Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-58-9... показать

Отзывы о медицинском центре Магнит на 6-й Красноармейской (85)

Оценки клиники

1 месяц назад
Прошло хорошо
Второй раз был у них. Первый - в качестве сопровождающего.
Сам центр очень маленький, но в целом, им достаточно и одного кабинета. Общение с ресепшном - очень позитивное. Девушки всегда вежливые. Очередь двигается быстро, потому что соблюдается время. Если вам с назначают на определенное время, именно в это время вы и зайдете в кабинет. Результаты отправляют на следующий день. Ночью цены ниже. Ночное время, при этом, начинается с 21-00, что, по-моему, очень круто и выгодно, особенно если вы живете рядом. Буду обращаться и дальше, если понадобится сделать КТ.

1 месяц назад
Услуга: МРТ малого таза с контрастом
Четко организована работа мед.центра, я такое встречаю впервые,я задержалась после МРТ минут на 5-10, чтобы оплатить, получить снимки и диск МРТ и получить документы на вычет по НДФЛ( обычно за этими документами приходится приезжать еще раз).
Персонал очень вежливый, если обращаешься за пояснениями очень любезно отвечают, несмотря на то что мое исследование закончилось около 22 часов.
Отличный центр.

Услуга: МРТ головного мозга
Очередь продвигается быстро, на ресепшене приятная девушка, которая готова все рассказать. Но сам аппарат очень страшный, музыку в наушниках вообще не слышно, только этот шум.
МАГНИТ, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили работу администратора клиники. Хотели бы пару слов сказать по поводу аппарата. МРТ томограф, установленный в клинике, относится к числу самых современных высокопольных 1,5Тл аппаратов немецкой фирмы Siemens. И, к сожалению, ни у фирмы Siemens, ни у других иностранных производителей такого рода медицинского оборудования на данный момент нет решения по вопросу снижения уровня шума при работе сканера. Поэтому наш центр, чтобы сделать исследование более комфортным для пациента, выдает перед исследованием наушники, в которых лаборант включает музыку. Мы столкнулись с замечаниями от некоторых возрастных пациентов, касаемо громкости музыки в наушниках, поэтому сделали громкость немного меньше. Мы еще раз протестируем громкость в наушниках и постараемся донастроить ее так, чтобы максимально удовлетворить особенности всех наших пациентов. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!

Риск
Маленький хол: в этом небольшом помещении производится регистрация пациентов, в нем же ждут своей очереди на обследование больные и лица их сопровождающие и ждут результатов обследования пациенты, которые прошли обследование. В условиях короновируса соблюдении дистанции невозможно, за 1,5 часа, пока там находился не было никакой санитарной обработки. Если предположить, что КТ приезжают делать короновирусные больные, то на мой взгляд, заразиться риски очень велики.
МАГНИТ, медицинский центр
Добрый вечер. Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание, что в клинике для удобного и безопасного разделения потоков имеется два холла: на 1 этаже для ожидающих прием пациентов и на 4 этаже для пациентов уже прошедших исследования. Как только пациент выходит из томографа, его сразу же отправляют на 4 этаж для оплаты и получения результатов.
Кроме этого, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мы разрешили вход в клинику сопровождающих только для пациентов на колясках и каталках, а также в случае, если пациент младше 18 лет. Это позволило сократить количество лиц, одновременно находящихся в центре.
Также хотим отметить, что в Санкт-Петербурге есть несколько частных клиник, кто принимает на КТ пациентов с подтвержденным диагнозом COVID. Наш центр к числу этих центров не относится, мы не принимаем на КТ пациентов с повышенной температурой, признаками ОРВИ, положительным тестом на КОВИД, о чем мы сообщаем пациентам и при записи и при подтверждении, а также, приходя в центр, пациент ставит подпись в документе рядом с пунктом об отсутствии у него перечисленных выше симптомов, только в этом случае он допускается на прием.
Чтобы максимально сократить время пребывания пациента в центре, все заключения мы высылаем пациентам на электронную почту, поэтому сразу после исследования и получения диска со снимками пациент покидает клинику. В редких случаях, когда ни у пациента, ни у его родных нет почты, мы разрешаем пациенту вернуться в клинику за заключением по его готовности.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы обязательно выясним, в том числе по камерам видеонаблюдения, по какой причине администраторы разрешили Вам ожидать на первом этаже, то есть в холле для регистрации до исследования, 1,5 часа результатов исследования. Если Ваши слова подтвердятся, администратор будет депремирован за смену, но в любом случае мы проведем еще раз беседу со всеми сотрудниками о мерах недопущения распространения инфекции, принятых у нас в центре, и постараемся жестче контролировать их исполнение в будущем.
А для еще большего комфорта наших пациентов и уверенности в своей безопасности с февраля 2021 года откроется еще один холл регистрации на 120 кв.м. на первом этаже клиники.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

МРТ и узи
Все очень достойно, качественно, большое спасибо . С удовольствием порекомендую друзьям.

МРТ шейного отдела позвоночника.
Записался на приëм в 11.50 . Подошëл где то в 11.35 заполнил договор и практически сразу пригласили пройти МРТ. Быстро, удобно, никаких очередей. Однозначно посоветую знакомым.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Взрослый, Детский
КТ грудной клетки
30 октября делала КТ грудной клетки. Услуга оказана качественно, строго в назначенное время. Все работники центра вежливы обращаются по имени и отчеству. Врач доброжелателен, описание исследования подробно. Получили описание в течение часа. В центре чисто, есть места для ожидания, телевизор. Проводится дезобработка поверхностей и воздуха. Спасибо, рекомендую.

