Ирий, Многопрофильная клиника (Клиника закрыта)

Отзывы о клинике Ирий на Космонавтов (12)

психотерапевт

Знакома с Сергеем Новиковым много лет. Мало кто знает, Сергей Владимирович скромен, что он военный психотерапевт, был основателем службы реабилитации участников боевых действий в горячих точках, работал с членами правительства, депутатами, увалился в чине подполковника. Это к слову. Лично мне помог в затяжном конфликте с родителями, да и во многих жизненных ситуациях. Свидетельсвую, что он работал дистанционно с людьми в реанимации с положительными результатами. Знаю случаи работы с роженицами с ягодичным предлежанием... Прежде всего в своей работе настраивает на работу над собой. Это не чудеса, это высочайший профессионализм. Искренне благодарна за встречу с этим, прежде всего, ЧЕЛОВЕКОМ. С Благодарностью. Марина.

замечательный специалист

На протяжении 5 лет регулярно посещаю Елену Борисовну. Она замечательный специалист.

золотые руки

Огромная благодарность Александру, спасибо за то чудо , что он сотворили с моей спиной и всем моим телом ! У него золотые руки и он просто волшебник! Раньше для меня массаж был просто манипуляцией с разогревом кожных покровов. Теперь я знаю, что есть и другие техники, которые реально помогают!! После нескольких сеансов боль в спине и напряжение ушли. Александр— настоящий профессионал и приятный собеседник! Безмерно благодарна! Всем своим друзьям буду советовать только Вас!Жаль,что наш курс закончился , но я не прощаюсь! До скорых встреч !От всей души желаю здоровья и процветания!

рекомендую

Обратился по рекомендации друзей с болью в спине. У Остеопата руки прямо скажу золотые, поставила на ноги за один сеанс. Вообще невиданное дело для меня. До сих пор профессия остеопат у меня пользовалась хроническим недоверием поскольку Т. К в других местах только и знали, назначали дополнительные приёмы. А тут же без лишней болтовни, кратко, четко по делу. Да и в остальном клиника очень приятная чисто аккуратно вежливый и адекватный персонал. Подпишусь под каждым своим словом. И Всячески рекомендую!

психотерапевт
Отзыв о враче Новиков С.В.

С серьезными проблемами лучше не обращаться, разве что с мелкими семейными неурядицами. Детский сад какой-то... Помощи ноль. Психосоматику не лечит. После приема пришлось выкурить пол пачки сигарет и пить корвалол.

шарлатанство

обычное шарлатанство каких много в сфере "психологии". Благо у меня был не платный прием. А так метод состоял в том, что "из меня" всё какие-то "комки грязи", "веревки" вытягивали и заставляли всё это визуализировать, и типа должно легчать после пережитой тяжелой жизненной ситуации. Естественно - чушь собачья на практике

Ирий, Многопрофильная клиника (Клиника закрыта)
Мы сожалеем о сложившемся у вас подобном мнении о специалисте.
Сергей Владимирович - дипломированный опытнейший специалист, обладающий соответствующей компетенцией, что подтверждено не одной сотней благодарных пациентов.
Вы, безусловно вольны выбрать любого другого психотерапевта, который подберет методики лично для вас.
Как сведущий человек, вы понимаете, что психологическая проблема не решается за 1 ознакомительный сеанс.
Подпишусь под каждым словом! Зря потраченное время, деньги, а главное - нервы на приёме.

Спасибо!!!

Хотим выразить огромнейшую благодарность Александру Владиславовичу за профессионально выполненный массаж! Применяет в работе нестандартные, современные методы и это здорово! На повторный курс массажа пойдем только к нему!!! Спасибо!!!

Уже не первый раз проходим курс массажа у Варламова Александра в клинике "Ирий" на проспекте Космонавтов 65 корпус 12, довольны очень!!! Умный, старательный, интересный как профессионал! Это обязательно надо прочувствовать!

врач функциональной диагностики

Отличная клиника, доброжелательная обстановка, а самое главное есть эффект от проводимого лечения. Посещали остеопата Елену Борисовну, невролога Анну Александровну и кардиолога Алексея Константиновича, спасибо огромное всем!!!!!

Рекомендую

Хотим выразить благодарность Рогозиной Анне Александровне за лечение иголками, молодой, грамотный специалист, спасибо!!!! Кому нужна иглорефлексотерапия - Вам в клинику Ирий, к Анне Александровне, рекомендуем!

остеопат

У мужа состояние после геморрагического инсульта, правосторонний парез, время , как говорится, дорого. Проходим уже второй курс у остеопата Елены Борисовны, медленно, но верно появляется чувствительность в правой ступне, правом боку, мы радуемся каждому такому моменту. Хотим выразить огромную благодарность Елене Борисовне за лечение, очень чуткое отношение, такое чувство, что она творит чудеса!!! Спасибо!!!!

Прелестно.

Потрясающий врач. И очень милая женщина. Мне клиника понравилась. Все приветливы и очень доброжелательны. Главное, специалист высокой категории. С болшой буквы Доктор, а не докторишки , с которыми я уже год сталкиваюсь. Извините, господа врачи.

Шок!!!

Сегодня посетила эту клинику. Слышала много рекламы про «супер-специалиста» остеопата Матвееву Елену. Записалась на прием с большими ожиданиями и надеждой на квалифицированную помощь. Проделала путь в 2.5 часа в одну сторону ради этого. Но столкнулась с хамством специалиста, который возомнил себя Богом. Придя в кабинет, я увидела практиканта, о котором меня даже не предупредили. Как минимум должны были спросить моего согласия на его присутствие. Когда я в вежливой форме попросила врача остаться с ней наедине, объяснив, что я стесняюсь раздеться до трусов перед эти молодым мужчиной, мне указали на дверь, отказав в приеме. Я ушла, а врач еще бежала за мной следом, крича, что не будет исполнять мои капризы, и что слава Богу она сама выбирает себе клиентов. А как же врачебная этика? А клятва Гиппократа? А уважение к мнению больного? Плюс я же не бесплатно к ней шла! Прием стоит 4500 рублей! Неужели за свои деньги я должна была терпеть дискомфорт и стесняться??? Вот так иди и проси помощи у таких «звездных» врачей.

Здравствуйте, Ксения Брониславовна!

Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что прием врача не соответствовал Вашим представлениям.

Теперь по существу:
1. Молодой мужчина, ассистирующий специалисту, в первую очередь ВРАЧ. Стеснения тут неуместны. Тем более, раздеваться Вам не предлагали. Данное мероприятие предлагается лишь в исключительных случаях.
2. Определяющим в проведении приема является мнение именно врача, а не пациента. В противном случае, Вы бы легко вылечили себя сами.
3. Оплата производится, как Вы правильно заметили, за прием, за эффект от лечения. Не за антураж, улыбки и обстановку. Более того, подчас прием врача бывает даже не только дискомфортным, а даже болезненным и неприятным. Приема не было, поэтому Вы не заплатили ни рубля.
4. Будем признательны, если Вы приведете этические положения, которые были нарушены. То же касается клятвы Гиппократа (мы уверены, что Вы ее знаете)

С уважением,
Клиника Ирий
Ничего себе, какой хамский ответ главврача) Спасибо огромное, точно не пойду в клинику.
Я бы не хотела оказаться на месте девушки, это ужасный ответ, клиенты едут прежде всего к человеку и хамство такое в след, тут нужно было заплатить девушке за такой стресс ....хотелось бы послушать отзывы о работе Елены Борисовны с грудничками?
Клиника Ирой, а я вот думаю, что эта пациентка права. Определяющим на приёме является не мнение врача, а разъяснения врача относительно пациента. И это пациент принимает решение, остаться у этого врача или пойти к другому. Неприятно читать такие комментарии от руководства.

Ирий, Многопрофильная клиника (Клиника закрыта)
Благодарим за Ваше мнение.
Позвольте уточнить, что самым важным является эффективность лечения, которая у этого доктора на высоте.
В нашей клинике именно качественная помощь является первостепенной целью.
Если Вы не согласны, просим Вас написать на нашу электронную почту (ее можно найти на сайте клиники в разделе "контакты") и мы обязательно используем Ваши пожелания для улучшения наших услуг.

С искренней благодарностью,
Клиника Ирий
С нетерпением ждем отзывов благодарных пациентов на этом ресурсе.
В клиник пациент молча подчиняется рекомендация врача, т.к врач ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЛУЧШЕ.
Кабы не обращался к этому врачу лично и неоднократно, возможно поверил бы в этот истиричный бред.

Эпизод в Клинике Ирий

как то знакомого (парень, 28 лет, спортивный) скрутило спину, боли жуткие, с кровати не встать два дня. Он жил в том же доме, что и клиника Ирий. Кое как, на уколах парень дошел до клиники. Без записи, просто зашли на удачу, вышла Елена Борисовна. Прямо на ресепшне врач Матвеева после некоторых манипуляций вернула парню подвижность, на глазах приятель "оттаял" и смог поворачивать голову. Вот это да!

Отличные врачи

Сначала немного смутило, что клиника «Ирий» находится в жилом домев спальнике Московского районе, а не в отдельном здании, вдруг какая-то левая конторка. Но нет, все ок, на ресепшне без проблем и смущения показали все лицензии, врачи также оказались довольно-таки опытными и сертифицированными в своей специализации. В самой клинике чисто, уютно, в кабинете все необходимое оборудование есть. Так что опасения были напрасны.

реально помогло!

Мучилась от сильной мигрени на протяжении продолжительного времени, в бесплатной поликлинике назначенное лечение не особо помогло. Решилась на платное. Искала клинику в Московском районе, желательно недалеко от дома (я живу у станции метро Звездная). Но, конечно же, самым главным было, чтобы специалист действительно помог. Нашла в итоге клинику «Ирий» на проспекте Космонавтов, понравилось, что там есть бесплатная доврачебная консультация. Я не знаю, какими силами владеют врачи, но мне назначили курс у врача-остеопата и… мне реально помогло! Еще вызвало большое доверие, что лишних сеансов не назначали, все по существу.

Подозрение на заказной

я осталась довольна на все сто.

Приношу огромную благодарность врачу Марианне Серебреницкой из клиники «Ирий» за ее подход к клиентам и, конечно же, назначение эффективного способа лечения! Она не только грамотный профессионал, но и приятный в общении человек, все-все объясняет, каждое действие, отвечает на любые вопросы, касающиеся лечения и дает подробные рекомендации. Её работой я осталась довольна на все сто.

Я шла в Ирий с точно такой же проблемой. Были сильная мигрень, а в поликлинике руками разводили, сваливали на переутомляемость. Да даже я знаю, что голова может заболеть от усталось, но мигрень это болезнь, причем серьезная. Посоветовали Ирий, я долго оттягивала, так как мнене ближний свет на Звездную ехать, а филиалов у них нет. Теперь жалею, что тянула, сейчас уже все хорошо. Мигрень еще иногда бывает, но не такая сильная, я вполне могу работать даже, и теперь она гораздо реже. Просто не сравнить до и после.

Терапевт, метро звёздная

Никогда бы не стал писать отзыв, если бы не одно НО. Как обычно случается приболел, решил найти клинику поближе к дому. записался в одну платную популярной сети мед центров по спб. Прихожу по записи к терапевту и он мне говорит, что нужно к этому врачу и к этому а он сам так, т.е. простыми словами решил за перенаправления подзаработать ничего толком не сказав, ну я поплювался и ушёл. Начал искать дальше. время не терпит и выяснилось. что в моём раёоне на звёздной есть ещё небольшая клиника Ирий, нашел вообще через карту яндекса. Записался и пришёл в тот же день, так терапевт сам мало того что поставил диагноз так и сам рассказал. что к чему и перенаправлять абсолютно не нужно. Платить вообще как оказалось надо было только за первый и последний (когда выписывают посещение), я был в шоке. В общем спасибо Алексею и его клинике за такую проффесиональную помощь!

Помогли!

Никогда не думала, что пойду к психологу. Но с нынешним кризисам начались проблемы в семье. Ни подруги, ни родные вытащить меня из депрессии не могли. Решилась на крайнюю для себя меру, пошла к врачу. Клинику долго не выбирала, пошла на бесплатный прием. Лучше в реальной жизни убедится чем читать много отзывов. В клинике Ирий работает психолог Сергей Носиков. А вот теперь вы мне не поверите =) он мне и в правду очень помог!!!