ИНВИТРО (Санкт-Петербург), сеть независимых лабораторий
Принимает:
взрослых и детей
Федеральная справочная служба ИНВИТРО:
+7 (812) 363-36-3... показать

Отзывы о лаборатории ИНВИТРО (101)

Оценки клиники

Тихий ужас!!
3 недели назад я посетила лаболаторию на ул. Симоняка. Мне нужно было сдать посев на золотистый стафилококк из зева и носа. Я сдавала этот анализ первый раз (нужен для госпитализации), не знала что будет происходить. Лаборант открыла упаковку с длинной палочкой и ничего не сказав резко и очень глубоко вставила мне ее в ноздрю, еще и пошевелив в разные стороны. Я почувствовал очень сильную боль, из глаз потекли слезы. Когда я только начала приходить в себя, она взяла вторую и сказала:"откройте рот" и таким же резким и быстрым движением ткнула мне в верхнее нёбо, ближе к горлу.
Вышла я из лаболатории в шоке и слезах. Пришла домой, заглянула с рот через зеркало, там было кровавое пятнышко. В нос я конечно заглянуть не смогла. Через пару дней я поняла, что мне все время что-то мешает в носу, как будто там отек или что-то есть. Пробовала сосудосуживающие, промывала Акв...сом, но ничего не менялось. Я поняла, что там точно что-то повредили. Сегодня я была у ЛОРА. Заглянув мне в носоглотку и нос, доктор была в шоке. Носоглотка воспалена, там есть гематомка и корочки, как от болячки, а прошло уже 3 недели!!
Мне прописали медикаментозное лечение. Если через пару дней лучше не станет, то врач рекомендовала пройти эндоскопическое исследование на проверку посторонних предметов. Если честно, лаборант так ткнула этой палкой, что я не удивлюсь, если там что-то отломалось и осталось. Как она вынула эту палочку, я не видела, ведь я плакала и прикрывала лицо руками.

Я требую разобраться в этой ситуации. Проверить данного лаборанта на проф. пригодность.

Узи печени ребёнку
Отличное обслуживание , опоздали на 10 минут , но приняли без проблем. Вежливый персонал ! Все быстро и четко

1 месяц назад
Ужасная лаборатория
Оставлю здесь пару слов об этой шарашкиной конторе !!🤬🤬🤬
Сдавал анализы в лаборатории инвитро , забыл свой аттестат, когда вспомнил было уже поздно его выкинули как мусор 🗑, связался с сотрудником инвитро , в мой сетях так он и не скрывал что выкинул его , позвонил на горячую линию мне только пообещали что решат вопрос а по факту 0
Аттестата нет восстанавливать его стоит денег и ехать в другой город , а это шарашкина контора , ещё утверждает что они лучшая лаборатория , это просто хамство выкинуть документ в помойку , я не понимаю как это возможно вообще , не ходите туда ни когда , лучше уж ходить в другую лабораторию где за свой имидж держится компания , а не так как инвитро , они отпугивает своих клиентов , я больше в жизни не пойду туда ни нагой , я даже всем знакомым расказал и что бы меня поддержать они теперь ходят в другие лаборатории , ещё постораюсь максимально в мой сетях распространить что бы люди знали что инвитро плевать хотело на вас и ваши документы и что они с легкостью выкинуть в помойку и вас пошлют подальше , что им обсолютно не важно что документы теперь надо восстанавливать потому что их сотрудник выкинул , сказали что якобы сотрудник уволился но увы мои друзья видели этого сотрудника на месте рабочем как ни в чем не бывало , надеюсь руководство инвитро подумает что так нельзя так поступать со своими клиентами и выкидывать чужие документы ни кто не имеет право ...
Руководство инвитро я надеюсь что увидев этот отзыв многие хорошенько подумают прежде чем идти к вас в контору , и вам стоит задуматься над своей репутацией 🤬🤬

1 месяц назад
Осторожно Павлова Юлия Сергеевна
Павлова Юлия Сергеевна работает в клинике. Глупая и неумелая врач. После нее поехал в больницу.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: УЗИ малого таза
Врач УЗИ надменный, даже не заметила миому

Ужасное отношение
Позавчера пришли с мужем в центр Инвитро на ул. Коллонтай. Подошли к администратору и задали вопрос: «Можно ли у вас сдать тест на коронавирус и сколько он будет стоить?»
Последовал ответ: «ДА, можно сдать тест на антитела, стоить будет столько-то (не помню 1100 или 1200, сдавали ещё один тест сразу с ним).
Сегодня утром получили результат теста. Антитела положительные. Не поняли, так как тест делали для галочки на работу, начали узнавать, что делать, так как симптомов нет, заграницей не были и тд.
Выяснилось, что это два абсолютно разных теста!
Есть тест на антитела, а есть на коронавирус! Первый показывает есть ли у вас иммунитет, а второй болеете вы в данный момент или нет!
Простите я не работаю в лаборатории и от медицины далёк, но когда пришёл в центр узнать почему мне сделали тест на антитела, а не на сам коронавирус, администратор ответила, это элементарно и знают все! Мы делаем только на антитела, на тест болеете или нет сейчас нужно записываться куда-то! Что знают? Что это разные тесты? Ну раз вы знали что они разные почему на вопрос о тесте НА КОРОНАВИРУС отвечаете ДА и говорите что делаете тест НА АНТИТЕЛА- они же разные и у вас его не делают!
Пытаюсь объяснить, что мне нужен тест просто на коронавирус, что если бы нужен был на антитела наверное я бы пришла и так и сказала, а администратор перебивает, ухмыляется типо получили положительный тест и пришли воду в уши лить?! Это что? Уровень заведения или воспитания администратора?
Если к вам приходят и спрашивают про один анализ, а вы отвечаете да делают и говорите про другой-наверное это не очень правильно!
Я до сегодняшнего утра понятия не имела, что это разные тесты, но если бы администратор ответил на вопрос: «Нет на коронавирус у нас тест не делают, только на антитела у меня бы появился вопрос, а в чем разница?!» тем более что я изначально пришла с вопросом именно о тесте на коронавирус!

Безответственность.
Приехала в 8.15 сдать анализы, но не получилось,потому что не кому было меня оформить,медсестра сказала,что нет администратора. Пришлось ехать в другую лабораторию. Потерянное время и деньги!
Забыла добавить к отзыву. Лаборатория эта в Пушкине на ул.А.Данини куда я приехала.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Клиника класс! Все очень окуратно и без пафоса! Врач от бога, внимательная, и опытная. Спасибо большое! Всем советую!!!

Бондарчук Людмила Валерьевна
Все понравилось.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
редко принимает
Я не очень поняла, практикующий это врач или нет, так как она принимает очень редко. На повторный прием я даже не смогла записаться, так как он был нескоро, через три недели, пришлось идти к другому доктору. Времени она мне уделила достаточно, расспросила подробно о симптомах, на вопросы ответила. У меня была крапивница, я хожу по всем врачам, пытаюсь найти причину. Врач сказала, что это не по ее профилю, и дала мне свои рекомендации.

Рекомендую
Прождала полгода в очереди на УЗИ в государственной поликлинике. Так и не попав на процедуру, обратилась в платную. Врач хорошо посмотрела, результат объяснила. Само обследование помогло исключить диагноз. Доктора и клинику рекомендую.

Никаких вопросов не осталось
У Людмилы Валерьевны УЗИ делала, ничем она меня не расстроила, рассказала что к чему, никаких вопросов у меня не осталось. Всё было правильно, в принципе, ничего не могу сказать негативного. Быстро приняли без каких бы то ни было задержек. Врача порекомендую.

Услуга: Фолликулометрия
Внимательное отношение, подробный грамотный осмотр. Врач ответила на все вопросы. Спасибо!

Услуга: ЭКГ
Спасибо за оказанную услугу. Всё очень быстро и вежливо.

Все шикарно
У Бондарчук Людмилы Валерьевны делала УЗИ щитовидной железы. На самом деле мне все понравилось, к врачу нет никаких претензий вообще, она сделала все очень хорошо, подробно рассказала о результатах исследования и выдала заключение, в котором все указала. В дальнейшем я обращалась еще к одному специалисту этого же профиля и она дала те же самые рекомендации. К клинике также никаких претензий, все шикарно! Единственное, что хотелось бы, это чтобы у нас в Сертолово помимо приема анализов можно было делать те же манипуляции, что и в Озерках.

Провели качественное исследование УЗИ
Чтобы сделать УЗИ малого таза, я искала клинику в интернете, ориентируясь на подходящее время приёма. Записалась в клинику Инвитро. Приём начался вовремя, приняли даже чуть-чуть пораньше. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, доктор всё подробно рассказывал. Людмила Валерьевна была доброжелательна и аккуратна. Меня всё устроило, провели УЗИ, как нужно, дали подробное заключение.

Нареканий нет вообще
Делала у Алимова Арслана Аминовича УЗИ брюшной полости и меня все устроило.Я довольна, все было прекрасно, нареканий нет вообще, прием прошел тихо и спокойно, меня встретили и проводили. Врач сделал процедуру не спеша и хоть не давал комментариев в процессе, после процедуры ответил на мои вопросы и все, что интересовало, объяснил.

УЗИ сделали нормально
Мой лечащий врач сказал сделать УЗИ брюшной полости. Я решил записаться в частную клинику, чтобы все быстрее сделать и снова пойти на прием к врачу. В мед. центре Инвитро на Сикейроса УЗИ сделали нормально. Понравилось, что специалист сразу давала комментарии во время исследования. А в заключение она сказала, что еще нужно будет сделать МРТ. После этого я пошел к своему врачу и он сказал то же самое.

