Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

3.9
307 отзывов и 73 оценки

Отзывы о центре Медкомиссия № 1 (380)

3.9

Это просто кошмар!куча народу в очереди в регистратуру, персонал не вежливый, всем пофиг, что куча народу.Всегда сидит свободный специалист, с умным видом, мало кого принимает , а только пропечатывает бланки

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все очень быстро , удобно. Персонал участливый , вежливый! Рекомендую!!

Была записана в регистратуру на 11:10, в итоге приняли меня в 12 часов. Расчет банковской картой не принимают, только наличные, о чем заранее не предупредили.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Очень понравилось, все быстро и профессионально.

Услуга: Медосмотр

Все быстро и отлично

Услуга: Справка для поступления 086у

Медкомиссия прошла быстро. Врачи и персонал регистратуры очень отзывчивые. Цены демократичные. Однозначно советую!

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Очень хорошо

Такие деньги стоит пройди мёд комиссию в этой клинике, а очередь как в бесплатной поликлинике. Особенно 5 кабинет. Но посадите 2 врача,чтоб люди за такие бабки по два часа в очереди не стояли!

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Комфортные условия. Отсутствие очередей. Внимательные врачи.

Сама клиника хорошая, уютная и ремонт свежий. Врачи достаточно вежливые. НО остальной персонал просто ужас. На ресепшене всегда сидят [Фрагмент отзыва удален модератором] , любят обсудить посетителей, которые ушли. Общаются грубо. Пока ждала доктора сотрудники стойки регистрации решили выпить чаю и орали так громко, что их было слышно из зоны отдыха в зале. А разговорах было куча мата. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. И на днях я решила набрать в Колцентр, а там была хамка, которая орала мне в трубку. Я сказала спасибо и просто сбросила.

Отзыв об отделении на Науки, 19. Отвратительная организация приема пациентов! Вас записывают на определенное время и обещают, что за час вы пройдете необходимых врачей. Но это запись "в регистратуру" (где сидит 4 человека, и очереди особой нет). А потом вы оказываетесь перед необходимостью постоять в живой очереди к каждому врачу. И тут может случиться так, что перед вами и 10 и 15 человек! В результате вы сидите в очереди полтора, а то и больше часа, потом рабочий день заканчивается, и вы уходите ни с чем. Деньги возвращать, естественно, тоже не хотят, мотивируя тем, что "рабочий день закончен, кассу закрыли, приходите завтра". В общем, если у вас много свободного времени, вы готовы приходить несколько раз и сидеть в очередях непрогнозируемое количество времени, чтобы оформить справку, которую обещают сделать "около 30 минут, справка оформляется сразу же" (цитата с сайта клиники), то вам сюда.

После прохождения у них медкомиссии по направлению для получения РВП звонят с регистратуры, требуют приехать в клинику, объясняя тем, что нашли что-то серьезное. В панике бежим в клинику, врачи начинают говорить, что есть подозрение на ТУБЕРКУЛЕЗ! Далее начинают навязывать обследование у них на сумму 12 000 рублей. Обратились в другую клинику, сделали снимки - все чисто.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

ЭКГ сделали быстро, приветливые и вежливые врачи и регистраторы Прийти стоит заранее, могут быть очереди

Услуга: Санаторно-курортная карта

10 июня был последним днём, когда мог получить необходимый мне медицинский документ ( 11 июня уезжал из города). Искал по инету, отчаялся- и тут данное медучреждение на Салова, и живу недалеко. Строго по времени приняли, все рассказал врач на приёме ( толковая женщина). Документ на руках, в воскресенье был в санатории с картой в РБ. Все чудесно. Рекомендую.

Услуга: Санаторно-курортная карта

Всё отлично кроме последнего момента. Требуют после прохождения врачей вернуть карту в регистратуру. Казалось бы, что может быть проще, передать карту из рук в руки и уйти? Но, нет, для этой " сложной " процедуры нужно простоять очередь. Такого бреда даже в бесплатных уч- ях не встречала

Супер, отлично!

