Лазерный Доктор на Гороховой, 26

Отзывы о клинике Лазерный Доктор на Гороховой, 26 (7)

4.3

лазеротерапевт

хожу к Анастасии Алексеевны 5 лет, все супер.

Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!

врач-косметолог
косметолог

Ирина прекрасный врач-косметолог, очень внимательно и аккуратно выполняет процедуры, помнит про проблемы моей кожи и ее особенности абсолютно всё, не навязывает никаких продуктов и услуг и всегда дает релевантные рекомендации про косметике и витаминам.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Рекомендую

Тощев Алексей Андреевич хороший врач, он меня проконсультировал по интересующим вопросам, вполне понятно объяснил дальнейшую схему диагностики и лечения. У Алексея Андреевича я был уже второй раз, выбрал его, потому что он сам делает УЗИ вен и сам же комментирует, поясняет заключение. Мне не нравится, когда исследование проводится у одного врача УЗД, а потом на расшифровку нужно идти к другому специалисту. Оцениваю Тощева А.А. на четыре с половиной, если по пятибалльной шкале: конкретных замечаний у меня нет, но всегда есть куда расти. Рекомендую врача и другим пациентам.

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

врач-косметолог
косметолог
венеролог

Периодически бываю у Александры Петровны, она профессионал и не равнодушный доктор, все процедуры проводит на высоком уровне, спасибо!

Услуга: Прием дерматолога

Пименова Марина Олеговна

Давно ходила в данный центр к косметологу Пименовой Марине Олеговне, очень нравилось. Причём пришла лазером удалять последствия акне, а меня в центре корректно перенаправили к косметологу, а там все убрали и почистили.

Услуга: Удаление бородавок лазером

лазеротерапевт

Анастасия Алексеевна замечательный, грамотный, внимательный доктор. Хожу к ней на процедуры несколько лет. Всегда довольна результатом.

венеролог

Ольга Игоревна очень аккуратна, удаляла родинку и следа не осталось.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Подозрение на заказной

Хороший доктор

Хороший доктор, удаляла мне родинку на шее. Операция заняла минут 40, это вместе с обезболиванием. Сейчас на этом месте розовая кожица. Наконец-то ничего не мешает!