Красивые люди, косметологическая клиника

Отзывы о клинике Красивые люди на Думской (5)

3.5

4 отзыва 1 оценка

Во всех клиниках температуру прописывают администраторы, у вас же пациент.тупость полная

косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог

Услуга: Инъекции диспорта

Дружелюбный персонал. Приятная атмосфера. Получила консультацию и рекомендации. Сделала процедуру диспорт , как раз сейчас идёт акция на неё. Результат увижу через две недели. Запрос мой был врачу понятен. Ожидаю благоприятный результат. Клиентоориентированность на высшем уровне !

Красивые люди, косметологическая клиника
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим и руководителю.

Делала Hydrofacial

Вежливые девушки на рецепшн, чистота, есть кофе станция. Врач все подробно рассказала, показывала что все из стерильных упаковок. Процедура прошла безболезненно. Думаю что буду посещать эту клинику.

Красивые люди, косметологическая клиника
Добрый день Кристина Евгеньевна. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим руководителю.

Очень довольна результатом

Добрый день! Очень довольна результатом. Хожу 4 месяца, делаю лазерную эпиляцию у мастера Светлана. Очень приятная девушка

Красивые люди, косметологическая клиника
Добрый день Карина. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим специалисту и руководителю.
Подозрение на заказной

Обращалась на Смас-лифтинг к Прокопьевой Маргарите Евгеньевне. Доктор молода, красива, глядя на такого врача, даже сомнений нет в ее действиях и правильности выбранной процедуры. Действительно, брыли подтянули, овал стал четким, но эффект был не сразу, со временем, зато держаться будет долго! Рада, что доктор отговорила меня от нитей и мы добились такого естественного результата.

Подозрение на заказной

Обращалась на Смас-лифтинг к Прокофьевой Маргарите Евгеньевне. Доктор молода, красива, глядя на такого врача, даже сомнений нет в её действиях и правильности выбранной процедуры. Действительно, брыль подтянули, овал стал четким; но эффект был не сразу, со временем, зато держаться будет долго! Рада, что доктор отговорила меня от нитей и мы добились такого естественного результата

Подозрение на заказной

Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!

Красивые люди, косметологическая клиника
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим руководителю.

Услуга: Плазмолифтинг лица

Являюсь клиентом данной клиники уже больше года, все нравится, начиная с удобного расположения клиники, заканчивая приятными скидками на любимые процедуры. Спасибо косметологии “Красивые люди”, что здесь можно не только красоту навести и продлить молодость, но и получить качественную квалифицированную помощь, экономя при этом. Елена Владимировна - профи!

Услуга: Лазерная эпиляция

Не знаете, что подарить подруге, то не тратьте ни время ни деньги на пустые сувениры, подарите ей сертификат в Красивые люди (на любую сумму), массаж, уход, пилинг… Именно так я и познакомилась с клиникой в свое время. Здесь рай для девчонок! Я уже всех подружек сюда перевела, нам нравится, даже для студента вполне демократичная ценовая политика.

Благодарю за помощь

Когда достала меня растительность на теле то последовала совету сестры и обратилась сюда. Здесь прошла процедуру лазерной эпиляции, которая показала себя эффективно. Теперь проблема решилась на все 100%.

отлично

Сделала биоревитализацию в "Анатомии" у косметолога Натальи, гиалуронка творит чудеса с кожей, она такая ухоженная стала, красивая, я даже помолодела, по-моему :-) Не жалею, короче.

рекомендую

Впервые сделала мезотерапию у Виктории, курс из 5 процедур. Забыла о сухости, кожа холеная такая.