Роговой Вячеслав Федорович, невролог

Роговой Вячеслав Федорович

71 год

Медицинский центр Глобус

г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2

Гражданский проспект (1.1 км)

+7 (812) 385-42-05показать

Роговой Вячеслав Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Сеанс мануальной треапии

Владеет техниками мануальной терапии, остеопатии, иглорефлексотерапии, гирудотерапии. Помогает при болях в позвоночнике, головных болях методами мануальной терапии и медицинскими препаратами. В работе использует мягкие массажные техники и компрессы с лечебными мазями, значительно усиливающими действие массажа. Также проводит сеансы НЛП для расслабления организма и уменьшения тревожных состояний.

Киргизский государственный медицинский институт (1980)

• 1981-2004: Городская клиническая больница № 6 г. Фрунзе, Заведующий отделением восстановительной медицины

Контакты врача

email: rogovoislava@yandex.ru

Записался 21 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Роговой Вячеслав Федорович (5)

4.0

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач что надо,внимателен,точно знает своё дело

Прием невролога (невропатолога)

Благодарю за прием

После проделанного массажа вышла практически без той проблемы, с которой обратилась. Вместе с этим были даны ценные советы, касающиеся укрепления здоровья в целом.

Спасибо Вам большое Вячеслав Федорович

Я пенсионерка попала к доктору Вячеслав Федоровичу по рекомендации подруги.При неудачном повороте у меня появилась боль в позвоночнике. Я приехала к нему на прием.Сначала доктор расспросил о моих заболеваниях.Внимательно выслушал меня,затем сделал диагностику.Просмотрел весь позвоночник, и спросил как я отношусь к мануальной терапии .Я ответила,что уже делала раньше.Доктор начал делать массаж с элементами мануальной терапии.Периодически он меня спрашивал,не больно ли мне. Поработав с позвоночником он сделал мне согревающий компресс с мазью.Я была удивлена,что боль в позвоночнике исчезла.Доктор мне очень доходчиво рассказал и показал какие упражнения надо делать дома для позвоночника и шеи. Очень талантливый ,настоящий профессионал своего дела, добродушный.К пациентам относится внимательно,работающий с душой,приятный в общении человек.У меня остались самые благоприятные впечатления! Спасибо Вам большое Вячеслав Федорович!!!!

Грамотный и внимательный врач

Неоднократно посещала этого специалиста по поводу болей в спине и коленях. Прошла весь арсенал помощи, мануальную терапию, массаж, иголки, пиявки. Очень помогло в остром периоде! Боль периодически возникает вновь и тогда иду на прием. Промежутки между приступами боли сокращаются. Сейчас достаточно приходить раз в месяц. Спасибо этому специалисту!

Наносит тяжелый вред

Костолом. Делает то, что не просят. Уродует. Научился нескольким навыкам по ман.терапии и, не предупредив, делает их пациентам. Наносит тяжелый вред.

Хожу к Вячеславу Федоровичу несколько лет. Делает массаж спины с лечебным компрессом. Всегда! Все очень аккуратно и тщательно. После сеанса целый день на подьеме, могу переделать гору дел. Товарищ, который писал про костолома явно не был у В.Ф.
Отзыв заблокирован

от благодарного пациента Елены

В феврале 2017 года обратилась в центр к Вячеславу Федоровичу с сильной болью в поясничном отделе позвоночника. Врач провел диагностику,обяснил происхождение болей. Была оказана эктренная помощь в виде массажа с расслабляющими мазями спасмированных мышц ,мануальная терапия . Во время массажа сразу наступило облегчение,боль ушла.В центр ползла,после процедур -летела.Также врач дал несколько советов как справиться с болью самостоятельно в домашних условиях.Проверила при следующем приступе боли-работает!!! Замечательный врач и профессионал-просто волшебник.Всем рекомендую.Елена,53 года