Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Эстетика тела на Комендантском проспекте
Год основания:
2012
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-66-8... показать

Отзывы о клинике эстетика тела на Комендантском (3)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Взрослый, Детский
Елена Ильинична мне понравилась. Она очень оперативно меня осмотрела, всё расспросила, направила на дополнительные обследования, понимающая женщина. Подробно объяснила для чего какие обследования потребуются и зачем всё это нужно. В медцентре всё устроило, и отношение персонала, и обстановка в целом.

Услуга: Прием врача-косметолога
Грамотный специалист. Дал нудные рекомендации по поводу моей проблемы. Спасибо

Услуга: Прием врача-косметолога
Очень внимательный, компетентный специалист, любящий своё дело.
Эстетика тела на Комендантском : рейтинг 4.6/5 на основе 3 отзывов