Клиника Максима Рослякова, клиника эстетической косметологии

Отзывы о клинике Максима Рослякова на Турку (3)

3.5

Услуга: Прием пластического хирурга

врач-косметолог
пластический хирург
косметолог
Консультация

Отличный врач. Была на консультации по поводу марярных мешков. Максим Алексеевич очень подробно, грамотно, ненавязчиво объяснил каким путём возможно избавиться от моих мешков. В ходе разговора я задавала ещё несколько вопросов касающихся косметологии, на все вопросы я также получила квалифицированные ответы. Обязательно буду обращаться и далее в данную клинику.

врач-косметолог
пластический хирург
косметолог
Эффект потрясающий!

Отличный доктор! Добрый, вежливый, а главное опытный! Вообще записывалась на ботокс, но на консультации решили сделать биоревитализацию. И действительно эффект потрясающий! Лицо становится лучше и лучше с каждым днём) Спасибо!

Отдаёт сплошным разводом

Делала пилинг желтый по акции (была такая акция у клиники, что целый день любой пилинг за 1500). Так вот пилинг то мне сделали за эти деньги. Но очень рекомендовали сделать другой ( который и без скидки у них 1500 стоит), или под желтый сделать вначале ( за одну процедуру)- салициловый пилинг и соответсвенно заплатить за 2 пилинга. Я такого раньше не встречала чтоб за 1 сеанс делали 2 пилинга, поэтому отказалась. На выходе после оплаты, мне очень настойчиво предлагали Записаться на следующий пилинг....

Росляков Максим Алексеевич

Главный врач

Клиника Максима Рослякова, клиника эстетической косметологии
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за Ваш отзыв.
Главная задача врача косметолога дать правильные рекомендации, подобрать индивидуальный, а главное эффективный уход для Вашего лица. Врач не хотел навязать Вам тот или иной пилинг (тем более они все стоили одинаково), он просто дал рекомендации и посоветовал препарат, который подходил Вам по типу и состоянию кожи. Вы можете самостоятельно выбрать хоть самый дорогой вид пилинга, но не получить максимального результата из-за каких-то индивидуальных особенностей кожи. Чтобы этого избежать бесплатная консультация врача дерматокосметолога перед процедурой в нашей клинике проводится ОБЯЗАТЕЛЬНО. И мы с полной ответственностью подходим к выбору препаратов для любой процедуры, даже такой простой, как пилинг.
Поэтому пациенты и ценят наших специалистов за их честность, открытость и компетентность.
Записаться на следующий визит Вам предложили просто потому, что пилинг это курсовая процедура. Для удобства пациента администраторы всегда напоминают о приёме заранее.
Примите, пожалуйста, извинение за сложившееся недопонимание. Буду рад видеть Вас у себя в клинике! У нас как раз поступили новые мощные пилинги)

Быстрое удаление родинки

Была висячая родинка, выводила меня из себя. Наконец-то решилась на удаление в клинике Максима Рослякова, которую мне распиарили подруги. После первого приема и забора материала прошло три дня, по результатам не злокачественная, и врач тут же удалила то, что так давно бесило. Следов не осталось никаких!

Клиника Максима Рослякова

Ходила на лифтинг по технологии smart-termage в клинику Максима Рослякова, делала зону декольте и подбородка. Знаете, результат заметный, но, скорее, только мне, а не окружающим. Но мне достаточно. Потому что понимаю с одной процедуры не добьешься идеала, но я вижу, что это работает и буду продолжать.

Наталья

Спешу поделиться впечатлениями о лазерной эпиляции. Делала зону бикини в клинике Максима Рослякова. Выбрала из-за технологии moveo – никаких болезненных ощущений и можно жить обычной жизнью (ходить на фитнес или в солярий например). Сама процедура быстро проводится, где-то 1-2 минуты. Мне очень понравилось в этой клинике, врачи вызывают доверие.