Клиника косметологии доктора Груздева

Отзывы о Клиника косметологии доктора Груздева на Черняховского (14)

4.2

"Волшебные руки" моего доктора

Доктор Груздев мне сделал контурную пластику Декория Интенс 28.04.21 г. Результат увидела я и мои знакомые уже через 2 недели, результатом я очень довольна, поняла, что мне не нужен "нож хирурга", а достаточно поддерживать моё лицо у доктора Груздева. Я лучше буду меньше есть (копить деньги), но раз в год буду приходить к нему на прием. Мне не стало вновь 30 лет, но морщин меньше, овал лица подтянут и стал более четкий, губы стали выразительными, хотя мы их не "накачивали", уж не знаю почему, но глаза как-то стали больше - как бы "открылись", кожа стала ровнее и всё это меня очень радует. О Денисе Анатольевиче хочу сказать, что он очень порядочный человек ("раскручивать" и лишних денег брать не будет), не останавливается в профессиональном мастерстве, а только растет, очень хорошо "чувствует" женщин, внимательный и заботливый. Хочу пожелать ему новых открытий в косметологии, а я обязательно их испытаю на себе. Спасибо Вам, Денис Анатольевич!

Кодяков А.А. Супер ВРАЧ!

Супер доктор ! Хожу к нему на процедуры более десяти лет на нити, ботекс. Все делает качественно и профессионально. Никогда не перебарщивает. Благодаря Кодякову Алексею Александровичу я выгляжу на 10 лет моложе!!!!

Безупречная работа

Хочу рассказать о недавних процедурах и о враче. На прошлой неделе была у Дианы Валентиновны Овчинниковой, она делала мне контурную пластику юведермом и губы рестилайном. Мне очень понравилось: с легкой руки Дианы Валентиновны препараты быстро «встали», сама процедура прошла легко и почти безболезненно, хотя я до ужаса боюсь колоть губы. Мне в принципе нравится подход этого доктора: Диана Валентиновна «видит» пациента, составляет индивидуальную пошаговую программу процедур, проводит как аппаратную терапию, так и инъекции и многое другое. Я стараюсь следовать рекомендациям Дианы Валентиновны. Полтора года назад мне поставили нити, эффект очень хороший и надолго. Кроме того, за счёт нитей другие препараты легче «встают» и их требуется меньше. Например, при последних инъекциях потребовался всего 1 шприц юведерма и 1 шприц рестилайна. Я очень довольна эффектом. Огромное спасибо Диане Валентиновне!

проходимость маточных труб

Записывалась на процедуру УЗГСС (проходимость маточных труб с помощью УЗИ) . Некомпетентный врач . После процедуры сказала, что обе трубы непроходимы, т.к. не видно жидкости,которая шла по трубам и должна была остаться в брюшной полости. У меня вопрос как по Узи можно увидеть жидкость , проходящую по трубам??? Это же не рентген!Сделала недавно ГСГ с гистероскопией под наркозом, обе трубы свободно проходимы! Если врач не умеет выполнять элементарно свою работу , зачем тогда быть врачем! Многие пишут, что из-за спазма бывает не проходит жидкость, но если хороший специалист выполняет тогда должно быть все хорошо,человек потом будет думать, что ему только Эко делать, хотя окажется , что с трубами все в порядке , и плюс к этому же вопросу-если данные процедуры такие как УЗГСС и ГСГ дают неточность, лучше их отменить или делать хотя бы под местной анастезией.

Супер доктор !

Замечательный доктор ! Хожу к нему не процедуры в течении десяти лет уже , ботокс , нити, филлеры .Все делает качественно и профессионально. Никогда не перебарщивает , всегда пытается сделать так чтобы лицо выглядело наиболее натуральным .Я лично очень довольна им ! Таких бы побольше докторов . !

Лысцов Михаил Геннадьевич

Главный врач

Клиника косметологии доктора Груздева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста.

хорошо

Все хорошо

отлично

Все сделано отлично,спасибо.

