Отзывы о клинике Медидерм на Гжатской (13)

4.0

MEDIDERM

Клиника на уровне. Косметолог профессионал. Все прошло хорошо.

Лазерное удаление папиллом

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Была у врача Ксении Андреевны. Так нежно и заботливо удалила папилому, что я почти и не заметила. Все было очень комфортно и качествено.

Косметолог-дерматолог

К Боровской Татьяне уже более 5 лет хожу на чистки, пилинги, лазерную эпиляцию. Ее профессионализм, индивидуальный подход, использование качественных косметических средств помогают мне в уходе за проблемной и аллергичной кожей. Также она помогла подобрать правильный уход в домашних условиях.

MEDIDERM (Медидерм), клиника лазерной и эстетической косметологии
Мария, спасибо за теплые слова. Мы стараемся для Вас!

Прокол ушей

Прокол ушей

Результат не понравился

MEDIDERM (Медидерм), клиника лазерной и эстетической косметологии
Нам жаль, что Вы остались недовольны. Ваше мнение очень важно для нас (не понравилась обстановка, квалификация специалиста, выбор серёжек?).
Если Вы, действительно, являетесь нашим пациентом, просим Вас связаться с нами по телефону 8 (911) 780-00-02, что поможет нам стать лучше для Вас и наших Пациентов.

Лазерное удаление вросшего ногтя

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Супер

MEDIDERM (Медидерм), клиника лазерной и эстетической косметологии
Валери, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

косметолог
высочайший профессионализм и компетентность!

Мне бы хотелось отметить высочайший профессионализм и компетентность! Я попала в эту клинику совершенно случайно, несколько лет назад,тех пор ни разу не изменила ! Татьяна Николаевна помогла мне с целым рядом проблем, которые у меня были с лицом, и с тех пор у меня сформировалось к ней огромное доверие! Здоровье и красоту нужно доверять только профессионалам ! Спасибо !

Осталась очень довольна.

Была на приеме у Татьяны Николаевны Боровской. Осталась очень довольна. Делала боткс, удаляла пигментные пятна. Они стали светлыми как цвет кожи. А когда встретилась с подругами, они мне сказали, что во мне изменилось в лучшую сторону, я стала заметно свежее и светлее. Мне 63 года, и мне очень приятно, хотя к этому я отношусь с осторожностью, я довольна работой Татьяны Николаевны. Когда себя чувствуешь хорошенькой ухоженный женщиной без пигментных пятен возрастных.

Не рекомендую.

Татьяна Николаевна, как видится, не совсем верно выбрала профессию. Приходила к ней на процедуры, после которых пришлось обращаться за коррекцией к специалисту, иначе лицо было бы испорсенным. Не рекомендую. Думаю, что она просто нахваталась по вершкам каких-то полузнаний, а на самом деле ни настоящих знаний, ни опыта.

Уважаемая, Света!
Нам очень жаль, мы не смогли идентифицировать Вас как нашего пациента (по итогам вашего отзыва был произведён обзвон всех пациентов с именем Светлана за последние 8 месяцев).
Татьяна, наш специалист с опытом работы более 10 лет, она регулярно повышает свою квалификацию, владеет самыми современными технологиями, ее часто рекомендуют своим друзьям и родственникам.
Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, и если Вы действительно наблюдались в нашей клинике, просим Вас связаться с нами по телефону 98-164-98 и мы с радостью поможем Вам достичь нужного результата.

Благодарим вас за обратную связь и будем рады вас видеть!

дерматолог-онколог
пластический хирург
Не уродуйте себя в этой клинике

Позвонила в клинику MEDIDERM , но администратор не смогла ответить мне на вопросы связанные с процедурой и пригласила на консультацию к врачу (и это правильно). Врач, Хиславский Вячеслав Маркович вышел в коридор и, узнав, что я по купону, так и оставил меня на консультацию в коридоре. Я ему объяснила, что хочу сделать ДОТ, потом биоревитализацию, контурную пластику, ввести ботокс и т. д. (мне 45 лет и работы много), хотела узнать в какой последовательности это всё делать и сколько процедур (хотя меня напрягла ситуация консультирования в коридоре). Но Хиславский Вячеслав Маркович заявил, что объяснять человеку, планирующему процедуры по купону, он ничего не будет. «Можете прийти на ДОТ и всё, вы же не поймёте, что после ДОТа нужна процедура биоревитализации за 10 000 р., вы же хотите ДОТ за 6700 (хотя в купоне другая цена), а нормальная цена намного дороже. Вы так и бегаете по купонам, вы проходящий клиент и нам вы не интересны». Я правда, попыталась сказать, что я уже делала разные процедуры и по купонам. Потом, когда привыкала к врачу и клинике, и без купонов, что у меня есть высшее биологическое образование и поэтому немного понимаю в анатомии и физиологии, но он мне заявил: «Идите и не портите мне настроение». Я была в шоке, так меня ещё не выпроваживали. Вообще же я благодарна, что этот, с позволения сказать, врач так грубо меня выпроводил, по крайней мере, не искалечил мне лицо. Потому что настоящие врачи не проводят консультацию в грязном коридоре и смотрят на проблемы пациента, а не в его кошелёк. Девочки, не уродуйте себя в этой клинике. В городе много достойных врачей и клиник. Ну а вам, Хиславский Вячеслав Маркович, можно доверять только процедуры младшего медицинского персонала, но не врача.Очень хочется верить, что в этой клинике Хисловский- это исключение, а правило- достойные врачи- профессионалы!

