Отзывы о клинике Медиус на Социалистической (6)

3.3

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Мануальная терапия

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Наблюдаюсь уже не один год, из-за тяжёлой работы. Всегда помогает и на долго. Многим советую Доссу и слышу только благодарность. Я долго не могла найти хорошего специалиста, но наконец это случилось. Огромная благодарность ему за всё.

Огромное спасибо за Ваши слова. Я рад, что Вы чувствуете себя хорошо, будьте здоровы!

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Мануальная терапия помогла

Мануальная терапия помогла! Большое спасибо!

Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рад, что назначенная терапия Вам помогла"

пульмонолог
эндокринолог
Не рекомендую

Вчера была на приеме с кучей анализов, требовалось заключение, рекомендации. Увы, диалог не состоялся. Врач долго рассматривала анализы, что-то "пробулькивала", потом стала печатать на "комп". Выдала листок со словами, если что-то непонятно, спрашивайте... Все это с такой мимикой, будто я за подоянием пришла, но не вовремя, помешала.. Очень неприятный человек, невнимательна, презрительна. Пойду к другому специалисту. только непонятно - за что оплатила?

Здравствуйте.
Очень странно, что Вы переносите решение проблем в интернет, хотя в клинике это сделать проще и быстрее.
Если у Вас есть претензии к оказанию медицинской помощи, то сообщите нам на эл. почту
rec.medius@yandex.ru ФИО пациента и дату посещения клиники.
Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.
С уважением, Медиус.
Все верно сказано в отзыве, с большим трудом отвечает на вопросы, только печатает на комп. Вытянуть информацию ПАЦИЕНТ должен, врач ничего не говорит ВООБЩЕ

неправильный диагноз

На 7акушерской неделе произошел разрыв трубы(ВБ), по диагнозу С.В. это была правильная Б и она отправила меня в жк встать на учет, только на следующий день заболел низ живота и через пару дней стало болью отдавать в ключицу справа, снова обратилась к С.В. и только уже увидев за маткой кровь меня экстренно госпитализировали в мед.учреждение на операцию

Здравствуйте, Марина.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту rec.medius@yandex.ru ФИО пациента и дату обращения в клинику с пометкой "Отзыв Напоправку".
Это позволит нам разобраться в ситуации и связаться с Вами.

пульмонолог
эндокринолог
Не рекомендую!

Мама ушла от неё в слезах! Очень жаль, что такие врачи портят общее впечатление от вполне достойной клинике!

Ирина, здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, на эл. почту клиники rec.medius@yandex.ru ФИО пациента, дату и время приема, суть проблемы, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Отзыв заблокирован

очень ей благодарна

Проблемы с щитовидной железой у меня начались давно, я на них просто не обращала внимания. Недавно мы переехали в город Всеволожск, проанализировав рынок оказания медицинских услуг, а решила остановиться на клинике семейной медицины Медиус. Пошла я на первичный прием к врачу Полей Марии Михайловне как к врачу-эндокринологу. Слава богу, что пошла, у меня обнаружились узлы в щитовидке, сделали мне узи, прописали лекарства и каждые полгода я должна посещать эндокринолога, а еще категорически запретили загорать((((((. В общем,я очень ей благодарна. Следите за своим здоровьем вовремя