Отзывы о стоматологии Колибри на Зверинской (12)

4.4

Мастер своего дела

Хочу выразить благодарность Терещенко Сергею Ивановичу,прежде всего за его внимание,высокий уровень знаний в своей области и профессионализм.Удалил мне ретированные зубы мудрости быстро и без последствий,я долго не решалась на процедуру,после неудачного удаления в частной клинике много лет назад,все таки решилась и не пожалела.Он мастер своего дела!Желаю ему здоровья и успехов.

Колибри, клиника дентальной имплантации
Добрый день! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес Сергея Ивановича! Доктор действительно в высшей степени профессионал и всегда заботится не только о качестве лечения, но и комфорте пациента. Приходите, всегда рады помочь!

Лечение кариеса

Квалифицированный и компетентный врач

Доктор даёт наклейки ребенку, все время с ним общается, дочка из-за него хочет стать стоматологом) спасибо

Колибри, клиника дентальной имплантации
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора - Евгения Александровича! За его профессиональные качества его любят не только дети, но и взрослые. Будем рады видеть Вас снова!

Замечательная стоматология

Мы туда ходим уже не первый год. Администраторы вежливые и внимательные. А врачи вообще лучше всех, умеют уговорить ребенка даже на укол))

Колибри, клиника дентальной имплантации
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала в клинике дентальной имплантации «Колибри». Главная задача для нас – обеспечить Вам теплый прием и оперативную медицинскую помощь.
Благодарим Вас за доверие нашей клинике.

Прием стоматолога (терапевта)

Шутько Андрей Юрьевич

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу за лечение моих непростых зубов. Лечение ещё продолжается, но большая часть зубов вылечена. Клиника оставляет отличное впечатление - чисто, все организовано. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм.

Колибри, клиника дентальной имплантации
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв в адрес нашего специалиста - Шутько Андрея Юрьевича ! Очень рады, что Вы довольны и будете продолжать лечение в клинике! Обязательно передадим слова благодарности Андрею Юрьевичу.
Искренне Ваша, клиника дентальной имплантации «Колибри».

СуперДоктор!

Виталий Константинович дважды делал мне сложные операции, у него золотые руки, все проходит -приживается-заживает замечательно! Готов всегда быть на связи, отвечать на вопросы и консультировать!

Колибри, клиника дентальной имплантации
Добрый день! Благодарим за замечательный отзыв. Вы правы, Виталий Константинович действительно является высококвалифицированным хирургом-имплантологом и очень любит свою работу. Будем рады видеть Вас снова!

Наш семейный стоматолог

Можно сказать, что Никитин Евгений Александрович наш семейный врач. Мы обращаемся к нему и как к стоматологу-терапевту, и как к стоматологу-ортопеду, всей семьей. У него лечились я, мой сын, родители. Лично в моей практике это первый врач-стоматолог мужчина, до этого проходила лечение у разных специалистов, но все врачи всегда были женского пола. Не знаю, отражается ли это как-то на качестве и характере лечения, но на данный момент всем очень довольна. Но вот конкретно сравнивать этого доктора с предыдущим стоматологическим опытом я, наверное, не могу. Впечатление о Евгении Александровиче у меня сложилось положительное: он хороший лечащий врач, приятный, компетентный, контактный. Открыт к диалогу, но при этом не позволяет себе ничего лишнего. Прием всегда начинается с общения и обсуждения плана действий - вначале он рассказывает, что можно сделать и как, потом мы обсуждаем стоимость процедур, и уже после утверждения плана лечения, он приступает к нему. Но больше всего я довольна качеством его работы. Да, мне нравится его манера вести прием, его способность общаться с детьми, в частности с моим ребенком-подростком, его заинтересованность, он как бы берет пациента под свое крыло. Но, наверное, самое главное, почему я выбрала его в качестве врача для своей семьи - это безупречное качество. Последний раз мы обращались с родителями по поводу акрилового протезирования. До этого у него лечился мой сын, и могу сказать, что у меня нет ни одного замечания к его работе. Все выполнено на отлично. О клинике могу сказать только хорошее. Сколько раз мы туда обращались, а это далеко не один раз, там всегда чисто, уютно, всегда спокойно, нет суеты, никаких очередей, т.е. хочу сказать, что замечаний и вопросов к клинике у нас ни разу не возникло. По стоимости, я бы сказала, что она находится в среднеценовом диапазоне по городу, а вот соотношение цены и качества там отличное.

