопросы отвечала подробно, даже на вопросы вне своей специализации. Я довольна осталась приёмом и, конечно, буду к ней обращаться в дальнейшем.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Прием акушера-гинеколога

Врач понравился

Я врача выбирала по отзывам и по стоимости приема. Все было хорошо, комфортно, доктор мне понравилась. Записывалась я самостоятельно, не по направлению. Результат мне выдали сразу, врач ответила на все интересующие меня вопросы. УЗИ помогло при оценке состояния, я узнала все, что хотела.

психиатр
психотерапевт
нарколог

Прием дерматолога

Внимательный, чуткий врач

Я выбирала данного специалиста по рейтингу и отзывам на сайте и не ошиблась! Мне все очень понравилось, Владислав Алексеевич внимательный, чуткий врач, он смог решить все вопросы, с которыми я к нему обращалась. У нас были и личные беседы, и сеансы гипнотерапии, которые мне очень помогли. Впечатления от врача и клиники только положительные!

Сомневаюсь в компетенции

Пришла с жалобами на боль в груди и температуру. Думала, может какое-то воспаление в молочных железах, потому что других симптомов у меня нет. Решила сразу и УЗИ сделать. На УЗИ вроде ничего плохого врач не увидела, кроме маленькой кисты. По общению доктор приятная, только говорит порой тихо. Все вроде хорошо, но я пью КОК. И всем известно, что при их приеме не может быть понятия "фаза цикла", гормональный фон стабилен все дни принятия таблеток. А значит, что грудь не может как-то меняться в зависимости от "дня цикла". Однако доктор оперировала этими понятиями. От боли посоветовала гель Прожестожель. Написала его название на бумажке, но как я выяснила, это рецептурный препарат, а рецепта мне и не дали. На бумажке никакой печати нет. В общем смешанные чувства. Вроде на УЗИ все нормально, но если врач объясняет какие-то отклонения в груди фазой цикла, хотя я принимаю КОК, то не факт, что все действительно в норме. Второй раз к этому врачу не пойду.

гинеколог-эндокринолог

Попала к Татьяне Александровне по совету подруги и ни капли не пожалела! Очень грамотный и тактичный врач, все подробно, четко объяснила и без лишней (ненужной) информации. Самое главное, что после приема всегда остаёшься с положительными эмоциями, что не мало важно. На личном примере знаю, что Татьяна Александровна всегда говорит по делу и даже консультирует, если срочно пришлось уехать. Огромное спасибо! Очень довольна, что когда-то попала именно к этому врачу!

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку работы доктора, передадим Татьяне Александровне Ваши теплые слова!

Всё подробно объясняет.

Мне очень понравился приём. Отзывчивая. Не надо вытягивать информацию. Всё подробно объясняет. Ходила только за консультацией по анализам.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Юлия, спасибо Вам за обратную связь!

профессиональный доктор

Очень тактичный и профессиональный доктор. С пониманием ответила на все вопросы. К такому специалисту хочется возвращаться.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Очень ответственное отношение к работе и человеческое к пациенту!

гинеколог-эндокринолог
Татьяна Александровна врач от Бога.

У каждой женщины к 30 годам должен быть проверенный парикмахер, стоматолог и гинеколог. Я своего нашла. Татьяна Александровна врач от Бога. Благодаря ей у нас появилась доченька и планируем ещё сыночка. Она самый понимающий человек с которым хочется поделиться своей проблемой и не наткнёшься на безразличие. Желаю ей дальнейшего процветания !!!!

Всем советую

Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

Нарвская

Замечательный персонал и приемлемые цены!

Отзыв заблокирован

Решили сдать анализы на covid.

Всей семьей решили провериться и сдать анализы на covid. Были готовы в считанные дни. Слава Богу, анализы отрицательные

Отзыв заблокирован

Когда нет времени на ожидание

Когда нет времени на ожидание, прибегаю к услугам вашей клинике. В основном сдаю анализы. Медсёстры хорошо берут кровь, всегда попадают чётко в вену с первого раза. Анализы всегда готовы в обещанное время. Спасибо что не тратите моего времени зазря

кольпоскопия.

Лайла Набиевна, провела мне кольпоскопию. Теперь, стало понятно ,что делать. Спасибо за качественную процедура