Медицентр на Охтинской аллее

4.0

Отзывы о Медицентре на Охтинской аллее (40)

4.0

Очень хороший врач правильно подобрал лечение ребенку и поставил с первого приема точный диагноз умеет подход к ребенку очень давольны спасибо.

Прекрасный врач! Не навязывала лишний анализы и услуги. Результатом осталась довольная. Спасибо

Услуга: УЗИ

был на приёме, делал узи

Персонал в регистратуре сидит без масок, терапевт Танина тоже прием ведет без маски, а сама при этом чихает. В процедурный кабинет приходят люди без масок, кашляют там. Что это за отсутствие соблюдения мер эпидемиологической безопасности в медицинском учреждении? Пандемия ничему не научила что ли?

Наш самый любимый педиатр. Все назначенное лечение всегда помогало, все диагнозы были точными.

Ещё не были но пока что впечатление не очень. Цены на услуги в приложении и по телефону разные(по телефону оказываются выше). Администратор пыталась убедить меня, что если ребёнку 1.2 это услуга эхокг до года и она дороже, при том что прописаны отдельно услуга на эхокг «до года» и «с года до 18 лет»…

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной ценой на нашем сервисе. Для нас очень важно, чтобы пользователям нашего сервиса была доступна корректная информацию о ценах и услугах в медицинских учреждениях. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент цены на услугу УЗИ сердца / ЭхоКГ для детей в данной клинике уже откорректированы.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации отправили Вам ранее письмо.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

травматолог-ортопед

Добрый день. Супруг был на приёме 28 марта. Рентген ноги сделали не с той стороны. Сказали что так надо. Будем проверять эту информацию в другом месте. В общении очень грубый, идти на приём не советую. Администраторы вежливые, только в этом плюс

травматолог-ортопед

Не дай бог вам попасть к этому [фрагмент отзыва удален модератором] врачу. Пришла по омс по записи в Медицентр на Охтинской аллее после операции на пальце стопы. Нужно было снять швы, получить дальнейшие рекомендации и продлить больничный. Алиев сказал, что по омс они сейчас не обслуживают. Чтобы я либо платно снимала швы, либо шла в другую (неизвестно какую) поликлинику, хотя я прикреплена полисом к Медицентру. Пришлось идти к администраторам, после этого снял швы, рекомендаций не дал, больничный не продлил. Пришлось второй раз заходить к нему в кабинет и это все просить. Алиев рекомендации кое-какие дал, но больничный, он сказал, продлить тоже не может, а только закрыть. Пришлось опять идти к администраторам. После этого больничный продлил. Сидит себе такой [фрагмент отзыва удален модератором] , что хочу, то и творю. Все это в хамской, грубой форме. Его цитаты: «Если б я не захотел снимать швы, меня никто бы не заставил»; « Я продавец, а вы покупатель». Этим все сказано.

венеролог

Юлия, как же я вам благодарна!! Что наконец, нравлюсь себе в зеркале!! Мы с вами проделали огромный путь.. Вы всегда были рядом, отвечали на вопросы. С вами можно было посоветоваться и получить развёрнутый ответ.. Я благодарю за такое ответственное и доброе отношение ко мне. За то, что спросили весь анамнез, анализы, уделили мне много времени и внимания.. Я благодарна вам за то, что лечение действительно помогло. За то, что я смотрю на себя в зеркало и думаю " ну красотка же"))))

дерматовенеролог

Была у него на приеме, врачом ему лучше не работать особенно в дерматовенерологии. Без сбора анамнеза установил «диагноз» заболевания мимо. Атопическую кожу порекомендовал мазать вазелином! До звания врача ему еще учиться и учиться по сравнению с другими специалистами.

В Мурино рентген лёгких можно сделать только здесь. На всё потратила около 40 минут и 990р

офтальмолог

Очень внимательный доктор . Профессионал своего дела. Долгое время не могли скорректировать зрение , но попав к Алене Бондоевне , мы забыли про головные боли ( связанные с некорректным подбором очков ) . Спасибо большое!

Очень хороший, грамотный педиатр. За два года перебрали уже наверное человек 10, это самый лучший. Всегда правильные диагнозы и назначения. Умеет найти подход к малышу.

флеболог

Выражаю огромную благодарность Азизову Магомеду Альевичу! Начали постоянно мучать судороги в ноге по ночам, сначала раз в месяц,потом дошло по пары раз в неделю. Обратился к данному специалисту, выслушал меня, осмотрел ногу. Назначил лечение. Хочу сказать,что у Магомеда Алиевича золотые руки! Уже 2 недели никаких болей и судорог по ночам,спасибо Вам!

педиатр
эндокринолог

Несколько раз были с дочкой на приеме у Ксении Александровны. Доброжелательна, внимательна, компетентна. Назначает лечение не "по стандарту", а с учетом сопутствующих заболеваний и особенностей ребенка.

