ОСМ нa Петроградской

Отзывы о клинике ОСМ на Петроградской (19)

семейный врач

Безоговорочное доверие. Бесконечные благодарность и уважение. Профессионал и Человек с больших букв!

Лечение всегда эффективно

Очень внимательный, компетентный доктор. Доверяем много лет только ему. Лечение всегда эффективно, без лишнего.

Наш доктор Хаус

Максима Валерьевича мы стали называть доктором Хаусом, после того, как он диагностировал у матери подруги волчанку. Там была история с хождением по разным врачам\больницам и постепенным «угасанием», но наконец-то кто-то разобрался, поставил страшный диагноз и купировал дальнейшее развитие болезни. Ещё забавная история: общался по работе с девушкой, обсуждали врачей. Она сказала, что не переживает, так как у нее есть контакт хорошего диагноста, если вдруг что. Я обрадовался, мол о! давай обменяемся и будет два контакта хороших врачей. Короче она мне дала контакт доктора Хауса )) Который у меня уже был... Ну а вообще у доктора Хауса лечились сестра, все ее подруги, их дети, я и мои друзья ), так что рек.

семейный врач
Позволяла себе кричать на ребенка

Врач никакой. Проходили с ребенком осмотр для детского сада - врач позволяла себе кричать на ребенка, дергать и не смогла сделать весь необходимый осмотр, притом что ребенок вел себя хорошо. Помимо этого поставила диагноз, который потом не подтвердился у профильного специалиста.

Рекомендую!

Лучший кто нам встречался! Рекомендую!

благодарность

Хотелось бы выразить благодарность Светлане Стелиановне за её труд и отзывчивость! Доктор очень внимательно и скрупулёзно разбирает все вопросы, которые волнуют. Назначенные схемы лечения эффективны. Давно искала врача, которому можно довериться. Большим плюсом является то,что Светлана Стелиановна и УЗИ сама делает, и репродукцией занимается, и в эндокринологии подкована. Это очень удобно. Не нужно бегать по специалистам. В срочных ситуациях всегда найдёт для Вас время.

Паскарь Светлана Стелиановна

Грамотный специалист. Записалась в клинику для дообследования и подбора контрацептивов. Так случилось, что попала на приём к Светлане Стелиановне. Мне очень повезло: это грамотный и ответственный врач, который очень внимательно относится к своим пациентам и радеет за их благополучие. Светлана Стелиановна подробно рассказала про препараты, объяснила, для чего необходим каждый из назначенных анализов. В дальнейшем планирую и дальше наблюдаться у неё, особенно, когда буду планировать беременность.

Вячеслав Евгеньевич

Вызывает доверие

отзыв о враче Паскарь Светлана Стелиановна

Замечательный врач! Наблюдаемся у Светланы Стелиановны около года. Очень внимательный и профессиональный подход к проблеме, чуткость, отзывчивость, желание и возможность помочь! О таких- лечит и словом, и делом.

репродуктолог
Высокий профессионализм и хорошее отношение.

Отдыхая в Санкт-Петербурге, летом 2017 года, решила параллельно сдать анализы и получить консультации врачей по своим заболеваниям. У меня уже много лет диагностирована миома, эндометриоз, не говоря уже о том, что я аллергик со стажем...Попав на прием к Паскарь Светлане Стелиановне, была приятно удивлена новым для меня методом лечения диагностики и высокой профессиональной компетенцией. Мне 49 лет, в этом возрасте трудно принимать что-то новое, сама уже много всего перепробовала, но я поверила этому врачу, и очень довольна результатом. Прошло уже больше 7 месяцев,мое состояние,настроение улучшились. Считаю своей удачей,что попала именно к ней. Она не только врач,как говорится "От Бога", но еще внимательный и чуткий человек. Ручкина Инна Ростовская область город Донецк.

лучший

поставил диагноз ребенку и назначил действенное лечение при первом же приеме, что не могли сделать другие врачи на протяжении 8 лет!!! Снимаю шляпу перед таким специалистом!!!

Самый лучший доктор

Самый лучший доктор! Куда только не обращались, во все "крутые" и известные клиники, толку было ноль. Максим Валерьевич-человек, который доводит начатое дело до конца,то есть, пока не вылечит, не успокоится, при этом нет "больного фанатизма" пичкать не нужными лекарствами. Таких как он, как говорится, "больше не делают"...,

Якуба Максим Валерьевич

Очень внимательный доктор. Помогает всей семье.

Специалист своего дела !

Я так рада что встретила Светлану Стелиановну . Она мне очень помогла после ЗБ. Мы восстановили гормоны , цикл . И я снова забеременела. Очень внимательная , умная , отзывчивая. Я очень ей благодарна . Когда я к ней обратилась , я не пожелала . Даже не представляю другого доктора который мне бы помог. Рада , что именно этот мне повтречался.

Светлана - прекрасный неравнодушный врач

Проходила у врача через весь процесс подготовки к эко,включая получение квоты. Светлана очень подробно объяснила суть процедуры, последовательность процедуры, вдохновила на получение квоты. Очень конкретный спокойный подход, подробные ответы на вопросы - это так приятно! Врачи постарше объяснениями уже не балуют, просто выдают задание и уж точно не интересуются состоянием пациента вне записи на прием. Светлана - прекрасный неравнодушный врач.

Чуткий Доктор.

Познакомилась с доктором совершенно случайно, срочно нужно было сделать УЗИ. Ко мне отнеслись очень внимательно, и каждый день справлялись о моем здоровье, пока я находилась в больнице. Давали правильные рекомендации, благодаря которым моя нервная система) не расшаталась). Назначили мне правильное лечение и сейчас я практически здорова. спасибо Светлана Стелиановна за ваш профессиональный подход к моему лечению, буду Вас рекомендовать. С уважением, Ольга

Отличный специалист

Светлана профессионал своего дела. Спасибо большое за оказаную помощь. Очень внимательный и грамотный специалист. Буду советовать подругам.

Замечательный доктор!

Замечательный СЕМЕЙНЫЙ доктор! Когда в семье несколько детей, найти именно своего семейного доктора - бесценно. Очень удобно когда врач знает всю вашу семью, особенности и может адекватно подобрать и назначить лечение каждому!

Чуткий и внимательный человек

Наблюдаюсь по беременности у Светланы Стелиановны. Светлана проявила себя как грамотный специалист. Подробно провела обследование, расписала схему дальнейших действий, терапий, обследований, дала подробные разъяснения. Да и просто хочется сказать, что она очень чуткий и внимательный человек, готовая оказать необходимую помощь и поддержку.