Отзывы о клинике Альбатрос на Большевиков (54)

progress: 7.547169811320755%

Отличный прием

В 2020 году пришла на прием по вопросу выпадения волос. Расписал подробно лечение, проконсультировал про мозоль на стопе.Сразу удалили три папилломы:на спине и на виске.Одна была достаточно большой,возможен был рецидив,но ничего за год не выросло снова)спасибо)

Консультации врачей

Опытный врач

Приятный врач, но главное, что сразу в результате осмотра поставила верный диагноз, и по анализам он подтвердился. Не навязывались никакие допуслуги, анализы. Очень благодарна врачу

Лечение вросшего ногтя

нарколог
психиатр

Прием психиатра

Пока все хорошо

Записывала маму по акции за запись с сайта «на поправку» за 1485₽. По итогу пришлось заплатить 2500₽. Если бы я знала, что нужно платить на тысячу больше, то записала бы маму ближе у дому.

Прием психиатра

Странный персонал

Записывала маму к психиатру - вопросов к врачу нет. Всё хорошо. Пока сидела ждала, была в шокер девушки сотрудницы (видимо врачи), ходили без масок, периодически матерились, в своих халатах ходили из корпуса в корпус по улице и обсуждали бардак в соседнем корпусе).

дерматовенеролог
Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

После долгих и бесполезных хождений по разным клиникам нам с дочерью повезло попасть на прием к Александру Львовичу. Он нас очень внимательно выслушал, осмотрел, поставил правильный диагноз и успешно провел удаление новообразования. Замечательный специалист, профессионал и очень приятный в общении человек. Дочь поправляется. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

маммолог-онколог
онкогинеколог
Отличный врач!

Наблюдалась у Гузель Искандеровны на раннем сроке беременности и она мне очень помогла. Внимательный врач, хороший специалист.

Прием гинеколога

Уютно

Хороший уютный небольшой медицинский центр, цены не накручивают, оплата только по факту. Администраторы всегда придут на помощь! Обращалась к гинекологу Балакиревой С.Ю. - врач отличный!

Прием гинеколога

Отличный доктор

Отличный доктор, осмотр всегда аккуратный. Никаких неприятных ощущений после. Светлана Юрьевна - отзывчивый врач, которая с трепетом отнеслась к моей проблеме и всеми силами пыталась и пытается помочь! Все подробно рассказывает, назначает только необходимые анализы. Однозначно, я нашла именно "своего" гинеколога!

Приняли хорошо

К Юлии Владимировне обращалась как к ревматологу и ничего плохого сказать не могу, приняли меня хорошо. Во время осмотра она была деликатна, не было ни боли, ни дискомфорта. Доктором был назначен курс препаратов, я долго лечилась и в результате получила эффект. При необходимости я снова обратилась бы к этому же врачу.

Прием акушера-гинеколога

Советую

К Светлане Юрьевне мы ходили на прием детского гинеколога. Мне все очень понравилось, ребенок тоже был в восторге, не плакал, не капризничал благодаря хорошему подходу.Все рекомендации, которые она нам дала, нам помогли и вторично мы уже не стали обращаться, так как уже получили желаемый результат.Советую доктора как хорошего специалиста в своем деле!

Клиника Альбатрос

Отвратительно! В период пандемии центр не соблюдает санитарные нормы, администратор и врач без масок, перчаток. Не напоминают о назначенном приёме, а так же администраторы совершенно не ознакомленны с перечнем услуг, которые клиника оказывает. Меня заверили, что услуга выполняется в данной клинике. По итогу мне пришлось потратить половину своего дня, просто, чтобы добраться до клиники, развернуться и уйти! Безобразие!

УЗИ малого таза

Без замечаний

В клинике все комфортно, никаких нареканий у меня нет. Контрольное УЗИ малого таза там сделали качественно, в общем, все отлично!

Инъекции ботокса

Я довольна результатом

Я уже была на приеме у этого врача раньше, поэтому на процедуру записалась именно к ней. Врач осмотрела меня, все рассказала о том, что будет делать. Кожу не очищали перед инъекциями, обезболивания не было, но оно и не требовалось, дискомфорта я не ощущала. Об ограничениях после процедуры врач тоже подробно рассказала, я осталась очень довольна результатом. Дальше наблюдаться буду у этого доктора.

Лазерное удаление гемангиомы

Процедуру провели качественно

В клинику Альбатрос записалась на лазерное удаление гемангиомы. Я даже не знала, какой именно врач будет проводить удаление, просто записалась на конкретную услугу. В принципе - мне это было и не важно. Приём вёл доктор Рапопрот Александр Львович, процедуру он провёл качественно, без осложнений. Подробности приёма уже не помню, так как это было достаточно давно. Помню только, что всё прошло хорошо, никаких нареканий у меня нет.

Отзыв о клинике Медицинский центр Альбатрос
Медицинский центр Альбатрос

Анализ на антитела к коронавирусу

Альбатрос

Все хорошо!

Услуга: Прием ревматолога

Всё понравлюсь.Очень приятная женщина и грамотный специалист.

Услуга: Прием ревматолога

Юлия Владимиривна, отличный врач, очень внимательная, профессионал, диагнозы ставит правильные и назначает грамотное лечение. У меня очень болело горло, полоскала, принимала лекарства, улучшения не было. Пошла на прием к Юлии Владимировне, она быстро поставила диагноз и назначила правильное лечение, через 2-3 дня я была здорова, и горло уже не болело. Спасибо большое. Всем рекомендую.

нарколог
психиатр

Прием психотерапевта

Я доволен

Я пришел для продления рецепта, препарат мне уже давно выписан, так что все прошло гладко, без лишних затрат времени. Это был рутинный прием, быстрый и четкий. Пару месяцев назад уже был у этого доктора. Пару вопросов я задал, врач уточнила есть ли новые побочные эффекты, все ли в порядке, работает ли препарат. Все было замечательно на обоих приемах. Препараты помогают, корректировать лечение не стали, просто продлили его. Я полностью доволен.

Лазерное удаление контагиозного моллюска

шикарно

Все было супер! Удаление моллюска доктор сделала просто шикарно. Если бы ей можно было выписать премию, то я был бы только за. Перед тем, как начать удаление, она мне рассказала как пройдет наш прием, про все нюансы и противопоказания тоже рассказала. Когда завершили удаление, она расписала план ухода за кожей. Поэтому я очень доволен, что попал именно к ней. Доктор сама по себе очень вежливая, заботливая. Все прямо очень круто вышло!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Мне все понравилось, нареканий нет. Врач частично решила мою проблему, уделила достаточно времени, расспросила подробно о симптомах. Анализы назначила, но я их еще не сдавала. Лечение будет прописано уже по их результатам. Рекомендации доктор дала, но я уже давно болею, так что многое знаю сама. Хотела, чтобы мне назначили медикаментозное лечение. Следующий раз обращусь к этому доктору. Это хороший, знающий врач, тепло меня приняла.

Цервикометрия при беременности

Не обратилась бы повторно

Мне нужно было срочно пройти процедуру, в этой клинике приняли в тот же день. Доктор необычная, но что нужно, сделала. Она очень много говорила о личном, показывала фотографии собачек, хотя я не особенно просила, общалась на посторонние темы. Процедура была комфортной, результат выдали сразу, доктор прокомментировала его и даже пыталась давать рекомендации, но я не стала их соблюдать, так как по поводу лечения советуюсь со своим гинекологом. Если бы пришлось проходить процедуру повторно, я поискала бы другого врача. Работа клиники не производит впечатления организованной. Когда я пришла, врача не было на месте, она задержалась. Кажется, что там все немного расслаблено. Еще много проходит медосмотров, видимо, клиника больше заточена под это, чем под прием отдельных пациентов.

Консультации врачей

здоровы благодаря врачу

Прекрасный врач, помогла ребёнку с лечением, отправила нас на необходимое исследование, избавила от воспалительного процесса. А после дала хорошие рекомендации для будущего лечения и мы теперь здоровы благодаря ей.

