Отзывы о клинике Медик АРТ на Сердобольской (5)

4.0

врач-косметолог
косметолог

Прием врача-косметолога

Отличная врач

Давно хожу к Валентине Александровне и всем ее рекомендую. Отличный специалист и человек!

Рекомендую

Очень хороший компетентный врач и приятный человек. Обратилась с сильно болевшей шишкой в груди. Сделали пару УЗИ, сделали биопсию и назначили операцию по удалению фиброаденомы в хорошей больнице у очень хорошего хирурга (Телишевского А.). Удаление фиброаденомы прошло быстро, легко и успешно. Даже сразу же после операции боль на месте этого образования уменьшилась. Разрез был сделан очень небольшой и аккуратной линией вокруг соска и даже зашили в "лучшем виде", даже швов не было. А я очень переживала что будет некрасивый шрам. Зажило все буквально в первую же неделю. Очень благодарна Ольге Валерьевне за помощь, внимание и помощь в направлении к хорошему хирургу.

Профессионалы своего дела👌🏻

Я являюсь преданным пациентом клиники «Медик АРТ», и могу с уверенностью сказать, что в данной клинике работают настоящие профессионалы своего дела, опытные специалисты, работающие на качественном и современном оборудовании, аппаратах. По какому бы вопросу я не обратились к любому косметологу клиники - на все всегда найдётся решение. Каждый результат радует и вдохновляет рекомендовать клинику всем своим знакомым. Благодаря клинике эстетической медицины «Медик АРТ», мне удалось решить множество своих проблем и избавиться от комплексов! Спасибо!

отзыв о враче косметологе Пономаревой Ирине и лазерном омоложении

Делала процедуру лазерного омоложения у доктора Пономаревой Ирины. Процедура СУПЕР!!! Вышла из реабилитации на 4 сутки (это большая редкость). Даже не ожидала такого эффекта - думала делать ботокс,но морщинки на лбу ушли после процедуры . Цвет лица, тонус кожи просто класс! Клиника новая. Оборудование по последней технологии (поэтому и процедуру пережила очень легко). Спасибо Ирине Викторовне за профессионализм и внимание к своим пациентам. Теперь только к вам.

Прием дерматолога

Отличный врач косметолог и чудесная клиника

Посещение клиники Медик АРТ и врача косметолога Ермиловой Валентины Александровны произвело на меня незабываемое впечатление. Делали процедуру на аппарате HydraFacial-процедура просто супер. Лицо после неё сияет и светится! Валентина Александровна очень профессионально объяснила мне смысл данной методики и я осталась очень довольна самой процедурой. Теперь я поклонница HydraFacial, это действительно работает. Расписалась на курс, спасибо вам доктор, вы действительно высококлассный специалист!