МАГНИТ, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Магнит на 6-й Красноармейской (104)

103 отзыва 1 оценка

Приехала к назначенному времени, все прошло быстро и четко. Доктор дал своё заключение в конце

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Отличные специалисты, все сделали качественно, результаты прокомментировали. Клиника хорошая, чисто, современное оборудование, вежливый персонал.

Прекрасный центр!

Месторасположение и интерьер на все 5. Ходила ночью, показалось, что парень на ресепшене впервые на данном рабочем месте. Не смог подсказать по ценам, не особо понимал о чем речь по вопросу узи щитовидной железы

Услуга: КТ грудной клетки

Вежливость сотрудников в регистратуре оставляет желать лучшего

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Всё понравилось)☺️😊💋

По кайфу

Все отлично, муж доволен

Спасибо!

Отлично, спасибо

Все понравилось

Всем рекомендую

Записалась на КТ лёгких, в ночное время, чтобы подешевле, позвонили девочки предложили сделать днем за ту же стоимость. Вызвали строго в назначенное время, все вежливые, доброжелательные. Всем рекомендую

Услуга: КТ легких

Очень приятное место, светло, чисто и самое главное очень доброжелательный мед персонал. Была на КТ легких в ночную запись. Все понравилось, придём делать МРТ))) Спасибо

КТ легких

Лучшая клиника 🔥 Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Услуга: КТ грудной клетки

Очень быстро и качественно провели процедуру (КТ органов грудной клетки) + время приёма можно назначить в ночное время. Людей нет и это очень удобно. Спасибо!

КТ Легких

Все хорошо,специалист все рассказал,все объяснил.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приятная клиника и хорошая аппаратура

Была на мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Все быстро, без лишних расспросов и выводов по заключению(заключение лучше обсуждать со своим врачом)

Быстро, качественно, комфортно

Быстро, качественно, комфортно. Без очередей, не дорого, очень вежливый персонал.

Услуга: КТ грудной клетки

Услуга оказана чётко, во время, ждать не пришлось. Вежливый персонал.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Очень внимательный персонал. Получила ответы на все вопросы. Очень уютная обстановка. Рекомендую!

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Прошло хорошо

Второй раз был у них. Первый - в качестве сопровождающего. Сам центр очень маленький, но в целом, им достаточно и одного кабинета. Общение с ресепшном - очень позитивное. Девушки всегда вежливые. Очередь двигается быстро, потому что соблюдается время. Если вам с назначают на определенное время, именно в это время вы и зайдете в кабинет. Результаты отправляют на следующий день. Ночью цены ниже. Ночное время, при этом, начинается с 21-00, что, по-моему, очень круто и выгодно, особенно если вы живете рядом. Буду обращаться и дальше, если понадобится сделать КТ.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Четко организована работа мед.центра, я такое встречаю впервые,я задержалась после МРТ минут на 5-10, чтобы оплатить, получить снимки и диск МРТ и получить документы на вычет по НДФЛ( обычно за этими документами приходится приезжать еще раз). Персонал очень вежливый, если обращаешься за пояснениями очень любезно отвечают, несмотря на то что мое исследование закончилось около 22 часов. Отличный центр.

Услуга: МРТ головного мозга

Очередь продвигается быстро, на ресепшене приятная девушка, которая готова все рассказать. Но сам аппарат очень страшный, музыку в наушниках вообще не слышно, только этот шум.

Николаев А.В.

Генеральный директор

МАГНИТ, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили работу администратора клиники. Хотели бы пару слов сказать по поводу аппарата. МРТ томограф, установленный в клинике, относится к числу самых современных высокопольных 1,5Тл аппаратов немецкой фирмы Siemens. И, к сожалению, ни у фирмы Siemens, ни у других иностранных производителей такого рода медицинского оборудования на данный момент нет решения по вопросу снижения уровня шума при работе сканера. Поэтому наш центр, чтобы сделать исследование более комфортным для пациента, выдает перед исследованием наушники, в которых лаборант включает музыку. Мы столкнулись с замечаниями от некоторых возрастных пациентов, касаемо громкости музыки в наушниках, поэтому сделали громкость немного меньше. Мы еще раз протестируем громкость в наушниках и постараемся донастроить ее так, чтобы максимально удовлетворить особенности всех наших пациентов. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!