Ужас ужасный!
Сдавали анализ в инвитро в ЖК София. Получили результаты в несколько сотен привышеющий норму. Изначально говорили, что анализ будет готов не ранее 7 суток. Но видимо в инвитро есть умельцы, которые делают за 3 дня. Пришлось пересдать в другой лаборатории. Результат ждали 10 дней, показ норму. Написали в инвитро жалобу. В итоге: денежные средства не возвращают, типа они сделали правильно, могло быть такое повышение показателей. Хотя лечащий доктор сказал, что такого не может быть, разница в несколько единиц возможна, но не в несколько сотен. В самой лаборатории письменный отказ, о возврате денежных средств, дать отказались. Сказали звонить на горячую линию. А там вообще ад! Оператор Панкратова Валерия Владимировна знает ровно 4 фразы. Зачем вообще такая горячая линия, если невозможно добиться никакой информации? Видимо чтобы цены говорить. В итоге потрачено 50 минут на разговор ни о чем.
Насколько надо быть недобросовестными, хоть бы подумали, что человек получив такой результат - переживает,это не шутки - это здоровье!
Мой совет - не обращайтесь в данную сеть лабораторий, берегите свои нервы, время и деньги, и конечно же здоровье.
Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Отправьте, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ИНЗ (указан на чеках и результатах), номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес, также номер телефона с которого Вы звонили и на который звонили для уточнения информации, ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

Хороший доктор
Все было хорошо. Врач все мне подробно рассказал, показал на экране, осмотр провел аккуратно. После приема у меня не осталось дополнительных вопросов. В самой клинике одно неудобство - было скользко. Наверное, можно бы было ковер постелить или какой-то коврик. В остальном все нормально, персонал отнесся внимательно.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Желаем Вам здоровья!

Нормально
К гастроэнтерологу Нигороженко Елене Георгиевне я записывала свою маму, с ее слов могу сказать только то, что прием прошел нормально, каких-либо негативных комментариев о докторе я от не слышала. Мама была всего лишь на первой консультации, где были назначены исключительно обследования. Лечение и рекомендации Нигороженко дает на основании анализов и результатов обследований, поэтому первичный прием у нее чисто консультативный. Возможно, после того, как мама обследуется, мы вернемся к данному доктору, а возможно и нет, на данный момент пока ничего не загадываем.
Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Анализ крови
Понравилось. Спокойно, забор сделан качественно.
Очереди только немалые каждый приход
Елена, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Желаем Вам здоровья!

Взрослый, Детский
Такого я ещё не встречала
Такого хамского поведения (хамство выражается не только в выражениях, но в поведении) ещё не встречала
Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите нам на почту qc@invitro.ru подробнее о произошедшем, а также Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес, ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Доктор, в приоритете которого не ваше здоровье, а деньги!
На приеме у Баира Валерьевича мне был поставлен диагноз простатит в острой форме (при первичном осмотре боль была адская!). Однако, спустя 2 дня на приеме у другого врача, оказалось что я совершенно здоров. И более того, как мне пояснили, что если врач хочет заработать денег, то он знает где надавить так, чтоб пациент бежал к нему от боли и нес эти деньги!
Вывод один, врач не ставит в приоритет лечение пациента. Мы для него лишь кошельки с деньгами!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать заключение другого врача и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Все норм. Аккуратно. Вежливо. Профессионально
Артем, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Не первый год набоюдаюсь у этого доктора. Потрясающий врач, любящий свое дело! Всегда очень внимательна к проблемам.
Наталья, добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы всегда рады видеть Вас снова!

Регулярно к ней хожу
В течение 2 лет была у неё на 3 узи(молочных желёз, брюшной полости, мочевыделительной системы). Всё внимательно проверяла, по местам, где были проблемы, показывала на мониторе и рассказывала, что не так.
Узи молочных желёз проводила очень долго, т.к. были слишком маленькие кисты и их было трудно распознать, но она не успокоилась, пока их не выявила.
Т.А. довольно простая в общении женщина, но это точно не назовёшь грубостью.
Считаю специалиста опытным и приятным в общении.
Буду обращаться к ней ещё.
Полина, добрый день!
Благодарим за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Замечательный доктор Медведева Елена Анатольевна!!! Все объяснила, быстро и качественно сделалаУЗИ. Спасибо!!!
Светлана, добрый день!
Большое спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Набирают неквалифицированных медсестер
Европейский, Кудрово, три раза брали кровь люди из ближнего зарубежья, всегда синяк, всегда больно, кого Вы берете на работу? Так и не получен ответ на вопрос почему иглы и прочее для забора материала открывают не при пациенте а когда заходишь все на грязном столе валяется? Людям не нужны Ваши типовые извинения, из разряда "нам очень жаль", Вам деньги платят не за очень жаль, а за нормальную работу, в поликлинике районной лучше и чище.
Ваше обращение находится в работе. Обратная связь предоставляется в срок до 10 календарных дней. Как только ее рассмотрят, с Вами свяжется наш сотрудник. Пожалуйста, ожидайте.

Быстро приходят результаты
Все понравилось. Спасибо мед.сестре, у меня проблемные вены, редко удаётся забор с первого раза, здесь взяли быстро и не больно. Порадовало быстрое получение результатов на электронную почту, очень удобно.
Наталья, добрый день!
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Лаборатория ИНВИТРО : рейтинг 4.1/5 на основе 94 отзывов