Клинический госпиталь Медсанчасти МВД РФ по Спб и ЛО

Отзывы о Клиническом госпитале Медсанчасти МВД РФ по СПб и ЛО (55)

Очень благодарна Феликсу Сергеевичу за проведенную операцию на коленном суставе!!!

хирург-ортопед

Была в госпитале в мае 2022 года. Юлия Анатольевна была моим лечащим врачом. Добрейшей души человек.. Опытный и отзывчивый доктор. Только лучшие воспоминания.

Спасибо большое, Дмитрий Александрович, за ваш профессионализм!

Была на консультации, мое направление врач потерял, не хотел меня принимать…выслушала грубость и хамство ,за чем я сюда пришла и так далее…позже выяснилось что на моем направление врач написал рекомендации другому пациенту и тот благополучно ушёл…мне запись сделали на простом листке без моей фамилии без подписей и печатей.,много видела врачей но такое хамство и высокомерие поражает.

хирург-ортопед

Пишу отзыв в первый раз. Этот ,якобы доктор, отвратительный в общении , неприятный человек. Разговаривает с пациентами грубо, хамит. Совершенно некомпетентен. Сразу видно периферийное образование и воспитание. К людям относится ужасно. Мне кажется ,что этот человек самодур. Как такого врача допускают к больным людям? Никому не советую данного « доктора». Мне он не помог, думаю и вам тоже не поможет. Поищите доктора более грамотного и человечного.

хирург-ортопед

Как говорил древнегрнческий философ Сократ, все профессии - от людей, и только три - от Бога: педагог, судья и врач. Не могу с ним не согласиться. В августе этого года я была госпитализирована в травмотологическое отделение клинического госпиталя ФКУЗ "МСЧ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области" с диагнозом "Разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава". Травма у меня служебная, госпитализации я ожидала не один месяц. Моим лечащим врачом был Марченко Артём Сергеевич. Это просто необыкновенный человек! Талантливый хирург, внимательный врач, но самое главное это ЧЕЛОВЕК!Хочу поблагодарить Артёма Сергеевича не только за оказанную высококвалифицированную медицинскую помощь, но и за очень доброе, теплое отношение к пациентам. Это чувствовалось абсолютно во всем: и в вопросах элементарно го быта, проживания вдали от родного города и близких людей, и, конечно, в вопросах лечения. Это врач не считается с личным временем, он все объяснит перепуганному пациенту, ответит на все вопросы, приведёт примеры, наглядно научит как надо.От всей души желаю Артёму Сергеевичу крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в его благородном труде! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и Вашу человечность!!! Русский хирург и учёный, профессор, основоположник русской военно-полевой хирургии, основатель русской школы анестезии Н. И. Пирогов писал: "Быть счастливым счастьем других - вот настоящее счастье и земной идеал жизни всякого, кто посвящает себя медицинской науке". Это он писал о Вас, Марченко Артём Сергеевич!

травматолог-ортопед

После аварии в 2009 году делал мне операцию (двойной закрытый перелом со смещением), изуродовал меня всю. Потянул мне нерв во время операции и даже не предупредил, и удосужился позвать невролога для консультации (не ощущала ногу); травмировал по гинекологии. Последствия его манипуляций со мной пришлось устранять продолжительное время. Не рекомендую.

хирург-ортопед

Хочу поблагодарить Феликса Сергеевича и его команду за добросовестное отношение к своему делу, за профессионализм, за доброе отношение и комфортное пребывание во время лечения. С уважением и наилучшими пожеланиями, Сидорович Т.

хирург-ортопед

[Фрагмент отзыва удален модератором] , орет, ведёт себя непрофессионально, к пациентам относится отвратительно, при мне называл пациента обезьяной

Очень хороший врач!

онколог

Лучшая! Все понятно объясняет и поясняет, ничего лишнего , все только по делу.

онколог

Был в госпитале МВД в 2020 году. Григорян Феликс [Фрагмент отзыва удален модератором] , непрофессионален, уважением коллег не пользуется, отношение к пациентам безобразное.

хирург-ортопед

Самый грубый врач которого видел, оскорбляет, хамит, орет . Может и специалист хороший, но манеры и поведения не дозволительны . В его отделении, полное отсутствии питьевой воды, так же в первые услышал как врач орет и оскорбляет свой персонал. Хам и грубиян , невоспитанный , высокомерный врач

хирург-ортопед
Был в госпитале МВД в 2020 году. Григорян Феликс- хам первостатейный, непрофессионален, уважением коллег не пользуется, отношение к пациентам безобразное

Какой бы строгий и крикливый он не был , но он один из лучших! Он профессионал!

хирург-ортопед
дело не в его строгости и крикливости (???), а в отсутсвии у Григоряна Ф. уважения к пациентам и знаний...Насчет "один из лучших"- сомнительно очень..

Дарья Сергеевна отличный врач и специалист . Был очень удивлён что такая нежная хрупкая девушка может делать такие операции лучше мужчин. Желаю всех благ вам чтобы рука всегда была лёгкой, карьерного роста не сомнено. И огромное спасибо всему вашему коллективу💐💐💐🌹🌹🌹

Очень строгий! Но профессионал своего дела, знающий врач и отличный травмотолог.

