Отзывы о ИНВИТРО на Варшавской (32)

3.6

УЗИ почек и мочевого пузыря

ИНВИТРО на Варшавской

Очень приятная клиника, чисто, врач очень опытная, ласковая, одно удовольствие было быть у неё на приеме!

Прием гастроэнтеролога

Первый приём

Впервые познакомилась с этим доктором. На приём лучше сразу приходить к результатами обследования, чтобы не тратить деньги впустую. Так как я опытный болельщик, то пришла с кипой бумаг. Врач все внимательно изучила, провела осмотр, подробно всё выспросила. Посоветовала ещё дообследоваться уж чтобы совсем всё было понятно. Назначила схему лечения. По результатам пока сказать ничего не могу, время покажет- стоит ли вернуться на повторный приём. Приятная в общении девушка, а как врач- со временем будет ясно. Хотелось бы решить свои гастропроблемы)

УЗИ щитовидной железы

Медведева Елена Анатольевна

Ходила на прием, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы. На сайте была обозначена стоимость 1050р, по факту мне выставили 1100р. Врач вела себя вежливо, исследование провела быстро. Никакой грубости, на которую ссылаются другие люди в отзывах, я не заметила. Я не просила разъяснений, потому что иду на прием к другому специалисту, и мне ничего не навязывали. Врач задала два уточняющих вопроса, написала заключение. Все было по существу. За такую низкую цену все меня устраивает.

Нам очень жаль, что Вы не смогли записаться в клинику через наш сайт по указанной стоимости. Вся информация об услугах, на которые осуществляется запись через наш сайт, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги, предоставляемой клиникой.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку. При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Хороший специалист

Очень доброжелательная, уже во второй раз хожу на УЗИ именно к ней. Спасибо за ваш тёплый приём!

Услуга: Кольпоскопия

Хороший, опытный, честный, аккуратный и умный врач. Спасибо!

Очень нравится.

Очень нравится это отделение, почти никогда нет очередей, рядом с домом, помимо простых анализов еще делают узи. Персонал приветливый и вежливый.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Врач УЗИ надменный, даже не заметила миому

Услуга: УЗИ брюшной полости

Клиника класс! Все очень окуратно и без пафоса! Врач от бога, внимательная, и опытная. Спасибо большое! Всем советую!!!

Прием гастроэнтеролога

редко принимает

Я не очень поняла, практикующий это врач или нет, так как она принимает очень редко. На повторный прием я даже не смогла записаться, так как он был нескоро, через три недели, пришлось идти к другому доктору. Времени она мне уделила достаточно, расспросила подробно о симптомах, на вопросы ответила. У меня была крапивница, я хожу по всем врачам, пытаюсь найти причину. Врач сказала, что это не по ее профилю, и дала мне свои рекомендации.

Фолликулометрия

Услуга: Фолликулометрия

Внимательное отношение, подробный грамотный осмотр. Врач ответила на все вопросы. Спасибо!

Нареканий нет вообще

Делала у Алимова Арслана Аминовича УЗИ брюшной полости и меня все устроило.Я довольна, все было прекрасно, нареканий нет вообще, прием прошел тихо и спокойно, меня встретили и проводили. Врач сделал процедуру не спеша и хоть не давал комментариев в процессе, после процедуры ответил на мои вопросы и все, что интересовало, объяснил.

Хороший доктор

Все было хорошо. Врач все мне подробно рассказал, показал на экране, осмотр провел аккуратно. После приема у меня не осталось дополнительных вопросов. В самой клинике одно неудобство - было скользко. Наверное, можно бы было ковер постелить или какой-то коврик. В остальном все нормально, персонал отнесся внимательно.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Желаем Вам здоровья!

ЭКГ ребенку

Нормально

К гастроэнтерологу Нигороженко Елене Георгиевне я записывала свою маму, с ее слов могу сказать только то, что прием прошел нормально, каких-либо негативных комментариев о докторе я от не слышала. Мама была всего лишь на первой консультации, где были назначены исключительно обследования. Лечение и рекомендации Нигороженко дает на основании анализов и результатов обследований, поэтому первичный прием у нее чисто консультативный. Возможно, после того, как мама обследуется, мы вернемся к данному доктору, а возможно и нет, на данный момент пока ничего не загадываем.

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Прием невролога (невропатолога)

С момента обследования прошло уже немало времени. У меня остались положительные впечатления о докторе, что не удивительно, мы всей семьёй довольно часто пользуемся услугами Инвитро. Последний раз была на УЗИ брюшной полости. Врач вежливый и приятный, во время проведения исследования дал свои комментарии и ответил на мои вопросы. К качеству УЗИ диагностики претензии нет, впрочем как и пожеланий к работе клиники, пока нам все нравится.

андролог
онкоуролог
сексолог
Доктор, в приоритете которого не ваше здоровье, а деньги!

На приеме у Баира Валерьевича мне был поставлен диагноз простатит в острой форме (при первичном осмотре боль была адская!). Однако, спустя 2 дня на приеме у другого врача, оказалось что я совершенно здоров. И более того, как мне пояснили, что если врач хочет заработать денег, то он знает где надавить так, чтоб пациент бежал к нему от боли и нес эти деньги! Вывод один, врач не ставит в приоритет лечение пациента. Мы для него лишь кошельки с деньгами!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать заключение другого врача и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Не первый год набоюдаюсь у этого доктора. Потрясающий врач, любящий свое дело! Всегда очень внимательна к проблемам.

Наталья, добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы всегда рады видеть Вас снова!

Приём понравился

Делала УЗИ молочных желез в клинике Инвитро. Записалась туда к доктору Алимову, которого нашла в интернете. Мне понравился приём, доктор комментировал обследование, подробно всё рассказывал. Негативных эмоций у меня не осталось. В медцентре всё устроило, всё было в порядке.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Замечательный доктор Медведева Елена Анатольевна!!! Все объяснила, быстро и качественно сделалаУЗИ. Спасибо!!!

Светлана, добрый день!
Большое спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Консультации врачей

Хороший узкопрофильный специалист

Проходила обследование в медицинском центре Инвитро на Варшавской улице. Впечатление о клинике, в целом, осталось положительное. Для прохождения УЗИ я выбрала доктора Алимова Арслана Аминовича. Он хороший узкопрофильный специалист, свою работу знает и делает отлично. Во время обследования у меня была возможность задать вопросы. Что касается непосредственно его специализации, он может ответить, но не больше. В общем, все прошло хорошо, как врача-узиста я его рекомендую.

Отличная клиника рекомендую

Благодарим за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Грубый персонал .

Ольга, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru подробнее о том, что именно произошло, указав Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны, если Вы предоставите нам полные данные.

профессионализм

очень вежливые люди, доктор понимающая и знающая. спасибо за профессионализм и помощь!

Диана, добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Все хорошо но дороговато

Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем медофисе. Мы предъявляем высокие требования к организации всех этапов лабораторного процесса: взятия, подготовки и кратковременного хранения биоматериала в медицинском офисе, транспортировки его в лабораторию, непосредственно выполнения анализа, выдачи результата, поэтому у нас установлены такие цены. Мы учитываем финансовые возможности всех наших клиентов, поэтому во всех медофисах у нас действует дисконтная и бонусная программы на ваш выбор. Мы часто проводим акции, информацию о которых можно найти на нашем сайте: https://www.invitro.ru/ak.

Медведева Елена Анатольевна

Внимательный и приятный доктор.

Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

гинеколог-эндокринолог
Очень приятная в общении.

Осталась очень довольна визитом. Спасибо гинекологу Елене Анатольевне. Все доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятная в общении. К такому врачу готова ездить на другой конец города:)

Все понравилось

Спасибо. Все понравилось. Чисто, тихо, все вовремя.

Спасибо за положительный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!

Все отлично

Дмитрий, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

УЗИ щитовидной железы

Знающий свое дело

Делала УЗИ щитовидной железы, врач Алимов, как мне показалось специалист, знающий свое дело, все понравилось

Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!

Врач от Бога!!!

Не всегда люди в белых халатах, к сожалению, слышат в свой адрес слова благодарности от своих пациентов, а вот на негативные высказывания некоторые из нас очень скоры. Между тем доброе слово приятно не только обратившемуся к врачу пациенту, но и самому доктору. Врачи-целители в веках Ваш опыт ценится в каратах. Жизнь сохранять в своих руках Вы дали клятву Гиппократу. Как красиво и правильно звучат эти слова. И я хочу выразить слова благодарности своему доктору - Медведевой Елене Анатольевне, у которой я наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Она прекрасный, очень опытный, внимательный и компетентный врач. Самое главное правильно поставить диагноз и вовремя назначить лечение, которое спасает жизни и здоровье людей - это все про неё. Елена Анатольевна врач от Бога!!! И как Вас отблагодарить? Все фразы кажутся пустыми. Вернее будет оценить Ваш труд поклонами земным.

Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего сотрудника. Искренне желаем Вам здоровья.

хорошее обслуживание

Быстрое и хорошее обслуживание, грамотный врач.

Елена, добрый день!
Спасибо большое за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!