Отзывы о Лазерный Доктор на Гороховой 28
(33)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Екатерина
12 отзывов и 7 оценок
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление кератомы
К Тамаре Константиновне обращаюсь не в первый раз. Она очень приятная, тактичная, врач с хорошим опытом, все манипуляции по удалению делает аккуратно, без неприятных последствий. Рекомендации по заживлению дала, все прошло замечательно. Заживление прошло успешно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Спасибо за постоянство выбора и высокую оценку. Всегда рады Вас видеть, Екатерина!
Пользователь НаПоправку
19 отзывов и 3 оценки
Больше 50 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление новообразований
Удаляла родинки и папилломы на теле и на интимной части, сделали очень внимательно, быстро и не больно, специалист дал рекомендации по уходу. Заживление идет быстро, даже лучше, чем у меня было в прошлый раз, я вижу результат и мне нравится.
В самой клинике все комфортно, чисто, администраторы не грубые.
Отзыв оставлен через колл-центр

Наталья, благодарим Вас за визит и высокую оценку! Мы ценим Ваше доверие и будем рады видеть вновь!

Татьяна
8 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Я уже больше 10 лет хожу в клинику Лазерный доктор, много хороших докторов встречала. Но настолько внимательное, деликатное и трепетное отношение я встретила впервые!
Татьяна Александровна особо внимательно и аккуратно отнеслась к чувствительным зонам, прикладывала холодищ за счёт этого процедура практически безболезненно прошла!
Итоговый результат мне тоже очень понравился!
спасибо огромное!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна, добрый день, спасибо за оставленный приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Услуга: Удаление кератомы лазером
У Шакировой все прошло хорошо, процедурой я довольна. Врач мне очень понравилась, если что, буду обращаться только к ней.
Отзыв оставлен через колл-центр

790....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием дерматовенеролога
Очень довольна приёмом, завтра опять пойду. Всё прошло успешно, без последствий, процесс ещё не закончен, думаю, у Ксении Сергеевны и продолжить лечиться.
Отзыв оставлен через колл-центр

Марк
До 5 записей через НаПоправку
Был на Гороховой на удалении кожных образований лазером. Все прошло отлично, результатом тоже доволен, всё супер. Персонал вежливый, внимательный, все на высшем уровне.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx57
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Фотоомоложение лица
Была на процедуре фотоомоложения. Понравилось, что Ольга Игоревна внимательно ко мне отнеслась, все подробно рассказала про процедуру, на мои вопросы ответила, дала советы по дальнейшему уходу. Почувствовала тот самый конект врача и пациента, поэтому записалась на следующий визит и конечно, что не маловажно результат от первой процедуры порадовал)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pol....@....com
5 отзывов
Не хочется портить рейтинг клинике, я ее посетила один раз, после пластической операции думала пройти еще 5 сеансов барокамеры (5 я прошла в своей клинике) Опоздала на 15 минут, предложила поставить камеру на 45 минут вместо часа, чтобы никого не подводить, но оператор сказала что не нужно, что есть время сделать процедуру полностью, но ее ждет другой пациент. Итак доктор положила меня в барокамеру, закрыла ее, включила и ушла. Давление мне показалось очень сильным. Весь этот час - состояние взлета самолета, и очень плохие ощущения от этого. Попросить остановить полет было не у кого и я терпеливо ждала, врач даже немного задержалась. Она предупредила, что будет тяжеловато в ближайшие 30 минут и я покинула заведение. Предварительно я купила абонемент на 5 сеансов. Состояние "ударили пыльным мешком по голове" продолжалось не 30 минут, а более 3 суток. Подозрение на вазоспазм. Я отменила оставшиеся сеансы и мне вернули без проблем все деньги. Но я решила написать об этом ( помимо того, что сказала в клинике) Во - первых, думаю оператор должен обязательно присутствовать рядом с камерой для того чтобы контролировать состояние пациента. Во-вторых необходима проверка оборудования - либо давление больше ( хотя врач сказала что было на минимуме - 1,1) либо скорость подачи давления слишком сильная. Но также допускаю что это могла быть моя личная непереносимость повышенного давления либо совпало с изменениями атмосферного давления, а с камерой все в порядке. Но если у кого-то будет похожая реакция - имейте ввиду, что это ненормально. Всем здоровья и красоты!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Артём
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием врача-косметолога
Обращался к Веронике Викторовне несколько раз, всегда доволен. Доктор внимательно относится, отвечает на вопросы простым и понятным языком, даёт хорошие рекомендации, заинтересована помочь. Приём без замечаний.
Отзыв оставлен через колл-центр

