Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Медиэстетик на Маяковской

Отзывы о клинике МедиЭстетик на Невском (45)

Дерий Эдуард Константинович грамотный пластический хирург и удивительный человек! Несмотря на молодой возраст, он обладает теми качествами, знаниями и навыками, которым многие хирурги со стажем могли бы только позавидовать. Спросите его о чём угодно, на любую тему, такое ощущение, что он знает всё!) Человек, который искренне любит людей и то, чем он занимается, это видно сразу. Тонко чувствует эстетику и превращает задуманное в реальность. Постоянно самосовершенствуется, обучается новому. Компетентный, приводит множество примеров как из своего опыта, так и из опыта старших коллег. Добрый, чуткий, интеллигентный и максимально честный человек, с которым комфортно обсуждать личные темы и которому без всяких сомнений доверяешь своё тело, потому что чувствуешь, что это безопасно. Всегда старается сделать как лучше, позаботиться, дать дельный совет, предупредить о возможных рисках, порекомендовать более выигрышное или выгодное решение в конкретном случае. Я достаточно давно принимаю специфические препараты, которые могли оказать негативное влияние на реакцию организма на наркоз, я даже не знала об этом, но доктор сразу изучил анамнез, имел общее понимание о действиях этих препаратов (что удивительно, потому что, когда я попадаю к врачам, они обычно поднимают брови и не хотят заморачиваться насчёт побочных эффектов от назначения параллельной терапии), уточнил принимаемые дозировки, чтобы посоветоваться с анастезиологами. Опыт пластики у меня уже был, есть, с чем сравнить. С Эдуардом Константиновичем консультации, подготовка, сама операция и реабилитация прошли просто как один день! Мою благодарность можно, наверное, расписывать бесконечно. Хочется, чтобы было больше таких специалистов. Я бы мечтала, чтобы у меня был такой же грамотный врач-терапевт, тогда и за здоровье можно было бы точно быть спокойной) Выражаю свою искреннюю благодарность! Хочется также отметить и саму клинику Медиэстетик: аккуратный ремонт в европейском стиле, хорошее дорогое оборудование, средние по рынку услуг расценки. Весь персонал очень вежлив и приветлив. Ответственное отношение к консультациям: всегда можно позвонить и узнать что-то, но чаще звонят тебе, и не ради рекламы услуг, как это бывает в некоторых клиниках, а по надобности: что-то уточнить, записать, передать информацию, напомнить о приёме. Никакой навязчивости, очень приятно. Младший мед. персонал также произвёл положительное впечатление, благодаря девушкам создаётся ощущение дружелюбной и расслабленной атмосферы, в которой о тебе действительно заботятся. Палата была очень комфортабельной, со всеми условиями и удобствами. Находясь в клинике, чувствуешь себя гостем в хорошем отеле. Настолько, что хотелось даже спросить, какой фирмы одеяло, потому что оно было потрясающе мягким и воздушным)) В общем, клинику и доктора рекомендую «от и до», в ближайшем будущем ещё собираюсь проходить косметологические процедуры, потому что за каждый заказ начисляются бонусы, которые можно полностью потратить на что-то нужное и получить хорошую скидку! Если кто-то дочитал мой отзыв до этого момента (а я на это очень надеюсь), значит, всё было не зря, вам действительно важно качество и безопасность оказываемых услуг, доверие к хирургу и ощущение комфорта, за эти вещи я и хочу поблагодарить всех, кто работал со мной на протяжении моих визитов и пребывания в клинике :)

пластический хирург

Во первых хвалю клинику - уютно, тихо, спокойно, весь персонал ОЧЕНЬ вежливый. Кроме того, клиника расположена в центре, но у них есть своя парковка! В общем, уже на первом этапе все понравилось. Следующее что очень круто - отношение и внимательность врача Эдуарда Константиновича. Он очень спокойный, внимательно слушает, и все супер подробно объясняет! С таким хирургом не страшно идти на операцию. Я сначала сильно волновалась, но подход врача и персонала действует буквально успакаивающе. Перед операцией еще раз все обсудили с Эдуардом, он очень приободрил меня! И был дружелюбен после, пока я лежала в стационаре клиники. И вот, теперь у меня есть классная новая грудь! Небольшой дискомфорт еще есть, но отек и синяки уже спали, и я вижу, что все ровно, швы заживают а я не могу налюбоваться! С нетерпением жду полного заживления и хожу на осмотры по плану. Коллеги и друзья заметили измнения, получаю кучу комплиментов! Спасибо клиники Медиэстетик и Эдуарду Константиновичу!

пластический хирург

В июле 2022 года делала абдоминопластику с переносом пупка и липосакцией у доктора Новопашина Н.А. Хочу поблагодарить доктора и весь персонал клиники за профессионализм и внимательно отношение. Результат на мой взгляд блестящий. Обязательно буду рекомендовать доктора, и сама планирую обращаться к нему ещё. Большое спасибо.! Также хочу отметить гибкую ценовую политику клиники.

пластический хирург

Была на приёме у Никиты Андреевиче, очень понравился врач, всё доходчиво объяснил! Вышла от него в хорошем настроении, таких врачей очень мало, которые потратят на тебя целый час объясняя все нюансы узи и тд. Всех благ данному врачу желаю, искренне!

рентгенолог

Компетентный врач, внимательный. Готовый ответить на дополнительные вопросы.

рентгенолог

Услуга: Мезотерапия

Косметолог очень грамотный. Делала мезотерапию. Подбирает нужный препарат. Уделяет пациенту должное внимание. Врач вызывает доверие.

косметолог

Хочу сказать огромное спасибо ❤️пластическому хирургу Горбачевской Ксении Андреевне, за проведённую мне маммопластику!!! Вы исполнили мою мечту 🪄! Сказать, что я довольна - нечего не сказать!!! 💫 Все прошло лучше чем я ожидала!!! 🌟 Профессиональный подход, на консультации все доступно было рассказано: все плюсы и минусы. И не оставалось сомнений в выборе пластического хирурга. 👩🏼‍⚕️ Сама операция была проведена в клинике с внимательным персоналом. В общем , все на высшем уровне!!! Спасибо Вам, Ксения Андреевна!!! Вы наша волшебница!!!🧚🏻‍♀️ И я счастлива, все получилось идеально !!! 🙏🏻❤️

пластический хирург

Делала грудь у Каримова Рустема Фанильевича. До него была на консультации и у других пластических хирургов. Рустему Фанильевичу доверилась сразу, с первого взгляда. Операция прошла хорошо, но доктору пришлось повозиться со мной, так как исходник был не самый простой. Реабилитация была безболезненной. Грудь выглядела и выглядит до сих пор естественно. Очень благодарна врачу за чуткое отношение и профессионализм.

пластический хирург

Уже несколько лет мечтала сделать пластику носа, но никак не могла решиться. После нескольких лет размышлений всё же нашла пластического хирурга и записалась на операцию. Скажу честно, было очень страшно. И от самой операции, и от реабилитационного периода. Готовила себя к худшему) Каково было мое удивление, когда вся реабилитация прошла очень быстро и легко. Отдельная и огромная благодарность Игорю Владимировичу. Спустя всего месяц после операции у меня идеальный носик моей мечты! Работа (как мне кажется) выполнена профессионально. И что самое главное, были учтены мои пожелания

ЛОР-хирург
Добрый день) а можно как -то с вами связаться в вотс апе) я тоже хочу оперироваться у данного хирурга

Обращалась с ребёнком. Врач была очень внимательна, доброжелательна. Получили все необходимые назначения, советы по лечению. Сейчас проблема решена, всё отлично!

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Отличный специалист!

Прекрасный результат, спс!

трихолог

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Игоре Владимировиче. Я делала ринопластиеу у него, мне всю мою взрослую жизнь не нравился мой нос , у меня постоянно были комплексы, я очень давно хотела сделать ее, но было то страшно , то с финансами не получалось , и вот я решилась сделать ринопластику. Я обратилась в несколько клиник за консультацией , но остановилась на клинике медиэстетик и доверила своё лицо Игорю Владимировичу. Операция прошла успешно , прошло сейчас 5 месяцев, мой новый нос очень поменялся , и радует меня в зеркале) Я довольна что попала именно к этому доктру , так как мой носик меня полностью устраивает

ЛОР-хирург

Нос мне мой не нравился особо никогда. Но год назад начались проблемы с дыханием, почти не спала, по часа 4 от силы за ночь из-за того, что становилось трудно дышать. Оказалось, что носовая перегородка сломана. Обратилась к Мрочко Игорю Владимировичу, так как он не просто пластический хирург, а ещё и отоларинголог. Объяснила свою проблему и что хотела бы получить результате. Врач осмотрел меня, подробно рассказал, как будет проходить операция и даже смоделировал результат. Было страшно решиться, так как по сути мне нужно было 3 операции (убрать горбику со списки носа, исправить кривую разросшуюся перегородку носа и сделать кончик носа ровным и более узким). Пошла проходить предоперационное обследование. Накануне вечером приехала в клинику, на утро была назначена операция. Утром со мной ещё раз встретился врач и побеседовал анастезиолог. Операция прошла хорошо, 2 дня после наблюдали за мной в стационаре, мёд сёстры и врач были внимательны, хотя загруженность была очень большая. Была слабость, но это нормально, так как вмешательство было очень большим. Когда сняли гипс я была на седьмом небе от счастья. Хоть кончик носа был ещё очень вздёрнут и оттёк сохранялся, я уже видела результат. Врач объяснил, что в моем случае, как минимум 6 месяцев должно пройти, чтобы новый нос выглядел естественно и кончик опустился. Примерно так и получилось, через 5-6 месяцев я уже увидела свой новый нос во всей красе. Сейчас прошло 9 месяцев после операции, я очень довольно. Никаких проблем с дыханием больше нет, сплю ночью не просыпаясь. Теперь немого налюбоваться на своё отражение. Все, даже те, кто не знал, что я сделала операцию, говорят, что я похорошела и спрашивают в чем секрет! Спасибо большое Игорю Николаевичу, такого результата даже я не ожидала! Действительно он мастер своего дела и ему можно с легкостью довериться.

ЛОР-хирург

Операция на глаза, коррекция близорукости

Все прошло отлично, профессионально, чутко и с заботой

Вторичная ринопластика

К Мрочко Игорю Владимировичу в Медиэстетик обратилась по поводу вторичной ринопластики. Первую делала несколько лет назад, к сожалению, желаемый запланированный результат не был достигнут, возникли осложнения с дыханием и деформации, к тому же болезненные тянущие ощущения преследовали как вишенка на торте. Боялась, что уже ничего не исправить. В этот раз к выбору клиники и врача подошла ответственно и тщательно, без права на ошибку. Хирург порядочен, не обещает невозможного, предлагает разумные решения и имеет ценный опыт решения лор-проблем. Легкие уверенные руки — никаких жутких отеков и синяков, нужно было срочно на работу на пару дней, реснички тушью махнула и даже в гипсе никого не напугала. Настраивалась на худшее, ибо после первой операции вид у меня был будто я неделю беспробудно пила и сражалась на ринге. Игорь Владимирович на всех осмотрах присутствует лично, в соответствии с записью, всегда вовремя, это приятно и важно, мне есть с чем сравнить, чтобы оценить этот момент. По прошлому опыту знаю, что нос заживает и усаживается долго, но уже сейчас, на раннем сроке, форма радует и дыхание свободное, нет ощущения, что нос рукотворный. Свою первую неудачу забыла как плохой сон. Бесконечно благодарна всем причастным за второй шанс для моего носа. Особенно хирургу за подарок к очередному дню рождения:)

Ринопластика

Достоинства Предмет отзыва — операция по ринопластике. Ранее я писала отзыв о клинике, чтобы получить бонусные баллы, которые позже можно использовать. Я их получила. Мой врач был Мрочко Игорь Владимирович. После первых консультаций по ринопластике я была в целом довольна обещаемыми результатами и решилась на операцию. Она прошла по плану, обслуживание мед. персонала было внимательным и аккуратным. Стационар чистый, тихий и содержит все необходимое для проживания после операции. Врач особо не интересовался моим выздоровлением. Зашел всего раз, насколько я помню. План наблюдения после операции предполагал периодические встречи: через 10 дней, месяц, 3 месяца, полгода и год. Все они состоялись. По словам врача оценивать результаты операции стоит не ранее, чем через год, поэтому если у меня были какие-то недовольства по форме носа, то меня «кормили завтраками», указывая, что делать выводы рано. Недостатки Отсюда и вытекает следующая часть — недостатки. Прошел год и я вернулась к врачу с замечаниями по форме носа. Он выслушал, сказал, что одну мою проблему, на которую я указала, он не видит (хотя она очевидно была и люди вокруг меня ее замечали). Это было красное пятно, которое появилось на перегородке носа после операции и до сих пор никуда не ушло. Врач отказывался признавать, что пятно есть. На вторую мою проблему - то, что нос длиннее, чем мы обговаривали (а мы специально произвели манипуляции, чтобы он был короче), сказал, что ничего сделать нельзя было, «короче никак». Почему об этом не было сказано во время консультаций я не понимаю, но точно помню, что было обещано укорочение носа в длине. На третью проблему о толщине кончика, которую мы убирали, врач сказал — «мы сделали, как смогли, сильнее не убрать, иначе эстетически будет некрасиво». А разве врач решает как мне будет красиво, а как нет? Если изначально мы обговаривали более видимый результат и даже делали проекцию нового носа в фотошопе. Врач отказывался признавать, что работа проделана не по ранее обговоренному плану и сделана очевидно какая-то ошибка, которая повлекла за собой появление красного пятна, которого быть не должно. По итогу, я заплатила 200 тыс. и восстанавливалась год, чтобы слегка поменять нос, а не внести все важные для меня изменения. Да еще и повредила кожные покровы. Теперь делать повторную операцию, чтобы получить тот нос, который я изначально хотела, я не смогу, потому что это может быть неблагоприятно для организма. Комментарий Изначально впечатления были хорошие, но равнодушное и не ответственное отношение врача поменяло мое мнение о клинике.

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций

Восстановительный период после ринопластики действительно длительный, и у всех проходит индивидуально. Часть пациентов видят результат после 2-3 месяцев, и он не меняется, а у других из-за внутренних отеков визуально оценить новую форму носа получается через пол-года - год. Поэтому мы всегда настраиваем наших пациентов на то, что в течение этого срока окончательный результат еще может меняться, и это действительно так.

При любой операции в пластической хирургии доктор старается максимально достигнуть поставленных задач и оправдать ожидания пациента. Но главным принципом любого доктора всегда остается «не навреди». Когда доктор проводит данную операцию, он работает не только с носом, а оценивает все черты лица в комплексе, чтобы новая форма смотрелась наиболее гармонично.

Для оценки удовлетворенности пациентов нашей работой мы всегда проводим телефонное анкетирование. Через пол-года после операции вы сказали, что довольны результатом. Но если сейчас ваше мнение поменялось и вы хотите получить более яркий эффект, а диалог с доктором по каким-то причинам не сложился – вы всегда можете обратиться в наш отдел контроля качества (к сожалению, мы сами не можем до вас дозвониться – пытаемся с того момента, как увидели ваш отзыв). Мы с вами встретимся, подробно обсудим ваши пожелания и определим дальнейшие шаги по работе над вашим преображением!
Риносептопластика

Добрый день,делала риносептопластику у И.В.Мрочко 01.02.2019 года.Очень довольна результатом,сделал все о чем просила,нос дышит идеально,форма красивая,исходник носа был сложный ! Спасибо огромное Игорю Владимировичу, безмерно ему благодарна, очень грамотный врач!

Прекрасный специалист

Лучший специалист по лазерной эпиляции. Анна Ашотовна - настоящий профессионал своего дела.

косметолог
Выходцев Антон Игоревич

Хочу поблагодарить молодого перспективного хирурга Выходцева А. И. В сентябре 2020г. мне пришлось обратиться в клинику по поводу деформации шеи после оперативного вмешательства. Тактично, профессионально, грамотно Антон Игоревич объяснил и устранил проблему с помощью липофилинга. Желаю удачи в решении задач любой сложности. Надежда И.

Услуга: Отопластика

Профессионал своего дела. Рекомендую!

Делала отопластику в августе 2020 г. у пластического хирурга Выходцева Антона Игоревича. Пластических операций никогда не было, очень переживала. По результату: Восторг! Восхищение! Огромная радость! Антон Игоревич, действительно, профессионал своего дела. Настоящий Мастер! Все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Операцию провёл просто блестяще! И в послеоперационный период подбадривал на перевязках. Терпеливо рассказывал о необходимых процедурах по уходу и восстановлению. Видно, что человек относится к делу с душой. Очень благодарна Антону Игоревичу! Если что-то ещё надо будет прооперировать, в рамках его компетенции, - только к нему! Очень советую и рекомендую всем этого прекрасного доктора!

Удаление фибромы

Удаляла доброкачественное новообразование (фиброму) у Антона Игоревича. До этого консультировалась с разными хирургами, и слышала от них, что шрам будет в 3 раза больше, чем сама проблема. С Антоном Игоревичем по-другому. Все-таки приставка "пластический" к слову "хирург" - это не просто приставка. Операция прошла быстро, легко и безболезненно под весёлую музыку. Восстановление после операции было... его не было. Никаких сильных болевых и иных ощущений. И самое главное - шрам. Полосочка в 1 см длиной. Доктор выступает за красоту. То есть не только решает вашу проблему, но и делает все возможное, чтобы последствия от ее решения были минимальны.

Прикрывать их!

Была на консультации у Мрочко по рино. После трех минут все было понятно с ним! Первый раз вижу врача ну просто ни але. Отсутствующий вид и абсолютно незаинтересованное поведение. После вопроса «ну какой же вы нос хотите» и предложения показать картинку я пошла. Говорить тут не о чем) человек даже не разбирается в эстетике и красоте. Не мог даже нос смоделировать. Мой нос решил на клюв какой-то заменить. Какую успешную рино он может выполнить? - никакую. Да он и на консультации - никакой.

Здравствуйте, Queen.

Безусловно, нам важен любой отзыв о клинике и докторах. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и стремимся стать лучше. Но гораздо легче работать с конкретными фактами. Когда пациент пишет, что ему не понравилось и как мы можем исправить нашу работу. К сожалению, в вашем отзыве мы не увидели ни одного факта.

Вопрос «какой нос вы хотите» и предложение показать фото желаемого результата – основа работы с пациентом. Врачу важно понимать, какой результат пациент ожидает, чтобы оценить возможно ли его вообще достичь. После всегда идет обсуждение какими путями можно добиться желаемого результата, и предлагается несколько вариантов лечения на выбор. Такой скрупулезный и детальный подход Игоря Владимировича к планированию операции проверен годами. Во многом именно благодаря ему сотни операций прошли успешно, и пациенты остались довольны результатом, т.к. их желания полностью оправдались без негативных исключений «ожидания vs реальность».

Также на хороший результат и быструю реабилитацию влияет настрой пациента и доверие доктору. В отзывах пациенты Игоря Владимировича пишут, что "уже на консультации почувствовали , что это их доктор". По всей видимости, в вашем случае подобной синергии не случилось, что тоже бывает. Искренне желаем вам найти своего доктора и осуществить свою мечту!
Ни в коем случае не делать лабиопластику у этого врача!

Во-первых, поберегите своё здоровье и не делайте лабиопластику лазером. Во-вторых, ни в коем случае не делайте лабиопластику у этого врача. Пластику сделала просто ужасно, неровно. На все претензии один ответ: лучше, чем было до. Работает очень грубо, если ваш что-то беспокоит, скажет: вы паникёр всё нормально. Нормально, что неровно, нормально, что кровит, нормально, что разошлись швы и нормально, что не спадает отёк. Операция и без того принесёт вам большой дискомфорт. Не стоит тратить время и деньги на сотрудничество с этим доктором. Считаю своим долгом оставить отзыв, чтобы девочки не натыкались на этого бессовестного врача.

гинеколог-хирург

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций

Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление после посещения клиники. Для нас важно, чтобы пациенты получали не только качественную и профессиональную помощь, но и чувствовали себя при этом комфортно. Мы хотим разобраться в ситуации и попытаться ее исправить. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные в отдел контроля качества ok@mediest.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.
Отвратительное отношение к клиентам

Сходил на «консультацию» по пересадке волос. За 15 минут какого-то невнятного разговора мне доктор ни задал не одного уточняющего вопроса, ни осмотрел волосы с микроскопом или даже лупой, чтобы лучше понимать с чем имеет дело. За это я отдал 1500 руб. Абсолютно не заинтересованы в том чтобы клиент к ним потом вернулся.

Здравствуйте, Сергей.
Нам жаль, что у вас осталось неприятное впечатление после посещения клиники. Готовы исправить ситуацию. Приглашаем вас на консультацию, записаться на нее вы можете по телефону 327-2000. Уверены, ваше мнение о нашей клинике может измениться. Ждем вас!
Очень довольна

Мне очень понравился и подход Игоря Владимировича, и сама работа. Он не навязывает свое мнение или какие-то общепринятые стандарты, не смотрит на человека сверху вниз, подробно объясняет, повторяет. Старается понять, что имеет в виду пациент, и сделать лучшее именно в его ситуации. Я очень довольна.

ЛОР-хирург
оперироваться буду именно у Антона Игоревича!

Была на консультации у Антона Игоревича по вопросу блефаропластики. Мне очень понравилось всё: отношение, общение, детальные разъяснения процесса операции, реабилитации. Я вышла от доктора с чётким пониманием, что оперироваться буду именно у Антона Игоревича! До этого я побывала на консультациях у двух других известных хирургов, но увы....больше не пойду.

Чуткий Врач от Бога!!!

Оперировалась у Игоря Владимировича совсем недавно, 10 августа 2020г. Очень долго искала хирурга, которому смогу доверить вторичную ринопластику. Первая была мягко говоря неудачная и привела к дальнейшей деформации носа. Для меня было важно найти не "универсала", который делает и носы, и попы, и грудь и прочее, а пластического хирурга, который оперирует только нос. Игоря Владимировича нашла по отзывам в интернете, записалась на консультацию и почему-то заранее уже интуитивно чувствовала, что вот он - Врач от Бога. Игорь Владимирович очень подробно и понятно объяснил все варианты решения относительно моей ситуации. Человеческий фактор и контакт с врачом для меня очень важен. Именно поэтому хочу помимо профессионализма отметить его потрясающую энергетику. К каждому пациенту он относится с огромным вниманием и трепетом, и в отличии от многих распиаренных пластических хирургов является очень скромным и вежливым Человеком. Важным фактором является еще и то, что Игорь Владимирович имеет огромный опыт в решении лор-проблем. Времени со дня операции прошло еще очень мало, но уже сейчас я в полном восторге от нового носа. Игорь Владимирович услышал меня на 100% и сотворил из моего старого несуразного именно тот, о котором я мечтала, небольшой, аккуратный, идеально подходящий к моим пропорциям лица! Также помог устранить проблему с дыханием (я 5 лет не дышала без сосудосуживающих капель). В общем подводя итоги: у Игоря Владимировича просто Золотые Руки! Обязательно рекомендую каждому, кто окажется в поиске самого лучшего пластического хирурга и просто волшебника! Игорь Владимирович, спасибо Вам огромнейшее!!!

Новый прекрасный нос

Я хотела аккуратные небольшие изменения и была услышана. Большое спасибо Мрочко Игорю Владимировичу за деликатный и внимательны подход. Как я и мечтала, никто не заметил, что я делала операцию, но при этом я вижу изменения и они мягко улучшили мою внешность.

ЛОР-хирург
Единственный врач-гинеколог, которому можно доверять.

Артамошуина Людмила Викторовна вела моё женское здоровье, беременность и роды последние 12 лет. У меня был страх перел врачами, так как раньше встречала только тех, кто ставили мне разные (!) диагнозы и назначали дорогущие планы лечения при отсутствии заболеваний как таковых. Не могла долгое время забеременеть, увеличенные малые губы, после родов опущение матки. Людмила Викторовна — врач от Бога. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности

гинеколог-хирург