Отзывы о клинике эстетика тела на Комендантском (13)

Отлично!

Обратилась к доктору с акне и постакне. Прежде всего понравилось, что не было навязывания каких-либо ненужных процедур или ухода. Все по делу. Елена Ильинична очень тактична и все подробно и понятно объясняет. Консультацией осталась довольна.

Услуга: Прием дерматолога

Была у доктора, как дерматолога не советую, поставила не провильный диагноз!!! Зря потраченное время и деньги!!!

Лазерное удаление родинки / невуса

Очень дружелюбная и улыбчивая

Уделяла родинку. Без боли, без дискомфорта. Пришла, врач за 5 минут всё сделала, потом проконсультировала, всё подробно рассказала, на все вопросы ответила. Очень дружелюбная и улыбчивая.

Услуга: Прием врача-косметолога

Врач провела внимательный осмотр, много объяснила и посоветовала. Я осталась довольна.

Отличный специалист

Доктор понравилась и в общении, и в профессиональной консультацией с последующей процедурой. Чутко отнеслась к моим пожеланиям по лечению и дала действительно полезные рекомендации. Однозначно пойду ещё

Карбоновый пилинг

Результат мне понравился

Эстетику тела на Комендантском я посетила впервые, делала у них карбоновый пилинг. Все прошло вообще прекрасно, результат понравился. Я осталась довольна общением с косметологом, она рассказала мне об этой процедуре и еще о других тоже рассказала. И мы составили для план на ближайшее время.

Хороший специалист

Никаких претензий нет, все прошло хорошо. Врач расспросила меня, ответила на вопросы, дала несколько подарков и пробников. Доктор полностью расписала программу ухода. Процедуры мне не потребовались, только консультация. Показалось, что врач общалась довольно сухо и без эмоций. Хотелось бы более раскрепощенного разговора. Но специалист она хороший. Я выбрала врача по отзывам, и расположение клиники удобное. Прием был довольно дорогим по цене, я не уверена, что приду еще раз.

Я довольна

На все вопросы врач ответила, тщательно провела осмотр, я довольна. Проблему мою доктор решила, посоветовала средства для ухода, процедуры не понадобились. Сейчас еще рано говорить об эффекте, так как прошло немного времени, но пока меня все устраивает. Если потребуется, обращусь к этому доктору повторно. Впечатления остались хорошие.

Прием детского дерматолога

Грамотный доктор

К доктору обращался мой муж, прием ему понравился, минусов нет. Врач уточнила его диагноз, сразу сказала, что это аллергия, а не дерматит. И для подтверждения назначила анализы. Она оказалась права, заболевание было не по ее профилю. Доктор произвела хорошее впечатление, жалоб не было.

Отзыв о клинике Клиника Эстетика тела
Клиника Эстетика тела

Удаление милиумов

Услуга: Удаление милиумов

Милые работники, качество обслуживания, отличный подход к каждому и безболезненный приём. Мне очень понравилось!

Прием врача-косметолога

Елена Ильинична мне понравилась. Она очень оперативно меня осмотрела, всё расспросила, направила на дополнительные обследования, понимающая женщина. Подробно объяснила для чего какие обследования потребуются и зачем всё это нужно. В медцентре всё устроило, и отношение персонала, и обстановка в целом.

Грамотный специалист. Дал нудные рекомендации по поводу моей проблемы. Спасибо

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень внимательный, компетентный специалист, любящий своё дело.