Риск

Маленький хол: в этом небольшом помещении производится регистрация пациентов, в нем же ждут своей очереди на обследование больные и лица их сопровождающие и ждут результатов обследования пациенты, которые прошли обследование. В условиях короновируса соблюдении дистанции невозможно, за 1,5 часа, пока там находился не было никакой санитарной обработки. Если предположить, что КТ приезжают делать короновирусные больные, то на мой взгляд, заразиться риски очень велики.

Николаев А.В.

Генеральный директор

МАГНИТ, медицинский центр
Добрый вечер. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание, что в клинике для удобного и безопасного разделения потоков имеется два холла: на 1 этаже для ожидающих прием пациентов и на 4 этаже для пациентов уже прошедших исследования. Как только пациент выходит из томографа, его сразу же отправляют на 4 этаж для оплаты и получения результатов.
Кроме этого, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мы разрешили вход в клинику сопровождающих только для пациентов на колясках и каталках, а также в случае, если пациент младше 18 лет. Это позволило сократить количество лиц, одновременно находящихся в центре.
Также хотим отметить, что в Санкт-Петербурге есть несколько частных клиник, кто принимает на КТ пациентов с подтвержденным диагнозом COVID. Наш центр к числу этих центров не относится, мы не принимаем на КТ пациентов с повышенной температурой, признаками ОРВИ, положительным тестом на КОВИД, о чем мы сообщаем пациентам и при записи и при подтверждении, а также, приходя в центр, пациент ставит подпись в документе рядом с пунктом об отсутствии у него перечисленных выше симптомов, только в этом случае он допускается на прием.
Чтобы максимально сократить время пребывания пациента в центре, все заключения мы высылаем пациентам на электронную почту, поэтому сразу после исследования и получения диска со снимками пациент покидает клинику. В редких случаях, когда ни у пациента, ни у его родных нет почты, мы разрешаем пациенту вернуться в клинику за заключением по его готовности.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы обязательно выясним, в том числе по камерам видеонаблюдения, по какой причине администраторы разрешили Вам ожидать на первом этаже, то есть в холле для регистрации до исследования, 1,5 часа результатов исследования. Если Ваши слова подтвердятся, администратор будет депремирован за смену, но в любом случае мы проведем еще раз беседу со всеми сотрудниками о мерах недопущения распространения инфекции, принятых у нас в центре, и постараемся жестче контролировать их исполнение в будущем.
А для еще большего комфорта наших пациентов и уверенности в своей безопасности с февраля 2021 года откроется еще один холл регистрации на 120 кв.м. на первом этаже клиники.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ

МРТ и узи

Все очень достойно, качественно, большое спасибо . С удовольствием порекомендую друзьям.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

МРТ шейного отдела позвоночника.

Записался на приëм в 11.50 . Подошëл где то в 11.35 заполнил договор и практически сразу пригласили пройти МРТ. Быстро, удобно, никаких очередей. Однозначно посоветую знакомым.

рентгенолог
КТ грудной клетки

30 октября делала КТ грудной клетки. Услуга оказана качественно, строго в назначенное время. Все работники центра вежливы обращаются по имени и отчеству. Врач доброжелателен, описание исследования подробно. Получили описание в течение часа. В центре чисто, есть места для ожидания, телевизор. Проводится дезобработка поверхностей и воздуха. Спасибо, рекомендую.

Спасибо. Доброжелательность и квалифицированность

Услуга: МРТ

МРТ

Была записана на МРТ. Прошла обследование без задержок, в своё назначенное время. Всё чётко и быстро.

Спасибо огромное

Замечательная клиника. Вежливый персонал. Администратор отвечает на все интересующие вопросы. Соблюдены все правила безопасности в нашей непростой обстановке. Лаборант заранее все доступно объясняет, как нужно вести во время процедуры. Очень быстро получила свой результат исследования и рекомендации. Спасибо огромное