Медицинский центр «Малс»
3.7

Отзывы о Малс на Пионерской (4)

3.7

Хороший врач!

Дыгун Ольга Дмитриевна

Спасибо большое за отзыв!

Моя бабушка наблюдается у Ольги Дмитриевны уже больше года и по сути она стала ее лечащим врачом. Ольга Дмитриевна назначала лечение бабушке после тяжелого ковида, когда у нее обострилась артериальная гипертензия, и Ольга Дмитриевна подбирала комплексное лечение, также взяла на контроль и ее показатели по холестерину и по гормонам щитовидной железы. Сейчас регулярно сдаем анализы и отправляем Ольге Дмитриевне на контроль. По результатам анализов в марте лечение, назначенное Ольгой Дмитриевной, эффективно, все анализы в норме. давление у бабушки тоже стабильное. Также консультируемся у доктора по поводу анализов других членов семьи. Ольга Дмитриевна очень грамотный врач, который смотрит на симптомы и результаты анализов комплексно, уделяет пациенту много времени и что очень важно - подробно объясняет, что к чему и почему назначение именно такое! Думаю, что для пациента важно понимать, что с ним происходит и почему доктор подбирает именно такую стратегию! Рекомендую доктора!

Благодарю за отзыв!

Очень хороший врач. Внимательная и доброжелательная. Отвечает на все вопросы, дает подробные и развернутые комментарии по всем анализам) Компетентный и грамотный специалист.

Дыгун Ольга Дмитриевна

Благодарю за высокую оценку моей работы!

Ходила на чистку зубов. Чистку сделали качественно. Цены обычные, как везде. Сняла заезду за ресепшн, не всегда берут трубку.

Контакты клиники

Ленинградская обл, г Кириши, ул Пионерская, д 10

Медицинский центр «Малс», адрес работы: Ленинградская обл, г Кириши, ул Пионерская, д 10