4.1
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-75-2... показать

Отзывы о Клиника косметологии доктора Груздева на Черняховского (7)

Оценки клиники

1 месяц назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
все хорошо
Клинику нашла в интернете, мне ее никто не рекомендовал. Пришла, посмотрела, все понравилось, и я решила рискнуть. Врач лично мне понравился - показался грамотным и профессиональным, общительным и приятным человеком. Это мой первый и единственный косметолог, поэтому сравнивать не с чем и не с кем. Была уже два раза, на разных процедурах: блефаропластика и инъекции ботокса. Результат еще до конца себя не проявил, так как прошло немного времени, и врач мне объяснил, что улучшения будут не сразу. Но моя кожа уже стала лучше, уже вижу, как процедуры работают. Перед процедурами врач меня осмотрел, рассказал о ходе манипуляций, подготовил к тому, что может быть, чего ждать. Инъекции ботокса были немного болезненными, ведь это все-таки вмешательство. После них, как и после блефаропластики, я чувствовала себя хорошо. Клиника очень понравилась - ее транспортная доступность, месторасположение в центре города, недалеко от метро. Помещение приятное и чистое, доброжелательные и культурные сотрудники. Это клиника высокого уровня. Есть маленькое пожелание к клинике: интересоваться своими клиентами. Я жила в других странах, где после процедуры звонят из клиники и интересуются тобой, узнают о самочувствии. Хотя я понимаю, что это Россия и здесь все немного по-другому, не как в Европе и даже в Турции. Недавно моей дочери делали прививку по полису ОМС, и она была удивлена, когда на следующий день ей позвонили из поликлиники и поинтересовались, как она. Хотелось бы, чтобы и в этой клинике было такое отношение к пациентам. В остальном все хорошо, буду и дальше пользоваться услугами именно этого косметолога.

Клиника косметологии доктора Груздева
Отличные врачи и персонал, очень приветливые и отзывчивые. Не разводят на деньги и лишние процедуры

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отличный доктор
Отличный доктор,давно не встречала,молодых и умных врачей!

1 год назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Большое спасибо доктору Кодякову
Большое спасибо доктору Кодякову за профессионализм и внимательное отношение! Благодарю Вас доктор!!! С глубоким уважением из Омска Галина Сергеевна

Ужасный врач
Равнодуший, с тяжелыми руками. Трогает и мнёт жестко, на обезболивающих экономит. Уколы делает больно, больше не хожу к нему.
Чуприна Тина
Чуприна Тина
Руководитель интернет-проектов
Клиника доктора Груздева, сеть клиник
Вера, добрый день!
Удивительно читать такой отзыв об Алексее Александровиче, т.к. он ведущий специалист с большим опытом работы и большим количеством благодарных пациентов. Именно поэтому для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Просьба помочь нам понять что же произошло - когда Вы у нас были, какие процедуры делали? Что касается обезболивающего - мы на нем не можем экономить, т.к. оно не входит в стоимость услуг и пациент оплачивает его отдельно. Некоторые пациенты сознательно отказываются от обезболивающего (особенно те, у кого высокий болевой порог), а у кого-то повышенная чувствительность. В последнем случае единственное решение - делать процедуры в условиях операционной под наркозом или местной анестезией. Или немного потерпеть. Каждый выбирает наиболее приемлемый вариант, в т.ч. и по состоянию здоровья. Просьба также пояснить, какую именно процедуру Вы имели ввиду, говоря "трогает и мнёт", т.к. Алексей Александрович не делает массаж.
Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут и расскажите какие именно процедуры вызвали у Вас такой дискомфорт и поможете разобраться. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Увеличение груди
Хочу поблагодарить молодого но очень талантливого врача Фархата Наврусалиевича за прекрасную работу по увеличению груди! Операция прошла успешно, реабилитационный период тоже без осложнений. Он всегда на связи и вовремя отвечает на все мои вопросы касательно груди. Я очень довольна

Прекрасная клиника!
Мне очень нравиться, что в Клинике доктора Груздева принимают врачи высочайшего класса, в их консультациях никогда не сомневаешься и всегда можно быть уверенным, что тебе подобрали лучшее из возможного. Так я ни секунды не сомневалась, когда на вопрос о возвращении красоты моему лицу мой любимый доктор зав.отделением косметологии Кодяков Алексей Александрович посоветовал мне процедуру фотоомоложения. Мне курс процедур очень понравился, раз в месяц прохожу, достаточно комфортная процедура, никакой боли, а через пять месяцев я себя просто не узнала. Красивая, ровная кожа лица просто светилась здоровьем, я такого даже не ожидала, как минимум десяток лет скинула!