Клиника Альбатрос на Большевиков

Отзывы о клинике Альбатрос на Большевиков (93)

нарколог
психиатр

Деликатный грамотный доктор.

Услуга: Прием терапевта

ревматолог

Хороший врач, объяснила все понятным языком)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Внимательный врач Всё хорошо

Услуга: Лазерная эпиляция лица

врач-косметолог
лазеротерапевт
косметолог

Познакомилась с врачом, когда продлевала медкнижку в центре Альбатрос. Мы с мужем планируем ребенка уже почти 2 года, у меня поликистоз, я очень устала от лечения этого непростого гинекологического заболевания. Александр Русланович проявил внимание и заинтересованность в моей проблеме, я почувствовала, что он хочет помочь. Мы начали сотрудничество, я отправила свои анализы, чтобы не тратить время на их разбор на консультации. Врач детально ознакомился с анализами, и я записалась на консультацию. Где мы все подробно обсудили, все стало предельно понятно. Я верю, что смогу поправиться и родить здорового малыша, также думает и врач. Если вы хотите понимающего, отзывчего врача, грамотного специалиста, которому действительно не все равно на ваше здоровье, смело обращайтесь к Александру Русланович у!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв, Ангелина!
Мы очень рады, что на казалось бы, обычном профосмотре, Вы нашли "своего" врача!
Желаем успехов в лечении и здоровья!

ревматолог

Доктор понравился. На приёме внимателен к пациентам, подробно рассказал о лечении, дал все необходимые рекомендации.

Все в порядке, врач была очень вежливой, внимательно выслушала вопросы все, решила мою проблему. Подробно расспросила о симптомах, мы нашли общий язык с врачом.

ревматолог

Была на приёме у Золотарёвой Маргариты, она мне очень понравилась. Врач внимательно изучила выписки, назначила дополнительное обследование, подробно объяснила необходимость всех анализов и процедур. Я полностью согласна с ее назначениями и буду обращаться к ней ещё.

венеролог
дерматолог-онколог

Была в клинике на пр. Большевиков на приеме у доктора Цюпко Т.В. Врач внимательно выслушала проблему, осмотрела, провела процедуру, которая необходима для уточнения диагноза, дала рекомендации. Порадовало, что администратор быстро решила возникшую спорную ситуацию. В дальнейшем планирую обратиться в МЦ Альбатрос к данному специалисту на повторную консультацию для контроля.

Услуга: Прием терапевта

мануальный терапевт

Невролога Муллина Александра Вазиховича мне порекомендовали знакомые. После двух сеансов у доктора я почувствовала улучшение состояния здоровья. Но, к сожалению, пришлось прервать лечение из-за работы. Пока что не успеваю к нему на прием, хотя есть большое желание продолжить лечение. Также хотелось бы добавить, что в клинике Альбатрос очень хорошее обслуживание, администраторы вежливы и доброжелательны.

дерматовенеролог

Отличный врач, вежливый и понимающий. Прохожу курс лечения по его назначениям, объясняет все ясно и понятно. Спасибо за консультацию)

Услуга: Лазерная эпиляция подмышек

врач-косметолог
лазеротерапевт
косметолог

Спасибо за Ваш отзыв.
Будем рады рекомендациям.

Услуга: Прием кардиолога

ревматолог

Поход к Юлии Владимировне оказался результативным. Все четко, по существу, осмотрела практически все тело, дала ценные рекомендации, подобрала препараты для моего больного колена и грамотно обосновала выбор каждого. Спасибо!

Довольна.

Нужна была срочная консультация ревматолога. Через "НаПоправку" нашла ближайшую запись. Внимательный осмотр, вопросы по общему состоянию, назначение лечения. Недостаток: заключение пишется от руки, а не на компьютере, читать трудновато. Но это к администрации. Приемом врача довольна.

Замечательный специалист

По-моему, Алесандр Львович очень компетентный и замечательный специалист. Помог разобраться с моей проблемой, дал полезные рекомендации общего характера, посоветовал к каким еще врачам следует обратиться. Он глубоко смотрит в проблему, анализирует и ищет решения, доходчиво объясняет. Неравнодушный и ответственный доктор, кроме того вежливый и доброжелательный. Рекомендую.

Хороший специалист

Бранд Юлия Владимировна - хороший специалист, замечательный человек, общалась со мной вежливо и культурно. Этому врачу поставлю 5 баллов, потому что она мне очень понравилась. Всем могу порекомендовать Юлию Владимировну!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Валентина! Огромное спасибо за положительный отзыв.
С уважением, администрация.

Грамотный специалист

Юлия Владимировна мне очень понравилась и сделала всё то, что мне надо было. Всё понятно, доступно объяснила и рассказала, да, и по отношению была хорошей, отличной я бы даже сказал. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому Юлии Владимировне могу поставить 5 баллов!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза

Восхищаюсь этим врачом

Очень внимательная доктор , все рассказала и показала ) очень довольна Помогла )

дерматовенеролог

Всё понравилось. Комфортный доктор. Прохожу курс лечения.

Очень грамотный специалист!

Юлия Владимировна - настоящий профессионал своего дела! Единственный доктор, который смог объяснить мне моё состояние и поставить диагноз и назначить лечение. Всем советую именно этого прекрасного доктора!

ревматолог

Замечательный доктор! На приеме не торопится ,внимательно выслушивает пациента. Я живу не в Санкт-Петербурге(в области) и не пожалела.что обратилась к этому доктору. Я порекомендовала Юлию Владимировну своим знакомым. Если моя проблема продолжится,я обращусь только к ней.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Не болейте!

нарколог
психиатр
Пока я доволен

Семенова Ольга Юрьевна на приеме была внимательна и доброжелательна. Поскольку это было первое посещение, о решении моего вопроса говорить рано, нахожусь в процессе лечения. Сейчас я живу не в городе, времени нет на то, чтобы далеко добираться, поэтому записался к свободному специалисту, который принимает в ближайшем медицинском центре. Доктор со своей стороны сделала все профессионально, она расспросила о симптомах и выписала назначения, в том числе медикаментозное лечение, также дала советы по режиму дня; пока я всем доволен. Считаю. что Семенову О.Ю. можно рекомендовать и другим пациентам.

Спасибо за ваш положительный отзыв!

Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Осмотр прошёл отлично

Приятная женщина

Юлия Владимировна приятная, очень хорошо общается с пациентами. На приеме все доходчиво объяснила, старалась говорить на моем языке, чтобы было более понятно. Также она дала рекомендации и рассказала, как лечиться. В общем, все понравилось!

Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо за положительный отзыв.

Получила подробную консультацию

К Александру Львовичу записалась как к дерматологу, специалиста посоветовала знакомая. Врач был внимателен и любезен, прием прошел хорошо. Доктор проконсультировал меня по поводу родинок, все, что я хотела узнать, он объяснил. После осмотра врач порекомендовал удаление.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за отзыв. Будем рады, если будете рекомендовать Александра Львовича Вашим знакомым.