sal....@....com
1 отзыв
Сегодня была первый раз на приеме у Татьяны Александровны. Первое, конечно, на что обратила внимание, так это чистота в клинике. Очень вежливый администратор, все быстро объяснила и времени много не ушло на заполнение документов.
На приеме у врача было максимально комфортно. Татьяна Александровна внимательно изучила заполненную мной форму, а сама процедура прошла быстро. И практически безболезненно. На все мои вопросы ответили, и рассказали, как ухаживать за кожей после. Я очень довольна! Однозначно рекомендую Татьяну Александровну как врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
Услуга: Прием дерматолога
Анастасия Викторовна мне выдала рецепт, но лечение, к сожалению, не помогло, ничего не прошло. Я предлагала сдать анализы, соскоб, но врач сказала, что не нужно. В итоге вопрос не решился, и теперь мне снова надо идти к врачу, уже к другому. Приём прошёл нормально, профессионализм в целом устроил, но по сути, результата нет.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx04
10 отзывов и 1 оценка
Больше 50 записей через НаПоправку
Грамотный специалист, предложил два варианта, подробно описав реабилитационный период при каждом варианте. Процедура сделана качественно, очень довольна результатом!
Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx
12 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок
Чудесный врач, профессионал, доброжелательная, чуткая. Очень рада, что попала к ней. И вообще весь персонал приветливый и нравится этот центр 💜
Прием был в мае 2024 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx49
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Записалась через сервис "На поправку" к врачу-косметологу, в назначенную дату и время пришла в клинику и только там узнала, что моей записи нет, хотя в приложении запись со всеми данными была активна. Администраторы, к сожалению, разбираться в проблеме не стали—ничего, мол, не знаем, приложением этим не пользуемся.
Позднее из клиники позвонили и уточнили возникшую ситуацию, возможно, какой-то сбой произошёл. Примите, пожалуйста, меры, чтобы таких неприятных ситуаций не было в дальнейшем!
Прием был в феврале 2024 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
НаПоправку
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что вы не смогли попасть на прием после записи через наш сервис.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Дополнительно по ситуации ранее отправили вам письмо на почту.
Спасибо за отзыв!
Нам очень жаль, что вы не смогли попасть на прием после записи через наш сервис.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Дополнительно по ситуации ранее отправили вам письмо на почту.
27.03.2024

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Был на приеме
Подробно все объяснили , рассказали !)
Прием был в августе 2023 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
6 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Удаление бородавок лазером
Спасибо большое доктору за внимание и профессионализм! Грамотно и доступно всё рассказала, побольше бы таких специалистов!
Прием был в июле 2023 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx94
8 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Чудесная врач! Очень приятный и компитентный персонал! Мою проблему решили. Спасибо!
Прием был в июне 2023 г.
В клинике "Лазерный Доктор на Гороховой 28"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

inn....@....ru
1 отзыв
Олег Владимирович очень помог мне, когда болела спина. Это было ещё зимой. Сейчас, в летний период, в целях общего тонуса посещаю его на ручном и аппаратном массаже в клинике «Лазерный Доктор». Визуально отмечаю отличный результат. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вероника
Олег Потрясающий специалист своего дела !
Он создал очень расслабляющую и комфортную атмосферу в своем кабинете, проявил внимание к деталям и был чутким к моим индивидуальным особенностям и предпочтениям.
Я рекомендую Олега тем, кто ищет профессиональный и качественный массаж. Я уверена, что вы останетесь довольными его услугами, так же как и я ☺️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

