Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника доктора Ланковой, стоматология
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-99-3... показать

Отзывы о стоматологии доктора Ланковой на Захарьевской (4)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Кучук Светлана Михайловна
Я была на приёме у врача Кучук С. М. по вопросу ортодонтии. Светлана Михайловна очень грамотно все рассказала, объяснила все последствия неправильного прикуса и этапы его исправления. Мне понравился профессиональный подход врача, корректное отношение к возможностям клиента по решению данной проблемы. Хорошо, что есть такие врачи.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
СПАСИБО!!!
Все мы знаем, как страшно удалять зубы, особенно в первый раз. Когда я пришла к хирургу Даниилу Андреевичу, я очень боялась. Но поговорив, и увидев, какой это приятный молодой человек, а потом убедившись в его профессионализме,, я уже второй зуб знала у кого буду удалять. Чуткий подход, внимательное отношение к проблемам клиента и высокий уровень профессионализма - вот черты, которые присущи доктору Юдину Д. А. Приходите в Клинику доктора Ланковой О. И., и вы сами убедитесь.

Хочу выразить благодарность доктору Ланковой О. И. за внимательное отношение к клиентам и профессиональную работу. Я была у неё на приёме несколько раз. Ольга Иововна, помимо успешно проведённой работы по лечению кариеса, ещё давала полезные советы и рекомендации по профилактике здоровья полости рта.
Стоматология доктора Ланковой : рейтинг 4.8/5 на основе 3 отзывов