ИНВИТРО на Варшавской, медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-55-6... показать

Отзывы о ИНВИТРО на Варшавской (9)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Медведева Елена Анатольевна
Внимательный и приятный доктор.
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Санкт-Петербург
Очень приятная в общении.
Осталась очень довольна визитом. Спасибо гинекологу Елене Анатольевне. Все доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятная в общении. К такому врачу готова ездить на другой конец города:)

Все понравилось
Спасибо. Все понравилось. Чисто, тихо, все вовремя.
Спасибо за положительный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!

1 месяц назад
ИНВИТРО на Варшавской, медицинский центр
Все отлично
Дмитрий, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Знающий свое дело
Делала УЗИ щитовидной железы, врач Алимов, как мне показалось специалист, знающий свое дело, все понравилось
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!

Врач от Бога!!!
Не всегда люди в белых халатах, к сожалению, слышат в свой адрес слова благодарности от своих пациентов, а вот на негативные высказывания некоторые из нас очень скоры. Между тем доброе слово приятно не только обратившемуся к врачу пациенту, но и самому доктору.

Врачи-целители в веках
Ваш опыт ценится в каратах.
Жизнь сохранять в своих руках
Вы дали клятву Гиппократу.

Как красиво и правильно звучат эти слова. И я хочу выразить слова благодарности своему доктору - Медведевой Елене Анатольевне, у которой я наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Она прекрасный, очень опытный, внимательный и компетентный врач. Самое главное правильно поставить диагноз и вовремя назначить лечение, которое спасает жизни и здоровье людей - это все про неё. Елена Анатольевна врач от Бога!!!

И как Вас отблагодарить?
Все фразы кажутся пустыми.
Вернее будет оценить
Ваш труд поклонами земным.
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего сотрудника. Искренне желаем Вам здоровья.

хорошее обслуживание
Быстрое и хорошее обслуживание, грамотный врач.
Елена, добрый день!
Спасибо большое за положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!

Ставит диагнозы с воздуха
Рекомендую держаться от этого «лекаря» подальше ! Мало того что отношение ужасное к пациентам, так ещё и ставит диагнозы с воздуха , видимо чтобы высосать как можно больше денег.Позор таким врачам !
Расскажите, пожалуйста, подробнее о случившемся. Напишите нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, точный адрес медофиса и дату обращения. Мы обязательно во всем разберемся.

очень мне помогла!
Очень внимательный и дотошный врач, всегда работает на упреждение проблемы. Очень квалифицированная и компетентная, при этом с ней очень комфортно общаться. Не первый год к ней хожу, очень мне помогла!
Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ИНВИТРО на Варшавской : рейтинг 4.5/5 на основе 9 отзывов