Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Альбатрос на Большевиков
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-91-2... показать

Отзывы о клинике Альбатрос на Большевиков (37)

Оценки клиники

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием ревматолога
Всё понравлюсь.Очень приятная женщина и грамотный специалист.

1 месяц назад
Услуга: Прием ревматолога
Юлия Владимиривна, отличный врач, очень внимательная, профессионал, диагнозы ставит правильные и назначает грамотное лечение. У меня очень болело горло, полоскала, принимала лекарства, улучшения не было. Пошла на прием к Юлии Владимировне, она быстро поставила диагноз и назначила правильное лечение, через 2-3 дня я была здорова, и горло уже не болело. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Со слов пациента по телефону
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Я доволен
Я пришел для продления рецепта, препарат мне уже давно выписан, так что все прошло гладко, без лишних затрат времени. Это был рутинный прием, быстрый и четкий. Пару месяцев назад уже был у этого доктора. Пару вопросов я задал, врач уточнила есть ли новые побочные эффекты, все ли в порядке, работает ли препарат. Все было замечательно на обоих приемах. Препараты помогают, корректировать лечение не стали, просто продлили его. Я полностью доволен.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мне все понравилось, нареканий нет. Врач частично решила мою проблему, уделила достаточно времени, расспросила подробно о симптомах. Анализы назначила, но я их еще не сдавала. Лечение будет прописано уже по их результатам. Рекомендации доктор дала, но я уже давно болею, так что многое знаю сама. Хотела, чтобы мне назначили медикаментозное лечение. Следующий раз обращусь к этому доктору. Это хороший, знающий врач, тепло меня приняла.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
шикарно
Все было супер! Удаление моллюска доктор сделала просто шикарно. Если бы ей можно было выписать премию, то я был бы только за. Перед тем, как начать удаление, она мне рассказала как пройдет наш прием, про все нюансы и противопоказания тоже рассказала. Когда завершили удаление, она расписала план ухода за кожей. Поэтому я очень доволен, что попал именно к ней. Доктор сама по себе очень вежливая, заботливая. Все прямо очень круто вышло!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Не обратилась бы повторно
Мне нужно было срочно пройти процедуру, в этой клинике приняли в тот же день. Доктор необычная, но что нужно, сделала. Она очень много говорила о личном, показывала фотографии собачек, хотя я не особенно просила, общалась на посторонние темы. Процедура была комфортной, результат выдали сразу, доктор прокомментировала его и даже пыталась давать рекомендации, но я не стала их соблюдать, так как по поводу лечения советуюсь со своим гинекологом. Если бы пришлось проходить процедуру повторно, я поискала бы другого врача. Работа клиники не производит впечатления организованной. Когда я пришла, врача не было на месте, она задержалась. Кажется, что там все немного расслаблено. Еще много проходит медосмотров, видимо, клиника больше заточена под это, чем под прием отдельных пациентов.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Вопрос решён за один приём
У меня была не такая уж проблемная ситуация, поэтому за один приём доктор всё решила. В общем и целом, меня всё устроило - то, что доктор порекомендовала, мне помогло. Приняли меня быстро, всё подробно рассказали, понравилось, что приём не был затянут. В медицинском центре Альбатрос, где принимает Карсакова, было чисто, обслуживание на хорошем уровне. В будущем, если цена останется такая же, обращусь к этому специалисту в этот центр.

здоровы благодаря врачу
Прекрасный врач, помогла ребёнку с лечением, отправила нас на необходимое исследование, избавила от воспалительного процесса. А после дала хорошие рекомендации для будущего лечения и мы теперь здоровы благодаря ей.

Всем доволен
Поскольку я постоянно за компьютером работаю, зрение от этого страдает, и сейчас у меня около минус 4. Решил обратиться к офтальмологу за консультацией и помощью в этом вопросе. Я выбирал врача в интернете и остановился на Карсаковой Светлане Алексеевне, потому что у неё были положительные отзывы и большой стаж работы. В целом, мне всё понравилось. На приёме мне всё подробно объяснили, так что вопросов никаких не оставалось, я всем доволен. На данный момент прохожу курс лечения, который мне прописали. В течение года мне нужно капать капли и принимать Нутроф Форте. Также я делаю упражнения для глаз, но об улучшениях ещё рано говорить, для меня главная задача, чтобы зрение не ухудшалось дальше, а хотя бы поддерживалось на том уровне, что сейчас. Думаю, в дальнейшем при необходимости буду обращаться к Карсаковой. Замечаний к клинике Альбатрос и врачу у меня никаких нет.

Лучший врач
После посещения с сыном офтальмолога в военкомате, где нам поставили минус 7,5, решили в срочном порядке обратиться к другому офтальмологу, потому что разница с последними показателями, минус 5, была очень существенная. В поликлинику к детскому офтальмологу мы не смогли попасть, так как там не оказалось талонов на ближайшее время, тогда мы обратились к интернету, чтобы найти ближайшее место, куда можно обратиться, так мы и записались к Карсаковой Светлане Алексеевне в клинику Альбатрос. Первое, с чем встречаешься в клинике, это отношение персонала, и здесь могу сказать, что нас встретили замечательно, все очень вежливые: "Проходите, раздевайтесь, надевайте бахилы". Просто супер. И с доктором нам очень повезло. Врач отличный, очень нам помогла, нам нужно было получить справки в колледж и в военкомат. Ставлю ей все 10 баллов. Это самый лучший врач за большой период времени, которого мы посещали. Во-первых, она доброжелательная, много подсказала хорошего. В итоге точно определила зрение ребёнку: минус 6. Она выписала капли и витамины, содержащие самый обыкновенный рыбий жир. По её назначениям мы должны были подойти и на повторный приём в марте, но из-за ситуации с коронавирусом пока приём пришлось отложить, сидим дома.

