Клиника Альбатрос на Большевиков

Отзывы о клинике Альбатрос на Большевиков (74)

progress: 5.47945205479452%

Хороший специалист

Бранд Юлия Владимировна - хороший специалист, замечательный человек, общалась со мной вежливо и культурно. Этому врачу поставлю 5 баллов, потому что она мне очень понравилась. Всем могу порекомендовать Юлию Владимировну!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Валентина! Огромное спасибо за положительный отзыв.
С уважением, администрация.

Грамотный специалист

Юлия Владимировна мне очень понравилась и сделала всё то, что мне надо было. Всё понятно, доступно объяснила и рассказала, да, и по отношению была хорошей, отличной я бы даже сказал. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому Юлии Владимировне могу поставить 5 баллов!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

УЗИ малого таза

Восхищаюсь этим врачом

Очень внимательная доктор , все рассказала и показала ) очень довольна Помогла )

Услуга: Консультации врачей

Всё понравилось. Комфортный доктор. Прохожу курс лечения.

Очень грамотный специалист!

Юлия Владимировна - настоящий профессионал своего дела! Единственный доктор, который смог объяснить мне моё состояние и поставить диагноз и назначить лечение. Всем советую именно этого прекрасного доктора!

Услуга: Прием ревматолога

Замечательный доктор! На приеме не торопится ,внимательно выслушивает пациента. Я живу не в Санкт-Петербурге(в области) и не пожалела.что обратилась к этому доктору. Я порекомендовала Юлию Владимировну своим знакомым. Если моя проблема продолжится,я обращусь только к ней.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Не болейте!

Пока я доволен

Семенова Ольга Юрьевна на приеме была внимательна и доброжелательна. Поскольку это было первое посещение, о решении моего вопроса говорить рано, нахожусь в процессе лечения. Сейчас я живу не в городе, времени нет на то, чтобы далеко добираться, поэтому записался к свободному специалисту, который принимает в ближайшем медицинском центре. Доктор со своей стороны сделала все профессионально, она расспросила о симптомах и выписала назначения, в том числе медикаментозное лечение, также дала советы по режиму дня; пока я всем доволен. Считаю. что Семенову О.Ю. можно рекомендовать и другим пациентам.

Спасибо за ваш положительный отзыв!

Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Осмотр прошёл отлично

Получила подробную консультацию

К Александру Львовичу записалась как к дерматологу, специалиста посоветовала знакомая. Врач был внимателен и любезен, прием прошел хорошо. Доктор проконсультировал меня по поводу родинок, все, что я хотела узнать, он объяснил. После осмотра врач порекомендовал удаление.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за отзыв. Будем рады, если будете рекомендовать Александра Львовича Вашим знакомым.

Обычный, стандартный прием

У этого врача делала скрининговое УЗИ. Обычный, стандартный прием, не ставила акцента на врача. Сделала всё аккуратно, хорошо, к специалисту никаких нареканий нет.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Антонина, спасибо за положительный отзыв.
С пожеланием здоровья, ваш "Альбатрос".

Приятная женщина

Юлия Владимировна приятная, очень хорошо общается с пациентами. На приеме все доходчиво объяснила, старалась говорить на моем языке, чтобы было более понятно. Также она дала рекомендации и рассказала, как лечиться. В общем, все понравилось!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо за положительный отзыв.

Простуда гриппа

Далее не стоить боятся заболеть ... Нашло хорошо доктора и доступном ценам ...

Альбатрос, сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Ваш "Альбатрос".

Лазерное удаление папиллом

Это не врач, а волшебница . Без наркоза и без боли. Низкий поклон.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы гарантируем высокое качество работы. С уважением, ваш "Альбатрос".

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Приятный врач. Обследовал и проконсультировал и все спокойно и очень доброжилательно

подолог

Прием врача-косметолога

Прием врача-косметолога

Альбатрос, сеть медицинских центров
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы. Ваш "Альбатрос".

Спасибо огромное

Я первый раз видела грамотный и честный врач спасибо огромное

Довольна результатом услуги

В Альбатрос я приезжала на лазерное удаление атеромы, операция прошла комфортно, безболезненно, перед удалением меня проконсультировали - как всё будет проходить, дали необходимые пояснения. Врач Сербасюк Дмитрий Анатольевич был ко мне вежлив и внимателен, после операции дал рекомендации. Результатом услуги я довольна, врач хороший.

