Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-58-9... показать

Отзывы о медицинском центре Магнит на 6-й Красноармейской (23)

Оценки клиники

Высококвалифицированный центр

Такое хамство.
Эта клиника, если нужно оперативно сделать МРТ. Но какой либо подробной расшифровки тут не будет. Да на вопросы доктор ответит и идите к своему неврологу . Персонал грубоват на 1 ом этаже, на 4 ом в кассе где платишь - там с улыбкой. Или тебе всегда улыбаются когда ты платишь? Риторический вопрос. Девушка которая укладывает на кушетку перед МРТ была груба и нетактична. Меня пригласили, я сказала, что мне нужно в туалет отлучится, она начала: « Давайте быстрее!» Простите что? Кто вам дал право так себя вести? Ясно, это ваш уровень культуры. Говорит: « Мы вас итак раньше принимаем на 10 минут» Мы , ваши клиенты , платим Вам деньги и немаленькие МРТ стоит 3300 плюс снимки и за 3600 рублей я получила такое отношение?! Это возмутительно! Мне не нужно делать одолжения! Это я плачу вам деньги и вы оказываете услугу. Такое хамство. Девушка блондинка и все руки у неё в татуировках , как у заключённой. Не была предупредительна , хамила, торопила меня и быстро закатила в этот «ящик» чтобы сделать томографию. Такие сотрудники в этой клинике. Ощущение что это бизнес и это правда.
Зам.Ген.директора
МАГНИТ, медицинский центр
Благодарим Вас за посещение МЦ «Магнит» и отзыв. После исследования Вы в анкете по оценке работы сотрудников клиники уже оставляли данное замечание, по поводу которого с Вами в тот же день связывался руководитель Отдела внутренней экспертизы качества оказания медицинских услуг. Наш сотрудник обещал Вам провести служебное расследование и разобраться в сложившейся ситуации. По результатам проведенной экспертизы можем сообщить следующее.
Наш центр давно известен и пользуется повышенным вниманием пациентов, в связи с чем число желающих пройти диагностику именно у нас, в том числе и в динамике, очень велико. Для того, чтобы сократить очередь при записи на процедуры, мы стараемся минимизировать технические задержки и профилактировать опоздания по времени приема. Соответственно, в момент записи мы просим пациента являться в центр заранее, для того чтобы он имел возможность в спокойном темпе, никуда не спеша, заполнить необходимую медицинскую документацию, посетить санузел, выпить воды или кофе, настроиться на предстоящее исследование.
Мы провели разъяснительную беседу с нашими сотрудниками, работавшими в день, Вашего обращения, по вопросам соблюдения этики и деонтологии. Кроме того, на основании Вашей жалобы в рамках предоставления медицинских услуг в негосударственном учреждении и отсутствии видео- или аудиофиксации Вашего разговора, доказывающей правоту одной из сторон, рентген-лаборант, была депремирована за июнь.
Относительно наличия на теле медицинского работника временного либо постоянного татуажа не существует каких бы то ни было указаний Минздрава РФ. Так же, как и нет корреляции между вкусовыми пристрастиями человека и уровнем его компетентности или качеством исполнения служебных обязанностей. Соответственно, мы не имеем возможности дискриминировать специалистов при приеме на работу по наличию у них татуировок. Однако руководитель Отдела внутренней экспертизы качества оказания медицинских услуг во время беседы настоятельно рекомендовал рентген-лаборанту закрывать «украшенные» участки тела одеждой.
После поведения диагностики в нашем центре предоставляется бесплатная консультация врача-рентгенолога. Услуга является безвозмездной, в отличие от прочих клиник города, и заключается в демонстрационном показе снимков, сопровождаемом пояснениями лучевого диагноста. В соответствии с законами РФ врачи диагностических специальностей, в число которых входят и рентгенологи, не имеют права формулировать клинический диагноз, назначать или корректировать проводимое пациенту лечение, рекомендовать хирургические вмешательства или воздержание от них, выписывать лекарственные препараты и их аналоги, давать прогнозы относительно жизни и здоровья пациента или высказывать предположения по динамике течения заболевания и пр. Задачей лучевого диагноста является грамотное и максимально подробное описание в письменном заключении выявленных при исследовании изменений, без попытки их интерпретации. Соответственно, рентгенолог может ответить на вопросы пациента по снимкам и по написанному заключению, т.е. буквально показать на экране монитора значение того или иного цветового индикатора и соответствующего ему термина в описании результатов.
Для разрешения всех прочих проблем, касающихся Вашего заболевания, подходов к его лечению и прогнозов, Вам требуется консультация соответствующего специалиста (терапевта, невролога, травматолога, кардиолога и пр.) в любом лечебно-профилактическом учреждении города. Для удобства наших пациентов у нас заключены договора с рядом клиник Санкт-Петербурга, в соотвествии с которыми предоставляются скидки в различном размере на первичный прием у врача, в компетенцию которого входит лечение выявленной патологии. С подробным перечнем учреждений и специалистов Вы можете ознакомиться у нас в центре.
Хотим обратить Ваше внимание, что администратор при оплате исследования озвучил и в «Памятке», высланной Вам в виде SMS-сообщения в момент записи на прием, указана возможность при возникновении у Вас или Вашего лечащего врача любых вопросов, относящиеся к компетенции лучевого диагноста, независимо от времени, прошедшего с момента исследования, обратиться в наш колл-центр и получить консультацию дежурного рентгенолога или Главного врача клиники. Данная услуга также осуществляется безвозмездно. Основная цель медицинского центра «Магнит» – дать в рамках нашей компетенции максимально полную информацию для Вас и ответить на все вопросы.
Еще раз благодарим Вас за обращение в наш центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

1 месяц назад
Все понравилось
Все отлично все понравилось!

МАГНИТ, медицинский центр
Спасибо вам большое очень хорошее отношение замечательные врачи

МАГНИТ, медицинский центр
Спасибо. Персонал вежливый и внимательный. Врач всё объяснила. Я делала МРТ первый раз, но всё было понятно и не страшно. Если вдруг снова понадобиться обратиться, то это точно, будет ваша клиника. У вас очень внимательный администратор, но у девушки не было бейджика, обидно, что приходиться благодарить без обращения по имени. Спасибо ей за заботу о нас, страдающих.

Хорошо быстро обяснили помогли

Все отлично!
Делали МСКТ брюшной полости и забрюшинного пространства,на 1 этаже прекрасная администратор,чуткая и вежливая,с чувством юмора)Сделали очень быстро,а главное,почти в 3 раза!!!!дешевле,чем в частных клиниках.Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!Спасибо вам!

МРТ тазобедренных суставов
В клинике не дали оценку степени остеопороза, хотя запрос на это был по телефону и при посещении клиники на рецепшен тоже ответили,что его сделают,чем ввели в заблуждение. Пожелание: изначально уже по телефону давать реальную информацию по услугам.
Зам.Ген.дир-ра
Здравствуйте.
В отзыве, к сожалению, не содержится Ваших данных (ФИО пациента), поэтому мы не можем разобраться в ситуации и дать Вам на нее ответ. Просим связаться с нашим центром и передать нам информацию по пациенту, о котором идет речь в отзыве, чтобы мы могли пересмотреть снимки и заключение и связаться с пациентом для дачи развернутого ответа.
Уважаемые пациенты, если Вы уже были у нас в клинике или только планируете запись к нам, если у вас после посещения центра остались вопросы по снимкам, заключению или у вашего лечащего врача возникло желание уточнить какие-то параметры по дианостике, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам и задавать их. Мы работаем для вас и наша основаная цель сделать макимально точные снимки и дать комплексное исчерпывающее заключение по ним, чтобы вашему врачу в дальнейшем было возможно назначить вам грамотное лечение. Мы не бросаем наших пациентов после оплаты услуг и никогда не отказываемся отвечать на любые возникающие вопросы, даже если после исследования прошло уже много времени. Для удобства связи с центром, всем нашим пациентам приходит смс сообщение с памяткой по записи. В памятке есть кнопки срочной связи с сотрудниками центра. Нажав на нее мы сами перезвоним вам в течении 5 минут.
Здоровья Вам и вашим близким!

спасибо
Все отлично, спасибо персоналу клиники Магнит.
Павличев Александр.
10,11марта 2019г.

Очень хорошо

очень понравилось
Проходили обследование в Вашей клинике очень понравилось,все сделано грамотно и профессионально.спокойная обстановка и приветливый персонал.Спасибо.

Всё быстро и качественно. спасибо

Спасибо огромное центру "Магнит" помогли правильно установить диагноз,благодаря чему вовремя была проведена операция!

Посещением осталась довольна
Персонал вежливый)посещением осталась довольна

Обследование прошло хорошо
Сняли МРТ головного мозга + сосудов шеи, все комфортно, с расшифровкой и ее разъяснением.

Отзыв о медицинском центре МАГНИТ
Добрый день,записывали ребенка на мрт головного мозга,сделали быстро,записались тоже без проблем,цены недорогие,но внимания и правда мало,как в пол-ке взял бумажку,ждешь,далее ребенка в кабинет и снова ждите в коридоре и потом результат на рецепшене забираешь,причем тоже ждали мин 15,хотя нас предупреждали что дольше.Спасибо.

Спасибо ренгенологи!
Отличный прием на МРТ!
Добрый,отзывчивый коллектив мед.персонала!Ночью сделали МРТ быстро! Спасибо ренгенологи!

медицинский центр МАГНИТ
Делал КТ головного мозга, недорого, аппараты и правда хорошие, новые. красивый интерьер, логотип над ресепшеном. Все бы хорошо, но качество обслуживания как в столовке - всё-таки в платных клиниках ожидаешь к себе повышенного внимания.

1 год назад
отзывчивые врачи
Прекрасный персонал , все четко т профессионально , отзывчивые врачи и секретарь . Понравилось все .

1 год назад
Добрый день
Добрый день! После поисков в интернете ( отзывы клиентов и рекламы)был выбран Ваш
Медицинский центр Магнит
МРТ, КТ и УЗИ диагностика. Современные аппараты экспертного класса. Гибкая система скидок. Круглосуточная работа центра. Расположение всего в 5 минутах от м. Технологический институт. Получение результатов уже в день исследования
• УЗИ диагностика проводится с помощью ультразвуковой системы экспертного класса Hitachi Hi Vision Avius.
Я Вам высылаю скан обследования эхокардиографии от 06.05.2018.
Объясните, пожалуйста, что это значит: Качество изображения – плохое! Но информативно
Некачественная аппаратура экспертного класса!
Спасибо.
скан не получается отправит