Отзывы о клинике Медальп в Песочном (20)

травматолог-ортопед

Испытав все прелести лечения в клинике с громким названием, по поводу сильной боли и хлюпанья в колене и не получив облегчения от назначенного лечения, начала искать доктора который разрешит мой недуг. Судьба меня свела с отличным доктором, Владислава Игоревна Кузьмина грамотно провела осмотр моего больного колена, сразу нашла причину недуга. Мы обсудили лечение разрыва мениска, доктор объяснила всё доступно и понятно (на человеческом языке для далекого от медицины человека). Владислава Игоревна затейпировала ногу, назначила курс таблеток. На следующий день в колене перестало хлюпать, ходить стало значительно легче. Спасибо Вам доктор! Встретимся на операции, отдамся в Ваши руки без сомнения и страха.

Спасибо!

Прекрасный врач и человек! Высококвалифицированный специалист! Золотые руки! Здоровья ему и успехов в его нелегком труде! Счастье, что есть такие врачи!!!

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

Прекрасный врач

Марина Юрьевна отличный врач, один из лучших, что я встречала. Я обращаюсь к ней на первый год, перехожу за ней из клиники в клинику. Она всегда помогает, подробно объясняет все особенности диагностирования и лечения. Поддерживает и ищет варианты лечения, наиболее подходящие ситуации пациента. Это врач действительно неравнодушный к судьбе своих пациентов. Я также смотрю открытые лекции доктора и знаю, что она прекрасный профессионал, который постоянно повышает свою квалификацию, занимается наукой и следит за научными разработками и исследованиями в своей области. Я рада, что у нас есть такие врачи.

травматолог-ортопед
Низкий поклон и благодарных пациентов!

Согласна с предыдущими отзывами: видит глубоко, досконально объясняет причины проблем, человечный и идущий навстречу. Избавил от болей в голеностопе, в т.ч. хромоты, появившейся из-за неподходящих индивидуальных стелек, сделанных в крупном ортопедическом салоне города (причем, стельки пытались корректировать 3 ортопеда, включая "самого лучшего", со слов администрации салона). Виталий Михайлович также подобрал стельки, провел сеанс ударно-волновой терапии (причем, отговорил от лишних, назначенных другими ортопедами), объяснил, какие нужны упражнения для укрепления мышц, и многомесячная боль и хромота прошли. Низкий поклон и благодарных пациентов!

Специалист с большой буквы

Хочу выразить огромную благодарность Владислав Игоревне, за то, что она Специалист с большой буквы, ей целиком и полностью можно доверить свое здоровье. Она очень отзывчивый, высоко квалифицированный доктор!!!! Благодаря ей я забыла, что такое боль! Она поставила меня на ноги!!! Спасибо ей огромное!!!!

Отличный специалист!

Отличный специалист! Дал ценные рекомендации, подробно все объяснил, исключил неправильно поставленный диагноз другим врачом.

Вернул радость жизни

крутой специалист по кисти. таких в стране единицы. В Спб только двое. Вылечил постравматическую контрактуру пальца, когда все врачи отказались. Вернул радость жизни

Карпинский Николай Антонович

Спасибо на добром слове:)
Интересно, а кто второй?

Отзыв самый наилучший

Отзыв самый наилучший. Все обьяснил, рассказал. Большое спасибо

лимфолог
Пациентка Котлярова А .В.

Была вчера у врача Демеховой Марины Юрьевны. Большое спасибо ей за помощь и внимание.

Большое спасибо

Отзывчивая, профессионал своего дела, сделав диагностику правильно поставила диагноз, дела рекомендации по исправлению ситуации. Большое спасибо.

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
Спасибо Вам за доверие, оказанное нашей клинике.
Рады, что Вы не только получили квалифицированную помощь у нашего специалиста, но и хорошие впечатления от общения с доктором. С удовольствием передадим Ваши слова Марине Юрьевне.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

Илюхин Евгений Аркадьевич

В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Многолетние хождения по «супер-флебологам» наконец привели меня в Reaclinic. Евгений Аркадьевич Илюхин - человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!! Обратившись, к Евгению Аркадьевичу, наткнулась, не как обычно, на хамство врачей и стандартные заученные фразы, а НА ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ОТЗЫВЧИВОГО ДОКТОРА, шикарного флеболога, мастера своего дела! Чуткий, внимательный, операцию (эндовазальная термооблитерация и минифлебэктомия, июль 2018) провел великолепно. Всё, что пишут на форумах – не читайте!! Ничего не сходится в действительности. Не больно, не страшно, невероятно просто и быстро. В Медальпе все оказалось на высшем уровне! Отдельная благодарность анестезиологу – Андрею Владимировичу Розанову. Это просто песня, а не анестезиолог! Рекомендую однозначно!!

