Клиника Фактор Улыбки на Сиреневом

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Сиреневом (18)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Я была записана к Альбине Александровне, по итогу молодой человек все делал( может практикант), все посмотрел, сказал, что все в порядке, что можно было и обойтись одной процедурой не за 2900, а за 2200, выбрала именно эту услугу для того, что бы после не присматриваться к желтизне, так как обращаюсь к специалистам, ещё скажите мне, что это нормально после чистки( так как я спешила, не посмотрела внимательно на работу, то осталась желтизна на 6-ках прям четко видно) все рекомендации были учтены( не есть пару часиков, не пить вино, кофе

21 день назад

Услуга: Комплексная чистка зубов

Записали не на то число, отпросилась с работы, даже не извинились и не предложили другого врача

стоматологический гигиенист

Принимала Мальцагова Альбина Александровна. Обратилась я по своей инициативе, периодически делаю чистку в профилактических целях, так как нарастает камень. Кстати, муж также обращался к этому специалисту, а после ходил к ней на лечение зубов. Все сделали хорошо, качеством услуги я осталась довольна. Доктор после чистки дала рекомендации по уходу за зубами.

Услуга: Лечение пульпита

стоматолог-терапевт

У доктора - золотые руки. Во время лечения постоянно интересуется - нет ли болевых ощущений, наркоз делает легко - зря я боялась:) Если у Вас ранее был негативный опыт лечения у стоматолога - Вам точно сюда. Цены средние, однако есть гарантии и п

стоматолог-хирург

Ставила два импланта, очень боялась, но Илья Игоревич поддержал и успокоил. Операция прошла очень быстро, четко и аккуратно. Никаких осложнений и боли, великолепный доктор, про таких говорят «золотые руки». Спасибо)) теперь я улыбаюсь без стеснения😄

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматологический гигиенист

Услуга: Частичные съемные зубные протезы

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Завышенные цены .не опытные сотрудники .

Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Нам необходимо узнать ваши данные, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, позвоните в отдел контроля качества 320-10-20 или напишите нам на электронную почту 3201020@factorsmile.ru

Доволен результатом

Комплексную чистку зубов мне провели в клинике Фактор Улыбки. Кузнецов Евгений Викторович сделал все хорошо, был внимательным, вежливым, уделил достаточно времени. Во время процедуры было комфортно, результатом я остался доволен. Кроме чистки, стоматолог после осмотра проверил состояние зубов. В медицинском центре хорошо, сотрудники подробно все объяснили, на прием пригласили даже раньше назначенного времени, да еще и скидка была.

Наивысший уровень

Максим Павлович профессионал с большой буквы, грамотный, четкий, скрупулезный, взялся за мой случай, результат превзошёл мои ожидания. Я свою потрясающую улыбку теперь хочу показывать все время! Посоветовали друзья, ездила к нему из другого города, теперь советую своим друзьям. Плюс ко всему очень добрый, открытый и симпатичный человек, процесс лечения был приятным и позитивным:) Улыбайтесь, улыбка меняет биохимический состав крови;)

Спасибо!

Около 3 месяцев назад ставил коронки на ряд передних зубов. Подход врача и его щепетильность очень удивили. Он выверял буквально каждую долю миллиметра и, когда его что-то не устраивало, отдавал зуб техникам на доработку. В итоге у меня идеальный прикус, ничего не вызывает дискомфорт и я часто и надолго забываю, что это не мои зубы, а коронки

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Хороший врач, добрые и умелые руки

Гаджиев Руслан Абасович

Столкнулись со странностями данного стоматолога. Неизвестно, умеет ли лечить зубы Гаджиев Р.А., как заявлено в рекламе о нём, потому что не имеет никакого самостоятельного голоса в данной клинике (Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1). Всем руководит женщина Наталья. Она считает суммы оплаты за лечение зубов, ставит диагнозы, составляет план лечения. Её вообще не интересует мнение приходящих людей. К любой сумме - осмотр это, или консультация - приплюсовывается строчка "использование бинокулярных очков" (более 1000 рублей), которые себе на нос нацепляет врач-стоматолог. Вот такое самодурство процветает в клинике "Доступная стоматология" (Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1).

Потому что в этой клинике есть специалист, который вас "ведёт". Врач осматривает, она записывает его комментарии и составляет план лечения. Затем врач по этому плану проводит манипуляции и все. А бинокулярные очки это важный прибор, который позволяет разглядеть самый незаметный кариес и воспаление. Что улучшает качество лечения.
Врач замечательный! Взялся за мои семёрки, которые другие только под снос сказали. Все терпеливо вылечил. Воспалительные процессы остановил и как следствие вылечил. Лечит умело, не больно. Очень общительный человек. Все расскажет, подскажет. Не дёшево, но и качественно. Рекомендую стопроцентно!

Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Отличный результат лечения

В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.

Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!

Отличный доктор!

Удивлена, почему нет отзывов про Ларина Михаила Владимировича! Настоящая находка- рекомендую на 100%. Профессионал своего дела и просто чуткий и отзывчивый человек. Сложные процедуры проходят на ура! Делала и удаление зубов мудрости и имплантацию- все успешно. Всегда сделает скидку при необходимости. Побольше бы таких врачей.