MEDIDERM (Медидерм), клиника лазерной и эстетической косметологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выражаем сожаление по поводу произошедшей ситуации. Вы правы, консультирование пациентов вне кабинетов клиники не допустимо! Ваша обратная связь не прошла незамеченной, скорее наоборот – оказалась очень полезной и руководством клиники были приняты соответствующие меры. Мы хотели бы пригласить Вас в нашу клинику вновь, чтобы изменить то негативное впечатление, которое осталось у Вас после первого посещения.
P.S.: Чистоту во всех помещениях клиники мы поддерживаем на должном уровне.
Спасибо. Моей целью не было обидеть доброе имя надеюсь квалифицированных работников клиники. Я описала конкретный случай приёма конкретного врача. Думаю люди, приходящие по купонам (которые предлагает сама клиника) -это такие же пациенты. Я не смогла оценить чистоту кабинетов, да и это не было моей целью, просто впервые меня в вечернее время , когда много свободных кабинетов, консультировали в коридоре. Я бы не назвала это консультацией, это было публичное унижение "человека по купону". У меня нет обиды, я понимаю, что все люди разные, просто очень жаль, что на моём месте со временем окажется другой человек, который решить воспользоваться скидкой и его так выкинут из клиники. Я пошла тоже по купону в клинику на Невском, теперь решаю дальнейшие проблемы свои уже без купонов. Вам удачи и процветания ! Извините, если чем-то обидела остальных врачей клиники, я уверена, что это достойные врачи.

Хорошая клиника

В клинику Медидерм пришла по причине появления сосудистой сеточки на щеке. На приём попала к Боровской Т.Н., милая, общительная врач, которая не просто назначила лазер, но и проанализировала и подробно расспросила обо всем, что выяснить возможную причину появления сеточки, в моем случае - это приём гормональных препаратов. Если бы продолжала и дальше их пить, то весь эффект от процедуры сошёл бы на нет уже через пару недель, но соблюдая все назначения доктора за полгода сосудов так и не появилось. Всего, для полного удаления мне понадобилось 2 сеанса, которые я прошла зимой, пока нет активного солнца. Использовали, если не ошибаюсь, аппарат Квантум. Как уже и писала, проблему мою в этой клинике полностью решили, результатом довольна, также как и отношением здесь к клиентам.

Мне доктор понравилась

В борьбе с жирной кожей и соответственно постоянными высыпаниями мне смогла по-настоящему помочь только Татьяна Боровская (Медидерм на Гжатской). До неё я посещала несколько других специалистов и рекомендованные ими процедуры особого результата не принесли. Татьяна же изначально предложила мне сделать плазмолифтинг, который показал довольно видимый результат, далее последовал курс пилингов и шлифовка и сейчас я своей коже не нарадуюсь.

Хорошо

Около 3х месяцев назад у меня на шее появилась папиллома, которой я изначально не придала особого значения, но "спасибо" подруге, которая обратила на неё внимание и напугала меня онкологией. Почитала информацию в интернете и стало ещё страшнее, решилась на удаление. На консультацию записалась в Медидерм к Дорониной Т.А., т.к. клиника находится прямо в моем доме и они отправляют материал на гистологию. Шея и волосы для меня "больная тема", я не переношу когда к ним кто-либо прикасается, но к моему удивлению Татьяна смогла сделать анестезию незаметно и практически безболезненно, а во время самого удаления было просто неприятно, но совсем не больно. Так руками косметолога за 5 минут я избавилась как от папилломы, так и от множества совершенно ненужных мыслей и страхов. От всей души рекомендую Доронину Т.А. как очень грамотного специалиста и клинику Медидерм, в которой мне все очень понравилось.

Все на высшем уровне

Хожу в в клинику Медидерм не первый раз , знаю всех врачей. Делала лазерную эпиляцию у доктора Эльвины и Екатерины, результатом лазерной эпиляцией давольна, в клинике работают профессионалы. Изменять своей клинике не буду т.к. Все на высшем уровне .