Прием невролога (невропатолога)

Бранд Юлия Владимировна

Хороший, доброжелательный врач. Подсказал, как дальше действовать

Эх.

Как врач подобрала хорошие лекарства и рекомендации, но весь прием я чувствовала себя не очень хорошо, тк она давала мне советы и навязывала свои убеждения(что психиатрша не должна делать в свою очередь), что я обязательно должна стать хорошей мамой, столько то кушать, ухаживать жа собой, что мои родители может и помирятся - хоть мой отец чуть не убил маму. Сказала, что я должна любить своего отца, хоть он и проявлял ко мне физическое насилие. Я сказала, что не хочу детей после пережитого, а она сказала что это моя обязаность. Это очень не коректно с её стороны. Женщины никому ничего не обязаны. Я не инкубатор и уж тем более не должна ему прощать насилие. На сайте еще написано , что цена. 1350 в реале же 2000, но это пол беды, тк после приема я стала чувствовать себя еще хуже. Насилие не прощается. Как можно такое простить? И главное зачем. И тем более, зачем мне навязывать идею о том, что я должна родить детей, даже , если я этого не хочу.... Она конечно вежливая и её не виню, но психиатры не должны так делать.

Уважаемая Александра. Спасибо Вам за отзыв . Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.
С уважением, администрация .
Здравствуйте, Александра!

Сожалеем, что вы столкнулись с ошибкой на нашем сайте - неактуальная цена была изменена. Просим прощения за эту ситуацию.

Поскольку Ваша оценка частично была снижена из-за ошибки на нашем портале, то мы повысили оценку до 3. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru - мы оперативно внесем изменения.

Большое спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становиться лучше!

Отличный прием

В 2020 году пришла на прием по вопросу выпадения волос. Расписал подробно лечение, проконсультировал про мозоль на стопе.Сразу удалили три папилломы:на спине и на виске.Одна была достаточно большой,возможен был рецидив,но ничего за год не выросло снова)спасибо)

Опытный врач

Приятный врач, но главное, что сразу в результате осмотра поставила верный диагноз, и по анализам он подтвердился. Не навязывались никакие допуслуги, анализы. Очень благодарна врачу

подолог

Лечение вросшего ногтя

Прием психиатра

Пока все хорошо

Записывала маму по акции за запись с сайта «на поправку» за 1485₽. По итогу пришлось заплатить 2500₽. Если бы я знала, что нужно платить на тысячу больше, то записала бы маму ближе у дому.

Прием психиатра

Странный персонал

Записывала маму к психиатру - вопросов к врачу нет. Всё хорошо. Пока сидела ждала, была в шокер девушки сотрудницы (видимо врачи), ходили без масок, периодически матерились, в своих халатах ходили из корпуса в корпус по улице и обсуждали бардак в соседнем корпусе).

дерматовенеролог
Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

После долгих и бесполезных хождений по разным клиникам нам с дочерью повезло попасть на прием к Александру Львовичу. Он нас очень внимательно выслушал, осмотрел, поставил правильный диагноз и успешно провел удаление новообразования. Замечательный специалист, профессионал и очень приятный в общении человек. Дочь поправляется. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

маммолог-онколог
онкогинеколог
Отличный врач!

Наблюдалась у Гузель Искандеровны на раннем сроке беременности и она мне очень помогла. Внимательный врач, хороший специалист.

Прием гинеколога

Уютно

Хороший уютный небольшой медицинский центр, цены не накручивают, оплата только по факту. Администраторы всегда придут на помощь! Обращалась к гинекологу Балакиревой С.Ю. - врач отличный!

Прием гинеколога

Отличный доктор

Отличный доктор, осмотр всегда аккуратный. Никаких неприятных ощущений после. Светлана Юрьевна - отзывчивый врач, которая с трепетом отнеслась к моей проблеме и всеми силами пыталась и пытается помочь! Все подробно рассказывает, назначает только необходимые анализы. Однозначно, я нашла именно "своего" гинеколога!

Приняли хорошо

К Юлии Владимировне обращалась как к ревматологу и ничего плохого сказать не могу, приняли меня хорошо. Во время осмотра она была деликатна, не было ни боли, ни дискомфорта. Доктором был назначен курс препаратов, я долго лечилась и в результате получила эффект. При необходимости я снова обратилась бы к этому же врачу.