Отзывы о медицинском центре Медикус (126)

4.3

progress: 84.92063492063492%

Всё хорошо

Хорошая клиника, крайне рекомендую к посещению

Приём у психотерапевта

Владимир Васильевич Белясов - лучший психотерапевт на свете)) вытащил меня из депрессии за месяц. Хожу уже два месяца и каждый приём жду с нетерпением. Все понятно, просто, с заботой 🙏🏻 спасибо большое! Радуюсь, что терапия будет ещё несколько месяцев))))

Медикус, медицинский центр

Благодарим за такой позитивный и положительный отзыв! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Владимиру Васильевичу!

Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Не отвечают

Невозможно дозвониться, идёт звонок , гудок , и сбрасывают трубку! Звонила более 5 раз!

Медикус, медицинский центр

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Мы стараемся обработать каждый входящий звонок, но если возникает такая ситуация из-за загруженности линий, Вы можете оставить заявку на нашем сайте или написать на нашу электронную почту, и, как только администратор освободится, Вам сразу же перезвонят и проконсультируют по интересующим Вас вопросам!

Будьте здоровы!
21 день назад

Эластография печени

Услуга: Эластография печени

Клиника понравилось. Врач УЗД очень внимательно провел процедуру.

Приём дерматолога

Хороший врач, внушает доверие. Получена консультация, проблема решена !

Медикус, медицинский центр
Очень рады, что смогли помочь в решении проблемы! Благодарим за отзыв и ждем вас снова! Будьте здоровы!

УЗИ мягких тканей

УЗИ мягких тканей

Все прошло хорошо. Адекватная цена. Скидка при оплате наличными.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

УЗИ || триместра беременности

Спасибо огромное всему персоналу. Очень вежливый администратор. Врач выше всех похвал. Все посмотрела, рассказала. Вежливо и аккуратно. Очень уютно и спокойно. Были вдвоём с мужем, очень довольны и обязательно придём на следующее узи. Не сравнить с отношением в женской консультации. И это за такую приемлемую цену, и за оплату наличными подучили дополнительную скидку.

Медикус, медицинский центр
Благодарим за столь приятный отзыв и ждем Вас снова! Будьте здоровы!

Всё отлично

Хороший центр и специалисты

УЗИ брюшной полости

Медикус

Все быстро, пришёл сделал. Приветливый персонал👍

Прием гастроэнтеролога

Спасибо!

Доброжелательная, внимательно расспрашивает, осматривает, не сторонница назначать излишние лекарства, если в них нет необходимости.

Анализ на группу крови и резус фактор

Все хорошо

Делал анализ крови, по срокам и обслуживанию вопросов нет

гинеколог-хирург

УЗИ

Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Эластография печени

Сделали по разумной цене

Быстро, точно, недорого. Многие обещали процедуры и не делали, а в центре сделали и по разумной цене. Спасибо!

Прием психиатра

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Замечательный доктор: профессионал, вежливый, внимательный, компетентный. Очень рады, что попали именно к нему.

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .

Отзыв о клинике Медикус на Королева
Медикус на Королева

Анализ крови на ВИЧ

Отзыв о клинике Медикус на Королева
Медикус на Королева

Прием дерматолога

Приятное впечатление)) Чисто, проветривают помещения, вежливый администратор)))

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевт

Консультировались по поводу анемии со своими анализами. Было выписано лечение и все разьяснено до мельчайших подробностей , ничего лишнего, консультацией остались довольны.

андролог

Прием андролога

Евгений

Хороший компетентный врач

Хороший доктор!

Мы делали УЗИ почек ребенку. Нина Елгуджевна - очень милая, приятная женщина, все посмотрела, все рассказала. Учитывая, что мы с ней как бы коллеги в целом, то очень душевно поговорили, ребенка со всех сторон спокойно посмотрела. Также мы сделали помимо УЗИ почек, еще и УЗИ головного мозга, сразу во время приема. Несмотря на достаточно активное и капризное поведение ребенка, врач была очень сдержанной, нашла с ребенком общий язык. Все прекрасно! К этому врачу мы обратились первый раз. И пошли к ней, потому что слышала от знакомых, что она хороший доктор, поэтому выбрала ее. Все отлично! Мне все понравилось и через пару месяцев еще приду к ней на контрольное УЗИ. Все здорово!

педиатр
пульмонолог
Прекрасный специалист!

Прекрасный специалист! На приеме все объяснял, рассказывал, был вежливым. У него была уже второй раз и до этого он назначил лечение, дал рекомендации. Я считаю, что Михаил Юрьевич грамотный специалист, знает свое дело. Его всем могу порекомендовать.

педиатр
пульмонолог
Доброжелательный и грамотный врач

К этому врачу у меня ходил муж. Он пришел очень довольный. Сказал, что врач доброжелательный, грамотный, все рассказал, на все вопросы ответил, диагноз поставил, назначения дал. Муж всем доволен остался. У него он был уже второй раз, до этого был на процедуре, не помню на какой, что-то в легких измеряли. Сейчас лечение пройдет, которое ему прописал доктор, сдадим анализы и пойдем на следующий прием.

Дерматолог-онколог

Выражаю Благодарность врачу Хаббусу Алижану Ганемовичу))) Была на приеме со старшей дочкой, удаляли огромную родинку... Дочка очень довольна!!! Абсолютно безболезненно! Сейчас всё заживает . Врач дал очень подробные рекомендации по обработке ранки. Произвел на меня очень приятное впечатление) Внимательный, тактичный, аккуратный - такой, каким и должен быть Врач)))

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Спасибо Медикус-прием оперативный и высокопрофессиональный!

специалист высокого уровня

Профессионал своего дела,замечательный врач, специалист высокого уровня, чуткий и заботливый, очень хорошо помог, обеснил и ответил на все мои вопросы.подобрал оптимальную схему лечения. Правильно подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния...Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Капельницы

Справка для бассейна

Отзыв на получение справки в бассейн

ПЛЮСЫ Стоимость самая низкая в городе - 300 руб / усл, за это "5". Времяпровождение в клинике - 5 минут в целом, без очередей по предварительной записи. МИНУСЫ Местоположение - в новом жилом комплексе на Блюхера, кому-то удобно, мне было неудобно искать мед центр среди кучи домов по плохим узким дорогам, где сложно развернуться. Обслуживание - халтурное по сравнению с тем, что я получила за ту же услугу в "Медкомиссия №1". В "Медикус" мне без осмотра подписал справку врач-терапевт, задав несколько вопросов, на которые я отвечала односложно "да". В "Медкомиссия №1" меня осматривали несколько разных врачей, меряли давление и т.п., поэтому сложилось впечатление, что врачи там действительно выполняли свою работу, а не просто ради "v".