Хеликс Технологический институт, диагностический центр

Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Технологическом институте (15)

Отличное место для проведения различных процедур, диагностики и анализов. Работа налажена, все делается четко, быстро, вовремя.

Хеликс на Техложке небольшой, но чистый, уютный, симпатичный центр, там сдавала мазок для ПЦР-теста на коронавирус. Девушка-администратор быстро оформила документы, медсестра взяла мазок, все прошло нормально. Результат прислали на следующий день на почту, я его распечатала и понесла на работу, так как была на карантине, а без него не пускали. О центре сложилось хорошее впечатление.

Сдавал экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Во время взятия мазка не испытывал дискомфорта, все прошло хорошо. Специалисты - молодой человек и девушка, были вежливы и внимательны. Результаты я получил вовремя. Клиника понравилась, прием состоялся четко по записи. Тест я сдал один раз в медицинском центре Хеликс, а второй раз - в Азербайджане. Оцениваю прием в Санкт-Петербурге на отлично!

В Хеликсе на Техноложке сдавала тест на коронавирус. Нам клиника понравилась, все сделали быстро. Замечаний никаких нет, могу смело поставить пятерку.

Хороший центр

В Диагностический центр Хеликс я раньше обращалась для сдачи анализов, а сейчас приходила на УЗДГ вен нижних конечностей. Здесь всегда чисто и аккуратно, нет очередей, очень приятный и вежливый персонал. Я сама медик и знаю, на что обратить внимание. Анализы тут делать быстро и удобно, результат всегда приходит вовремя на почту. К врачу, которая проводила УЗДГ, нет никаких вопросов. Она внимательна, профессиональна и все рассказала доступным языком.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы Компании.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все выполнено в срок ,результат ПЦР теста распечатали в ближайшем отделении на трёх языках(русском,английском и финском).Очень удобно

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Серис комфорт+++

Прекрасное место, высший балл)

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

врач функциональной диагностики
По всем показателям выполнила свою работу на отлично

Наталья Анатольевна делала мне УЗИ, данное исследование ранее назначил пройти лечащий врач. С Натальей Анатольевной мне было комфортно, могу отметить, что по всем показателям она сделала свою работу на отлично. Именной к ней я уже записалась на повторный приём, она очень грамотный специалист. В процессе проведения УЗИ доктор давала мне пояснения, всё было понятно. Результаты выдали сразу. Я полностью довольна врачом, выбирала как раз для себя специалиста с большим опытом работы и узкой специализацией, записалась, теперь могу сказать, что мне повезло попасть именно к Веселовой Н.А.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: УЗИ

гинеколог-хирург
Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Однозначно Советую! 👌

Очень грамотный, дружелюбный и действительно заинтересованный в проблеме, Врач! Очень тщательно все осмотрел, показал, рассказал. Впечатление о приеме самое положительное. Редко когда Профессионализм и Хорошее отношение к пациенту настолько совместимы!

Услуга: КТ зубов

КТ зубов

КТ на Московском проспекте 25. Супер обслуживание.

андролог
Очень внимательный и отзывчивый врач!

Замечательный врач, по стечению обстоятельств обратился к нему, заранее не гугля, не по чей то рекомендации попал на приём в Helix. были некие проблемы, но благодаря врачу, я вылечился) Очень внимательный и отзывчивый врач! Так же хочу отметить профессионализм, что принял меня в центре Helix, к которому территориально он не привязан, и в ранее время, не в часы приёма! Рекомендую!

андролог
Очень тщателен в обследовании и внимателен к пациенту

Очень тщателен в обследовании и внимателен к пациенту, поставил много вопросов для дальнейшего уточнения... К счастью ничего не подтвердилось...