Киек Марина Александровна

21 век на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Киек Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Киек Марина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 8 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

• Женская консультация №9

Отзывы о враче Киек Марина Александровна (13)

4.0

Марина Александровна внимательна и доброжелательна. Профессионально и аккуратно провела осмотр, учла все мои проблемы. Понятно проконсультировала. Спасибо.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

знающий свое дело врач

Марина Александровна внимательный и знающий свое дело врач, стояла у нее на учете по беременности, на все вопросы получала исчерпывающие ответы. Потом пришлось лечить эрозию и здесь закончилось все с отличным результатом. Спасибо Вам, Марина Александровна, у Вас золотые руки!

Назначает правильное лечение

Очень хороший молодой специалист! Назначает правильное лечение, не выписывает дорогущие лекарства. Всегда ответит на любой вопрос. Полностью довольна работой Киек М. А.

доктор которому можно доверять

Лечилась у Киек М.А. Знает много и руки хорошие! Все сделала как надо - после лечения отличный результат. Спасибо Вам Марина Александровна!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Претензий не имею

Киёк Марина Александровна хороший молодой врач. Вела у меня беременность с 12 по 40 неделю , осмотр делала аккуратно , отвечала на все мои вопросы. Претензий не имею , спасибо ей.

Ужасный сервис!

Ужасный сервис! Врач гинеколог просто ужасен, откуда его взяли!?Сегодня была на приёме у врача гинеколога Киек Марина Александровна начиная со входа в кабинет -нахамила , было грязно в кабинете , пришлось самой брать со стола одноразовую простынь и стелить ,, предварительно протерев стул от грязи ,нанёс повреждение при осмотре, так что не оставить было кровь ! Очень не профессионально ( видимо расчёт был ни на пациента а на себя ) и не совсем чистыми хочу проверить на проф пригодностью этого специалиста . А также понять как он трудоустроен на каких основаниях практикует !?

Услуга: УЗИ

Отзыв о враче Киек М.А.

Отвратильный врач Киёк!!! Без грамотная, не знает толком не чего, хорошо сидит с ней акушерка ‘женщина в возрасте’ без неё она бы вообще бы не чего не смогла! Ведёт мою беременность, на ранних сроках с проблемами угрозы прерывания- засовываете зеркало по самое не хочу, на что открывается кровотечения! Пережили слава богу, преодолели со своей крохой это!!! Дальше 30 неделя, по УЗИ 31, во первых не исправляет срок ! Во вторых оформляет больничный делает ошибку! Не знает номер огрн мед. учреждения!! *****!! За своим больничным ездила три дня и в ответ элементарное ‘извините’ не услышала! Ходить к ней к ней ещё до 39 недели, желания нет вообще на какого!! Если есть возможность, к этому врачу не ходите, полный ноль в знаниях как акушер гинеколог!А ещё что выбило меня из калеи, этот человек умудрилась на 30 недели высадить меня на кресла и повторно сдать мазки

Спасибо Марине Александровне, за внимание и профессионализм.

Марина Александровна отличный врач и очень приятный, тактичный человек.Всегда все подробно объясняет по поводу процедур, лекарств,результатов анализов.Это тот случай, когда чувствуешь, что о твоём здоровье заботятся

Меня всё устраивает

Наблюдаюсь у данного врача около 1,5 лет. Пока что проблем при лечении не наблюдалось. Доктор всегда в нейтральном настроении, смотрит аккуратно, объясняет доходчиво. На вопросы отвечает.

Извлечение пессария
Прижигание эрозии шейки матки
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки