Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
2016
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-55-6... показать

Отзывы о ИНВИТРО на Варшавской (14)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший узкопрофильный специалист
Проходила обследование в медицинском центре Инвитро на Варшавской улице. Впечатление о клинике, в целом, осталось положительное. Для прохождения УЗИ я выбрала доктора Алимова Арслана Аминовича. Он хороший узкопрофильный специалист, свою работу знает и делает отлично. Во время обследования у меня была возможность задать вопросы. Что касается непосредственно его специализации, он может ответить, но не больше. В общем, все прошло хорошо, как врача-узиста я его рекомендую.

Отличная клиника рекомендую
Благодарим за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Грубый персонал .
Ольга, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru подробнее о том, что именно произошло, указав Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медофис, его точный адрес. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны, если Вы предоставите нам полные данные.

профессионализм
очень вежливые люди, доктор понимающая и знающая. спасибо за профессионализм и помощь!
Диана, добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Все хорошо но дороговато
Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем медофисе. Мы предъявляем высокие требования к организации всех этапов лабораторного процесса: взятия, подготовки и кратковременного хранения биоматериала в медицинском офисе, транспортировки его в лабораторию, непосредственно выполнения анализа, выдачи результата, поэтому у нас установлены такие цены. Мы учитываем финансовые возможности всех наших клиентов, поэтому во всех медофисах у нас действует дисконтная и бонусная программы на ваш выбор. Мы часто проводим акции, информацию о которых можно найти на нашем сайте: https://www.invitro.ru/ak.

С уважением, команда ИНВИТРО.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Медведева Елена Анатольевна
Внимательный и приятный доктор.
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Очень приятная в общении.
Осталась очень довольна визитом. Спасибо гинекологу Елене Анатольевне. Все доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятная в общении. К такому врачу готова ездить на другой конец города:)

Все понравилось
Спасибо. Все понравилось. Чисто, тихо, все вовремя.
Спасибо за положительный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!

Все отлично
Дмитрий, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Знающий свое дело
Делала УЗИ щитовидной железы, врач Алимов, как мне показалось специалист, знающий свое дело, все понравилось
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!

Врач от Бога!!!
Не всегда люди в белых халатах, к сожалению, слышат в свой адрес слова благодарности от своих пациентов, а вот на негативные высказывания некоторые из нас очень скоры. Между тем доброе слово приятно не только обратившемуся к врачу пациенту, но и самому доктору.

Врачи-целители в веках
Ваш опыт ценится в каратах.
Жизнь сохранять в своих руках
Вы дали клятву Гиппократу.

Как красиво и правильно звучат эти слова. И я хочу выразить слова благодарности своему доктору - Медведевой Елене Анатольевне, у которой я наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Она прекрасный, очень опытный, внимательный и компетентный врач. Самое главное правильно поставить диагноз и вовремя назначить лечение, которое спасает жизни и здоровье людей - это все про неё. Елена Анатольевна врач от Бога!!!

И как Вас отблагодарить?
Все фразы кажутся пустыми.
Вернее будет оценить
Ваш труд поклонами земным.
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего сотрудника. Искренне желаем Вам здоровья.

хорошее обслуживание
Быстрое и хорошее обслуживание, грамотный врач.
Елена, добрый день!
Спасибо большое за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!

Ставит диагнозы с воздуха
Рекомендую держаться от этого «лекаря» подальше ! Мало того что отношение ужасное к пациентам, так ещё и ставит диагнозы с воздуха , видимо чтобы высосать как можно больше денег.Позор таким врачам !
Расскажите, пожалуйста, подробнее о случившемся. Напишите нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, точный адрес медофиса и дату обращения. Мы обязательно во всем разберемся.

очень мне помогла!
Очень внимательный и дотошный врач, всегда работает на упреждение проблемы. Очень квалифицированная и компетентная, при этом с ней очень комфортно общаться. Не первый год к ней хожу, очень мне помогла!
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ИНВИТРО на Варшавской : рейтинг 4.4/5 на основе 14 отзывов