МЕДСИ на Дыбенко, многопрофильная семейная клиника

Отзывы о клинике МЕДСИ на Дыбенко (10)

Ужасные сотрудники ресепшен. Непрофессиональные действия и хамство. Нормально сотрудничать с полисом ДМС не могут. Обращаться туда больше нет никакого желания.

Очень классный и отзывчивый специалист. Максимально восхищён компетентностью и кругозором доктора Алины

Новикова Алина Олеговна

Благодарю Вас за оценку и отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Все хорошо, претензий не имею

ЛОР-хирург

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Было указано бесплатный приём, не предупредили что приём 1800р бесплатно, а все остальные услуги платно, в итоге насчитали почти 3 000т за прием

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Добрый день! Были со свекровью у врача. Остались очень-преочень довольны. Уже на первой встреча врач показал себя с профессиональной стороны. В первую очередь, изучил наши жалобы. Затем, провел обследование и выявил проблемы. Внимательный, прислушался даже к житейским, «глупым» вопросам. Прописал лечение, в тот же вечер моя свекровь всё купила. Огромное спасибо, что еще остались такие врачи!

офтальмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный, компетентный доктор. Спасибо!

Новикова Алина Олеговна

Благодарю Вас за оценку и отзыв. Будьте здоровы!

Добрый вечер! Сегодня были с детьми в клинике Медси на приёме у офтальмолога.Доктор Ли отличный врач всё очень понравилось! Советую.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач очень понравился. Ходила на консультацию. Грамотный и доброжелательный специалист. Все посмотрел, рассказал, дал рекомендации для дальнейших действий. Все по делу, как и должно быть. Принимает ещё и деток, теперь планирую и ребёнка показать данному врачу.

офтальмолог

Не успевали приехать к назначенному времени, рады, что время перенесли, название клиники видно от светофора, в клиники очень чисто, сотрудники клиники быстро оформили документы перед приёмом, приём к офтальмологу прошёл в рамках акции, консультация бесплатно

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач проявил свои профессиональные знания, которые пригодились при удалении инородного тела из глаза, удалили быстро, безболезненно, назначено лечение, приёмом остались довольны, рекомендую врача

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 8 к 3

Улица Дыбенко (1.9 км)

+7 (812) 336-33-33показать

Сегодня выходной
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 18:00
МЕДСИ на Дыбенко, многопрофильная семейная клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 8 к 3