Клиника Эстетика тела на Комендантском проспекте

Отзывы о клинике эстетика тела на Комендантском (20)

3.9

Хорошая клиника

Записывалась на лазерное удаление подошвенных бородавок. Но эта услуга мне была не оказана, так как оказалось, что я немного рано обратилась, но за консультацию я заплатила. Врач всё объяснила мне почему еще рано делать эту процедуру, была вежливой и корректной. Её имя, к сожалению, не помню, она одна там была из тех, кого я видела. В самой клинике всё хорошо: аккуратно, красиво, скоро планирую еще сюда обращаться.

Некачественно удалили мозоль

В этой клинике была на удалении стержневой мозоли лазером и мне запомнилось то, что после её посещения пришлось делать операцию, так как некачественно удалили мозоль и теперь я хожу со швами на пальце. Имя врача, к сожалению, не помню, но могу сказать, что они были безумно приветливыми, всё очень хорошо, замечательно, превосходно, но, насколько я понимаю, там видимо сидит просто врач, который ни разу не квалифицирован в этом направлении. Врач сделала укол, она мне сверху сожгла кожу, якобы, удалив, мозоль лазером, но мозоль не удалилась. Я запустила ее еще больше, у меня потом там всё загноилась и недавно меня только выписали из больницы и скоро будут удалять швы. Никому не порекомендую эту клинику, она заслуживает только оценки ноль!

Клиника как клиника

В этой клинике была на удалении стержневой мозоли лазером. Всё прошло хорошо, доброжелательно и мне всё понравилось. Сделали всё качественно, аккуратно и безболезненно. Отношение врача тоже было хорошим. В самой клинике всё стандартно, ничего такого не заметила, всё хорошо.

Лазерное удаление родинки / невуса

Очень хорошая клиника

Мне очень понравилась клиника, записалась в последний момент, через час уже была на приеме - это первое) Второе - очень дружелюбный персонал, все с улыбкой, внимательно относятся к пациенту. И третье - цена была ниже, чем в остальных клиниках (удаление родинки). На следующий день позвонили узнать всё ли в порядке. Вообще круто! Спасибо :)

Очень хорошее впечатление

Люблю, когда косметолог - врач, а не а-ля работник салона красоты. Доктор профессионал, спокойна, объясняет подробно. И что важно - ничего не навязывает.

Мезотерапию волос сделали качественно

Я была на мезотерапии волос. Сделали все хорошо, качественно и аккуратно. Я к двум врачам обращалась, и обе были вежливыми и корректными. Как их зовут, не помню, по-моему, первая была Елена, вторая Жанна. В клинике тоже все хорошо, чистенько, персонал вежливый, бахилы предложили. А выбрала ее для посещения потому, что она находится рядом с домом. Мне понравилось, так что хожу туда теперь. И ценовая политика устраивает.

Непрофессиональный врач

Я была на удалении милиумов у этого врача, прием прошел нормально. Процедуру сделали качественно, быстро, аккуратно. Я считаю, что врач совершенно непрофессиональный, когда человек, который пытается продать свой дальнейший продукт, в данном случае свои медицинские услуги, говорит, что вы за собой вообще не ухаживаете. А этим все, собственно, сказано. Я считаю, что это полнейшее пренебрежение к пациенту и агрессивный маркетинг, который, конечно, не работает. Обратилась к ней первый раз и теперь буду искать другого врача.

Отлично!

Обратилась к доктору с акне и постакне. Прежде всего понравилось, что не было навязывания каких-либо ненужных процедур или ухода. Все по делу. Елена Ильинична очень тактична и все подробно и понятно объясняет. Консультацией осталась довольна.

Услуга: Прием дерматолога

Была у доктора, как дерматолога не советую, поставила не провильный диагноз!!! Зря потраченное время и деньги!!!

Лазерное удаление родинки / невуса

Очень дружелюбная и улыбчивая

Уделяла родинку. Без боли, без дискомфорта. Пришла, врач за 5 минут всё сделала, потом проконсультировала, всё подробно рассказала, на все вопросы ответила. Очень дружелюбная и улыбчивая.

Услуга: Прием врача-косметолога

Врач провела внимательный осмотр, много объяснила и посоветовала. Я осталась довольна.

Отличный специалист

Доктор понравилась и в общении, и в профессиональной консультацией с последующей процедурой. Чутко отнеслась к моим пожеланиям по лечению и дала действительно полезные рекомендации. Однозначно пойду ещё

Карбоновый пилинг

Результат мне понравился

Эстетику тела на Комендантском я посетила впервые, делала у них карбоновый пилинг. Все прошло вообще прекрасно, результат понравился. Я осталась довольна общением с косметологом, она рассказала мне об этой процедуре и еще о других тоже рассказала. И мы составили для план на ближайшее время.

Хороший специалист

Никаких претензий нет, все прошло хорошо. Врач расспросила меня, ответила на вопросы, дала несколько подарков и пробников. Доктор полностью расписала программу ухода. Процедуры мне не потребовались, только консультация. Показалось, что врач общалась довольно сухо и без эмоций. Хотелось бы более раскрепощенного разговора. Но специалист она хороший. Я выбрала врача по отзывам, и расположение клиники удобное. Прием был довольно дорогим по цене, я не уверена, что приду еще раз.

Я довольна

На все вопросы врач ответила, тщательно провела осмотр, я довольна. Проблему мою доктор решила, посоветовала средства для ухода, процедуры не понадобились. Сейчас еще рано говорить об эффекте, так как прошло немного времени, но пока меня все устраивает. Если потребуется, обращусь к этому доктору повторно. Впечатления остались хорошие.

Прием детского дерматолога

Грамотный доктор

К доктору обращался мой муж, прием ему понравился, минусов нет. Врач уточнила его диагноз, сразу сказала, что это аллергия, а не дерматит. И для подтверждения назначила анализы. Она оказалась права, заболевание было не по ее профилю. Доктор произвела хорошее впечатление, жалоб не было.

Отзыв о клинике Клиника Эстетика тела
Клиника Эстетика тела

Удаление милиумов

Услуга: Удаление милиумов

Милые работники, качество обслуживания, отличный подход к каждому и безболезненный приём. Мне очень понравилось!

Прием врача-косметолога

Елена Ильинична мне понравилась. Она очень оперативно меня осмотрела, всё расспросила, направила на дополнительные обследования, понимающая женщина. Подробно объяснила для чего какие обследования потребуются и зачем всё это нужно. В медцентре всё устроило, и отношение персонала, и обстановка в целом.

Грамотный специалист. Дал нудные рекомендации по поводу моей проблемы. Спасибо

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень внимательный, компетентный специалист, любящий своё дело.