Медицинский центр доктора Бобунова на Белоусова

Отзывы о медицинском центре доктора Бобунова на Белоусова (9)

физиотерапевт

К Дмитрию Николаевичу обратился с проблемой лишнего веса в августе месяце. С ожирением уже второй степени (как оказалось) весом 109 кг. Доктор назначил мне сдачу анализа крови, сделал диагностику, подобрал диету. Спустя 1. 5 месяца диеты и небольших физ. нагрузок мой вес стремительно стал уменьшатся, на данный момент я вешу 94 кг. Давление пришло в норму, с давлением часто возникали проблемы (высокое) Сейчас чувствую себя замечательно! Вес теряю каждый день, меню диеты вкусное, рыбка красная авакадо, есть и шашлык и стейк) ) Фрукты и овощи) Дмитрий Николаевич позитивный человек, дает настрой на победу и успех) ! Учитывает все заболевания и индивидуально подбирает диету и физ нагрузки, контролируя каждый день. Всегда на связи помогает и подсказывает. Советую его всем своим друзьям кто реально страдает от лишнего веса. Ведь это не просто красивый внешний вид а вклад в здоровье, некая инвестиция!)Всем здоровья !!С Дмитрием Николаевичем худеть вкусно)))!!Всем советую !!

физиотерапевт

Всем добрый вечер! Хочется рассказать о сотрудничестве с доктором Дмитрием Николаевичем . Наше знакомство произошло абсолютно случайно,я пришёл в клинку сделать биоимпеданс тела (порекомендовал мой фитнесс тренер) и после разговора с доктором понял что мои проблемы со здоровьем далеко не шутки (как казалось, ничего критичного) ,как оказалось ожирение 1 степени со всеми вытекающими. Я так же показал доктору результат анализов. И на этой консультации я понял что действовать необходимо незамедлительно- я сразу понял по профессиональному подходу что здесь мне помогут, но я никак не могу даже представить что первые результаты придут так быстро!! С момента начала программы прошло 2(!) месяца , и так по порядку : 1. Вес был 99,6 (01.07), сейчас 84,3 (15.10). 2. Обхват талии был 108, сейчас 87. 3. Абсолютно полностью исчезли проблемы с ЖКТ и любые другие недомогания (бывали головные боли ,усталость ). 4. Инсулин был 11,7(!!!) ,сейчас 4,1. (остальные анализа по рекомендации доктора сдадим позже). Это только факты, словами не передать те эмоции которые были после первых фото при сравнении их с предыдущими, ну и кончено же радость родных и близких (особенно супруги и мамы). Подытожим: Дмитрий Николаевич профессионал с большой буквы, готов подтвердить свои слова любому! Рекомендую всем близким и знакомым ! Пытаюсь вытащить на приём отца)) Спасибо Вам огромное!

Услуга: Прием диетолога

физиотерапевт

Я пока в начале пути, но минус 5 кг за первый месяц впечатляет . Доктор открыл мне глаза на мои ошибки в питании и построении тренировок, и лишние кг потихоньку тают.

физиотерапевт

- 6,5 кг за первый месяц правильного питания ! Голода нет, поскольку Доктор подбрал продукты учитывая мои особенности. Спорт - одно удовольствие , без изнуряющих и скучных тренировок в спорт залах ! Похоже подружусь со спортом )) Плюс я еще подробно узнала о своем организме - что у меня хорошо а на что нужно обратить внимание . Мне год назад дробили камень в почке. Сказали через год проверить по КТ динамику. На первый прием к Дмитрию Николаевичу результат КТ я тоже захватила и Доктор поинтересовался по какой причине я собственно КТ вдруг делала. Теперь набор моих продуктов подбирается именно что бы восстановить водно солевой баллланс. Плюс. Имею набор витаминов и рекомендаций именно для меня Плюс. Благодаря Доктороу я прошла еще обследования и скорректировала гормональный фон . Так что это не просто диета, а восстановление вашего здоровья в целом!

физиотерапевт

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Николаевичу который помог мне осуществить мечту- сбросить лишний вес. За один месяц я похудела на один килограмм при этом не испытывала какого-либо дискомфорта по питанию, которое предложил мне Дмитрий Николаевич. Рекомендую всем отчаявшимся сбросить вес обратиться за помощью к Дмитрию Николаевичу ! Его программа работает реально и не зависит от возраста. Мне 71 год и мне без проблем получилось достичь желаемого результата. Спасибо Вам большое, Дмитрий Николаевич !!!

физиотерапевт

Хочу выразить благодарность доктору. Мне 66 лет обратился в клинику по коррекции веса. Весил 98 кг спортом занимался регулярно вел активный образ жизни и питание было умеренное без излишек, но ничего не помогало вес не уменьшался. После того как бросил курить вес за 3 года прибавился на 18 кг. Решил обратится к специалистам. Доктор Дмитрий Николаевич на первом приеме гарантироровал результат,мне не верилось но результат на лицо за 4 месяца благодаря разработанной доктором диете и системой тренировок я похудел на 17 кг,но доктор сказал ,что ещё надо на 5 . Будем стараться. Диета это даже не диета а правильная подборка продуктов, раньше я даже ел меньше,но видемо не то что надо. После похудения я немного стал лучше себя чувствовать, нормализовалось давление,мне стало намного легче. Пульс стал гораздо ниже при нагрузках . А диета это даже не диета а просто правильная подборка продуктов. Раньше я даже ел меньше чем сейчас а эфекта не было. Так что если есть проблемы рекомендую обратится не пожалеете

физиотерапевт

Добрый день ! Хочу поблагодарить доктора Бобунова Дмитрия Николаевича за эффективное лечение . В январе месяце у меня появилась боль в плече , диагноз повреждение ротаторной манжеты плеча. При обращении в клинику СМТ мне сказали что это не лечится . У меня только 2 выхода . 1- это инвалидность , 2 это операция .Что я чувствовала не буду описывать , это не опишешь в 2-х слова . Хочу сказать что Дмитрий Николаевич это 3 доктор , который вернул мне надежду и здоровье . Огромное Вам спасибо !!!!

Получил все, что хотел

Биоимпедансометрию делал в Центре реабилитации и коррекции веса доктора Бобунова. Качество приема меня устроило, в результате получил все, что хотел. По результатам исследования Дмитрий Николаевич смог выявить наличие заболеваний. Врач не просто выдал график оценки состояния тела, а провел подробную консультацию. Доктора я нашел сам через интернет. Клиника мне понравилась, все там отлично.