Детская стоматология "Вероника" на Черной Речке

Отзывы о детской стоматологии Вероника на Савушкина 14 (2)

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
Понравилось

Все очень понравилось, ребенок ушел спокойный для меня это важно

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, для нас тоже очень важно, чтобы малыши уходили от нас спокойные и довольные! Как важен и Ваш отзыв, спасибо за добрые слова!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

детский стоматолог
Наша любимая доктор!

Евгения Алексеевна, замечательный специалист, добрая, внимательная, можно бесконечно говорить о её достоинствах. К 4 годам у моего сына полностью разрушились зубы, где мы только не были, другие врачи или говорили ничего не делать( молочные выпадут итд) в государственной просто удаляли не бравшись лечить. Другие врачи " Вероники" не хотели замораживать заморачиваться соглашались только на общий наркоз, хотя ребёнок хотел и давал лечить зубы. И вот когда я потеряла надежду найти доктора, мне случайно мамочка знакомая сказала: найди Дайнеко ... Доктор восстановила все зубы, на жевательная поставили коронки, у неё золотые руки! Спасибо что поверили в Ильюху!!!

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Татьяна, добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что именно в стенах нашей клиники Вы нашли "своего" доктора. Вы правы, Евгения Алексеевна - настоящая волшебница! Приходите к нам на профосмотры и гигиену!

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"