asi....@....ru
1 отзыв
Олег Владимирович меня всегда спасает☺️
Профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и заботливый специалист. Ходила с зажимом мышцы и не могла поднимать руку, Олег Владимирович сделал массаж и поставил тейпы, буквально сразу после процедуры я чувствовала себя потрясающе 😻
Сейчас продолжаю ходить на массаж)
Олег Владимирович, спасибо вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Профессионал! Высочайшее качество работы , понимание физиологии и психологии, просто супер результат.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
10 отзывов и 15 оценок
Больше 60 записей через НаПоправку
Делала у Ксении Владимировны лазерную эпиляцию - просто восторг! При моей сильной чувствительности к боли, процедура прошла легко. Благодарю!
Теперь, только буду ходить к этому специалисту🙂
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
1 отзыв
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
У Моиспановой Александры Леонидовны
Прохожу повторной курс RF-лифтинга
Полностью доволен предедущими процедурами которыми она занималась в начале 2019 года.
Сейчас решил закрепить и сделать комплексный курс из 12 процедур.
Профессиональный , внимательный, тактичный, обходительный,
отличный доктор.
Результатами полностью доволен.
Рекомендую этого врача и процедуру.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Gokdendill
4 отзыва
Неправильно ввела в носогубки гель
В лазерной доктора доктор Манылова уде не первый раз косячит в этот раз неправильно ввела гель в носогубки образовался залом с одной стороны синева с другой доктора не было в клинике я удалила гель у другой Обжерина убирала мне синеву тоже главный врач их клиники вместо лазера ббл сияла ктп а он дешевле а цену взяла дороже говорили с управлябшей там вообще дама [фрагмент отзыва удален модератором] тыкает в телефон при разговоре денег не вернула компенсации не сделала лечусь теперь с пигментными пятнами за мой счёт ещё Обжерина на ноге родинку сожгла получилось пятно тоже за мой счёт все происходит прошу у клиники денег не возвращают и усмехаются кошмар короче
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Tatiana
1 отзыв
Благодарность за профессионализм и чуткость
Лазерная косметология предъявляет высочайшие требования к знаниям, опыту и профессионализму доктора. Я неоднократно проходила процедуры лазерной терапии у Александры Леонидовны и всегда иду к ней на прием с полным доверием и уверенностью в наилучшем результате от процедур. Она бесконечно доброжелательна, внимательна и очень приятна в общении, что является важным фактором на ряду с её профессиональными навыками для наибольшего эффекта от лечения. Благодарю
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия Б
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Результат отличный!
Делала лабиопластику у Ольги Игоревны. Записалась на консультацию и в тот же день провели процедуру. Быстро, безболезненно. На следующий день, правда, проклинала все на свете, но пара таблеток кетанова помогла на ура. Две недели делала удодовые процедуры для восстановления, всё шло отлично. Сняли швы, ушли отёки, вернулась чувствительности и даже немного больше стала, как мне кажется. Спустя полгода могу точно сказать, что выбрала правильного специалиста. Спасибо огромное!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пашик Алина Александровна
Приходила к Алине Александровне на эпиляцию усталая, замотанная, а ушла, как будто после сеанса расслабляющего массажа. Алина Александровна очень располагает к себе, создает непринужденную атмосферу, пока с телом идут процедуры - душа отдыхает.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
врач-косметолог
косметолог
Взрослый

Nata
1 отзыв
Отличный косметолог
Постоянно делаю у нее лазерную эпиляцию и результатом всегда довольна.
Дарья - вежливый и внимательный косметолог,она располагает к себе и чувствуешь себя на процедурах комфортно.
Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
Начали с удаления макияжа, а теперь делаю лазерную эпиляцию
Узнала об этом докторе по совету подруги, когда нужно было удалить татуаж на бровях. Врач понравилась, показалась опытной, так что записалась к ней на первую в жизни лазерную эпиляцию. Процедура прошла более болезненно, чем я думала, но результат превзошел все ожидания. С первого же раза удалось убрать волосы более чем на два месяца, так что несмотря на мои сомнения после первого болезненного сеанса через три месяца я уже была снова на кушетке у Ольги Игоревны. Врач более чем устраивает.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ника
Классный косметолог!
Прошла с ней пилинги, чистки и мезотерапию. Всё выполняет быстро и четко, на любой вопрос всегда ответит, помогает подобрать уход. Очень классная, ни за что не поменяю на другого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение












