Медицинский центр Медеф на Петрозаводской
3.3

Отзывы о Клинике Медеф на Петрозаводской (2)

3.3

профпатолог
Соколов Борис Игоревич

Хирург самородок.Лучший из лучших!

К этому врачу вам точно не надо

Попала к данному врачу по купону [название стороннего сервиса скрыто модератором], осмотр провела нормально, мазки взяла, но на консультации запугала чем только можно, наставила мне кучу эндокринных диагнозов без обследований, без результатов анализов, просто посмотрев пару моих анализов двухгодичной(!) давности, попутно рассказывая, какие у нее были случаи у знакомых и тд, как будто меня это интересует. Меня больше интересовал другой, более интимный вопрос, на который внятного разъяснения как от гинеколога я не получила. Потом я была у своего эндокринолога и сдавала анализы - у меня все в абсолютной норме, никакие срочные гормоны и лечения мне уж точно не нужны. Если вы очень впечатлительная и попали к этому врачу - не верьте на слово, лучше сходите к другому, более компетентному. Это действительно очень опасный врач, после посещения заболеете всем, чем можно.

Подозрение на заказной

Услуга: УЗИ

Змечательная клиника, высококлассные специалисты

Была сегодня 24.10 на комплексном УЗИ. Надо сказать, что расположение у клиники не очень удобное, но это можно пережить когда понимаешь, что попала в руки к настоящим специалистам своего дела. Врач Краснослободцев Иван Григорьевич специалист высокого уровня, который не просто выполнил свою работу, но и все подробно прокомментировал. Кроме того хочется отметить приятную девушку администратора. Я посещением осталась довольна, обязательно буду рекомендовать данную клинику