Клиника современных хирургических технологий (Клиника закрыта)
г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 12
Открыто до 19:00
Понедельник
09:00 – 19:00
Вторник
09:00 – 19:00
Среда
09:00 – 19:00
Четверг
09:00 – 19:00
Пятница
09:00 – 19:00
Суббота
09:00 – 19:00
Воскресенье
09:00 – 19:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Год основания
2009
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Диагностическое оборудование
Клиника закрыта
Преимущества
17 лет работаем на рынке
Узкопрофильная клиника
Работаем все выходные
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в клинике современных хирургических технологий
ЭКГ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 713 клиниках по цене от 600 Р
Популярные услуги
(10)Отзывы
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Артем
Избавился от межпозвоночной грыжи
Тут все рассказывают о грыжах спины, но люди в основном в возрасте, за 30.
Расскажу и я.)
Сейчас мне 20 лет, диагноз мне поставили в 18, до этого думал, что болят мышцы — мог во время тренировки потянуть.
Операции боялся, поэтому от этой идеи отказался сразу. В 18 лет ходить с протезом в позвоночнике не вариант.
С родителями выбирал между нуклеопластикой и лазерной коррекцией в этой клинике, почти сделал нуклеопластику, т.к. она быстрее, честно скажу, меня отговорила девушка.
Я лечился ровно 35 дней, сам не из Питера — пришлось немного пожить там, но я даже рад.) Красиво.)
Избавился от грыжи, могу продолжать тренировки (для меня это важно, я КМС).
Спасибо всем врачам клиники!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Красовская Наталья Алексеевна
Насмотревшись на мучения подруг с позвоночными грыжами...
Насмотревшись на мучения подруг с позвоночными грыжами (мы все в молодости работали на стройке, спины у всех больные), решила, что в государственную больницу не пойду! Всем назначают одно и то же и ничего не помогает, боли возвращаются после 2-6 месяцев. Сын оплатил мне лечение в клинике современных хирургических технологий и результат удивительный! Ничего не болит, мне 73 года, я живу полноценной жизнью, хожу на танцы! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники!
Красовская Наталья Алексеевна
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты

















