Альбатрос на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Невский район

+7 (812) 413-91-23показать

Орлова Снежана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 500 ₽ 1 350 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Орлова Снежана Борисовна профессионально проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых заболеваний кожи и ногтей, удаляет различные новообразования кожи (папилломы, гемангиомы, фибромы, бородавки и т.д.), а также выполняет медицинский педикюр, устраняя патологические изменения ногтей и кожи стопы (вросшие ногти, гиперкератоз, натоптыши, трещины, мозоли и др.).

Тульский государственный университет (2007)

Отзывы о враче Орлова Снежана Борисовна (4)

Медицинский педикюр

Педикюр делают аккуратно

Уже во второй раз я обращаюсь в клинику Альбатрос на медицинский педикюр. Врач, которая делает педикюр, очень приятная женщина. Свою работу выполняет внимательно, аккуратно. Мне очень нравится как здесь оказывают эту услугу.

Удаление кератомы лазером

осталась довольна

В медицинский центр Альбатрос обратилась, потому что было нужно сделать удаление кератомы. А обратилась именно сюда, так как территориально было удобнее всего. В общем, я осталась довольна тем, как провели процедуру. В дальнейшем тоже все было прекрасно, без проблем зажило все. Специалист мне попался хороший, квалифицированный, отношение ко мне было внимательным. Как только провели удаление, она мне рассказала дальнейший план действий, дала памятку по уходу. Впоследствии у меня без проблем все зажило.

Услуга: Лазерное удаление атеромы

Кабинетик маленький, но врач лазеротерапевт Орлова Снежана Борисовна чудесный. Для пациента самое главное хороший специалист, да ещё человек она обаятельный. Спасибо ей большое. Побольше бы таких специалистов!!!

Дмитриева Наталия

Директор

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Снежана Борисовна - очень внимательный и чуткий человек , врач с большой буквы. Будем рады видеть вас снова в нашем медицинском центре. С уважением, администрация.

Пронина Людмила

Снежана Борисовна замечательный доктор. С разными своими проблемами хожу к ней на прием уже несколько лет. Всегда вежливая, тактичная, делает свою работу четко, быстро, аккуратно! Всегда дает рекомендации и дельные советы. Никогда «не навязывает» какие-либо услуги или дополнительные обследования. Честный и порядочный человек! Большое ей спасибо!

10.12.2019 была на приеме у Снежаны Борисовны, консультация, лечение и рекомендации- на высшем уровне, как всегда! Внимательная, тактичная и очень доброжелательная доктор!

Дерматоскопия
Исправление вросшего ногтя B/S-пластиной
Исправление вросшего ногтя скобой ЗТО
Удаление мозоли
Лазерное удаление кондилом
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Удаление мозоли лазером
Лечение диабетической стопы