ИНВИТРО (Санкт-Петербург), сеть независимых лабораторий
Принимает:
взрослых и детей
Федеральная справочная служба ИНВИТРО:
+7 (812) 363-36-3... показать

Отзывы о лаборатории ИНВИТРО (64)

Оценки клиники

Быстро приходят результаты
Все понравилось. Спасибо мед.сестре, у меня проблемные вены, редко удаётся забор с первого раза, здесь взяли быстро и не больно. Порадовало быстрое получение результатов на электронную почту, очень удобно.

Ужасный персонал медсестер
Не умеют брать кровь из вены элементарно, кровь шла сверху иглы, она пыталась ещё пару раз тут же попасть в вену
Итог, вся рука болит и на вене большая гематома
Не набирайте неквалифицированного, персонал из ближнего зарубежья
В бесплатной пк и то лучше кровь берут
Нам очень жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило у Вас положительного впечатления. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому для нас важно разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ИНЗ (он указан на чеке и результатах), номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны за предоставленную информацию.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Согласен полностью. Кровь брать не умеют за такие деньги, еще берут не открывая при клиенте шприц, и каждый раз пишу, мы проносим извинения. Нам очень жаль. Но Вам платят деньги не за ваши извинения, а за работу, которую вы не выполняете.

Благодарим за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Плохие кадры
Проблема с медсестрой
Для нас важно поддерживать качество обслуживания на достойном уровне, поэтому нам необходимо детальнее во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru более подробную информацию о том, что именно произошло в медофисе, указав Ваши ФИО, ИНЗ (он указан на чеке), контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв. чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним.

1 месяц назад
ИНВИТРО на Варшавской, медицинский центр
Грубый персонал .
Ольга, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru подробнее о том, что именно произошло, указав Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны, если Вы предоставите нам полные данные.

1 месяц назад
профессионализм
очень вежливые люди, доктор понимающая и знающая. спасибо за профессионализм и помощь!
Диана, добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Наберите нормальный персонал!!
Ужасная медсестра на Просвещении, исколола две руки маленькой 4 летней девочке, так и не смогла взять кровь!!! У ребенка травма, теперь отказывается ходить сдавать кровь!!! Раньше такого не было никогда!!! Наберите нормальный персонал!!
Мы очень сожалеем, что нашему специалисту не удалось взять кровь у Вашей девочки. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ФИО ребенка, ИНЗ (он указан на чеке), контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес. Мы обязательно проведем проверку по отзыву и свяжемся с Вами, чтобы сообщить результаты.

ИНВИТРО на Варшавской, медицинский центр
Все хорошо но дороговато
Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем медофисе. Мы предъявляем высокие требования к организации всех этапов лабораторного процесса: взятия, подготовки и кратковременного хранения биоматериала в медицинском офисе, транспортировки его в лабораторию, непосредственно выполнения анализа, выдачи результата, поэтому у нас установлены такие цены. Мы учитываем финансовые возможности всех наших клиентов, поэтому во всех медофисах у нас действует дисконтная и бонусная программы на ваш выбор. Мы часто проводим акции, информацию о которых можно найти на нашем сайте: https://www.invitro.ru/ak.

Отличная лаборатория
Я особо тщательно слежу за здоровьем своих детей, поэтому мы часто ходим в Инвитро. Я считаю, что нужно регулярно проходить обследования, чтобы всегда быть уверенными в собственном состоянии. Когда дело касается детей, я не хочу рисковать, всегда консультируюсь с врачом. Он нам рекомендовал именно Инвитро. Дети совсем не бояться идти в лабораторию, ведь с ними всегда играются, персонал очень вежливый и внимательный. Дети совсем не капризничают. Анализы приходят на почту в оговорённое время. Отличный сервис!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Медведева Елена Анатольевна
Внимательный и приятный доктор.
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Очень приятная в общении.
Осталась очень довольна визитом. Спасибо гинекологу Елене Анатольевне. Все доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятная в общении. К такому врачу готова ездить на другой конец города:)

Все понравилось
Спасибо. Все понравилось. Чисто, тихо, все вовремя.
Спасибо за положительный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!

Дмитрий, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

Впечатления остались негативные
Посещала офис на Федора Абрамова 23/1 (метро Парнас) для того чтобы сдать кровь из вены самой и ребенку 1.5 года.
Впечатления остались негативные:
Сломан пандус на входе.
Разговаривают сотрудники невежливо, раздраженно.
Есть детский столик и стульчик, но нет абсолютно никаких игрушек, даже листочка бумаги и карандашей.
В итоге кровь у ребёнка не взяли, обосновав это тем, что дочка пухлая и вен не видно. Но видя растерянное лицо медсестры, я вообще не уверена брала ли она когда-нибудь кровь у таких маленьких детей.
Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на состояние офиса, а также на квалификацию сотрудников.
Кроме того, я считаю необходимым провести с персоналом занятие по этике и беседу о том, как следует разговаривать с людьми, которые обратились за оказанием платных услуг.
Нам очень жаль, что нашему специалисту не удалось взять кровь у вашего ребенка, к сожалению, такое случается, так как у детей обычно очень тонкие венки. Мы приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень внимательно следим за качеством работы наших сотрудников, поэтому мы хотели бы разобраться в случившемся. Напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ФИО ребенка, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно проведем служебное расследование и свяжемся с Вами по его итогам.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Знающий свое дело
Делала УЗИ щитовидной железы, врач Алимов, как мне показалось специалист, знающий свое дело, все понравилось
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!

