Отзывы о клинике МедиЭстетик на Невском (42)

3.0

Риносептопластика

Добрый день,делала риносептопластику у И.В.Мрочко 01.02.2019 года.Очень довольна результатом,сделал все о чем просила,нос дышит идеально,форма красивая,исходник носа был сложный ! Спасибо огромное Игорю Владимировичу, безмерно ему благодарна, очень грамотный врач!

Прекрасный специалист

Лучший специалист по лазерной эпиляции. Анна Ашотовна - настоящий профессионал своего дела.

пластический хирург
Каждый выбирает для себя...

Мне Игорь Владимирович провел операцию 25 июня 2018. Нос был "сложный", толстокожая "картошка" с горбинкой и широкими ноздрями-пещерами, расплывался по лицу при улыбке и кивал, заглядывая в рот:) Как я поняла, хирурги, такие носы не любят, это их страшный сон. Финал может быть весьма непредсказуем и с сюрпризами. Меня результат радует, естественный и аккуратный. Доктор предельно вежливый и внимательный, опытный и грамотный, для себя лучшего не могу представить. Не многостаночник и гастролер по клиникам/городам, не бизнесмен. Всегда доступен для пациента, скромен и выдержан как хороший коньяк. Искала тщательно. Квалификацию ЛОРа имеют очень немногие из оперирующих ринопластов, а это важнее важного. Никакой идеальный визуальный нос не будет радовать, если он плохо дышит. Знаю не понаслышке, супруг 10 лет "жил" на каплях, пока не прооперировался - "пузыречки" всегда и везде, по всей квартире, во всех карманах, как доза для наркомана. Операции в 4 руки: Лор+пластик вызывают у меня ассоциацию с сюжетом мультфильма "Простоквашино", когда герои все вместе писали письмо родителям дяди Федора. Мне все же надёжнее было отдаться в одни сильные руки. Каждый, конечно, выбирает по себе. Удивили негативные комментарии потенциальных несостоявшихся пациентов об Игоре Владимировиче. На мой вкус, странно оценивать профессионализм хирурга только исходя из того, что кому- то показалось, что доктор недостаточно ласково на них посмотрел и не убеждал, что им со своим носом жить никак нельзя, не сказал: "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!":) Для такого ответственного и осознанного шага как операция нужно созреть и наедине с собой решить каких изменений хочется, и к хирургам идти уже обсуждать возможно ли их достичь и каким образом, и тогда все обязательно получится совместными усилиями. Никто не видит мир вашими глазами...

Выходцев Антон Игоревич

Хочу поблагодарить молодого перспективного хирурга Выходцева А. И. В сентябре 2020г. мне пришлось обратиться в клинику по поводу деформации шеи после оперативного вмешательства. Тактично, профессионально, грамотно Антон Игоревич объяснил и устранил проблему с помощью липофилинга. Желаю удачи в решении задач любой сложности. Надежда И.

Отопластика

Профессионал своего дела. Рекомендую!

Делала отопластику в августе 2020 г. у пластического хирурга Выходцева Антона Игоревича. Пластических операций никогда не было, очень переживала. По результату: Восторг! Восхищение! Огромная радость! Антон Игоревич, действительно, профессионал своего дела. Настоящий Мастер! Все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Операцию провёл просто блестяще! И в послеоперационный период подбадривал на перевязках. Терпеливо рассказывал о необходимых процедурах по уходу и восстановлению. Видно, что человек относится к делу с душой. Очень благодарна Антону Игоревичу! Если что-то ещё надо будет прооперировать, в рамках его компетенции, - только к нему! Очень советую и рекомендую всем этого прекрасного доктора!

Удаление фибромы

Удаляла доброкачественное новообразование (фиброму) у Антона Игоревича. До этого консультировалась с разными хирургами, и слышала от них, что шрам будет в 3 раза больше, чем сама проблема. С Антоном Игоревичем по-другому. Все-таки приставка "пластический" к слову "хирург" - это не просто приставка. Операция прошла быстро, легко и безболезненно под весёлую музыку. Восстановление после операции было... его не было. Никаких сильных болевых и иных ощущений. И самое главное - шрам. Полосочка в 1 см длиной. Доктор выступает за красоту. То есть не только решает вашу проблему, но и делает все возможное, чтобы последствия от ее решения были минимальны.

Прикрывать их!

Была на консультации у Мрочко по рино. После трех минут все было понятно с ним! Первый раз вижу врача ну просто ни але. Отсутствующий вид и абсолютно незаинтересованное поведение. После вопроса «ну какой же вы нос хотите» и предложения показать картинку я пошла. Говорить тут не о чем) человек даже не разбирается в эстетике и красоте. Не мог даже нос смоделировать. Мой нос решил на клюв какой-то заменить. Какую успешную рино он может выполнить? - никакую. Да он и на консультации - никакой.

Здравствуйте, Queen.

Безусловно, нам важен любой отзыв о клинике и докторах. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и стремимся стать лучше. Но гораздо легче работать с конкретными фактами. Когда пациент пишет, что ему не понравилось и как мы можем исправить нашу работу. К сожалению, в вашем отзыве мы не увидели ни одного факта.

Вопрос «какой нос вы хотите» и предложение показать фото желаемого результата – основа работы с пациентом. Врачу важно понимать, какой результат пациент ожидает, чтобы оценить возможно ли его вообще достичь. После всегда идет обсуждение какими путями можно добиться желаемого результата, и предлагается несколько вариантов лечения на выбор. Такой скрупулезный и детальный подход Игоря Владимировича к планированию операции проверен годами. Во многом именно благодаря ему сотни операций прошли успешно, и пациенты остались довольны результатом, т.к. их желания полностью оправдались без негативных исключений «ожидания vs реальность».

Также на хороший результат и быструю реабилитацию влияет настрой пациента и доверие доктору. В отзывах пациенты Игоря Владимировича пишут, что "уже на консультации почувствовали , что это их доктор". По всей видимости, в вашем случае подобной синергии не случилось, что тоже бывает. Искренне желаем вам найти своего доктора и осуществить свою мечту!

лазеротерапевт
Ни в коем случае не делать лабиопластику у этого врача!

Во-первых, поберегите своё здоровье и не делайте лабиопластику лазером. Во-вторых, ни в коем случае не делайте лабиопластику у этого врача. Пластику сделала просто ужасно, неровно. На все претензии один ответ: лучше, чем было до. Работает очень грубо, если ваш что-то беспокоит, скажет: вы паникёр всё нормально. Нормально, что неровно, нормально, что кровит, нормально, что разошлись швы и нормально, что не спадает отёк. Операция и без того принесёт вам большой дискомфорт. Не стоит тратить время и деньги на сотрудничество с этим доктором. Считаю своим долгом оставить отзыв, чтобы девочки не натыкались на этого бессовестного врача.

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление после посещения клиники. Для нас важно, чтобы пациенты получали не только качественную и профессиональную помощь, но и чувствовали себя при этом комфортно. Мы хотим разобраться в ситуации и попытаться ее исправить. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные в отдел контроля качества ok@mediest.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.

Прием пластического хирурга

Очень внимательный, грамотный хирург

1,5 года назад делала увеличение груди у доктора Новопашина. Очень довольна и как все прошло, и результатом! Рекомендую!

трансплантолог
трихолог
Отвратительное отношение к клиентам

Сходил на «консультацию» по пересадке волос. За 15 минут какого-то невнятного разговора мне доктор ни задал не одного уточняющего вопроса, ни осмотрел волосы с микроскопом или даже лупой, чтобы лучше понимать с чем имеет дело. За это я отдал 1500 руб. Абсолютно не заинтересованы в том чтобы клиент к ним потом вернулся.

Здравствуйте, Сергей.
Нам жаль, что у вас осталось неприятное впечатление после посещения клиники. Готовы исправить ситуацию. Приглашаем вас на консультацию, записаться на нее вы можете по телефону 327-2000. Уверены, ваше мнение о нашей клинике может измениться. Ждем вас!

Очень довольна

Мне очень понравился и подход Игоря Владимировича, и сама работа. Он не навязывает свое мнение или какие-то общепринятые стандарты, не смотрит на человека сверху вниз, подробно объясняет, повторяет. Старается понять, что имеет в виду пациент, и сделать лучшее именно в его ситуации. Я очень довольна.

пластический хирург
оперироваться буду именно у Антона Игоревича!

Была на консультации у Антона Игоревича по вопросу блефаропластики. Мне очень понравилось всё: отношение, общение, детальные разъяснения процесса операции, реабилитации. Я вышла от доктора с чётким пониманием, что оперироваться буду именно у Антона Игоревича! До этого я побывала на консультациях у двух других известных хирургов, но увы....больше не пойду.

Чуткий Врач от Бога!!!

Оперировалась у Игоря Владимировича совсем недавно, 10 августа 2020г. Очень долго искала хирурга, которому смогу доверить вторичную ринопластику. Первая была мягко говоря неудачная и привела к дальнейшей деформации носа. Для меня было важно найти не "универсала", который делает и носы, и попы, и грудь и прочее, а пластического хирурга, который оперирует только нос. Игоря Владимировича нашла по отзывам в интернете, записалась на консультацию и почему-то заранее уже интуитивно чувствовала, что вот он - Врач от Бога. Игорь Владимирович очень подробно и понятно объяснил все варианты решения относительно моей ситуации. Человеческий фактор и контакт с врачом для меня очень важен. Именно поэтому хочу помимо профессионализма отметить его потрясающую энергетику. К каждому пациенту он относится с огромным вниманием и трепетом, и в отличии от многих распиаренных пластических хирургов является очень скромным и вежливым Человеком. Важным фактором является еще и то, что Игорь Владимирович имеет огромный опыт в решении лор-проблем. Времени со дня операции прошло еще очень мало, но уже сейчас я в полном восторге от нового носа. Игорь Владимирович услышал меня на 100% и сотворил из моего старого несуразного именно тот, о котором я мечтала, небольшой, аккуратный, идеально подходящий к моим пропорциям лица! Также помог устранить проблему с дыханием (я 5 лет не дышала без сосудосуживающих капель). В общем подводя итоги: у Игоря Владимировича просто Золотые Руки! Обязательно рекомендую каждому, кто окажется в поиске самого лучшего пластического хирурга и просто волшебника! Игорь Владимирович, спасибо Вам огромнейшее!!!

Верхняя блефаропластика

Верхняя блефаропластика

Врач Новопашин Николай Александрович. Отличная работа, отличный результат. Обещанных в многочисленных отзывах синяков практически не было - повезло, конечно, но всё же, у меня синяки обычно от порыва ветра появляются. Отеки спали за три дня. Сейчас, через месяц, только небольшие следы швов на внешней стороне глаз. Веки идеальные. Довольна, как слон :)

Новый прекрасный нос

Я хотела аккуратные небольшие изменения и была услышана. Большое спасибо Мрочко Игорю Владимировичу за деликатный и внимательны подход. Как я и мечтала, никто не заметил, что я делала операцию, но при этом я вижу изменения и они мягко улучшили мою внешность.

О моей блефаропластике

Хотела помолодеть,но получилось обратное. Делала блефаропластику век в медиэстетик у пластического хирурга новопашина Николая александровича.результат ужасен ,глаза круглые и разные.один больше ,а другой меньше.была излишне удалена кожа нижних век. Врач исправлял неудачную операцию,после чего эффек оказался нулевой.обратилась в другую клинику,где сделали наращивание кожи нижних век, даже и это не помогло. Мои глазки остались разными ,один больше другого. теперь незнаю как жить с этой проблемой.? Врача не рекомендую.

Здравствуйте, Светлана.

Мы подняли все материалы по вашей операции. На первых послеоперационных осмотрах мы делали фото до-после, и по ним можно оценить результат как хороший. Но так как вы не были им удовлетворены в полной мере, мы были готовы собрать по вашему случаю врачебную комиссию и неоднократно приглашали вас для этого. Также мы не единожды приглашали вас на осмотры к Николаю Александровичу, чтобы оценить результат после 1 и 2х месяцев после операции, от которых вы тоже отказывались.

Светлана, наша клиника и наши специалисты всегда несут ответственность за результат, который получают наши пациенты, и гордятся ими. Все пациенты, которые чем-то были недовольны и продолжили свое лечение в нашей клинике - достигли поставленной цели, ушли от нас с улыбкой, счастливыми и остались лояльны нашему бренду. Поэтому мы снова приглашаем вас на осмотр к доктору для оценки результата, и в случае необходимости - определения дальнейшей стратегии работы над вашим преображением!

лазеротерапевт
Единственный врач-гинеколог, которому можно доверять.

Артамошуина Людмила Викторовна вела моё женское здоровье, беременность и роды последние 12 лет. У меня был страх перел врачами, так как раньше встречала только тех, кто ставили мне разные (!) диагнозы и назначали дорогущие планы лечения при отсутствии заболеваний как таковых. Не могла долгое время забеременеть, увеличенные малые губы, после родов опущение матки. Людмила Викторовна — врач от Бога. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности

трансплантолог
трихолог

Пересадка волос

операция проведена отвратительно

Сделал операцию по пересадки волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой,волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов ! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачём , которого по итогу уволили( ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сейчас там как мне сказали Громов глав врач!как мне сказали что вас не устраивае линия да неровная волосы в разные стороны , но ведь типо растут!(такое отношение к клиентам просто паражает денег получили ,ошибку свою не признают переделывать ничего не собираются) говорят у вас запросы слишком большие !но исправить это можно пересадив ещё графтов , вообще молодцы исправлять нет , а вытянуть как можно больше денег так они первые) главному руководству видимо на это все просто напросто все равно, деньги они и так гребут ,что там какие то жалобы о которых они даже не знают! Когда там есть такие врачи как Артур Альбеторович (врач который проводил операцию) сейчас вместе с глав врачём все отрицает! То что во время операции он выходил и продолжали операцию осистенки которые по закону не имеют право продавать без присутствия врача!но у них ничего в друг не сохранено и не записывалось только телефонный разговор и то тот который им удобен что бы утверждать что во всем виноват я! Итог медиэстетик на Невском 90 отвратительное место,персонал порос в жадности и т.д. для них важны только деньги ,а результат нравится не нравиться , какая разница когда виноваты все кроме них! В итоге буду обращаться к адвокату! Отвратительно провел пересадку и таких людей множество просто они не допускают плохие отзовы

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Вы обратились к нам в клинику для пересадки волос. Во время консультации в ходе осмотра лечащий доктор порекомендовал пересадку 2000 графтов, что в вашем индивидуальном случае было бы достаточным для достижения оптимального результата, однако вы отказались и настояли только на 1000.

До пациента было донесено предупреждение о том, что при пересадке количества графтов менее рекомендуемого, результат может быть недостаточным для оптимального эффекта, поэтому может понадобиться завершить рекомендуемый курс. На встрече с Главным врачом Вы это и не отрицали.

Мы очень подробно рассмотрели данную ситуацию, изучили фотографии до и после процедуры, и на их основании мы можем утверждать, что услуга оказана качественно и в полном объёме. На вашей встрече с лечащим доктором и Главным врачом Клиники мы говорили о том, что описываемый вами результат (при ваших вьющихся волосах) прежде всего связан с отказом от рекомендаций и, как следствие, недостаточным объемом посадки. Визуально приживление графтов практически полное. И ошибки, на которой вы настаиваете, не было.

Тем не менее клиника заботится о каждом пациенте, нам важно положительное впечатление и ваше полное удовлетворение результатом! Поэтому мы предложили вам завершить рекомендуемый курс по пересадке волос с значительной скидкой. На это предложение Вы ответили отказом.

Сергей Сергеевич, мы гордимся качеством оказываемых нами услуг, благодаря этому к нам возвращаются снова и снова. Если необходимо – корректируем, улучшаем, и делаем все, чтобы наш пациент был доволен, остался лоялен и удовлетворен. Все пациенты, которые чем-то были недовольны и продолжили свое лечение в нашей клинике — достигли поставленной цели, ушли от нас с улыбкой, счастливыми и остались лояльны нашему бренду. Это дорогого стоит. Такова идеология нашей компании.

Поэтому еще раз хотим отметить, что предложенный Вам план лечения в силе, и мы всегда готовы продолжить работу с вами для достижения отличного результата!
Вьющихся волосах! ?? Я думаю с такими темпами мы с вами к общему мнению не придем! На неделе сделаю снимки и расскажу более все подробно! Спасибо псевдо клиники за столь "хорошую реакцию" хотя бы других людей остерегу по всем ресурсам от вас! И мои вьющиеся волосы будут очень хорошо видны на фото которых нет)) если на ресурс нельзя будет выложить фото то я лично в поддержку отправлю что бы удостоверились и подтвердили или сделали исключения и выложили фото! Спасибо медиэстетик на Невском 90
И да Наталья тот человек который составил тот договор это были вы и вы помогли мне определиться сейчас с дальнейшими действиями!

Подтяжка лица

Спасибо!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному пластическому хирургу Выходцеву Антону Игоревичу. Он настоящий профессионал своего дела и мастер на все руки. Несмотря на это, очень простой и приятный в общении. Делала у него подтяжку лица. Мне кажется в 30 мое лицо выглядело также, как сейчас после операции овал лица подтянулся, куда-то исчезли морщины.и самое главное, сама чувствую стала выглядеть гораздо моложе. В общем, я в восторге. Спасибо Вам ещё раз большое!!!Теперь всем только Вас и рекомендую. Потому что лучше Вас никого нет. Так держать!Дальнейших успехов.

сделали в 10 раз хуже

Несмотря на то, что кончик носа был не тронут и на "не значительные изменения" нос стал выглядеть абсолютно иначе, кончик носа стал казаться толще и что самое ужасное, короче. Я уже не говорю о кривизне еще большей, чем до операции и о горбинке, появившейся в полу профиль. Вы не сделали ничего хорошего, вы сделали в 10 раз хуже. Фото в кабинете сделаны со вспышкой с 3 ракурсов и не являются полностью достоверными, так как вспышка убирает тени и фото сделаны не со всех ракурсов. Я могу вам предоставить кучу фотографий сделанных при одном и том же свете до и после, где видны все дефекты. Нос выглядел гораздо гармоничнее, лучше и красивее до похода к вам. Двое не зависимых хирургов сказали, что вы должны были отказаться от операции, так как показаний для нее не было. Но вы предпочли сделать хуже, испортив эстетику моего лица. Из-за вашей халатности я потеряла работу, отношения и нахожусь в глубокой депрессии. Я стала стесняться своего лица на улице, хотя раньше у меня не было подобных комплексов. Как только у меня появятся силы и я оправлюсь от стресса, я всем этим займусь. У меня так же есть видео при дневном свете без косметики, сделанное до операции. Вы не учли абсолютно мои опасения и просьбы, сделали все в точности наоборот. Вы поиздевались над моей красотой, благополучием и судьбой. Я не считаю, что так правильно и должно быть. По этому позабочусь, чтобы другие девушки не повторяли мои ошибки в вашей клинике.

Здравствуйте, Анна!

Врачебная комиссия нашей клиники провела анализ вашего обращения. Мы подчеркиваем, что задачей проведенной операции являлось восстановление более ровного положения спинки носа и удаление легко выраженных утолщений в области костной части спинки носа. Смещение спинки обусловлено искривлением перегородки носа и смещением костей носа влево вследствие травматических причин, что и было подтверждено в ходе операции. Выполнение указанных задач, безусловно, требует восстановление ровного (по срединной линии лица) положения носовых костей, а также коррекции внутренней части перегородки носа. Удаление видимых костных контуров на спинке носа выполнено путем незначительного разглаживания тканей. Желаем обратить ваше внимание на то, что хирургическое вмешательство не затронуло ткани и контуры верхушки носа, что и было обязательным условием операции. Операция прошла с минимально необходимым вмешательством на ткани носа.

Анна, мы не можем сформировать полное представление о причине вашей неудовлетворенности, так как при непосредственном осмотре вы не указали нам определенных недостатков операции. Анализ фотографий до и после вмешательства говорит о том, что поставленные задачи полностью выполнены, достигнута необходимая коррекция и сохранены естественные черты вашего лица.

Тем не менее, вы пишите, что результат операции вам не нравится. Анна, мы всегда работаем с пациентом до тех пор, пока он не будет ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен результатом. Это идеология нашей компании. И для того, чтобы мы смогли вам помочь, еще раз просим вас более точно сформулировать или описать иным способом те черты носа, которые кажутся Вам неудовлетворительными – нарисуйте или опишите подробно и конкретно, что на ваш взгляд визуально изменилось? Какие недостатки в каких частях носа вы отмечаете?

Вы действительно можете приложить ваши фотографии, потому что на имеющихся у нас снимках, сделанных вашим доктором, мы не видим описанных вами проблем.

Анна, только так мы сможем достигнуть нашей с вами общей цели – а именно вашего удовлетворения результатами нашей работы.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Во время консультации я очень четко обьяснила чего жду и не жду от этой операции, ваш хирург меня не понял и навредил мне, как я могу после этого доверять вашей клинике? Я к своему лицу и пальцем прикоснуться больше не дам, и совсем себя изуродовать, хотя мне достаточно уже того, что сейчас. Я бесконечно жалею о том дне, когда я делала операцию у вас. Очень жаль, что ваш врач не соизволил отказаться от операции, так как проблема была очень не значительной, тем более зная, что он не сможет выполнить все мои требования.
Я не хирург, я плохо понимаю, как устроена анатомия и в первую очередь ваш врач должен был обьяснить, что как я хочу - без изменениний формы/укорачивания/уменьшения просто привести в ровное положение нельзя.
Забавно, он он прямо сделал мне копию своего собственого носа. Вместо моего. Наверное, держит такие пропорции за идеал. Не знаю.

Лицо выглядело на 20, сейчас на все 30. Люди на улице глаза отводят. Раньше ежедневно слышала комплементы, с момента операции ни одного. Люди даже замечать меня перестали.
Да и сама вижу в зеркале переделанное лицо.. нос, абсолютно не гармонирующий с лицом. Раньше было в 10000000 раз лучше! Вспоминаю и плачу. Ежедневно.
Спасибо за испорченную жизнь.
Фотографий я опубликую, и очень много. Не переживайте . Просто в связи с шатким психологическим состоянием, я сейчас даже к зеркалу не подхожу, не то что не фотографируюсь. Но несколько фото у меня все же имеется.
Аанна, а можно фото в личку? Ищу хорошего врача, и хотела пойти к нему, и увидела ваш отзыв....
Нет, нет и еще раз нет! Ни в коем случае к нему не идите. Мне он тоже сделал неудачную ринопластику, сломал мою жизнь. Хотите фото, пишите - ann.business.ac@gmail.com
После моей ринопластики прошло уже около 8 месяцев.Нос очень испортил общее восприятие лица, стал каким-то коротким, узким.Даже несмотря на то, что у же 8 месяцев нахожусь под наблюдением у врача и принимаю антидепрессанты, в связи с постопеоационной депрессии, все равно ежедневно жалею об этой ошибке, которую я совершила, придя однажды в эту клинику и к этому врачу.я скучаю по своей старой внешности, сейчас понимаю, что была красивой.я очень сильно жалею. Самое страшное, что ничего уже не исправить.

лазеротерапевт
отношение мне не особо понравилось

Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия. Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили. Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр. Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача. После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов. Вторую операцию провела через две недели врач Артамошкина Людмила Викторовна в клинике Медиэстетик на Невском. Врач "согласилась" на операцию без особо энтузиазма, так как надо было исправлять ошибки и в целом, отношение мне не особо понравилось, скажу честно. Под местным наркозом мне убрали лазером бахрому у клитора, уменьшили капюшон и убрали лишнюю кожу около задней стенки влагалища(рядом с промежностью). Вместе с дорогущими "перевязками" в данной клинике, я потратила на всё в районе 75тр. И если в районе клитора мне всё более менее нравилось, то в нижней части врач "схалтурил", а именно, зашил мне вход во влагалище. Мне пришлось уговаривать Артамошкину Л.В. подрезать шов. Также в процессе заживления, разошёлся один шов посередине, образовав заметную ямочку, но исправлять врач это не согласился. Приходилось периодически спорить с возрастным врачом, я спокойно объясняла что мне не нравится, в ответ всегда получала грубые ответы в стиле "я врач, мне виднее". Итог данной операции: выраженный рубец на капюшоне клитора, через месяц-полтора вновь появилась бахрома у клитора, ямочка в промежности и болезненные половые акты с регулярным разрывом тканей в нижней части входа во влагалище. После полного заживления, не было желания посещать клинику Медиэстетик(показать итог), так как результат меня снова не устроил.

пластический хирург
Не советую к нему обращаться

Согласна со всеми отзывами действительно Тарасенко врач не профессионал. Не советую к нему обращаться

29 декабря 2017 года решилась на ринопластику

29 декабря 2017 года решилась на ринопластику. Долго выбирала клинику, в "МедиЭстетик" привлекли цена и хорошие отзывы о докторе Игоре Владимировиче Мрочко. Сейчас прошло больше года после операции, я в восторге от моего нового носика. Поменялся нос - поменялось все лицо, стало острее, а сам нос стал маленький аккуратный и прямой!  Самое тяжелым было не сама операция, а восстановление, но оно длилось всего две недели, и нос снова начал дышать. Отек окончательно спал месяцев через 7. В общем, решиться на эту операцию было одним из самых лучших и удачных решений в моей жизни!

Ужасный и бездарный

Меня,как и многих,Тарасенко изуродовал,пришлось все переделывать в другой клинике. Позднее я проверила,что у Тарасенко даже нет образования хирург!Дамы,ни в коем случае не ходите на операцию к Тарасенко! Он сладко поет,но результат его беграмотных действий ужасен!

Денисова Ирина Николаевна

Врач была приветлива на приеме. Зато услуга, описанная на сайте, была оказана далеко не полностью. Разочарование за приличные деньги.

Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Мы проверили информацию по вашему отзыву и не нашли ошибок со стороны персонала или доктора.

Чистка лица в нашей клинике – это комплексная процедура, манипуляции для которой подбираются для каждого пациента индивидуально. На сайте мы приводим список шагов, которые может включать глубокая чистка лица. Там же мы предупреждаем: «В зависимости от показаний, врач имеет право изменить количество манипуляций. Некоторым пациентам может быть противопоказан ультразвук или мануальная чистка». Конкретно в вашем случае ультразвуковая чистка была бы малоэффективной. Врач предложила вам дополнить чистку миндальным экспресс-пилингом – отдельной процедурой, которая усиливает эффект от чистки лица и показана в определенных случаях. Доплата была именно за пилинг, не за скрабирование. Скрабирование всегда включено в процедуру чистки лица. Это тот подготовительный этап, когда косметолог обрабатывает лицо средством с мелкими скрабирующими частичками. Таким образом, для вас врач подобрала комплексную очищающую программу, которая максимально эффективно подходила к состоянию вашей кожи. Ирина Николаевна назначила вам курс пилингов, для улучшения состояния вашей кожи.

Оксана, чтобы мы могли проконсультировать вас более подробно, рассказать почему в вашем случае пилинг - лучшее решение, пожалуйста, позвоните по телефону клиники 327 2000, мы постараемся связать вас с вашим доктором. Здесь мы не можем раскрывать подробности вашего лечения, но мы очень хотим, чтобы ваше мнение о клинике изменилось.

Эпиляция

Делала эпиляцию у Анны Ашотовны. Претензий к врачу нет. Волосы начали выпадать примерно через 2,5 недели.

Оксана, здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем враче. Надеемся, что результата от процедуры будут радовать вас долго.

пластический хирург
НЕ делайте пластику у Тарасенко!

Я делала у Тарасенко блефаролпастику в 2017 году и это ужас! Левое веко исчезло а на правом веке появились новые морщины! Тарасенко имеет очень низкую квалификацию как врач хотя внешне хорош собой(((

Прекрасный доктор!

Хожу к Анне Ашотовне с 2013 года, выгляжу чем дальше тем моложе! Доктор от Бога! Спасибо Вам большое!!!

Добрый день, Алина!

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем докторе! Надеемся, что увидим вас снова!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Отличный специалист

Я с уверенностью могу сказать что Наталья Анатольевна лучший специалист. В. Щетинин

Василий, здравствуйте!

Обязательно передадим ваши слова доктору. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Жук Наталия Анатольевна

Врач спасла мне седьмой зуб, который все хотели удалить!! Пока зуб стоит, не знаю что будет дальше? Лечение дорогое

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Спасибо за отзыв! Надеемся дальше будет только лучше.