3.6
17 отзывов и 14 оценок

Отзывы о клинике Красивые люди на Думской (31)

3.6

Доктора не рекомендую от слова совсем -на ультраформере не умеет работать. Несет чушь-хочет продать больше, чем нужно, на поставленный вопрос ответить не может, начинает изворачиваться. Компетенция очень низкая, может на девочек, которые пришли в клинику впервые, сработает искрометный фонтан медицинских терминов, но когда пытаешься вникнуть в суть работы аппарата-в ответ получаешь уход от ответы на вопросы. Хочу косметолога, к которому хотелось бы вернуться и не уходить, а эта такая одноразовая, не заточенная на долговременные отношения.

врач-косметолог

Прием прошёл просто ужасно. Мастер даже не спросила о противопоказаниях, а молча начала делать. Когда я поинтересовалась на какой мощности Вы делаете, мастер спросила: «А на какой Вам надо?». Меня это просто подвергло в шок. Мастер даже не интересовалась больно ли мне во время процедуры и т. д. Все было по-хамски. Я с таким отношениям столкнулась впервые в своей жизни. Было настолько неприятно на приёме. А результат меня совсем не впечатлил. Всё делалось на скорую руку. И потом другой мастер все переделывал, так как мастер даже все зоны не прошла. Просто ужасно

косметолог

Отличная, современная, красивая, просторная клиника, расположенная в центре города, в 3 минутах от метро. В клинике используется новейшее оборудование, предлагается широкий спектр услуг. Конечно, все эти аспекты обязательны для того, чтобы доверить себя в руки специалиста, но определяющим для меня стали конкурентоспособные цены. С удовольствием возвращаюсь сюда вновь и вновь благодаря великолепной работе замечательного врача, кандидата медицинских наук, Эдуарда Анатольевича Шабанова. Результаты проведенных процедур очевидны, настроение летнее даже в самый хмурый дождливый день, за долгое время смотрю на себя в зеркало с удовольствием! Желаю всем повстречать на своем пути такого классного специалиста и замечательного, доброго человека. Спасибо Вам, уважаемый Эдуард Анатольевич! Вы делает наш мир лучше)))))

косметолог
В декабре 2022 г. Эдуард Анатольевич провел мне процедуру "Морфеус 8". Отзывы, которые я прочитала до процедуры, ничего хорошего не обещали. Было страшно и тоскливо. Но, благодаря профессионализму и таланту Эдуарда Анатольевича все прошло на удивление незаметно (я глазам своим не поверила, когда увидела, что манипуляция длилась 3 часа, т.к. мне показалось час максимум. То, что напоминало боль, длилось не больше 5% от всего времени процедуры, любой нормальный взрослый это может пережить. Все остальное время я вообще ничего не чувствовала, просто лежала и музыку красивую слушала. Уже вижу результаты от процедуры, которые должны нарастать в ближайшее время. Всем рекомендую замечательного очень деликатного, талантливого врача Эдуарда Анатольевича! Большая удача найти такого высококлассного специалиста! Спасибо Вам огромное, Эдуард Анатольевич! Желаю Вам профессиональных успехов и благодарных пациентов.

Прекрасная клиника. Делал там отбеливание зубов Zoom. Очень приятная и милая врач Мадина все хорошо объяснила и дала рекомендации.

стоматолог-терапевт
Подозрение на заказной

Обязательно приду сюда снова, понравилось у вас. Очень дружелюбно, уютно. Администраторы, которые не оставят без внимания. Помогут с кофеаппаратом, подскажу что где находится, расскажут про услуги в клинике. Интерьер - роскошный, чувствуешь себя богиней.

Подозрение на заказной

В Клинику Красивые люди меня привела проблема с кожей головы. Очень сильно выпадали волосы, скорее связываю это с кавидом, тк после болезни все и началось . Прием и консультацию вела трихолог Анна Арсеньева. Для начала для меня было важно, что у доктора достаточно большой стаж работы. Также в консультацию трихолога входила процедура трихоскопии. Если не ошибаюсь. Рассматривала доктор кожу головы, делала снимки для отслеживания динамики лечения. Видела ее работы до и после, надеюсь мне тоже поможет восстановить шевелюру. Сейчас лечение только начато, но уже вижу, что подшерсток растет, волосы у корней появляются новые, то есть густота налаживается.

Подозрение на заказной

Вежливая , добрая , и просто красотка 😍 я очень довольна . !!!!!!!!

Подозрение на заказной

Очень вежливая и доброжелательная девушка 😊

Очень хорошо красиво ! Вежливость на высшем уровне !!!!! Впечатляюще !!!!!!!🥰

Услуга: Прием дерматолога

Мне понравилась доброжелательность врача. Подробно расспросила о моей ситуации, обозначила диагноз и тактику лечения. Ничего лишнего не навязывала. Пока мне всё понравилось. Рекомендую.

Услуга: Прием дерматолога

Отвратительно, больше в эту клинику не пойду. Взяли деньги, услугу не предоставили в полном объёме!!!!!

косметолог

Я считаю, что для межбровки 40 единиц - это очень много. И, если честно, процедура не оправдала ожидания, результат меня не устроил. Странно, что так получилось, потому что кололи достаточно хорошее импортное средство, после использования которого эффект должен наступить сразу, но этого не произошло. Кроме того, неизвестен состав инъекции, возможно, они ее водой перемешали. Не знаю, как должно быть, но мне кажется, что открывать все должны при клиенте, также важно показать срок годности препарата. Мне трудно судить, почему результата нет, вероятно, сделали не 40 единиц, а меньше, могу только предполагать. Услуга дорогостоящая, но в данном случае деньги были выброшены впустую, не скажу, что было все слишком плохо, но и восторга я не испытала. Теперь буду спрашивать администратора о том, покажет ли косметолог срок годности ксеомина, как будет его открывать, при мне или нет, как разбавляет, будет ли рассказано о процентном соотношении ингредиентов препарата.