Врач от Бога!!!
Не всегда люди в белых халатах, к сожалению, слышат в свой адрес слова благодарности от своих пациентов, а вот на негативные высказывания некоторые из нас очень скоры. Между тем доброе слово приятно не только обратившемуся к врачу пациенту, но и самому доктору.

Врачи-целители в веках
Ваш опыт ценится в каратах.
Жизнь сохранять в своих руках
Вы дали клятву Гиппократу.

Как красиво и правильно звучат эти слова. И я хочу выразить слова благодарности своему доктору - Медведевой Елене Анатольевне, у которой я наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Она прекрасный, очень опытный, внимательный и компетентный врач. Самое главное правильно поставить диагноз и вовремя назначить лечение, которое спасает жизни и здоровье людей - это все про неё. Елена Анатольевна врач от Бога!!!

И как Вас отблагодарить?
Все фразы кажутся пустыми.
Вернее будет оценить
Ваш труд поклонами земным.
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего сотрудника. Искренне желаем Вам здоровья.

Большие туда не пойду!
Всегда ходу в инвитро, очень нравится эта лаборатория, приятный персонал, но сегодня сходила в инвитро на композиторов 4, осталась очень недовольна
Кровь брали в кабинете , за столом, тк в процедурном была женщина с капельницей , фамилию проверить не дали, моя ли кровь , правилтно ли написана фамилия .....
Большие туда не пойду!
Нам очень важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату обращения в наш медофис, номер заказа на анализы (он указан на чеке). Также просьба прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и по итогам расследования свяжемся с вами.

хорошее обслуживание
Быстрое и хорошее обслуживание, грамотный врач.
Елена, добрый день!
Спасибо большое за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!

удобно и доступно
Несколько раз сдавали анализы взрослым и детям. Из тех клиник куда обращались - в Инвитро лучше всего организована работа с маленькими пациентами. Ребенок был в восторге от того, что ему дали раскраску маленькую и грамоту за смелость. И когда в следующий раз шли. Настрой заранее был не плакать, что б получить грамоту и награду за храбрость) Более того, мотивировал младшего брата не плакать, что б ему тоже дали грамоту)
Ольга, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Ставит диагнозы с воздуха
Рекомендую держаться от этого «лекаря» подальше ! Мало того что отношение ужасное к пациентам, так ещё и ставит диагнозы с воздуха , видимо чтобы высосать как можно больше денег.Позор таким врачам !
Расскажите, пожалуйста, подробнее о случившемся. Напишите нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, точный адрес медофиса и дату обращения. Мы обязательно во всем разберемся.

Мне проткнули вену насквозь
Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. В Лаборатории ИНВИТРО на Маршала Жукова 28, работницы очень долго искали какие анализы мне надо сдать, такое ощущение, что в своей системе они вообще не ориентируются.
Когда сдавала кровь, мне проткнули вену насквозь, теперь на руке огромная гематома.
Не проверили в моей учётной записи наличие электронной почты для отправки результатов. Если бы я сама не уточнила, пришлось бы идти в лабораторию ещё раз.
В общем не советую. Одни минусы.
Ксения, здравствуйте!
Нам очень жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Напишите, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона, ИНЗ (он указан на чеке), дату обращения в данный медофис. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы проведем детальную проверку и примем меры в случае необходимости. Получить результаты можно также на нашем сайте https://www.invitro.ru, для этого Вам необходимо выбрать пункт "получить результаты анализов" и ввести ваш ИНЗ (указан на чеке), дату рождения и фамилию.

очень мне помогла!
Очень внимательный и дотошный врач, всегда работает на упреждение проблемы. Очень квалифицированная и компетентная, при этом с ней очень комфортно общаться. Не первый год к ней хожу, очень мне помогла!
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Инвитро гробят жизнь людей
Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв о Инвитро.Всегда сдавала у них все анализы( кал, моча, мазки) и всегда по анализам было все в норме! Но тут проблема на лицо, и я решила пересдать пару анализов в 1 Меде.( 8 видов крови) .И один из самых важных анализов Антикератиновые антитела в 1 Меде показало что положительно, а в Инвитро отрицательно.Так же отличается клинический анализ крови! И это я еще не пересдала остальные 20 видов крови( у меня проблемы с суставами, эти анализы очень важны в постановке диагноза) ...Инвитро гробят жизнь людей, от таких лживых анализов у людей может быть искалечена вся жизнь! И даже мой врач Ревматолог сказал что лучше у них не сдавать( но это я узнала слишком поздно)...
Нам жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона, ИНЗ (они указан на чеке), даты обращений и точный адрес медофиса. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать и по возможности пришлите фото результатов другой лаборатории. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами.