Компетентный и опытный вра

Врач мне понравилась, очень хорошо общалась со мной, все по делу сказала, понятно объяснила. Компетентный и опытный врач.

онколог
Перелом со смещением, установка имплантов Kalix

Спасибо огромное Феликсу Сергеевичу. Две операции по установке имплантов Кalix прошли успешно, спустя положенное время удалены, все отлично. Результат есть и я им довольна. Также оперировпла перелом логтевой кости со смещением, все прекрасно. Врач от Бога. Рекомендую.

золотые руки

в 2013 году моя Знакомая попала в аварию, были переломы все кости и порваны внутренние органы. в 40-й больнице органы зашили, а на кости не обратили должное внимание и кости таза срослись неправильно. Ане грозила посная неподвижность , она даже сидеть не могла. Мы бегали по всем знакомым врачам и больницам, все отказывались браться за это. Случай свел нас с Феликсом Сергеевичем, он согласился попробовать и совершил чюдо!!! Аня теперь живет полноценной жизнью, а я очень счастлива, что нашла такого замечательного специалиста с золотыми руками!!!

хирург-ортопед
он согласился ПОПРОБОВАТЬ и совершил чЮдо! Не умеет он чудес совершать(
Не рекомендую

Хам и самодур с манией величия. Профессиональные навыки вызывают сомнения. Лечение только усугубило проблему.

Спасибо, Доктор

Это супер Доктор, профессионал и умница. Не пишите глупости, если у него не лечились.

Доброжелательный врач

Я водила ребенка на прокол ушей к Агафонниковой Александре Алексеевне. Все прошло отлично. Врач была очень доброжелательной и сделала все очень быстро и безболезненно. Пять минут и все, ничего не болело. Ребенок остался доволен. Все в порядке, все замечательно.

дерматовенеролог
Феликс Григорян

Хотел бы поделиться своим собственным негативным опытом от общения с хирургом [фрагмент отзыва удален модератором], который сильным ударом в область виска чуть не отправил на кладбище пенсионера_ ветерана труда. Тысячу раз подумайте стоит ли идти на прием к такому "светиле медицины"...

Врабие Дарья Сергеевна!

Огромное спасибо доктору Врабие Дарье Сергеевне! Провела великолепную операцию, избавила от боли, Вы великолепный уролог Дарья Сергеевна. А отношение к пациентам выше всяких похвал. Желаю вам всех благ, карьерного роста, и отличного отпуска! В целом госпиталь произвел хорошее впечатление, условия достойные, медсестры просто умнички! Большой Вам респект от пациента из Мурманска!

Доктор Айболит

Внимательный, чуткий, добродушный, золотые руки, лучший врач для женщин.

Хам

Может врач и хороший, но хамит всем.

Замечательный врач

Доктор оперировал меня год назад . Осталась очень довольна. После этого я родила дочь. Сейчас опять нужна его помощь так как поставили диагноз несостоятельность мышц тазового дна. Надеюсь все пройлет хорошо

Недоврач

Все хвалят! Молодцы, а то что врач должен лечить, а не колечить все забыли! Бесплатно этот человек хорошо лечить не будет! Была сделана операция на суставе и что в итоге второе мрт показало, что мне ногу просто разрезали и зашили обратно! Сейчас требуется вторая операция , но уже естественно не у него. Скажите люди кого этот человек может на ноги поставить? Кого? Разве только колечить...

Григорян Феликс Сергеевич

Отличный хирург, хороший человек. Оставайтесь таким, как есть. Большое спасибо за операцию.

Мастер своего дела

Посчастливилось и мне попасть к Артёму Сергеевичу. Уникальный врач-ничего не сказать. Мастер своего дела и отношение к пациентам адекватное. Я 20 с лишним лет мучилась с ужасными болями в колене и ни один врач (а было их не мало) не отправил на МРТ. К Артёму Сергеевичу попала уже со 2 степенью гоноартроза, а ведь можно было вылечить.... Ну я ни о чем не жалею, сразу после операции на 2 день колено не болело!!!! Впервые за 20 лет оно не болело!!!! Прошло уже более 2-х недель, швы почти срослись и колено не болит как так!!!??? Мне до сих пор не верится, я думала буду до конца жизни на обезболивающих, а мне только 33 года!!! Госпиталь МВД, Артем Сергеевич, персонал (особенно мед сестры) просто на высоте!!! Вежливые, все по делу, ничего лишнего, чистота и порядок в палате, все продумано, слажено. Я от Вас в восторге!!!! Спасибо Марченко Артему Сергеевичу за мою новую ногу!!!!! Отдельное спасибо от детей, что я с ними могу снова бегать и прыгать!!!

травматолог-ортопед

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 2

Выборгский район

справочная

+7 (812) 558-43-48показать

Сегодня с 09:00 до 17:00
пн-пт с 09:00 до 17:00
Клинический госпиталь Медсанчасти МВД РФ по Спб и ЛО, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 2