Клиника доктора Ланковой, стоматология

Отзывы о стоматологии доктора Ланковой на Захарьевской (10)

Светлана Михайловна на приеме была внимательна и доброжелательна, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Ортодонта я выбирала по отзывам и не разочаровалась. В клинике меня все устроило: обстановка приятная, на прием пригласили вовремя.

стоматолог-терапевт

Я посетила Ольгу Иововну пока только один раз, но уже могу сказать, что врач мне понравилась и понравилось то, как она вылечила мне зуб. Все быстро, качественно и безболезненно. При этом доктор хорошо, по-доброму общается, понятно объясняет. Результатом довольна.

стоматолог-терапевт

Очень понравилось отношение, качество предоставленной услуги. Ольга Иововна прекрасный доктор, внимательная, спокойная, чуткая. Получила отличный результат.

Мой Любимый доктор

Понравилось

Небольшая клиника с красивым интерьером, уютная. Два раза уже там был у одного стоматолога - она лечит и она же заключает договор и оформляет. В кабинете современное оборудование, врач хорошо выполнила свою работу, претензий никаких нет. Рекомендую.

Услуга: Лечение кариеса

Лечение кариеса

Всё отлично! Получил рекомендации, получил советы на будущее. Продолжу лечение.

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Ультразвуковая чистка зубов

Все понравилось

Услуга: Прием ортодонта

Кучук Светлана Михайловна

Я была на приёме у врача Кучук С. М. по вопросу ортодонтии. Светлана Михайловна очень грамотно все рассказала, объяснила все последствия неправильного прикуса и этапы его исправления. Мне понравился профессиональный подход врача, корректное отношение к возможностям клиента по решению данной проблемы. Хорошо, что есть такие врачи.

Услуга: Удаление зуба

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
СПАСИБО!!!

Все мы знаем, как страшно удалять зубы, особенно в первый раз. Когда я пришла к хирургу Даниилу Андреевичу, я очень боялась. Но поговорив, и увидев, какой это приятный молодой человек, а потом убедившись в его профессионализме,, я уже второй зуб знала у кого буду удалять. Чуткий подход, внимательное отношение к проблемам клиента и высокий уровень профессионализма - вот черты, которые присущи доктору Юдину Д. А. Приходите в Клинику доктора Ланковой О. И., и вы сами убедитесь.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Хочу выразить благодарность доктору Ланковой О. И. за внимательное отношение к клиентам и профессиональную работу. Я была у неё на приёме несколько раз. Ольга Иововна, помимо успешно проведённой работы по лечению кариеса, ещё давала полезные советы и рекомендации по профилактике здоровья полости рта.

А мой опыт печальный!Была у данного врача с лечением 3 х канального зуба,была в полном шоке,врач сразу взяла 30 тыс ,лечения ещё не начала,причём за такие деньги она ещё и без ассистента,в клинике за три посещения я была каждый раз одна,лечим одного,берём за троих,и как сказал потом другой врач ,лечение очень сомнительное, накладку делать на него не стали и отправили перелечивать!!!Короче аферисты с большой дороги!!!!Берегитесь это клинике!!!!