Миламед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Миламед на Ивановской (2)

Ужасный сервис!

Ужасный сервис! Врач гинеколог просто ужасен, откуда его взяли!?Сегодня была на приёме у врача гинеколога Киек Марина Александровна начиная со входа в кабинет -нахамила , было грязно в кабинете , пришлось самой брать со стола одноразовую простынь и стелить ,, предварительно протерев стул от грязи ,нанёс повреждение при осмотре, так что не оставить было кровь ! Очень не профессионально ( видимо расчёт был ни на пациента а на себя ) и не совсем чистыми хочу проверить на проф пригодностью этого специалиста . А также понять как он трудоустроен на каких основаниях практикует !?

Всё понравилось

Отличная клиника, прошла водительскую медкомиссию за 20 минут! Плюс рядом находятся психоневрологический и наркологический диспансеры (по новому закону их надо проходить отдельно по своему месту прописки) и все три клиники находятся рядом на одной улице, очень удобно!

Источник: yell

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 20

Ломоносовская (400 м)

+7 (812) 560-34-93показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-сб с 09:00 до 21:00
Миламед, медицинский центр, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 20