Сдавала ПЦР тест, сделали быстро,но дороговато, можно найти дешевле

Опытный и вежливый врач

Хуже, чем в районной поликлинике, и очереди больше🤦‍♂️ записаны были на экг, у нас было 2 записи подряд, для двух человек соответственно, пришли за 30 мин, в регистратуру очередища по электронным номеркам. Ну ок, взяли номерок, сидим, время позволяет. Должен был идти наш номер, наконец, прошло как раз полчаса, время уже поджимает, регистратор из 4го окна спрашивает (внезапно, при том, что электронная очередь вроде как, все с номерками сидят, и до этого ничего подобного не спрашивали) :"а есть кто на 11.20?" у нас запись на 10.20 при этом. А в след момент я вижу, как наш номерок высвечивается как пропущенный, и регистратор вызывает следующий номерок!🤦‍♂️ Подхожу, говорю, что у меня запись на 10.20, это СЕЙЧАС, какого хрена пропустили мой номерок? Мне в ответ "я спрашивала, есть ли кто на 10.20!". Говорю "вы спрашивали, кто на 11.20". В ответ: "нет, идите в общую очередь." К слову, я не глухая, и была не одна, у нас было 2 записи подряд на экг. Мы прекрасно слышали, что регистратор спрашивала, стояли в 2 метрах от неё, так как по табло видели, что наш номерок должен был идти следующим. Регистратор из 4го окна отправляет нас в конец очереди (и это в регистратуру только, а там сидит всегда стабильно человек 20-30😂), [Фрагмент отзыва удален модератором] . Сунулись было в другое окно, в 3е, в котором была живая очередь, объясняем ситуацию, мол, номерок пропустили, запись на 10.20, а уже 10.30, в ответ : вот сейчас я ВСЕХ приму, тогда с вами разберёмся. А там человек 20 - 25 в очереди сидит 😂🤦‍♂️ а у нас записи на 10.20 и 19.40. Ну да-ну да.. 🤦‍♂️ хотела сделать экг, а получила приступ тахикардии, так как выбесили😂🤦‍♂️ Уехали домой ни с чем, в общем. Отзывы негативные на эту клинику видела, но подкупило то, что близко от дома, и записи свободные всегда есть-теперь стало ясно, почему😂 Заведение советую обходить стороной😡

Без очередей и столпотворения Хорошие врачи, мастера своего дела

Обратилась в центр для получения мед книжки, с собой забыла принести результат ФЛГ. Сотрудница сказала ничего страшного, донесете, когда получать будете. Прошло 2 недели, решила сама позвонить в центр, и оказывается, что книжка никуда и не отправлена, тк нет результатов ФЛГ! В чем проблема сказать изначально, что требуются донести результат ФЛГ как можно быстрее! Абсолютный непрофессионализм сотрудников!

Услуга: ЭКГ

Сидя в очереди напротив кабинета ЭЭГ №12 слышали как специалист кричит на пациента, мол тот срывает все обследование. Когда же очередь дошла до меня, на деле оказалось, что проблема не в пациентах. Расслабиться при такой обстановке максимально не возможно: 1. Коридоры в клинике узкие, в кабинетах установлены межкомнатные двери. Все что происходит за дверью, а именно десяток ожидающих, отвлекает. 2. В кабинете открыто окно, за которым ведутся ремонтные работы. При которых тоже навряд ли удастся отвлечься. 3. Врач переодически провоцировала на конфликт. «Какой ужас, какой кошмар», комментировала она глядя в монитор. «Мы будет сидеть тут до вечера! Вы шевелитесь! Успокойтесь!» Все это на повышенных тонах. Хотелось прервать процедуру и выяснить, почему врач позволяет в таком тоне проводить обследование. Отчитывала как школьницу. После завершения выдала мне карту: «Вас с таким результатом отправят куда нибудь ещё» Я была в шоке. За всю жизнь обследование ээг я проходила 4й раз. И впервые все прошло в таком формате.

Отвратительно, не слушают, справки не принимают, читать не хотят что написано, не понимают в справка, потратила пол дня чтоб приехать, и мне указали на дверь

Услуга: ЭКГ

Спасибо сотрудникам клиники. Чуткое, благожелательное отношение. Прекрасная консультация доктора.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень медленное обслуживание на оформление. Вызывают по 1 человеку за полчаса. 4 окна, а обслуживают только в 2х. 3 окно для тех, кто предварительно записался. В остальное время девушка хихикает, смотрит в телефон. Очень неприятно смотреть на это посетителям, которые сидят в очереди по 1,5 часа. Но в кабинетах врачи хорошие.