Отзывы о Клинической ревматологической больнице №25 (67)

3.8

progress: 58.2089552238806%
progress: 4.477611940298507%

Замечательная врач!

После того, как меня неправильно лечили год, попала к Ольге, которая исключила заболевания и нашла причину проблем с ЖКТ. Проблему даже гастроэнтерологи найти не смогли, а она смогла! Очень внимательно и подробно изучила все! Спасибо до луны!

Седунова Мария Владимировна

Не понимаю, почему вы пишете негативные отзывы типа:врач не слушает, перебивает и тд? Я хочу сказать, что Мария Владимировна хороший специалист, на приемах никакого негатива и высокомерия я не наблюдала, выслушала мои жалобы, проконсультировала и направила на госпитализацию. Если вам кажется, что вас перебивают, имейте терпение, врач должен понять общую картину, но потом вас обязательно послушают и поговорят.

Свои плюсы и свои минусы

Лежала недавно. Месяца два назад. Лежала на втором отделении. Из плюсов могу сказать что проводят углублённый опрос пациентов, вопрос с госпитализацией решают оперативно, делают большой объём анализов. Из минусов. Отправляют на мрт в Боткина. И это в условиях пандемии. Пациенты должны все искать сами. Иногда отправляют раздетыми через двор по холоду на другие обследования. В результате этого я простудилась и меня через 15 минут вышвырнули как собаку из больницы в воскресенье в дождь, когда никто меня не мог встретить. Дали все анализы и заключение на руки. Но никакого лечения не прописали. Сказали брать после выздоровления справку от терапевта, что я здорова и направление. Ага. Как раз к моему выздоровлению поликлиника закрылась на ковид. Теперь я сижу ни с чем. А самочувствие ухудшается.

дерматовенеролог
венеролог
Неплохой врач

Я проходила обследование в больнице 25. Она мне помогла справиться с себореей, прописав нужный шампунь. Но с хейлитом к сожалению не помогла справиться, прописав цитопласт-дорогой бальзам, а толку почти ноль.

Дмитрий

Очень странно видеть плохие отзывы, если не придерживаться курса лечения, конечно врачи зляться, они хотят помочь,а Вы.... наблюдаюсь у этого врача с августа 2019 по сей день Впервые когда обратился у меня не было диагноза, отекали руки/ноги, другие врачи отправляли на разные анализы, ренген, мрт ... все платно и проблему это не решало, а Мария Владимировна отправила сразу на госпитализацию по омс, лежал в 3м отделении и не один плохой врач не попался!!! Уже прошел год, чувствую себя прекрасно и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Седуновой М.В. - Вы профессионал своего дела, спасибо Вам за правильно поставленное лечение и отношение. И самое главное всем здоровья!

Прием ревматолога

Грамотный специалист ревматолог

Екатерина Леонидовна грамотный врач, внимательный к пациенту,вежливый человек.

Врач от Бога

Таких врачей по больше нашей стране и не кто не будет болеть .я вас обожаю и благодарю живите долга и счисливший человеком мире вы заслуживаете

Настоящий врач!

Сейчас прохожу лечение у данного врача в 25 КРБ в связи с дебютом аутоиммунного заболевания. Диагноз, к сожалению, подтвердился. Оксана Владимировна, всегда на связи и даёт полное объяснение лечению и тд. Будем надеяться, что благодаря ей все будет налаживаться. Спасибо, доктор!

Врач от Бога!

Грамотный ,знающий и любящий свою профессию врач.В этом я убедилась ,находясь в стационаре, где Наталья Сергеевна Теплякова была моим лечащим врачом.Очень чуткая и понимающая . Обследованием и назначенным лечением я довольна! Спасибо Большое !

Очень грамотный специалист

Очень грамотный специалист, душевный человек, наблюдаюсь у Киры Евгеньевны уже в течение года, рада что попала именно к ней! Спасибо!

Настоящий врач

Была на консультации после двухлетнего хождения по врачам. Предельно внимательно отнеслась ко мне. Подобрала лечение. Я лучше врача еще не встречала. Дай ей Бог здоровья.

Абсолютно некомпетентный доктор

Ужасный прием, врач абсолютно не знает своё дело. Лечила 2 года от неверно поставленного диагноза , после ее лечения состояние ухудшилось очень сильно . Проверились у других специалистов , выяснилось что диагноз поставила не правильно .не смотря на все замечания , что состояние не улучшается ,она просто кивала головой

Питание

Моя мама лежит в этой больнице второй раз и в этом году происходит что-то ужасное с питанием. Лежит она с 26.03. Питание представляет собой ложку каши на завтрак и ужин, пол чашки бурды под названием "чай". 04.04. дали ложку каши на завтрак, не всем хватило. Сказали нет крупы. Один раз была курица, мяса больные не видели вообще. Ситуация в стране такая, что родственники, естественно ничего принести не могут, так как в больницу не пускают.

Питание

Хотела бы обратить внимание на питание. Мама лежит вторую неделю, кормят отвратительно. За все время один раз дали курицу. Порции по ложке. Сегодня на завтрак дали ложку каши, хватило не всем. Сказали,что нет крупы. Родственникам, естественно, еды не привезти.

Огромная благодарность

Татьяна Владимировна стала моим лечащим врачем на втором отделении случайно, когда ушла на больничный другая врач, которая меня вела. Можно сказать, мне очень повезло, так как не известно как бы пошло дальше. Татьяна Владимировна грамотно отнеслась к подбору медикаментов в моём непростом случае, за что я ей очень благодарна!. Очень хороший и грамотный врач.спасибо.

Доктор, каких мало!

У меня , как я считала, контролируемая бронхиальная астма. Изначально меня подняла на ноги пульманолог, которая уже не принимает. Шли годы, семейные заботы и работа отнимали время и силы. Понимая, что опять надо искать своего личного пульманолога я перебрала случайным поиском не одного специалиста. Мои упорные опросы знакомых медиков привели меня к Ольге Александровне. И вот на второй год консультаций я поняла, что только теперь у меня котролируемая астма! Внимательная, чуткая, доброжелательная специалист своего дела! здоровья и всего самого наилучшего, вам, Ольга Александровна!!!

Седунова Мария Владимировна

Была у Седуновой 2 раза, действительно рот затыкает, и не даёт ничего сказать. Ведёт себя ужасно, высокомерно.

сомнительный врач

Здравствуйте. Был на приеме у Седуновой М.В. более некомпетентного врача за всю свою жизнь не встречал. Очень сомнительный врач, в общении крайне раздражительна. Ушел к Беляевой И.Б., совсем другой подход, доктор первоклассный, на все вопросы ответила, я был приятно удивлен, что в этом месте есть другие врачи, настоящие мастера своего дела. Хотел уже искать другое место. Хорошо , что Беляева помогла установить диагноз и очень приятный человек в общении. Будьте здоровы!

На 2 отделении ревматологии

Меня осматривала лечащий врач Гапонева и кое - как задавала мне вопросы,считая что со мной диалог затруднителен из за глухонемоты.Я же не родилась такой,а заболела после года после инъекции стрептомицина.Речь немного не внятная,но понимаю все прекрасно ,если стараться писать на бумаге,и я сразу могла ответить.Насчет лечения болевого синдрома- не отправила меня к хирургу,хотя пусть бы сделал лечебную блокаду в левый подколенный сустав,либо в правую стопу.Физиотерапия нужна была на спину,у меня же люмбоишалгия,грыжа. Снимки МРТ врач вообще не смотрела.Могла бы направить на МРТ левого,голеностопа,либо УЗДГ Лёвой ноги.Лекарства не дают положительный эффект.Я же колю сама обезболивающие во вред сердцу,выписалась с пульсом 100. Это же плохо.И прибор от давления был плохоработающий,не держалась манжета,видно,что старый.Тем более неприятно с ней.Меня мерила постоянно соседка,и я точно знаю свои цифры.Если с сердцем были проблемы,нужно было эхоэг делать,чтобы внести ясность.А врач этого не сделала.Я не понимаю,почему хоть добро сделать трудно врачу.Добро делает Мир лучше!)с уважением Анна Архипова

ревматолог
в этой больнице колят новокаин не делая пробы на переносимость

Мне вызывали этого врача в больницу после реанимации ,где я оказалась после введенного мне новокаина ,первую фразу ,что он произнес ,как же вы остались живы ,что же вы принимали ,когда я сказала что у меня не только болезнь шенгрена ,но и билиарный цирроз ,он ответил ,не выдумывайте ,нет у вас его .я показала выписку из платных лабола орий где этот диагноз показывает анализ крови,после этого он сказал ,да продолжайте проверятся .приезжал он ко мне со студентами ,те сидели и записывали в тетрадки ,как я выжила ,.в этой больнице колят новокаин не делая пробы на переносимость ,при болезни шенгрена он смертельно опасен и помощь мне оказали положили в реанимацию ,только когда узнали что у меня родственник прокурор ,извинились и произнесли ,ой что же вы сразу не сказали ,мы сейчас все исправим,это 25 ревматологическая больница на подьяческой в спб 3 отделение ,заведующая ильина

Очень спокойная

Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Грамотно назначила лечение, отправила на диагностику. Очень спокойная, отвечала на все вопросы. Рекомендую этого ревматолога.

Ильина Татьяна Николаевна

«Излечила» меня от хронической болезни. Говорит, что болей нет, хотя они есть.(направился от военкомата)

Реальная помощь

Отличный врач! Профессионализм,заинтересованность,отзывчивость. Доктор,который вызывает доверие с первых минут. Реальная помощь,а не простые разговоры для «галочки». Спасибо за то,что Вы есть!