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес наших специалистов.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы и оставить только приятные впечатления.
Эти слова - лучшее подтверждение, что у нас работают прекрасные специалисты, профессионалы своего дела.
От всей души желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия!

Команда Reaclinic.

нейрохирург
Ужас

Может и профи, но смотрит на всё через призму денег...даже общаться противно...

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
К сожалению, мы не знаем, как к Вам можно обратиться, Вы решили оставить анонимный отзыв.
Спасибо Вам за обращение в Reaclinic и Ваше мнение.
Да, действительно, Короткевич М.М. является одним из ведущих специалистов в области хирургии периферических нервов в нашей стране. Однако, несмотря на это, хотим обратить Ваше внимание, что стоимость лечения (в том числе операций, проводимых М.М.Короткевичем, а также консультаций и процедур других специалистов Reaclinic, являющихся признанными профессионалами в своих областях медицины) в нашей клинике не превышает средние показатели стоимости лечения в других частных и государственных лечебных учреждениях нашего города. Мы стремимся не только к оказанию максимально квалифицированной медицинской помощи, но и к ее доступности для самых широких слоев нашего общества.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.

Спасибо!Здоровья и успехов!

Уважаемый Сергей Юрьевич! Прежде всего, хочу Вас сердечно поблагодарить за лечение моего сына летом прошлого года (плечевой сустав). Для него это было крайне важно. Сейчас Павел не только продолжает без ограничений заниматься баскетболом, но даже тренирует команду девушек в ВУЗе. Также, пользуясь случаем, огромное спасибо за курс реабилитации Анастасии Хомицкой. Под влиянием Вашего авторитета, успешного лечения и реабилитации, Павел даже поменял специализацию и сейчас сдает сессию уже по специальности "адаптивная физическая культура". Дай Вам Бог здоровья и успехов!Самсонова Мария

хирург-ортопед
Сергей Юрьевич, пора прекращать страдать звёздной болезнью и заниматься исключительно собиранием денег!

Сергей Юрьевич является специалистом хорошего уровня. Но вот то, как поставлена поток его деятельность уже начинает пугать. Врач берет деньги за оказанные им услуги, при этом у него имеются какие то личные администраторы и тд которые мало того что не могут ответить грамотно ни на один вопрос, так и процесс проведения операций и перевязокиорганизовать также не могут. При этом сам врач никакого участия в общении с пациентом не принимает, ведь он звезда, на это есть люди, которым он платит, но похоже что очень зря, не компетентность их налицо. Далее очень интересно, где вообще видано, чтобы после проведения платной операции пациенту далее, при реабилитации с первого дня нужно платить деньги в разных клиниках города, где он арендует помещения за перевязки???? Ни у одного уважающего себя профессионала не оплачиваются отдельно перевязки, они всегда включены в стоимость операции и являются Ее неотъемлемой частью. Но самое интересное, что помимо перевязок стоимостью больше 1000 рублей каждая, их делает не сам лечащий врач, который проводил операцию, а его помощница. Разве это нормально, чтобы врач, проводивший операцию в течении трёх недель после неё ни разу не видел своего пациента и не делал ему ни одной перевязки?????? Ну и напоследок организация всего процесса реабилитации после операции это вообще шок, потому что Ее нет, какая либо организация процесса отсутствует, он со своими много численными помощницами записывает людей в платные клиники на одно и то же время. Приходя к назначенному времени очередь к врачу, хотя даже не к врачу, а его помощнице составляет 10 человек!!!!!!!!!! Естественно что Клиника в которой арендуют кабинет эти профессионалы не имеет никакого отношения к этим очередям и записям, а наши звёзды травматологии просто стригут бабло на людях и мучают их в очередях за их же деньги!!! Прекрасная организация.........Сергей Юрьевич, может стоит уделить должное внимание своим пациентам, а не перекладывать Асю ответственность и свою работу на других людей???? Звёздная болезнь не есть хорошо. Относиться к своим пациентам вам бы не помешало внимательнее...