Услуга: КТ грудной клетки
Спасибо. Доброжелательность и квалифицированность

МРТ
Была записана на МРТ. Прошла обследование без задержок, в своё назначенное время. Всё чётко и быстро.

Спасибо огромное
Замечательная клиника. Вежливый персонал. Администратор отвечает на все интересующие вопросы. Соблюдены все правила безопасности в нашей непростой обстановке. Лаборант заранее все доступно объясняет, как нужно вести во время процедуры. Очень быстро получила свой результат исследования и рекомендации. Спасибо огромное

Чудесное обслуживание! Все очень быстро и доступно. Отличные сотрудники

МРТ головного мозга
Спасибо администраторам, перенесли запись на удобное мне время. Цена за МРТ ниже, чем в среднем по городу.
Диск отдали сразу, расшифровку получила через час на электронную почту (не пришлось ждать в мед. центре)
Спасибо!

Делала МРТ головного мозга
Понравилось отношение персонала, после записи позвонили и предложили более удобное для меня время.
Диск с мрт отдали через несколько минут после окончания исследования, расшифровку прислали через час на электронную почту. Очень удобно, не пришлось тратить время.
Спасибо! Если понадобиться - обращусь снова в эту клинику.

Услуга: КТ грудной клетки
Отличные грамотные специалисты, хорошая клиника.

Услуга: КТ легких
Делали маме КТ лёгких, всё отлично, оперативно, быстро, доступно объяснили, спасибо)

Услуга : КТ почек
Нам очень понравилось, все отлично

Наживаются на людях в разгар эпидемии
Не могу не выразить своё разочарование в медицинском центре "Магнит". В середине мая 2020 года цена на КТ лёгких выросла на 40-50% по сравнению с началом месяца. С 4000 рублей до 6000 рублей в ночное время. И с 5000 рублей до 7000 рублей в дневное время. И это в разгар эпидемии короновируса и при росте заболеваемости внебольничной пневмонией.
Уважаемые, вам что, мало, что к вам люди и так валом идут и у вас весь график расписан и днём и ночью на несколько дней вперёд?! Мало зарабатываете?
Только вдумайтесь: в разгар эпидемии повысить цену на 50%. "Кому война, а кому мать родна". Они наживаются на людском горе!!!
Имеют право - скажут юристы. Право имеют. Только морально-этические нормы никто не отменял.
В моим лице вы потеряли постоянного клиента и я приложу все усилия, чтобы распространить информацию о вашем бессовестном поведении и желании нажиться на простых людях во время эпидемии.
Есть немало медицинских центров, где это востребованное сейчас обследование стоит значительно дешевле.
МАГНИТ, медицинский центр
Благодарим Вас за отзывы, оставленные на этом и иных порталах.
В условиях пандемии для нас важна безопасность пациентов и персонала и сохранение высокого качества медицинской помощи. Чтобы сделать пребывание пациентов в нашем центре максимально коротким и безопасным мы предприняли ряд мер:
1. Внедрили систему онлайн-регистрации на исследование, отправку результатов на e-mail, онлайн-оплату, которая позволит не прикасаться к кнопкам терминала эквайринга при вводе PIN-кода.
2. Для дистанцирования пациентов сократили количество исследований и увеличили за счет этого интервалы между ними.
3. Арендовали дополнительные помещения, чтобы разделить потоки пациентов до исследования и после него.
4. Проводим полноценную текущую дезинфекцию после каждого пациента, ежедневные генеральные уборки. Была закуплена оптовая партия антисептиков по цене в три раза выше, чем до объявления пандемии, и набран дополнительный персонал.
5. Мы привлекаем стороннюю организацию для регулярного обеззараживания помещений методом «Холодный туман».
6. Еженедельно проводим платные тестирования всех сотрудников на COVID-19.
7. Закупили одноразовую спецодежду, респираторы наивысшей степени защиты и 3 аппарата UV-стерилизации, 2 дополнительных рециркулятора воздуха в холл, открытую установку для кварцевания в кабинете КТ.
В феврале мы приобретали маски по цене 30коп/шт., а в марте - по 35руб./шт.
Перечисленные меры по оказанию безопасной медицинской помощи требуют дополнительных затрат. Поэтому мы вынуждены повышать стоимость исследования.
В начале апреля очередь на КТ в наш центр составляла 3 недели, на что часто жаловались пациенты. Повышение стоимости сократило период ожидания до 3 суток.
Хотим напомнить, что каждый человек в нашей стране имеет право на бесплатное оказание медицинской помощи, в т.ч. на КТ, по полису ОМС, в т.ч. в нашем центре.
Таким образом, мы можем понять Ваши переживания в нынешних тревожных условиях, но не видим для себя иного выхода из ситуации. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: КТ придаточных пазух носа
Большое спасибо всему персоналу. Все сделали очень быстро и качественно. Общение вежливо, помещение чистое, обстановка комфортная. 5из5

Отличный сервис
Отличный сервис, вежливый персонал, чисто, приятная атмосфера. Были небольшие проблемы с ошибкой в записи в программе, но на месте все решили.

Услуга: КТ легких
В клинике всё понравилось, чёткая работа сотрудников.Вежливое отношение к пациентам.

Услуга: КТ легких
Большое спасибо за отличную работу сотрудников центра!
Благодаря их четкой командной работе у меня диагностированы серьезные проблемы со здоровьем. Лечение уже проводится.
Медицинский центр Магнит : рейтинг 4.9/5 на основе 84 отзывов