Всем доволен

Поскольку я постоянно за компьютером работаю, зрение от этого страдает, и сейчас у меня около минус 4. Решил обратиться к офтальмологу за консультацией и помощью в этом вопросе. Я выбирал врача в интернете и остановился на Карсаковой Светлане Алексеевне, потому что у неё были положительные отзывы и большой стаж работы. В целом, мне всё понравилось. На приёме мне всё подробно объяснили, так что вопросов никаких не оставалось, я всем доволен. На данный момент прохожу курс лечения, который мне прописали. В течение года мне нужно капать капли и принимать Нутроф Форте. Также я делаю упражнения для глаз, но об улучшениях ещё рано говорить, для меня главная задача, чтобы зрение не ухудшалось дальше, а хотя бы поддерживалось на том уровне, что сейчас. Думаю, в дальнейшем при необходимости буду обращаться к Карсаковой. Замечаний к клинике Альбатрос и врачу у меня никаких нет.

Прием офтальмолога (окулиста)

Вопрос решён за один приём

У меня была не такая уж проблемная ситуация, поэтому за один приём доктор всё решила. В общем и целом, меня всё устроило - то, что доктор порекомендовала, мне помогло. Приняли меня быстро, всё подробно рассказали, понравилось, что приём не был затянут. В медицинском центре Альбатрос, где принимает Карсакова, было чисто, обслуживание на хорошем уровне. В будущем, если цена останется такая же, обращусь к этому специалисту в этот центр.

Лучший врач

После посещения с сыном офтальмолога в военкомате, где нам поставили минус 7,5, решили в срочном порядке обратиться к другому офтальмологу, потому что разница с последними показателями, минус 5, была очень существенная. В поликлинику к детскому офтальмологу мы не смогли попасть, так как там не оказалось талонов на ближайшее время, тогда мы обратились к интернету, чтобы найти ближайшее место, куда можно обратиться, так мы и записались к Карсаковой Светлане Алексеевне в клинику Альбатрос. Первое, с чем встречаешься в клинике, это отношение персонала, и здесь могу сказать, что нас встретили замечательно, все очень вежливые: "Проходите, раздевайтесь, надевайте бахилы". Просто супер. И с доктором нам очень повезло. Врач отличный, очень нам помогла, нам нужно было получить справки в колледж и в военкомат. Ставлю ей все 10 баллов. Это самый лучший врач за большой период времени, которого мы посещали. Во-первых, она доброжелательная, много подсказала хорошего. В итоге точно определила зрение ребёнку: минус 6. Она выписала капли и витамины, содержащие самый обыкновенный рыбий жир. По её назначениям мы должны были подойти и на повторный приём в марте, но из-за ситуации с коронавирусом пока приём пришлось отложить, сидим дома.

Очень странное отношение

Записалась онлайн, мне перезвонили, и перезаписали на другой день, приехала, а они не работают, и то узнали это от сотрудницы, которая тоже стояла на улице и ждала! Я все понимаю, но предупредить думаю можно было, такое себе отношение к клиентам да и к работникам

УЗИ беременным вне скрининга

Ужасно

Была сегодня на узи. Перепугалась, что не чувствовала шевеления. Врач очень долго не могла найти головку ребёнка и сердечко. Безумно сильно давила на живот, что вызывало дискомфорт. Сказала, что много околоплодных вод и пыталась приписать дополнительные анализы и свою личную консультацию. говорила о том, что видит инфекцию-цистит, а на моё возражение, что анализы двухдневной давности совершенно чистые - принимала в штыки. Настаивала на проведение дополнительных анализов и своей личной консультации ю. Решили перестраховаться поехали в другую клинику, а там, всё прекрасно и вод идеальное количество, и ребёнок впорядке.

Лазерное удаление атеромы

офтальмолог
Посещение врача-офтальмолога Карсаковой С. А.

Я беседовала со Св.Ал. о всех современных методиках восстановления зрения-со всеми врач оказалась знакома, но при этом имеет своё мнение. Я получила необходимую мне консультацию, упр-я, витамины для глаз и ПОЛНОЕ взаимопонимание! Сердечно благодарю Светлану Алексеевну.