Лахта Клиника на Ковенском

123 отзыва и 14 оценок

Отзывы о Лахта Клинике на Ковенском (137)

123 отзыва 14 оценок

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший специалист :)

эндокринолог

Очень грамотный и вдумчивый доказательный врач. Настоящий профессионал, не назначает лишнего, все подробно объясняет. Не требует лишних анализов. Тщательно изучает анамнез и назначает действительно нужное и подходящее, эффективное лечение! Изучает различные источники, исследования и всегда владеет актуальной информацией. Спасибо!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо, что поделились отзывом. Александр Иванович врач доказательной медицины. Как и все врачи нашей клиники действительно назначает необходимые для постановки диагноза анализы и исследования и назначает лечение, имеющее доказательную базу.
Рады, что оказанная помощь принесла положительный результат.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку. Для нас важно мнение каждого пациента.
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобится помощь.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны визитом.

ЛОР-хирург

Врач доказательной медицины, сложно попасть. Отвечает на все вопросы пациента, дает понятные и работающие рекомендации.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку! Постараемся учесть ваши пожелания по записи.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

1.Про организацию приёма. В самом начале зайдя в кабинет меня поставили перед фактом, что на приёме будет стажёр и что надеются, что я не против. 2.По содержанию. В качестве лечения предложили только мирену, аргументируя тем, что более надёжный препарат.Про альтернативу было сказано вскользь. Про альтернативу я не уточнила сама, тк была в раздумьях о том, что сказала доктор и её стажёр. Определённые моменты поясняла стажёр. 3.Приём был закончен тем, что доктор что-то делала в компьютере не было сказано остались ли вопросы, могу воспринимать это как прозрачный намёк, что всё время вышло дверь там. Очень неприятно.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за обратную связь. Мы сожалеем, что у вас остались замечания по приёму, примите наши извинения. Ваши комментарии переданы медицинскому руководству клиники. Пожалуйста, напишите на почту службы качества Лахта Клиники care@lahtaclinic.ru ваши ФИО для детального разбора ситуации.
Мы ценим мнение каждого пациента.
Желаем здоровья.

сети Lahta Clinic
Добрый день! Мои данные есть в вашей базе.

неонатолог
педиатр

К доктору обращаемся периодически, перед прививками. Всегда очень нравится прием, доктор проводит осмотр, ребенок чувствует себя замечательно, мы довольны.

семейный врач

Елена Сергеевна, всегда подробно расспрашивает о жалобах и симптомах. В прошлом году доктор помогла мне разобраться с иммунитетом и успокоила меня. Всё рекомендации даются подробно, большое спасибо!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за обратную связь! Спасибо за ваше доверие. Важно, что пациент следует рекомендациям врача и видит результат.
Обращайтесь, если понадобится помощь.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку.

сети Lahta Clinic

Консультация прошла хорошо, я довольна.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за отзыв. Мы довольны, что довольны вы :)

дерматовенеролог

Ангелина Олеговна - самый лучший дерматолог, у которого я была на приеме! Мне много лет ставили диагноз "нейродермит" или "дерматит кистей рук", выписывали гормональную мазь и говорили, что больше ничем мне помочь не могут. Ангелина Олеговна подробно расспросила меня о моей проблеме, провела осмотр, поставила другой диагноз и не только выписала лечение, но и подробно описала рекомендации по уходу за кожей. Уже через три дня нового лечения я заметила улучшение - впервые за несколько месяцев мои руки стали нормально выглядеть. А еще Ангелина Олеговна очень вежливая и дружелюбная :)

Анастасия, добрый день!
Спасибо, что высоко оценили профессиональные и коммуникативные навыки доктора. Мы рады, что вы спустя продолжительное время смогли получить необходимую помощь, которая вскоре после назначенной терапии показала свою эффективность. С удовольствием передадим Ангелине Олеговне ваши слова :)
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобится помощь.

дерматовенеролог

Ангелина Олеговна фантастический врач. Очень внимательно выслушивала мои жалобы, отвечала на мои вопросы, определила причину моего заболевания и дала неочевидные (для меня) рекомендации по уходу за кожей. Смело могу рекомендовать Ангелину Олеговну, как грамотного и чуткого дерматолога.

Влад, здравствуйте!

Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендацию. Ценно, когда пациенты получают квалифицированную помощь. Ангелина Олеговна работает по принципам доказательной медицины, что позволяет проводить исследования и назначать рекомендации, имеющие доказательную базу. Передадим ваши слова доктору.

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач замечательный! Осмотр всегда проводит очень тщательно, внимательно слушает пациента. Приходилось обращаться не единожды, с диагнозом никогда не ошибалась. Рекомендую.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо большое за обратную связь и рекомендацию. Мы рады, что вы можете получать своевременную помощь.

сети Lahta Clinic

Анна Сергеевна, прекрасный врач и человек! Очень благодарна за такой внимательный подход, прием и отношение)

Ольга, добрый день!

Спасибо вам большое за тёплые слова. С удовольствием передадим их Анне Сергеевне. Нам приятно, что отношение врачей ценно для пациентов.
Желаем вам крепкого здоровья :)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку. Нам важно мнение пациентов.

психиатр

Одного визита к психиатру было достаточно, чтобы решить наш вопрос. У Артема Андреевича на приеме я была с родственником, все прошло замечательно. Доктора нам посоветовали знакомые, и мы не разочаровались.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам было достаточно одного визита для решения вашего случая и ваши ожидания оправдались.
Желаем здоровья вашей семье!

семейный врач

Елена Сергеевна, собрала подробный анамнез и ответила на все мои вопросы ! Так же провела полный осмотр и дала подробные рекомендации! Не первый раз на приеме ! Спасибо большое!!!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо вам большое, что выбираете нас и делитесь комментариями. Мы стремимся, чтобы в результате приёма пациенты получали подробную информацию об их здоровье. Передадим Елене Сергеевне ваши слова.

эндокринолог

Ксения - внимательный и современный врач. Не залечивает, все назначения, от обследований до лекарств, целесообразны и не избыточны

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв. Один из приоритетов нашей клинике при приёме пациентов - назначать необходимые анализы и действенные методики лечения. Спасибо за высокую оценку.

сети Lahta Clinic

Амбиций у этого молодого доктора больше,чем ума и опыта. Многих препаратов не знает. Грубая. Пусть ещё учится,но не на пациентах. Не советую

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, напишите на почту службы care@lahtaclinic.ru, ваши фамилию с именем и дату визита, чтобы мы могли детально разобраться с вашим случаем.

психотерапевт

Бережный врач, очень приятный и внимательный. Быстро диагностировал у меня тревожно-депрессивное расстройство. Назначил препарат, совместимый с грудным вскармливанием (такие существуют!). И просто поддержал меня в вопросе материнского труда. Так искренне и со знанием, что я почувствовала опору. Не столкнуться с обесцениванием было очень ценно. Рекомендую всем мамам, которые, как и я, переживают/подозревают у себя послеродовую депрессию.

Хочу поблагодарить доктора за грамотный и деликатный подход. Два года делаю УЗИ по гинекологии у Елизаветы Алексеевны, и всегда все отлично. Приятно, что врач объясняет результаты узи, вежливо и спокойно - раньше в государственных клиниках я, в основном, испытывала стресс.

Наталья, добрый день!

Признательны за благодарность и с удовольствием передадим её Елизавете Алексеевне. Мы ценим, что выбираете нашу Клинику.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравился Прием! Доктор очень внимательно слушала и смотрела . Не нужных анализов не назначали … только то что нужно ! Продолжаем обследование .

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приёмом! Мы ценим профессионализм и коммуникативные навыки наших врачей, в частности Олеси Аркадьевны. Обязательно передадим ей ваши слова. Уверены доктор подберёт оптимальную программу лечения.

Услуга: Прием диетолога

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Прием ЛОРа

Петр Юрьевич проводил плановый осмотр нашей дочери в год. И нам все очень понравилось: его подробный опрос предыдущего анамнеза, тщательный осмотр, деликатное отношение к ребёнку, когда она волновалась и плакала. Доктор ответил на все вопросы, был очень внимателен. Спасибо!

диетолог

Огромное спасибо Даниэле Сергеевне! Внимательно выслушала жалобы, успокоила, дала рекомендации.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом, уверены оказанная помощь принесёт результат. С удовольствием передадим ваши слова Даниэле Сергеевне.

сексолог
психотерапевт

Все четко и по делу. Профессиональная диагностика и дальнейшее назначение лечения. Спасибо.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы оценили специалиста. Обязательно передадим ваши слова Ольге Борисовне.