Посетила данную клинику по рекомендации от блогеров . Очень классное место, всё новое, вежливый и внимательный персонал ! Остаюсь очень довольна после каждого посещения лазерной эпиляции на аппарате Moveo . Всем рекомендую данное место

Услуга: Лазерная эпиляция

Все понравилось. Планирую ходить на постоянной основе.

Прием у врача-косметолога Людмилы Алексеевны, в целом, прошел хорошо, мне все понравилось.

врач-косметолог

Врач внимательная, ответственная, все подбирает под меня, процедуры назначает по типу кожи. На прием к ней я сама постоянно записываюсь, нравится, что врач не навязывает ничего, я сама прихожу и спрашиваю у нее, что мне нужно сделать, она смеется: "Что, деньги некуда девать?" Проводит мне уходовые процедуры разные, чистки. Хожу к ней два раза в месяц.

Красивые люди, косметологическая клиника

Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим специалисту и руководителю.

Ужасная клиника . Администраторы очень хамоватые , врачи не профессионалы

Красивые люди, косметологическая клиника

Здравствуйте, Спасибо, что написали нам. Очень огорчены получить такую обратную связь от вас! Мы хотим вас попросить отправить детали вашего приема к нам на почту info@bpclinic.ru Укажите дату приема ФИО специалиста и дату посещения клиники, мы постараемся выяснить обстоятельства приема.
Спасибо.

Специалист,попав к которму,вы уже не захотите ходить к другим косметологам.Приятная в общении,ответственная,работающая на результат.Доктор с золотыми руками,это про нее..

Подозрение на заказной

В клинике устанавливала виниры. Мой лечащий доктор - Ксения Николаевна Глебова. Подучилась великолепная работа, тон зубов выбрали вроде натуральный, но естественно уходящий в белый, форма подобрана с учётом моего лица. Чувствую себя намного увереннее, спасибо за красивую улыбку.

Во всех клиниках температуру прописывают администраторы, у вас же пациент.тупость полная

Подозрение на заказной

Обращалась на Смас-лифтинг к Прокопьевой Маргарите Евгеньевне. Доктор молода, красива, глядя на такого врача, даже сомнений нет в ее действиях и правильности выбранной процедуры. Действительно, брыли подтянули, овал стал четким, но эффект был не сразу, со временем, зато держаться будет долго! Рада, что доктор отговорила меня от нитей и мы добились такого естественного результата.

Подозрение на заказной

Обращалась на Смас-лифтинг к Прокофьевой Маргарите Евгеньевне. Доктор молода, красива, глядя на такого врача, даже сомнений нет в её действиях и правильности выбранной процедуры. Действительно, брыль подтянули, овал стал четким; но эффект был не сразу, со временем, зато держаться будет долго! Рада, что доктор отговорила меня от нитей и мы добились такого естественного результата

Подозрение на заказной

Отдельное спасибо Евгению Александровичу Дмитриченко за колоссальную помощь перед свадьбой. Удаляла у него с помощью лазера, сводила весь этот глупый несовершеннолетний ужас на моей спине (PicoPlus), ведь я так хотела женственное платье с обнаженной спиной! Доктор магически избавил меня от прошлой ошибки, хоть и потребовалось время и силы. Результат потрясающий, я смогла исполнить свою мечту и была самой красивой и уверенной невестой!

Красивые люди, косметологическая клиника

Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим руководителю.

Услуга: Плазмолифтинг лица

Являюсь клиентом данной клиники уже больше года, все нравится, начиная с удобного расположения клиники, заканчивая приятными скидками на любимые процедуры. Спасибо косметологии “Красивые люди”, что здесь можно не только красоту навести и продлить молодость, но и получить качественную квалифицированную помощь, экономя при этом. Елена Владимировна - профи!

Услуга: Лазерная эпиляция

Не знаете, что подарить подруге, то не тратьте ни время ни деньги на пустые сувениры, подарите ей сертификат в Красивые люди (на любую сумму), массаж, уход, пилинг… Именно так я и познакомилась с клиникой в свое время. Здесь рай для девчонок! Я уже всех подружек сюда перевела, нам нравится, даже для студента вполне демократичная ценовая политика.

Услуга: Инъекции диспорта

Дружелюбный персонал. Приятная атмосфера. Получила консультацию и рекомендации. Сделала процедуру диспорт , как раз сейчас идёт акция на неё. Результат увижу через две недели. Запрос мой был врачу понятен. Ожидаю благоприятный результат. Клиентоориентированность на высшем уровне !

Красивые люди, косметологическая клиника

Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим и руководителю.

Делала Hydrofacial

Вежливые девушки на рецепшн, чистота, есть кофе станция. Врач все подробно рассказала, показывала что все из стерильных упаковок. Процедура прошла безболезненно. Думаю что буду посещать эту клинику.

Красивые люди, косметологическая клиника

Добрый день Кристина Евгеньевна. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим руководителю.

Благодарю за помощь

Когда достала меня растительность на теле то последовала совету сестры и обратилась сюда. Здесь прошла процедуру лазерной эпиляции, которая показала себя эффективно. Теперь проблема решилась на все 100%.

отлично

Сделала биоревитализацию в "Анатомии" у косметолога Натальи, гиалуронка творит чудеса с кожей, она такая ухоженная стала, красивая, я даже помолодела, по-моему :-) Не жалею, короче.

рекомендую

Впервые сделала мезотерапию у Виктории, курс из 5 процедур. Забыла о сухости, кожа холеная такая.