Благодарим за отзыв! С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Впервые побывала у врача после перенесенного ковида. Было очень плохое самочувствие, я не могла работать. Температура, жуткая слабость, тахикардия: пульс 130 при давлении 80 на 63 и другие проявления постковида. Другие терапевты говорили что надо просто подождать, мол само пройдет. Но прошел месяц, а лучше мне не становилось. И я попала на прием у Дерешовскому. Он назначил комплексное обследование, я сдала несколько анализов, один из которых показал, что ковид вызвал у меня проблемы со щитовидкой. Он направил меня к эндокринологу. Эндокринолог меня вылечила. С тех пор еще несколько раз была на приеме у Александра Сергеевича и хочу сказать, что это очень внимательный врач, тактичный человек, он всегда внимательно выслушает, он не из тех, кто ждет поскорее бы закончился прием. Он из тех, кто хочет помочь пациентам и помогает. С уважением, Дарья Романюк.

Благодарим за отзыв! С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

От посещения клиники "Медицентр" у меня сложилось крайне негативное впечатление. Администраторы, которые ведут регистрацию пациентов на входе в клинику, приветливостью не отличаются - разговаривают с раздражением и явно не справляются со своими обязанностями, создавая в холле столпотворение. Так, например, придя сдавать кровь к началу приёма, я просидела в ожидании более часа. На вопрос "почему меня так долго не принимают и когда будет моя очередь?", администратор резко ответила - "скоро, как вас зарегистрировали, так и примут", пропуская людей, которые приходили позже меня. Ситуация с врачами ничуть не лучше. 9 июня меня выписали из ковидного госпиталя для продолжения лечения на дому под наблюдением участкового врача, которым на тот момент была терапевт М.Д. Танина. Танина, игнорируя рекомендации лечащего врача ковидного госпиталя, а также мои жалобы на отёки ног, ставит мне диагноз "внебольничная пневмония", назначает антибиотики и отхаркивающие препараты. Усомнившись в компетенции этого врача, я пошла к врачу пульмонологу в медицинский центр "Альфа-Мед". У врача И.С.Дик я наконец-то получила квалифицированную помощь и лечение без антибиотиков, после которого почувствовала себя гораздо лучше. После просьбы о смене участкового врача, моим терапевтом стал А.С. Дерешовский. 1 сентября, в рамках диспансеризации для перенесших ковид, Дерешовский дал мне направления на анализы, на консультации специалистов и на УЗИ. УЗИ сердца и кардиограмму мне делала И.П. Щербань. 8 сентября через несколько минут после моего приёма Щербань позвонила мне и попросила снова прийти к ней 10 сентября, "буквально на несколько минут" как выразилась она. В назначенное время я пришла и Щербань сразу поинтересовалась выполняю ли я её рекомендации. Когда я ответила, что никаких рекомендаций она мне не давала, Щербань начала спорить со мной, а потом их мне вручила. Именно для этого она меня и вызывала. Вместо того, чтобы самой найти способ исправить свою оплошность и передать мне рекомендации, которые забыла отдать на приёме, Щербань заставила меня, 81-летнего человека со слабым здоровьем, лишний раз приходить в клинику. Вместо извинений, она старалась переложить вину за сложившуюся ситуацию на меня. В назначенном лечении Щербань порекомендовала мне снова начать приём Ксарелто, несмотря на то, что курс Ксарелто я уже пропила, и Дерешковский по результатам анализа крови не видел необходимости в приёме этого препарата, тем более, что в анамнезе у меня было подозрение на внутреннее кровотечение в начале болезни. Рекомендациям какого врача я должна следовать, если они диаметрально противоположны? Может такое обращение я наблюдаю из-за того, что меня обслуживают по ОМС? Но в связи с этим, хочу напомнить администрации, врачам и другому персоналу этой клиники, что пациенты по ОМС не "бесплатные" пациенты, которым можно грубить и отмахиваться от них, как от назойливых мух. У нас нет бесплатной медицины! Мы все платим налоги в фонд медицинского страхования, из которого каждое мед.учреждение получает финансирование за каждого пациента, для этого мы и "прикрепляемся" к поликлиникам. Так извольте честно и качественно отрабатывать свои деньги.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Мы хотели бы утонить подробности Вашего обращения. Пришлите на нашу почту info@medi-center.ru ФИО и дату обращения. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".
жалоба в целом про клинику, а не про врача Дерешовского
Здравствуйте. Жалоба не только на клинику, но и на врачей Танину, Щербань и на администраторов. Врач Дерешовский понравился, его рекомендации я выполняю.
Садовская Дарья, жалоба не только на клинику в целом, а ещё на конкретных врачей - Танину и Щербань. Дерешовский хорошо вёл приём и давал рекомендации на основании анализов и моего состояния. А Щербань дала рекомендации, которые были актуальны в июне, но никак не в сентябре.

Внимательно осмотрела перед вакцинацией от коронавируса. И горло посмотрела, и температуру померила, и сатурацию измерила, и легкие послушала.

Добрый день, Дарья!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С пожеланием здоровья, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Внимательный, спокойный, грамотный врач. Нам не давали по скринингу попасть к неврологу. Организовал на своём приёме без записи. Не равнодушный, добрый, ответственный. Спасибо!

