Клиника Фактор Улыбки на Сиреневом

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Сиреневом (40)

стоматолог-терапевт

Я у этого врача была только на чистке зубов, так что сложно давать оценку на основании одного посещения. Результат проведенной процедуры вполне удовлетворительный, замечаний у меня не возникло.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Приходите еще, мы надеемся, что будущие посещения Вам обязательно понравятся.

стоматолог-терапевт

Лечила сложные, долговоспаленные пульпиты, приходила в состоянии ужасной боли. Евгению Викторовичу от всей души благодарна за крайне бережное обращение! Рука лёгкая, очень точная, действует ловко, осторожно, работает реально на качество! С ним и не страшно, и не больно и очень комфортно. Все внимательно слушает, рассказывает, обьясняет, очень старательный специалист! Кто боится врачей или боится боли-идите к нему. У него можно уснуть в кресле, потому что он волшебник просто. Я очень ценю глубокий серьёзный подход доктора к своему делу, ответственность, усердие. Это очень заметно, он большой молодец, с огромным уважением к нему пишу эти слова и в следующий раз пойду только к нему. Ортопед, кстати, из другого филиала, восхищён его сложной высококачественной работой, ювелирно подготовил мои зубы к винирам. В общем, я всем рекомендую Евгения Викторовича Кузнецова за его золотые руки и медицинский талант. Клиника Фактор улыбки, отдельная история. Замечательная клиника. Честные специалисты, нормальные цены, высокое качество!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой лестный отзыв. Евгению Викторовичу будет очень приятно.

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

21 день назад

стоматолог-хирург

Была на консультации, у меня непростая ситуация, и не все врачи брались за работу. После осмотра доктор расписал лечение, сейчас все идет планово, посетила врача уже 5-6 раз, продолжаем работу и потом будет протезирование. Доктор внимательный, я довольна уже проведенной работой, мне все нравится.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Мы очень рады, что Илья Игоревич смог помочь в Вашей ситуации. Надеемся, что окончательный результат лечения Вам очень понравится.

Услуга: Лечение кариеса

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

стоматолог-терапевт

Хорошая клиника, симпатичная. Сотрудники максимально вежливые, с этим никаких вопросов. Все очень хорошо, и прием у Виктории Рашидовны прошел нормально.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Спасибо за Вашу похвалу, нам очень приятно!

Записаться к Александре Михайловне порекомендовали знакомые. Мне все понравилось. Во время консультации врач общалась доброжелательно. Ответила на все вопросы. До этого была у 4 ортодонтов, в том числе и по омс, при ситуации моего сына все 4 посоветовали разные варианты, но все они были связаны что надо ставить. И только АМ сказала что ничего не надо, зубы сами повернуться. Так и случилось через 1,5 года!! Экономия денег существенная!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Мы рады, что Ваша ситуация разрешилась наилучшим образом. Обращайтесь еще, если Вам понадобятся стоматологические услуги - мы все сделаем в лучшем виде.

стоматологический гигиенист

Очень хороший врач, мне понравилась. Хорошо всё сделала, безболезненно и красиво, удовольствием схожу ещё раз к этому специалисту. Сейчас нахожусь в другом городе, но весной приеду на повторный приём, так как нужно доделать ещё кое-что.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Спасибо за похвалу, будем ждать Вашего приезда!

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

стоматологический гигиенист

Альбина определенно профессионал , знает свое дело и самое главное Любит его , спасибо за прекрасную работу 😊

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете Альбину Александровну и ее работу.

Спасибо за Вашу оценку!

В клинику обращаюсь не первый раз , все было хорошо даже можно сказать отлично .Внимание врачей и обслуживающего персонала.Но теперь как поменялись люди которые тебя записывают к врачу твориться безобразие.Люди не грамотные .Из-за них 2 недели мучилась с зубом,так -как место одного врача который меня лечил они решили записать меня к другому.Узнала только в день приема.Безобразие .Зачем держать неграмотных людей и платить им зарплату ? Очень жаль ,если придется поменять клинику.Врачи очень отличные специалисты.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как Вас зовут и когда Вы обращались в клинику, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Или же позвоните по телефону 320-10-20 и расскажите это оператору.

стоматолог-ортопед

Услуга: Комплексная чистка зубов

Спасибо.. очень понравилось..и важная консультация.

стоматолог-терапевт

Мария Анатольевна быстро и качественно решила моя проблему. Вежливая и внимательная. Мария Анатольевна, большое спасибо!

стоматолог-терапевт

Приём прошёл хорошо. Врач внимателен, ответственно провёл осмотр. Результатом довольна.

стоматологический гигиенист

Отличный врач .Хорошо провела чистку зубов .

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач!!! Мастер!!! Все было очень хорошо, приятно, профессионально!!! Спасибо большое!!!

Услуга: Имплантация зубов

стоматолог-хирург

Очень внимательный и обаятельный врач. Зубы были удалены очень быстро, безболезненно и аккуратно. Одновременно провел все необходимые манипуляции и установил 4 импланта, это, конечно, значительно сокращает время до установки коронок. Клиника хорошо оборудована. Понравилось, что сразу по цене сориентировали, Спасибо

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач , получила большое удовольствие от приема🥰

Услуга: Комплексная чистка зубов

Я была записана к Альбине Александровне, по итогу молодой человек все делал( может практикант), все посмотрел, сказал, что все в порядке, что можно было и обойтись одной процедурой не за 2900, а за 2200, выбрала именно эту услугу для того, что бы после не присматриваться к желтизне, так как обращаюсь к специалистам, ещё скажите мне, что это нормально после чистки( так как я спешила, не посмотрела внимательно на работу, то осталась желтизна на 6-ках прям четко видно) все рекомендации были учтены( не есть пару часиков, не пить вино, кофе

Услуга: Комплексная чистка зубов

Записали не на то число, отпросилась с работы, даже не извинились и не предложили другого врача

стоматологический гигиенист

Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Обратилась я по своей инициативе, периодически делаю чистку в профилактических целях, так как нарастает камень. Кстати, муж также обращался к этому специалисту, а после ходил к ней на лечение зубов. Все сделали хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Доктор после чистки дала рекомендации по уходу за зубами.

Услуга: Лечение пульпита

стоматолог-терапевт

У доктора - золотые руки. Во время лечения постоянно интересуется - нет ли болевых ощущений, наркоз делает легко - зря я боялась:) Если у Вас ранее был негативный опыт лечения у стоматолога - Вам точно сюда. Цены средние, однако есть гарантии и п

стоматолог-хирург

Ставила два импланта, очень боялась, но Илья Игоревич поддержал и успокоил. Операция прошла очень быстро, четко и аккуратно. Никаких осложнений и боли, великолепный доктор, про таких говорят «золотые руки». Спасибо)) теперь я улыбаюсь без стеснения😄