Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Эстетика тела на Комендантском проспекте
Год основания:
2012
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-66-8... показать

Отзывы о клинике эстетика тела на Комендантском (8)

Оценки клиники

21 день назад
Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лазеротерапевт
Результат мне понравился
Эстетику тела на Комендантском я посетила впервые, делала у них карбоновый пилинг. Все прошло вообще прекрасно, результат понравился. Я осталась довольна общением с косметологом, она рассказала мне об этой процедуре и еще о других тоже рассказала. И мы составили для план на ближайшее время.

21 день назад
Хороший специалист
Никаких претензий нет, все прошло хорошо. Врач расспросила меня, ответила на вопросы, дала несколько подарков и пробников. Доктор полностью расписала программу ухода. Процедуры мне не потребовались, только консультация. Показалось, что врач общалась довольно сухо и без эмоций. Хотелось бы более раскрепощенного разговора. Но специалист она хороший. Я выбрала врача по отзывам, и расположение клиники удобное. Прием был довольно дорогим по цене, я не уверена, что приду еще раз.

Грамотный доктор
К доктору обращался мой муж, прием ему понравился, минусов нет. Врач уточнила его диагноз, сразу сказала, что это аллергия, а не дерматит. И для подтверждения назначила анализы. Она оказалась права, заболевание было не по ее профилю. Доктор произвела хорошее впечатление, жалоб не было.

Я довольна
На все вопросы врач ответила, тщательно провела осмотр, я довольна. Проблему мою доктор решила, посоветовала средства для ухода, процедуры не понадобились. Сейчас еще рано говорить об эффекте, так как прошло немного времени, но пока меня все устраивает. Если потребуется, обращусь к этому доктору повторно. Впечатления остались хорошие.

Услуга: Удаление милиумов
Милые работники, качество обслуживания, отличный подход к каждому и безболезненный приём. Мне очень понравилось!

Взрослый, Детский
Елена Ильинична мне понравилась. Она очень оперативно меня осмотрела, всё расспросила, направила на дополнительные обследования, понимающая женщина. Подробно объяснила для чего какие обследования потребуются и зачем всё это нужно. В медцентре всё устроило, и отношение персонала, и обстановка в целом.

Услуга: Прием врача-косметолога
Грамотный специалист. Дал нудные рекомендации по поводу моей проблемы. Спасибо

Услуга: Прием врача-косметолога
Очень внимательный, компетентный специалист, любящий своё дело.
Эстетика тела на Комендантском : рейтинг 4.6/5 на основе 8 отзывов