Очень странное отношение
Записалась онлайн, мне перезвонили, и перезаписали на другой день, приехала, а они не работают, и то узнали это от сотрудницы, которая тоже стояла на улице и ждала! Я все понимаю, но предупредить думаю можно было, такое себе отношение к клиентам да и к работникам

Ужасно
Была сегодня на узи. Перепугалась, что не чувствовала шевеления. Врач очень долго не могла найти головку ребёнка и сердечко. Безумно сильно давила на живот, что вызывало дискомфорт.
Сказала, что много околоплодных вод и пыталась приписать дополнительные анализы и свою личную консультацию. говорила о том, что видит инфекцию-цистит, а на моё возражение, что анализы двухдневной давности совершенно чистые - принимала в штыки. Настаивала на проведение дополнительных анализов и своей личной консультации ю.
Решили перестраховаться поехали в другую клинику, а там, всё прекрасно и вод идеальное количество, и ребёнок впорядке.

Услуга: Лазерное удаление атеромы
Компетентный врач

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Посещение врача-офтальмолога Карсаковой С. А.
Я беседовала со Св.Ал. о всех современных методиках восстановления зрения-со всеми врач оказалась знакома, но при этом имеет своё мнение. Я получила необходимую мне консультацию, упр-я, витамины для глаз и ПОЛНОЕ взаимопонимание! Сердечно благодарю Светлану Алексеевну.

хороший человек
Когда мне потребовался приём ревматолога, зашёл в интернет, нашёл клинику поблизости от дома и записался туда. В клинике Альбатрос меня приняли вовремя, всё хорошо, даже замечательно, на приём я попал к Бранд Юлии Владимировне. Был пока только один раз у неё, и с первого раза не готов отметить какие-то конкретные качества доктора. Да, хороший человек, частично проблему мою решила, но она сразу и не может быть решена, на это требуется время, так что к Юлии Владимировне ещё буду записываться.

Быстро и чётко
Проблему, с которой я обращалась, доктор Карсакова решила, поставила диагноз, выписала назначения, и я ушла. Всё прошло быстро, меня это устроило.

Услуга: Прием ЛОРа
Приём прошёл хорошо, Марина Юрьевна быстро нашла язык с 3х-летним ребёнком. Осмотрела хорошо и дала рекомендации. Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа
Очень хорошо врач вежливо!!!!

Осталось позитивное впечатление
Врач понравилась, приятная. Я ходила просто проверить зрение, она рассказала обо всех плюсах и минусах моего лечения, ответила на все вопросы и даже более. Диагноз поставила, проверила то, что я хотела, и выписала витамины для поддержки зрения. Осталось позитивное впечатление от посещения клиники, очень комфортная обстановка, вежливые администраторы, очереди не было.
Директор
Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ждём Вас снова у нас!

Хороший специалист!
Была на приеме у Марины Юрьевны с несложной проблемой, лечение назначила обычное (ромашка, люголь), но, как оказалось, эффективное! Сама врач очень душевная и приятная женщина.

Услуга: Прием ЛОРа
Была на приёме с ребёнком, врач очень понравилась, трепетно отношение к ребёнку, назначение. Приём прошёл успешно, буду обращаться к этому опытному врачу и дальше.

Карсакова Светлана Алексеевна
Очень быстрый прием.

Левина Марина Юрьевна
За 2 визита вымыты серные пробки из ушей, все ок.

Услуга: Консультации врачей
Прекрасный доктор!

Услуга: Прием терапевта
Хороший и внимательный специалист!

Услуга: Консультации врачей
Приём прошёл отлично!
Всё, что меня волновало, обсудили. Очень приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо!

грязный кабинет
Очень грязный кабинет.
Бухонов Вячеслав
Бухонов Вячеслав
Контроль качества
Добрый день, Сергей!
Спасибо, что написали нам!
Мы всегда поддерживаем кабинеты стерильными и проводим уборку в соответствии со всеми санитарными нормами.
Мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона на v.buhonov.albatros@mail.ru Мы обязательно с Вами свяжемся.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием венеролога
Врач произвела прекрасное впечатление своей компетенцией и профессионализмом ещё раньше, поэтому спустя два года нашла её на новом месте в медцентре Альбатрос и ещё раз убедилась в том, что М. А. Александрова отличный специалист.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Все очень быстро и чётко! Вошли в ситуацию и сделали, то что мне нужно. Особенно порадовала цена приёма по акции - 700 рублей! Самая низкая в городе.

Кудинова Оксана Валерьевна
Врач спокойная и внимательная. Быстро назначила лечение.
Директор
Альбатрос, сеть медицинских центров
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам помогло лечение, назначенное Оксаной Валерьевной. С уважением , администрация .
Альбатрос на Большевиков : рейтинг 4.4/5 на основе 37 отзывов