Матвеев Алексей Константинович

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Матвеев Алексей Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Матвеев Алексей Константинович: кардиолог, семейный врач, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 16 лет.

Опытный врач-кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с врожденными и приобретенными патологиями сердца и сосудов. Доктор проводит необходимые аппаратные процедуры и расшифровывает результаты ЭКГ, ЭхоКГ, нагрузочных проб, суточного мониторирования артериального давления, Холтера. Владеет навыками проведения УЗИ брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы.

Матвеев Алексей Константинович занимается проблемами, связанными с нарушением сердечно-сосудистой системы, а именно: учащенное сердцебиение, нарушение ритма сердца, боль в грудной клетке, высокое артериальное давление, одышка, ощущение нехватки воздуха, онемение конечностей, головокружение, головные боли, отёчность и др.

Специалист занимается ведением больных хроническими заболеваниями и пациентов в послеоперационном периоде. Проводит консультации, посвященные мерам профилактики развития и рецидивов серьезных сердечно-сосудистых патологий.

Алексей Константинович является амбулаторно-поликлиническим консультантом, председателем врачебной комиссии, врачом-экспертом по вопросам временной нетрудоспособности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

• 2007-2009: МСЧ №70 ГУП Пассажиравтотранс, Врач кардиолог
  • 2009: НИИ ЭМ СЗО РАМН, Заместитель главного врача, эксперт по КЭР
  • 2010-2012: Медиус и К, Руководитель
  • 2011-2012: Городской медико-социальный центр, Руководитель
  • 2010-2012: Медсервис-ГС, Руководитель
  • 2012-2014: Эпи-клуб, Руководитель
  • 2014-2019: Медицинский центр ИРИЙ, Генеральный директор

Отзывы о враче Матвеев Алексей Константинович (7)

Прием кардиолога

Врач понравился!

Разложил всё по полочкам, внимательно изучил предыдущие обследования. Спасибо, доктор!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хорошо

Прием кардиолога

Матвеев Алексей Константинович

Все понравилось, отличный врач

Классный врач!

Алексей Константинович прекрасный человек и очень грамотный врач, все рассказал, объяснил, огромное спасибо. Побольше бы таких врачей, всем рекомендую.

Человек, врач, философ

Никогда не получал таких положительных эмоций от посещения врача и общения с ним :) Человек с большой буквы, очень внимательный врач, ответил на вопросы и разложил всё по полочкам, выслушал , сделал УЗИ, и главное дал надежду что в нашей медицине ещё работают люди, хоть среди бизнесменов их уже сложно заметить. Всем рекомендую, побольше бы таких врачей :)

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады слышать, что прием у Алексея Константиновича произвел на Вас такое хорошее впечатление. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Прекрасный врач!

Когда мы с мужем жили на пулковской, всегда ходили только в клинику «Ирий» и только к этому врачу. Прекрасный человек. Всегда старался развеселить как-то. Жаль, что они закрылись. Очень надеемся, что клиника восстановит свою работу.

Отличная клиника, доброжелательная обстановка, а самое главное есть эффект от проводимого лечения. Посещали остеопата Елену Борисовну, невролога Анну Александровну и кардиолога Алексея Константиновича, спасибо огромное всем!!!!!