Услуга: Прием врача-косметолога

все хорошо

Клинику нашла в интернете, мне ее никто не рекомендовал. Пришла, посмотрела, все понравилось, и я решила рискнуть. Врач лично мне понравился - показался грамотным и профессиональным, общительным и приятным человеком. Это мой первый и единственный косметолог, поэтому сравнивать не с чем и не с кем. Была уже два раза, на разных процедурах: блефаропластика и инъекции ботокса. Результат еще до конца себя не проявил, так как прошло немного времени, и врач мне объяснил, что улучшения будут не сразу. Но моя кожа уже стала лучше, уже вижу, как процедуры работают. Перед процедурами врач меня осмотрел, рассказал о ходе манипуляций, подготовил к тому, что может быть, чего ждать. Инъекции ботокса были немного болезненными, ведь это все-таки вмешательство. После них, как и после блефаропластики, я чувствовала себя хорошо. Клиника очень понравилась - ее транспортная доступность, месторасположение в центре города, недалеко от метро. Помещение приятное и чистое, доброжелательные и культурные сотрудники. Это клиника высокого уровня. Есть маленькое пожелание к клинике: интересоваться своими клиентами. Я жила в других странах, где после процедуры звонят из клиники и интересуются тобой, узнают о самочувствии. Хотя я понимаю, что это Россия и здесь все немного по-другому, не как в Европе и даже в Турции. Недавно моей дочери делали прививку по полису ОМС, и она была удивлена, когда на следующий день ей позвонили из поликлиники и поинтересовались, как она. Хотелось бы, чтобы и в этой клинике было такое отношение к пациентам. В остальном все хорошо, буду и дальше пользоваться услугами именно этого косметолога.

Клиника косметологии доктора Груздева

Отличные врачи и персонал, очень приветливые и отзывчивые. Не разводят на деньги и лишние процедуры

Отличный доктор

Отличный доктор,давно не встречала,молодых и умных врачей!

Большое спасибо доктору Кодякову

Большое спасибо доктору Кодякову за профессионализм и внимательное отношение! Благодарю Вас доктор!!! С глубоким уважением из Омска Галина Сергеевна

Ужасный врач

Равнодуший, с тяжелыми руками. Трогает и мнёт жестко, на обезболивающих экономит. Уколы делает больно, больше не хожу к нему.

Чуприна Тина

Руководитель интернет-проектов

Клиника доктора Груздева, сеть клиник
Вера, добрый день!
Удивительно читать такой отзыв об Алексее Александровиче, т.к. он ведущий специалист с большим опытом работы и большим количеством благодарных пациентов. Именно поэтому для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Просьба помочь нам понять что же произошло - когда Вы у нас были, какие процедуры делали? Что касается обезболивающего - мы на нем не можем экономить, т.к. оно не входит в стоимость услуг и пациент оплачивает его отдельно. Некоторые пациенты сознательно отказываются от обезболивающего (особенно те, у кого высокий болевой порог), а у кого-то повышенная чувствительность. В последнем случае единственное решение - делать процедуры в условиях операционной под наркозом или местной анестезией. Или немного потерпеть. Каждый выбирает наиболее приемлемый вариант, в т.ч. и по состоянию здоровья. Просьба также пояснить, какую именно процедуру Вы имели ввиду, говоря "трогает и мнёт", т.к. Алексей Александрович не делает массаж.
Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут и расскажите какие именно процедуры вызвали у Вас такой дискомфорт и поможете разобраться. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Услуга: Увеличение груди

пластический хирург
Увеличение груди

Хочу поблагодарить молодого но очень талантливого врача Фархата Наврусалиевича за прекрасную работу по увеличению груди! Операция прошла успешно, реабилитационный период тоже без осложнений. Он всегда на связи и вовремя отвечает на все мои вопросы касательно груди. Я очень довольна

Прекрасная клиника!

Мне очень нравиться, что в Клинике доктора Груздева принимают врачи высочайшего класса, в их консультациях никогда не сомневаешься и всегда можно быть уверенным, что тебе подобрали лучшее из возможного. Так я ни секунды не сомневалась, когда на вопрос о возвращении красоты моему лицу мой любимый доктор зав.отделением косметологии Кодяков Алексей Александрович посоветовал мне процедуру фотоомоложения. Мне курс процедур очень понравился, раз в месяц прохожу, достаточно комфортная процедура, никакой боли, а через пять месяцев я себя просто не узнала. Красивая, ровная кожа лица просто светилась здоровьем, я такого даже не ожидала, как минимум десяток лет скинула!