Отзывы о Ломоносовской Межрайонной больнице им. Юдченко (13)

4.1

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Доброжелательна

Прекрасный доктор, внимательна и тактична с пациентами

Румянцева Юлия Тахировна

Очень благодарна врачу Юлии Тахировне за ее профессионализм. За ее чуткое и внимательное отношение к больным и за ее доброе сердце. Я уже слышала от других людей об этом грамотном специалисте, а недавно в этой больнице лежала моя мама. И каждый день. приходя в палату я слышала от больных только добрые слова благодарности этому доктору. Благодарю и я от всего сердца. Свою маму где только не лечила. А здесь ей наконец то подобрали правильное лечение.

Хамство

Всё хамы работают там особенно заведующий отделением Румянцева.

Замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела! Грамотная, внимательная, знающая свое дело. Благодарю Вас Юлия Тахировна за помощь.

Хороший

очень хороший человеколюбивый и терпеливый доктор.

Роза Владимировна, Отличный Доктор !!!

Роза Владимировна, Отличный Доктор!!! Очень внимательная!Вела беременность. вовремя выявляла проблемы.делала верные назначения!Спасибо ей большое на помощь при беременности ,за качественное родовспоможение (роды были 40 мин), за внимание послеродового восстановления!За теплые слова поддержки ко мне и к моему супругу! Никогда не поверю отрицательным отзывам ! Роза Владимировна человек глубоковерующий - Врач от Бога!

Услуга: МРТ

Неправильный диагноз

В июне 2016 госпитолизировали отца с болями в поясничном поясе типа межпозвонковая грыжа. Через две недели выписали дали лист трудоспособности мол иди работай. Только без обезбаливающих уколов он неможет. А в декабре после мрт окозалось что у него рак простаты 4степени метостазы на копчик. Сейчас январь2017 а у него тока обезбаливающие мол позно лечить. Вот так.

Худшая больница

Курящие, отвратительные, ленивые и бесполезные врачи. Хамят, посылают зато курить и чай пить первым делом. Никогда, не при каких обстоятельствах не ногой сюда. О чем говорить нам сказали, что до в Петергофскую попасть быстрее чем ждать у них, хотя людей там пару человек. Желаю всем участникам оказаться в аналогичной ситуации, сломать себе ребра и путешествовать по больницам

Плохая клиника

Клиника мне не понравилась. Диагноз мне поставили неправильно, я переживала 2 недели, пока другой врач не разобрался и не успокоил меня, сказав, что ошибочно прочитали название болезни. Лечение тоже назначили неправильно, хорошо, что не успела его начать. Хочется сказать: внимательнее надо относиться к пациентам

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Обманывает, занимается разводом клиентов

Была у врача на ФГДС с жалобами. Нашел кучу болезней, отправил к гастроэнтерологу (своему другу). Развели по полной. Месяц лечила то, с чем живу всю жизнь и никогда не беспокоило. А причина болей оказалась совсем другая. Слава богу есть и хорошие врачи, а не такие как Саркисян!!!!!!!!!!!

Хорошая клиника

Мне очень понравилось в этой клинике. Персонал приветливый, достаточно чисто. Врачи дают полные консультации.

Спасибо за помощь

У меня в этой клинике лежала мама этой осенью на терапевтическом отделении. Честно говоря, не ожидала, что в обычной клинике такие внимательные врачи. Очень понравился доктор терапевтического отделения Артур Эрикович. Говорил по телефону со мной очень спокойно, когда я приехала все мне подробно и спокойно рассказал, ничего лишнего, только нужная информация, очень понятно. После визита к нему я успокоилась. Он даже своим видом и манерами внушает спокойствие и уверенность. Спасибо Вам большое. Про другой персонал могу добавить, что все очень вежливые и аккуратные.

Это не врач, а акушер!!!!

Берегитесь!!! Попали к этому акушеру первый раз. С утра сказали все хорошо, вечером почистили и ничего не объяснили! Специалист по чистке! Ничего не говорят только матом кроют!

Полнейшая ЧУШЬ!
Все манипуляции и назначения медикаментов комментируются , обсуждаются с пациентом!
В какой гинекологии Вас, Илья , матом кроют!?

отделение терапии

к таким врачам лучше не попадать никогда. кололи что попало. чуть не отправили на тот свет. Выписали при смерти с еще большим ухудшением.