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
Добрый день, Агата (к сожалению, на день обращения мы не видим пациента с таким именем, поэтому обращаемся к Вам так, как Вы себя указали при составлении данного комментария).
Спасибо Вам за обращение и за Ваше мнение!
Также благодарим Вас за признание Сергея Юрьевича, как специалиста высокого уровня.
Укажите, пожалуйста, на какие именно вопросы не смогла ответить администратор, что Вам не понравилось в процессе проведения операции?
По Вашему вопросу: "где вообще видано, чтобы после проведения платной операции пациенту далее, при реабилитации с первого дня нужно платить деньги в разных клиниках города, где он арендует помещения за перевязки?..." - при предшествующих платной операции переговорах задавали ли Вы этот вопрос?
Процесс организации перевязок и реабилитации максимально удобно подбирается под пациента (администратор сообщает Вам время и клиники, в которых возможен прием, и записывает Вас на согласованное время).
Перевязки и осмотр ведутся докторами, а не обслуживающим персоналом арендованных клиник.
В свою очередь, приносим Вам свои извинения за ситуацию, которая сложилась именно в день Вашего визита.
Дак он и есть звезда хирургии

сосудистый хирург
ангиолог
проктолог
хирург-проктолог
Отличный хирург

Выражаю сердечную благодарность врачу-флебологу Булатову Василию Леонидовичу в проведении успешной операции по варикозу. Операция прошла безболезненно, отеков нет, судороги исчезли, чувствую себя хорошо. Василий Леонидович замечательный врач, внимательный, душевный, прекрасное общение с пациентами. Уважаемый Василий Леонидович желаю Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, всех благ, да хранит Вас Господь Бог! Повх Галина Сергеевна, 72 года.

отличный доктор и клиника

Оперировалась в сентябре 2015, потом убирала сетки на Коломяжском. Сначала о сетках даже не думала, их не много было, но когда избавилась от узлов захотелось довести все до совершенства ))) Операцию делал Евгений Аркадьевич в Медальпе, это их операционная в Песочном, осмотры потом и работа с сетками уже в городе. Все понравилось, очень боялась, заранее договорились, что можно "спать" во время операции - даже не ожидала что все так просто и мягко пройдет. Большое спасибо!

Эксперт

Реально - эксперт. Это был четвертый врач, у которого я побывал. Двое предыдущих предложили оперировать обе вены на левой ноге, сказали больны и большая и малая подкожные вены. Один предложил только обычную операцию с разрезом в паху и удалением, даже не делал узи. Евгений Аркадьевич показал мне все на экране аппарата, абсолютно просто и понятно все пояснил, показал текст из стандартов лечения вен по моему случаю, объяснил все в таких подробностях, о которых никто раньше и не заикался. Причем, совершенно очевидно, что вену в паху не нужно удалять! Только под коленкой, и то можно без разрезов, современными технологиями. Обычно доктор смотрит листок с описанием узи, толком ничего не объясняет, 10 - 15 мин - и вперед, оперируйся. Здесь в принципе другой подход. Я рад, что проявил упрямство - что-то меня смущало в тех трех, теперь видно, что не случайно. А если бы мне удалили не ту вену?

Всё понравилось

Илюхин. только Илюхин! именно его мне посоветовала знакомая, которая намучившись по клиникам из-за варикоза попала к нему случайно и успешно сделала у него операцию, потом еще одну. лучше Илюхина просто не бывает, а были в 3-х клиниках города мы с мужем! во время беременности мне там просканировали вены (попасть к Илюхину было очень трудно, попала к Росуховскому - тоже очень грамотный специалист, оперирующий хирург, ученик Илюхина), подобрали чулки Веносан( я потом на восстания ездила их покупать (там очень хороший магазин именно компрессионного трикотажа), проносила всю беременность - как новые и ноги в порядке - ничего нигде не вылезло, а работала я тогда на стоячей работе). в Медальп делали операции 3 члена нашей семьи - муж, брат мужа и сестра моя, операции разные, успешные. сестра теперь ходит раз в полгода туда к ортопеду Монахову, тоже все на грамотном уровне! на очереди мать мужа - она наконец на пенсию вышла, до этого 25 лет преподавания и все на ногах - вены у нее ужасные(((. клиника сама небольшая, но врачи там работают ЛУЧШИЕ, один Илюхин чего стоит!рекомендую!не зря же к Илюхину очередь на месяцы вперед! толковый Мастер и учится до сих пор!Дай Бог здоровья и успехов Вам, Евгений Аркадьевич и Вам, Дмитрий Александрович!!!

Источник: yell