Отзывы о центре косметологии Медис на Авиаконструкторов (11)

Оценки организации

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Понравилось
Прошла курс биоревитализации у Даниловой Екатерины Александровны. Отличный результат, кожа подтянулась и ушли мелкие морщинки, через полгода повторю ещё раз.
Руководитель отдела сервиса
Медис, Клиника косметологии и подологии
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Будем ждать Вас снова!

Со слов пациента по телефону
лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
За два приёма проблема практически решена
По отзывам на сайте выбрала врача-подиатра Никифорову Дамиру. Мне нужно было сделать медицинский педикюр. Приём очень понравился, врач тоже - я была уже два раза и за эти два приёма практически удалось решить мою проблему. Планирую посетить ещё. Доктор работает очень аккуратно, помимо этого она дала подробные рекомендации. Вдобавок ко всему врач располагает к себе, с ней было очень приятно поговорить. Мне всё понравилось, включая и сам центр Медис - удобные способы оплаты, места ожидания и приветливый персонал.
Начальник отдела сервиса
Медис, Клиника косметологии и подологии
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем всё для комфорта наших пациентов. Будем ждать Вас снова в нашем Центре!

После трёх процедур волосы исчезли
Делаю лазерную эпиляцию, у них стоит александритовый лазер Кандела, который считается самым лучшим. После трёх процедур волосы исчезли, не то что после диодного. Персонал очень отзывчий и вежливый. Угощают вкусным кофе)
Начальник отдела сервиса
Медис, Клиника косметологии и подологии
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
В нашей работе стараемся мы используем самые эффективные методики решения эстетических проблем наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!

все очень понравилось
Делала медицинский педикюр у Дамиры, все очень понравилось, приду снова
Наталья
Наталья
Старший администратор центра
Медис, Клиника косметологии и подологии
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о нашем специалисте!
Будем рады видеть Вас снова в нашем центре :))
У нас всегда много акций и приятных предложений для наших пациентов!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
центр медицинской косметологии "Медис"

спасибо!
Отличный врач, приятный собеседник и мастер своего дела. Спасибо за проделанную Вами работу. Обязательно к Вам вернусь.
Медис, Клиника косметологии и подологии
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашего специалиста!
Всегда приятно, когда работа оценена по достоинству.
Будем рады Вам снова, приходите :))
С уважением и наилучшими пожеланиями,
центр медицинской косметологии "Медис"

Медис, центр медицинской косметологии
Спасибо большое. Всегда решаете все мои проблемы. Молодцы!!!
Медис, Клиника косметологии и подологии
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего центра!
Всегда рады помочь и будем рады видеть Вас снова :))
С уважением и наилучшими пожеланиями,
центр мед. косметологии "Медис"

Внимательная, вежливая
Была на приеме у замечательного врача Воротиловой Елены- внимательная, вежливая и мастер своего дела. Всё объяснила мне и спасла мои ножки) Огромное спасибо ей)
Медис, Клиника косметологии и подологии
Ирина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста :))
Будьте всегда здоровы и пусть Ваши ножки будут в прекрасном состоянии!
А мы будем рады видеть Вас в нашем центре :))

все очень хорошо!
Врач Виктория сидела все очень хорошо!
Медис, Клиника косметологии и подологии
Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте :))
Всегда рады Вам, приходите!

Медис, Клиника косметологии и подологии
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв о нашей работе :))
Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.

Медис, центр медицинской косметологии
Медис, Клиника косметологии и подологии
Оксана, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре снова :))

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
супер специалист
Мне очень понравился приём, была у косметолога Валентины, супер специалист, подробно проконсультировала, вежливая, милая, очень приятная, обязательно ещё приду!)
Екатерина
Екатерина
администратор
Медис, Клиника косметологии и подологии
Анна, спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора и добрые слова =))
Всегда рады Вам и будем ждать новых встреч!
С наилучшими пожеланиями здоровья и красоты,
Центр медицинской косметологии "Медис"
Центр косметологии Медис : рейтинг 5/5 на основе 11 отзывов