Клиническое отделение Энерго на Ленинском

Отзывы о Клиническое отделение Энерго на Ленинском (4)

гинеколог-эндокринолог

Вела беременность у Ксении Александровны! Прекрасный специалист! Очень внимательная и приятная в общении. На приемах чувствовала себя максимально комфортно!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ксении Александровне!

Хороший человек

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Высококвалифицированный молой специалист. Побольше бы таких Врачей.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ксении Александровне!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Была на приеме у врача гинеколога, очень хорошая и стукая женщина, знает и понимает тонкости женского организма, четко объяснила все касательно моего вопроса, и все встало на свои места насчёт моего здоровья. Спасибо !