Клиника Альбатрос на Олеко Дундича
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-57-1... показать

Отзывы о клинике Альбатрос на Олеко Дундича (3)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лазеротерапевт
Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.
После долгих и бесполезных хождений по разным клиникам нам с дочерью повезло попасть на прием к Александру Львовичу. Он нас очень внимательно выслушал, осмотрел, поставил правильный диагноз и успешно провел удаление новообразования. Замечательный специалист, профессионал и очень приятный в общении человек. Дочь поправляется. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Педикюр делают аккуратно
Уже во второй раз я обращаюсь в клинику Альбатрос на медицинский педикюр. Врач, которая делает педикюр, очень приятная женщина. Свою работу выполняет внимательно, аккуратно. Мне очень нравится как здесь оказывают эту услугу.

Со слов пациента по телефону
осталась довольна
В медицинский центр Альбатрос обратилась, потому что было нужно сделать удаление кератомы. А обратилась именно сюда, так как территориально было удобнее всего. В общем, я осталась довольна тем, как провели процедуру. В дальнейшем тоже все было прекрасно, без проблем зажило все. Специалист мне попался хороший, квалифицированный, отношение ко мне было внимательным. Как только провели удаление, она мне рассказала дальнейший план действий, дала памятку по уходу. Впоследствии у меня без проблем все зажило.
Альбатрос на Олеко Дундича : рейтинг 4.2/5 на основе 3 отзывов