Внимательный доктор. Подробно описала уплотнение в груди, что до неё считал другой узист кистой. Оказалось рак. Сделали после узи биопсию. Спасибо!

венеролог

Замечательный доктор. Направила меня к своим преподавателям в Песочный и тем самым спасла мне жизнь. Оказался рак Педжета. Спасибо за Ваше доброе сердце! Вы настоящий врач!

Врач внимательно выслушала на приеме, задала много уточняющих вопросов, провела осмотр почти безболезненно. Понравилось, что не высказывала свое отношение к проблеме, а просто назначила лечение, которое стоило копейки и, тем не менее, помогло довольно быстро. Также на приеме предложила сдать пару дополнительных анализов, заранее предупредив, что они весьма дорогостоящие и только мне решать - тратиться на них или нет. Я в итоге решила потратиться, конечно, потому что считаю, что по сравнению с другими клиниками цены тут на эти анализы вполне гуманные, ну и на своем здоровье экономить все-таки не стоит. В целом, и врачом, и приемом осталась довольна.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв. Передадим слова благодарности Гюлюшан Абдулаевне. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Средняя клиника. Вежливое отношение администраторов.

2 года назад там наблюдались у нескольких докторов всей семьей. Большинство докторов компетентны. Но не все. В общем, впечатление среднее

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Мы хотели бы утонить подробности Вашего обращения. Пациент с Вашими данными отсутствует в базе. Пришлите на нашу почту info@medi-center.ru ФИО и дату обращения. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

дерматовенеролог
Этому врачу противопоказано лечить людей!

К большому сожалению попала к врачу-дерматологу Старкову С.В. Даже не удосужившись осмотреть меня, установил диагноз задав мне вопрос: «А как Вы думаете, что это у Вас?». Серьезно? Нынче устанавливается диагноз на основании догадок пациента??? Далее проследовало сравнение моих высыпаний с картинками из интернета!!! И высказыванием: «О, у вас похожие высыпания, как на фото» был установлен, естественно, неверный диагноз!!! Отвратительно!!! Что за некомпетентность и как вообще таких врачей принимают на работу!

Самый лучший, в своём деле

Случайно попала к этому доктору и очень хорошо, что попала именно к нему, он просто лучший в своем деле. Побольше бы таких профессионалов. Выслушал, все объяснил, ответил на все вопросы) Спасибо!

Абсолютно некомпетентный врач

Я находилась на амбулаторном лечении с 18.05.20. Пришла с симптомами ОРВИ и высокой температурой, врачи меня отправляли на анализы и делали соответствующие назначения (в т. ч. выписывали сильные антибиотики), продлевали мою справку нетрудоспособности. На очередной прием я пришла 9.06 и попала на прием к Поддубной (до этого были другие терапевты). Я перечислила свои жалобы: в первую очередь, НЕ спадающая с начала лечения температура 37-37.5 градусов. Так называемая доктор выслушала меня, закатав глаза, осмотрела и выдала: "Симптомы похожи на гастрит"! - Этот вывод она сделала, пощупав мой живот. Извините, я ДВЕ НЕДЕЛИ пью антибиотики!! Естественно, мой желудок не в порядке! Но температура у меня откуда?! В итоге она назначила препараты от гастрита, закрыла мою справку, так как цитата: "не вижу причин ее продлевать. И вообще почему предыдущие врачи так долго ее тянули? Это ни в какие ворота". У меня самой это затяжное лечение не вызывало особого восторга, но, будьте добры, для начала установите причину моего недомогания, а уж затем выставляйте меня за дверь! В итоге я решила записаться в другую поликлинику на прием, позвонила, но меня не смогли записать на прием к терапевту, поскольку у меня нет отрицательного мазка на Ковер с имеющимися симптомами ОРВИ! Пришлось вызывать врача на дом и сдавать мазок, чтобы наконец-то попасть на прием к нормальному врачу. P.S. На сайте Медицентра, где принимает Поддубная, даже не нашла ее в списке врачей, где обычно указывается квалификация врачебная. В связи с этим возник резонный вопрос - она вообще имеет высшее медицинское образование и имеет право лечить людей?)

офтальмолог

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отклик! С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

венеролог

Записывался к дерматологу через ДМС и меня рандомно записали к этому врачу. Впечатления от приема только положительные. Врач очень внимательна, вежлива. Всё подробно рассказала, объяснила и назначила лечение. Сразу записала на повторный приём. Замечаний к её работе нет никаких. Жителям Девяткино однозначно рекомендую этого врача.

Добрый день, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники принесли Вам такие положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

замечательный доктор

Случайно попала именно к этому доктору и очень рада знакомству с ним. С удовольствием буду обращаться именно к нему. В нем я вижу все, что должно быть у врача - внимательность, понимание, умение слушать и слышать проблемы пациента.

Добрый день, Алена.
Благодарим за Ваш отклик! Мы рады, что посещение нашей клиники принесли Вам такие положительные эмоции. Передадим слова благодарости Роману Сергеевичу С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Успокоил, всё тщательно проверил

Осмотр проводит внимательно. Была с ребёнком после падения на осмотре. Успокоил, всё тщательно проверил. Вежлив

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр".