Отзывы о клинике МедиЭстетик на Ленинском (1)

1.5

неприятно

Были на эпиляции на Невском, претензий не было. Записалась по акции в клинику на Ленинском на комплексную чистку лица по "выгодной акции", когда клиника только открылась. На сайте было расписано и про ультрозвуковую чистку, и про скрабирование, и про дарсонвалицацию. По факту: мне сделали Только механическую чистку и маску...за скраб еще пришлось доплатить 1500. Итак, вместо экономии на комплексной услуге в честь открытия, я получила дорогую механическую чистку. Не знаю, благодарить ли саму клинику или лично дерматолога, потому что я очень молодо выгляжу...может подумала "что и так ей сойдет".

Наталья

Руководитель отдела по работе с клиентами

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Мы проверили информацию по вашему отзыву и не нашли ошибок со стороны персонала или доктора.

Чистка лица в нашей клинике – это комплексная процедура, манипуляции для которой подбираются для каждого пациента индивидуально. На сайте мы приводим список шагов, которые может включать глубокая чистка лица. Там же мы предупреждаем: «В зависимости от показаний, врач имеет право изменить количество манипуляций. Некоторым пациентам может быть противопоказан ультразвук или мануальная чистка». Конкретно в вашем случае ультразвуковая чистка была бы малоэффективной. Врач предложила вам дополнить чистку миндальным экспресс-пилингом – отдельной процедурой, которая усиливает эффект от чистки лица и показана в определенных случаях. Доплата была именно за пилинг, не за скрабирование. Скрабирование всегда включено в процедуру чистки лица. Это тот подготовительный этап, когда косметолог обрабатывает лицо средством с мелкими скрабирующими частичками. Таким образом, для вас врач подобрала комплексную очищающую программу, которая максимально эффективно подходила к состоянию вашей кожи. Ирина Николаевна назначила вам курс пилингов, для улучшения состояния вашей кожи.

Оксана, чтобы мы могли проконсультировать вас более подробно, рассказать почему в вашем случае пилинг - лучшее решение, пожалуйста, позвоните по телефону клиники 327 2000, мы постараемся связать вас с вашим доктором. Здесь мы не можем раскрывать подробности вашего лечения, но мы очень хотим, чтобы ваше мнение о клинике изменилось.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».