приятное впечатление: компетентная, вдумчивая

Наблюдалась у данного специалиста по направлению от терапевта с целью исключения аутоиммунных заболеваний. Доктор производит приятное впечатление: компетентная, вдумчивая. Ответила на все интересующие вопросы.

После приема остались самые негативные эмоции. Желания выслушать и как-то помочь не было.
Ирина, аналогично
Такие же впечатления. И полунасмешливый тон общения, мол: "У Вас коксартроз 2-й степени, что там может болеть?". Не хочу лечиться у такого врача.

При выписке руки как болели, так и болели

С сентября 2016г у меня сильно заболели суставы рук. Я поехала в ревматологический центр, записалась на прием к врачу. В назначенный день я пришла на прием. Врач осмотрела меня и дала направление на госпитализацию (в этом же здании находилась больница). Я пролежала в больнице дней 13-15. Мне ставили капельницы, давали таблетки, делали уколы и даже обкалывали по 10 маленьких уколов вокруг мышц рук у плеча. При выписке руки как болели, так и болели и не поднимались вверх.

Позор 2 отделению

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв об этой клинике. Я лежала в этой больнице в конце марта 2019 г.Прежде чем сюда лечь прочитала на сайте прекрасные отзывы о больнице, на самом деле всё оказалось очень плохо. Лежала во 2 отделение на 3 этаже. Лечащим врачом была Седунова Мария Владимировна. Мне стыдно что такие врачи здесь работают. Она очень грубая, резкая, у неё ужасное отношение к пациентам. Всегда затыкает рот больного, никогда не даёт человеку рассказать о своей болезни, и о своём самочувствие. Всегда приходит на приём без истории больного, как можно помнить о каждом пациенте по памяти?Было такое что и карточки больного путала одного с другим. На прием уделяет всего 5 минут, хотя в палате 5 больных человека. Она все время куда то торопиться, как будто ей больные и не нужны. Такое впечатление что у врача нет сердца? А ведь люди ждут приёма, ждут что она скажет что то новое. Люди ждут от врача сочувствия, поддержку, надежду на выздоровление, а получают в ответ только грубость и раздражение. Я впервые сюда легла и ничего до этого не знала о болезни, и вместо того чтобы рассказать врачу что это такое и как с этим жить, я все узнавала от тех же больных. Я просто одно не понимаю, зачем идти в медицину если тебя здесь все раздражают? Если врач ничего не хочет объяснять и выслушивать? Пусть идёт на завод, там никто не будет надоедать. Скажите медики, когда наконец прекратиться такое безобразие? Люди по 1,5 месяца ждут чтобы сюда попасть. А что получают в результате? Ничего! Очень обидно за больных, и за наших не профессиональных врачей. Позор таким врачам!

Гапонова Татьяна Владимировна

Очень хороший доктор! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Побольше бы таких докторов!

Врач по призванию

Очень довольна приемом врача ревматолога с 1-го посещения. Серьезна,немногословна,конкретные вопросы и ответы,осмотр и ПРАВИЛЬНЫЕ заключения для лечения.Диагностика - в первую очередь,предложена была перед началом дальнейшего пути к выбору индивидуального подхода сложного и запущенного (др.медиками) заболевания и открывшихся после правильной диагностики сопутствующих недугов... Правильно учил Конфуций своих учеников,главное - диагностика! Надежда правильного лечения появилась теперь у меня,после 7 лет хождения по м н о г и м ^специалистам^,которые сразу же ^указывали назначения и предписания,конечно же медикаментами,без серьезных диагностических заключений,даже не предлагая их,а я предполагая спрашивала,но слушать и слышать больного все-таки врачам нужно.Хотя тот же Великий Конфуций говорил - врач тот,кто видит и ощущает болезнь вошедшего пациента, но..., если нет, - это не врач, а ремесленник. И еще,говорят в народе - в СССР врач все-таки лечил,а теперь обслуживает... СПАСИБО,что есть у нас настоящая учебная медицинская НАУКА, успехов докторам и всем медикам России.

ревматолог
Очень благодарна ему за помощь

Я обратилась за консультацией к Максимову Максиму Владимировичу с диагнозом ревматоидный артрит в декабре 2018 года. Состояние физическое и психологическое на тот момент было достаточно тяжелым. После приёма я вышла с чувством, что не всё потеряно. Спокойствие, уверенность, профессионализм и умение поддержать больного присущи Максиму Владимировичу.На приём к нему я записалась по рекомендации других больных. Очень благодарна ему за помощь. С уважением , Роза Э.Э.

Врач-убийца!

Ставит диагноз, не разбираясь, калечит человеку жизнь! Никому не Рекомендую!!!!