Отзывы о стоматологии доктора Ланковой на Захарьевской (5)

Лечение кариеса

Лечение кариеса

Всё отлично! Получил рекомендации, получил советы на будущее. Продолжу лечение.

Чистка зубов ультразвуком

Ультразвуковая чистка зубов

Все понравилось

ортодонт

Прием ортодонта

Кучук Светлана Михайловна

Я была на приёме у врача Кучук С. М. по вопросу ортодонтии. Светлана Михайловна очень грамотно все рассказала, объяснила все последствия неправильного прикуса и этапы его исправления. Мне понравился профессиональный подход врача, корректное отношение к возможностям клиента по решению данной проблемы. Хорошо, что есть такие врачи.

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Удаление зуба

СПАСИБО!!!

Все мы знаем, как страшно удалять зубы, особенно в первый раз. Когда я пришла к хирургу Даниилу Андреевичу, я очень боялась. Но поговорив, и увидев, какой это приятный молодой человек, а потом убедившись в его профессионализме,, я уже второй зуб знала у кого буду удалять. Чуткий подход, внимательное отношение к проблемам клиента и высокий уровень профессионализма - вот черты, которые присущи доктору Юдину Д. А. Приходите в Клинику доктора Ланковой О. И., и вы сами убедитесь.

стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Хочу выразить благодарность доктору Ланковой О. И. за внимательное отношение к клиентам и профессиональную работу. Я была у неё на приёме несколько раз. Ольга Иововна, помимо успешно проведённой работы по лечению кариеса, ещё давала полезные советы и рекомендации по профилактике здоровья полости рта.

А мой опыт печальный!Была у данного врача с лечением 3 х канального зуба,была в полном шоке,врач сразу взяла 30 тыс ,лечения ещё не начала,причём за такие деньги она ещё и без ассистента,в клинике за три посещения я была каждый раз одна,лечим одного,берём за троих,и как сказал потом другой врач ,лечение очень сомнительное, накладку делать на него не стали и отправили перелечивать!!!Короче аферисты с большой дороги!!!!Берегитесь это клинике!!!!