Избавление от омерзительной восьмерки

Большое спасибо Сергею Ивановичу! За 2 минуты удалил зуб мудрости, самым больным при этом был укол анестезии. Ничего не опухло и даже не болело. Всем, кто боится, - это не так страшно!

Абсолютно не больно

Огромная благодарность за безболезненное удаление зуба! Удаляла впервые последний зуб, очень боялась. Сергей Иванович все сделал за 5 минут, абсолютно не больно, даже успокаивал. Теперь только к нему.

Очень любит удалять зубы

У меня довольно сложная нестандартная ситуация. В т. Ч. на многих зубах образовались кисты. Врач рекомендовал мне удалить ВСЕ эти зубы (одиннадцать! ) . При этом если киста небольшая, то этот зуб можно вылечить, он может вам прослужить еще 5, 10 лет, а может и больше. Постарался понять логику врача, ведь он же знает, что эти зубы поддаются лечению. Он рекомендует их удалять, потому что после лечения через пять лет иногда возвращаются пациенты, и у них снова начинается воспаление. Да, неприятно, но зуб простоит еще пять лет! И его с некоторой вероятностью можно будет снова вылечить. А ведь возвращаются только те, у кого что-то пошло не так (а это меньшинство) . А основная масса пациентов (у кого все хорошо) не возвращаются - эти случаи врачи не видят и не учитывают. Как по мне, я постараюсь сохранить зубы подольше. Удалить всегда можно будет.

Я автор исходного комментария. С тех пор прошел год, решил вопрос. Возможно вам будет интересно.

Я обратился в клинику где лечат под микроскопом. Там все 11 кист вылечили, в т.ч. одна сложная (11 мм в диаметре).
Так что киста это точно не показания к удалению зуба, при современных технологиях.

В процессе выяснилось, что у трех зубов есть трещины в корне зуба. Вот это по международным протоколам лечения действительно показания к удалению зубов, т.к. они могут расколоться в самый неудобный момент.
Сейчас я около 9 месяцев ношу элайнеры для исправления прикуса. Даже зубы с трещинами не доставляют неудобств (но мне их рекомендовали заменить имплантами после завершения процедуры с элайнерами).
Так что предложение врача удалить 11 зубов точно были непрофессиональным.
А качество жизни оно бы мне ого-го как понизило!

Просто в этой клинике нет возможности работать под микроскопом.
Ну или тут так зарабатывают. Мне ориентировочную смету назвали в 2,5 млн (много удалений, много имплантов, выправление прикуса, коронки).

Самый лучший

Хочу выразить огромную благодарность,Сергею Ивановичу!Это настолько профессионал своего дела,что я была в кабинете минут 7,но они пролетели как секунд 7. Все объяснил ,успокоил,удалил зуб(четко,быстро,безболезненно) дал последующие рекомендации!Самый лучший!!!

Отзыв заблокирован

Спасибо Виталию Константиновичу

По своей ситуации с зубами,а у меня было всё оч.печально,могу сказать, что Конищев-доктор фундаментальный,делает всё по уму и как надо.Мне он ставил импланты 8 лет назад, сейчас к нему ходит муж, тоже оч.доволен, всё комфортно по ощущениям, без боли,адекватность доктора, и цена более чем разумная по сравнению с другими клиниками. Спасибо Виталию Константиновичу!

Конищев

Стоматология "Колибри" на Зверинской
Спасибо большое Вам за отзыв! До встречи в клинике!
Отзыв заблокирован

Оставило положительное впечатлене)

Заказывала изготовление протеза в данной клинике по рекомендации друзей. Цены оказались даже ниже чем я предполагала, хотя по времени немного растянуто. Понятно что работа не быстрая. Главное - протез полностью подошёл. Пользуюсь "корегой", носится на ура! С уважением, Людмила Алексеевна