Отвратительна система менеджмента!!
Отвратительна система менеджмента!!
По опыту более или менее можно полагаться лишь на результаты инвитро, поэтому не можем поменять лабораторию для ребенка.
Но блин, кто у вас сидит в колл-центре??
При фразе "мы живем за КАДом в СПб, сотрудники колл-центра впадают в ступор, и не понимают, что я такое несу... неужели сложно обьяснить персоналу?? Отсюда-неправильный подсчет стоимости выезда на дом, плачу по факту обычно минимум на 300 руб больше, чес заявляют в колл центре... несколько раз просто не передавали заявку... а потом не доказать, что ты ее оформлял, потому что колл центр в каком-нибудь Саранске не связан с другими колл-центрами, и единой базы у них нет. А по единому номеру 8800, черт знает куда ты попадешь. Про обработку жалоб по телефону вообще молчу... раз 10 оставляла жалобы в колл центре, обещали обработать в течение 10 рабочих дней... но ни ответа ни привета...
И если вдруг бригада не приехала к назначенному времени... то, связаться с ними у вас тоже не получится... потому что блин колл центр и бригада выездной службы не связаны между собой!!!
А еще сотрудники колл центра не знают об услугах "инвитро" в полном обьеме!!!
Теперь вопрос, уважаемый инвитро, почему Я, рядовой клиент вашей компании знаю о ваших услугах больше, чем ваши сотрудники??? Неужели так трудно вам наладить систему менеджмента хотябы как в хеликсе??
И получается что в хеликсе качество анализов страдает, но нормальный менеджмент, а у вас прям беда с менеджментом, но нормальное качество?? Может подумайте о том, чтобы обменяться опытом??
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания наших клиентов на высоком уровне, поэтому мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер с которого Вы звонили и на который звонили для получения информации, даты и время звонков. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно выясним причины произошедшего и свяжемся с Вами.
С уважением, команда ИНВИТРО.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень рекомендую.
Проводила УЗИ исследования в Инвитро у Погореловой А.М. очень внимательный и грамотный врач. Спасибо ей большое за не шаблонное отношение к пациенту. Очень рекомендую.
Ирина, добрый день!
Спасибо, что оценили профессионализм нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Ваших близким!

ИНВИТРО
Инвитро в Западном Мурино - хочется поблагодарить за отличную работу, анализы как у грудничков так и у детей постарше берут безболезненно, в других клиниках бывает кровь сворачивается , здесь же ни разу такого не было. Результаты анализов всегда точные, приходят быстро и без ошибок.
Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

УЗИ на Дачном
Делала УЗИ брюшной полости на Дачном, все чётко по времени, врач внимательно посмотрела, сделала снимки, выдала рекомендации
Мария, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Всегда все четко, в срок, аккуратно, вежливо.
Всегда все четко, в срок, аккуратно, вежливо. Вызывали много раз сестру на дом для анализов ребенку. Всегда брали кровь из вены (даже в годик) и всегда очень аккуратно и без синячков. Недавно прмшлось срочно сдавать в др.центре (не инвитро), так ребенок еще день жаловался, что ручка болит и потом синячок несколько дней был. В общем, мы решили по возможности только в инвитро сдавать
Вероника, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Лаборатория высокого уровня
Это единственная лаборатория, медофисов которой по городу много. Но чаще обращаюсь в два, тот который рядом с домом и напротив торгового центра, где я работаю. Всегда чисто и уютно, администраторы очень приятные, всегда помогут определиться с анализами, подскажут как подготовиться, в общем консультируют, как нужно. С детками очень много обращаются, медсестры справляются шустро, никогда даже не слышала детских истерик- уговаривают, сертификаты дают за отвагу). Да еще и работают по выходным, беременная часто бегала сдавать кровь и мочу, все делают оперативно, еще и результаты на почту присылают, ходить по два раза не нужно. Отличная лаборатория современного формата, если нет времени и желания бегать по поликлинике-прихожу в Инвитро.

пытались впарить анализ, который мне не нужен
Попытка воспользоваться услугами лаборатории провалилась! Нужен был конкретный анализ ребенку. Зашла на сайт, нашла интересующую меня услугу, не закрывая страницу, позвонила на горячую линию уточнить, нужна ли предварительная запись. 10 минут ждала, когда же наконец возьмут трубку, потом ждала, когда переведут звонок, далее висела на линии, пока девушка искала у себя в базе информацию. В итоге мне пытались впарить анализ, который мне не нужен, совершенно с другим кодом, стоимостью в 2 раза выше. Пытались убедить что именно вот это мне и надо. Желание пользоваться услугами данной лаборатории отпало!
Добрый день, Дарья!
Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Чтобы мы смогли провести проверку по Вашему отзыву, напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, на который звонили и с которого звонили, дату и время звонка. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Лаборатория ИНВИТРО : рейтинг 4/5 на основе 63 отзывов